Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение VelvetSky 18 авг 2013, 23:28
Поздравляю с победой!
Теперь к сути.
Писал тренеру в личку, но результата не возымело.
Раз за разом, Данис сильнее Гомеса, несмотря на дождевую прокачку. Однако его не выпускают.
Вот этот матч взять. Не на своей позиции он имеет 203 против 177. Еще он имеет У4.
Разумеется тренер имеет право ставить состав какой ему угодно, но в таком случае прошу сказать мне, что в этой сборной Данис играть не будет, и я не буду ставить ему на выходные физу 124, а буду распределять ее, как удобно мне в чемпионате. Потому что в личке тренер говорит об обратном, т.е. что на моего игрока рассчитывают.
Возьмите уже в конце концов в руки калькулятор и считайте перед каждым матчем, кто на какой позиции сильнее.
Либо пусть Гомеса готовят лучше, вопросов не будет. Потому что это курам на смех, что игрок с 3 солнечными спецухами при игре спартаком слабее игрока с двумя дождевыми!
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 21 авг 2013, 13:57
Не забываем подправить форму и дать отдохнуть сборникам перед следующим матчем молодёжки. Спасибо!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 22 авг 2013, 10:18
VelvetSky писал(а):Поздравляю с победой!
Теперь к сути.
Писал тренеру в личку, но результата не возымело.
Раз за разом, Данис сильнее Гомеса, несмотря на дождевую прокачку. Однако его не выпускают.
Вот этот матч взять. Не на своей позиции он имеет 203 против 177. Еще он имеет У4.
Разумеется тренер имеет право ставить состав какой ему угодно, но в таком случае прошу сказать мне, что в этой сборной Данис играть не будет, и я не буду ставить ему на выходные физу 124, а буду распределять ее, как удобно мне в чемпионате. Потому что в личке тренер говорит об обратном, т.е. что на моего игрока рассчитывают.
Возьмите уже в конце концов в руки калькулятор и считайте перед каждым матчем, кто на какой позиции сильнее.
Либо пусть Гомеса готовят лучше, вопросов не будет. Потому что это курам на смех, что игрок с 3 солнечными спецухами при игре спартаком слабее игрока с двумя дождевыми!
Согласен. Сам практиковал в нашей молодежке замену по ходу матча но более сильного дождевика - иногда очень даже удачно получалось!Тем более с У4 и Г4, чтобы усилить натиск в определенных моментах.
Советую тренеру молодежки взять на вооружение этот усиливающий момент-замену! :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 16 сен 2013, 21:36
как я и говорил в начале сезона - как набрали игроков, так и провели игры.
Моего нападающего, который стал одним из лучших бомбардиров в Д1 и который был в зеленой форме всё время, догадались взять лишь в конце.
Делаем выводы. Текущего тренера (не зама, разумеется - это светлое пятно в общей грязи) больше не допускать в тренерству сборными. Надеюсь, президент проследит
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 19 сен 2013, 20:17
seashark писал(а):как я и говорил в начале сезона - как набрали игроков, так и провели игры.
Моего нападающего, который стал одним из лучших бомбардиров в Д1 и который был в зеленой форме всё время, догадались взять лишь в конце.
Делаем выводы. Текущего тренера (не зама, разумеется - это светлое пятно в общей грязи) больше не допускать в тренерству сборными. Надеюсь, президент проследит
И тут повторюсь:
Все же я бы так резко не высказывался!
Конечно мне, как президенту всегда хочется максимально успешного выступления от сборных, но человек, такая натура(точнее я к ним отношусь :-)) - оптимистичная! Всегда хочется верить в наилучшее, это касается и тренеров! Всегда хочется дать менеджеру шанс!
Надеюсь все смогут для себя вывести уроки из таких вот выступлений(президент, тренер-сборной, менеджеры страны которые голосуют), чтобы в дальнейшем избежать таких неприятных ошибок!
:beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 15 дек 2013, 21:19
Хочу поблагодарить всех менеджеров, имеющих отношение к победе нашей молодежки!
Выход на ЧМ это ваша заслуга, подготовка игроков была почти всегда отличной. Исключения были конечно, с вратарями не всегда получалось. Быть может праздновали бы на тур-другой раньше.
Особая благодарность Артему ака Dr.Ummer, Антону ака seashark, от каждого по два игрока в отличных кондициях, и Сергею ака MutniyTip за гениального Убрейру :-)
Вообще молодцы все, и легионеры...
Готовим игроков к ЧМ! Шансы выйти из группы, думаю, у нас будут только при хорошей подготовке.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Djack 15 дек 2013, 21:31
ЗдОрово! Всех поздравляю с выходом! :beer: В особенности Макса. :)
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 588
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение kavabata 15 дек 2013, 22:42
Поздравляю, удачи в финальной стадии! :cool:
kavabata
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 15 дек 2013, 22:56
MaxxYustas, спасибо, моолодёжка с тобой ожила! Мой Убрейра пригодился, чему я очень рад!
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 15 дек 2013, 23:07
Спасибо! Юниорку бы еще kavabata протащил, но гаитяне сильны... Надо соперникам денег предложить за усиленное сопростивление :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 15 дек 2013, 23:14
MaxxYustas писал(а):Хочу поблагодарить всех менеджеров, имеющих отношение к победе нашей молодежки!
Выход на ЧМ это ваша заслуга, подготовка игроков была почти всегда отличной. Исключения были конечно, с вратарями не всегда получалось. Быть может праздновали бы на тур-другой раньше.
Особая благодарность Артему ака Dr.Ummer, Антону ака seashark, от каждого по два игрока в отличных кондициях, и Сергею ака MutniyTip за гениального Убрейру :-)
Вообще молодцы все, и легионеры...
Готовим игроков к ЧМ! Шансы выйти из группы, думаю, у нас будут только при хорошей подготовке.
Если честно, когда Макс сказал, что будет участвовать в выборах тренера сборной в этом сезоне, ни минуты не сомневался, что под его руководством команду ждет успех!
Просто есть тренера, которые по мимо своих талантов умеют использовать удачу на все 100% и Макс один из них - желаю всегда таким оставаться и побеждать на радость нам и на пользу стране!
Учился,учусь и буду учится у таких тренеров. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 16 дек 2013, 00:02
Удачи молодежке на ЧМ. В хорошей форме никарагуанцам есть что показать. :tongue:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 23 дек 2013, 02:09
Дополню предыдущего оратора.:) Молодежка заняла первое место и едет на ЧМ. Макс, поздравляю от души! :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение dfm88 23 дек 2013, 11:00
Поздравляю всех нас :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 23 дек 2013, 14:38
Drum писал(а):Дополню предыдущего оратора.:) Молодежка заняла первое место и едет на ЧМ. Макс, поздравляю от души! :beer:
:D Какие дебаты здесь!
Спасибо, надеюсь не опозоримся в финале))
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа