Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение monah83 23 июл 2013, 09:37
Снимаюсь с зама ) Времени все равно наврятли будет за всем следить. )
monah83
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Instruktor88 23 июл 2013, 14:32
слабак))))))))))))))
Instruktor88
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 24 июл 2013, 16:23
Подал на зама!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 24 июл 2013, 17:57
monah83 писал(а):Снимаюсь с зама ) Времени все равно наврятли будет за всем следить. )
Плохо....,главному тренеру сейчас нужна поддержка.
MutniyTip писал(а):Подал на зама!
Удачи! :beer: Надеюсь на совместную, плодотворную работу с главным тренером.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 26 июл 2013, 22:36
Спасибо за доверие!

На данный момент не могу не то, что отправить/отредактировать состав, а даже увидеть уже отправленный тренером - запрет(( Отписался тренеру в надежде наладить контакт...

Будем посмотреть!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 29 июл 2013, 12:33
Никарагуа (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 0:1

На матч с доминиканцами вроде бы выжали максимум из того, что было в надлежащей и не очень форме. Стиль, расстановка, домбонус, лидерский бонус, замены...

Да, замены усилили состав, но результата не дали. Убрейра так ни разу и не ударил по воротам. Данис, хоть и не подходил нам под солнце, был в прекрасной форме в отличие от Гомеса, но стал худшим в матче. Ну, а Наварро вообще привёз пенальти...

С "все в атаку + грубая" во втором тайме была моя идея - плохая идея, как оказалось. Не факт, что без грубой мы не проиграли бы или даже выиграли. Но, очевидно, что при игре двух команд "как под копирку" любой шаг в сторону мог стать как фатальным, так и решающим...

ЗЫ: С тренером контакт наладили!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 12 авг 2013, 09:37
Классический спартак не приносил успеха. Надо было менять что-то в игре. Сыграли в защите по сопернику + многочисленная группа атаки. Во втором тайме куча игроков атаки с У4 и... аж два удара в створ. Ну, а дальше соперник сыграл так, как я люблю: во втором тайме "все в атаку + грубая". Только когда в матче с доминиканцами мы пошли "все в атку с грубой", то тут же нарвались на пенальти. Теперь "дуем на воду"... А здесь сопернику пожалуйста, получите...

Печалька. Кто ещё хочет попробывать свои силы в замстве сборной?
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 12 авг 2013, 10:02
суперзащитная при 4-х игроках в атаке?
Спартак при вингере, одном СМ и ни одного АМ или ДМ?

А не лучше было бы сыграть 4-4-2 или даже 4-5-1 с двумя СМ и одним АМ? Зачем изобретать велосипед?
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 12 авг 2013, 10:40
seashark писал(а):суперзащитная при 4-х игроках в атаке?
Суперзащитная в первом тайме - игра на выезде, у соперника дом бонус, возможен проигрыш коллизии... Во втором выходят два игрока с У4 и идём все в атаку. Почему плохо?? Пропустили ведь не при суперзащите...
seashark писал(а):Спартак при вингере, одном СМ и ни одного АМ или ДМ?
Dm не было потому что поставил Sw против дождевой команды - выиграли построение защиты. Am зря не поставил, да.
seashark писал(а):А не лучше было бы сыграть 4-4-2 или даже 4-5-1 с двумя СМ и одним АМ? Зачем изобретать велосипед?
Так ведь играли же в предыдущих турах по классике, играли. Кабы оно приносило результат нет вопросов, нечего и изобретать. А так...
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 12 авг 2013, 10:51
seashark писал(а):суперзащитная при 4-х игроках в атаке?
Вполне нормальное решение,имхо. Играл(удачно) и пятью игроками в атаке в суперзаще, правда дождем.
В остальном неоднозначно. У меня спартак без АМ и ДМ вообще не играет))
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 12 авг 2013, 21:47
Сейчас в отпуске, не всегда успеваю за всеми событиями, но соглашусь с мнением предыдущих: при спартаке игнорировать позиции АМ и ДМ, грубейшая ошибка + уже к 5 туру ОЧМ можно посмотреть и примерно прикинуть силу соперника в домашних матчах и исходя из этого не играть изначально в суперзащиту - ещё одна довольно весомая ошибка!
Прошу заранее не обижаться, а конструктивно принимать, а главное воспринимать адекватные замечания и критику коллег!
:wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 13 авг 2013, 09:52
Начать с суперзащиты в выездном матче против команды с домбонусом и большой вероятностью проигрыша коллизии, а затем в начале второго тайма пойти все в атаку - это ошибка?? Значит в своей команде я регулярно играю неправильно и мне просто везёт...

Да, спартак без Am и Dm как бы против правил и теряет свои основные преимущества. Но в предыдущих 4-х турах молодёжка играла с этими самыми Am и Dm, атаковала с первых минут - результата не было. Значит надо что-то менять в игре! Или нет? Или продолжать слать спартак с Am и Dm и жаловаться на гену и удачу при очередном поражении???

Критика принята, никаких обид - собственно и отписываюсь здесь, чтобы услышать ваше мнение. Принял к сведению и больше изобретать велосипед не буду - главный тренер молодёжки дал мне шанс проявить себя и я облажался. Перехожу в "режим подстраховки", как и положено заму))
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 13 авг 2013, 12:31
MutniyTip писал(а):Начать с суперзащиты в выездном матче против команды с домбонусом и большой вероятностью проигрыша коллизии, а затем в начале второго тайма пойти все в атаку - это ошибка?? Значит в своей команде я регулярно играю неправильно и мне просто везёт...
Это не ошибка, но......давайте рассмотрим предыдущий домашний матчи сборной ФФ Белиз(две победы и одна ничья)------в среднем сила команда в начале и в конце матча колеблется от 2100 до 2400 + даже при полностью выигранной тактике у ФФ ТиК видим результат и небольшой домашний бонус (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658403), однако играя в атакующий футбол Тик первый забивает и если бы не травма, могли бы вообще победить!!!
Вопрос погоды - в целом погода во всех сравниваемых матчах практически одинакова.+ Белиз немного игнорирует дом. бонус.
Теперь смотрим показатели нашей сборной в выездных матчах - что видим????? Наши показатели колеблется в таком же диапазоне 2100-2400+сыгранность!!!!!!
Из этого довольно просто сделать вывод, что даже играя в гостях тактику изначально надо было выбирать ---- атакующий! :wise:
Сколько раз говорилось уже, что проигрыш коллизии в играх сборной, далеко не самый решающий фактор в итоге матча!
Вот и вся наука. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 18 авг 2013, 21:21
Случилось чудо - молодёжка наконец выиграла. Волевая победа вырванная на последних минутах матча...

Лично мне втройне приятно, что мой Убрейра в этот раз вышел на замену не просто потоптать газон, а и забить парочку голов да голевую отдать :-)

К сожалению травмировался на 4-е матча игрок основы Ld Альберто Силва :(
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 18 авг 2013, 22:51
Поздравляю с победой. :beer: Жаль, что оба моих сборника не смогли забить в этой встрече.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа