флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 28 апр 2010, 21:01
1999 сообщение! Где же 2000 написать ??? :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 28 апр 2010, 21:19
Здесь и пиши. А я потом своё 900-е.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 28 апр 2010, 23:55
Перевалил за 2к сообщений. Что теперь еще надо:). Ведрич в д1 вывести или кубок выиграть...:) но... Ура, 2000 сообщений:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение kir_bar 29 апр 2010, 00:30
Ну вы прям писательных дел Мастера )))))) ;)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 559
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: флуд
Сообщение Zver-r-r 02 май 2010, 15:03
Взял команду из своей страны, считая, что здесь сильная интересная федерация. Сказать, что здесь интересно играть - кривить душой. Газета тихо-мирно исчезла, ничего нового. Может следует перенимать опыт других федераций и создавать Совет федерации из нескольких менегеров, т.к. одному президенту просто не потянуть такой объем работы!
Вот ссылки из Шри-Ланки: газета viewtopic.php?f=162&t=53154&view=unread#unread, статистика viewtopic.php?f=162&t=119047&view=unread#unread, идут конкурсы для развития солидарности тренеров viewtopic.php?f=162&t=117591 и т.д.. Может президент задумается над этим предложением, потому что в Беларуси откровенно скучно. Обидно за страну
Zver-r-r
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 02 май 2010, 15:48
Советовать и тыкать на то, что и где плохо, всё гаразды... Может предложил бы, что делать готов именно ты?
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Zver-r-r 02 май 2010, 15:51
Shneider писал(а):Советовать и тыкать на то, что и где плохо, всё гаразды... Может предложил бы, что делать готов именно ты?

Если обратишь внимание кто делает статистику в Шри-Ланке, то поймешь, что тыкать я имею полное право. Я просто предлагаю изменить федерацию в лучшую сторону и обсудить, как это можно сделать :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 02 май 2010, 17:20
Zver-r-r писал(а):Взял команду из своей страны, считая, что здесь сильная интересная федерация. Сказать, что здесь интересно играть - кривить душой. Газета тихо-мирно исчезла, ничего нового. Может следует перенимать опыт других федераций и создавать Совет федерации из нескольких менегеров, т.к. одному президенту просто не потянуть такой объем работы!
Вот ссылки из Шри-Ланки: газета viewtopic.php?f=162&t=53154&view=unread#unread, статистика viewtopic.php?f=162&t=119047&view=unread#unread, идут конкурсы для развития солидарности тренеров viewtopic.php?f=162&t=117591 и т.д.. Может президент задумается над этим предложением, потому что в Беларуси откровенно скучно. Обидно за страну
Сейчас времени почти нет. Нужно заполнить оставшиеся из 96 спортшкол (надеюсь сегодня закончить). Потом активно включусь в жизнь Федерации.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 02 май 2010, 17:29
Zver-r-r так давай. :beer:
Есть конкретные предложения?
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Zver-r-r 02 май 2010, 17:53
Могу и для Беларуси такое сделать. На следующих выходных, если время будет. Не хочется влазить в работу в двух странах, чтобы не получилось что и там не всё доделано, и здесь. Поэтому и предлагаю создать Совет и разделить работу, причем ту, которую человек не напрягаясь осилит. Президент один физически всё не может потянуть. :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 02 май 2010, 19:53
Zver-r-r писал(а):Президент один физически всё не может потянуть. :beer:
Тут полностью согласен! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Qwe 02 май 2010, 19:57
А ведь и впрямь тихо у нас стало...нада бы как оживить житуху?
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 501
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: флуд
Сообщение pla1957 03 май 2010, 01:05
Юноши начали не плохо. Теперь надо и очки собирать. Удачи и нормальной гены!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 04 май 2010, 20:52
Доброе время суток, уважаемые господа тренеры! Я менеджер команды из Беларуси, недавно чуть не решился на обмен, но таки остался с Вами. И посетила меня мысль: "Как Вы относитесь к суевериям во ВСОЛе, насколько сложившиеся традиции отправки составов важны для Вас? Может есть какие-то наблюдения неудачного расположения звезд на небе и так далее?:)))) Поскольку большинство футболистов и тренеров в реале существа достаточно суеверные, было бы интересно узнать какие приметы живут в нашем виртуальном пространстве.)))

P.S. За себя скажу, что когда смотрю результаты своих матчей в google chrome, то они всегда неудовлетворительные)))) Поэтому смотрю только в Мозилле ))) А как у Вас?:)
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 04 май 2010, 21:02
Ни во что не верю))) Знаю, что БАТЭ тут всегда проигрывает, как бы я не отправлял состав и где :-)
Хотя в Дуанесе, да и в БАТЭ......отправляю состав, а затем в ростер команды, а не сразу перескоком в другую :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь