Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 28 авг 2012, 00:41
По началу даже новость хотел накатать типа у нас в гостях Инесса, да и руки давно чешутся возродить тему viewtopic.php?f=163&t=112137&p=2386066#p2386066
Но как то тоже не был уверен что именно она и даже не знаю что думать вроде и не тот стиль клубы набирать Эвертона вроде хватало раньше
ну а на днях видел сообщение от Инны viewtopic.php?p=3736004&f=1#p3736004 когда читал был ещё один клуб.

P.S. кто готов стать героем для интервью? были у меня на примете Смольный(как показывающий отличные результаты ) Джони(тренер нац ну и т.д.) Air( тоже есть за что)) а на днях през Эфиопов порадовал с темой Фламенко.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 28 авг 2012, 01:15
Ты протрезвей сначала)))), а потом поговорим))), можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 28 авг 2012, 01:16
smolnuy писал(а):Ты протрезвей сначала)))), а потом поговорим))), можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...
Да я чуток коньячком побаловался, телефон приобрел и в кругу друзей обмыли :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 28 авг 2012, 01:38
Jenia писал(а):
smolnuy писал(а):Ты протрезвей сначала)))), а потом поговорим))), можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...
Да я чуток коньячком побаловался, телефон приобрел и в кругу друзей обмыли :beer:
:beer: :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 28 авг 2012, 08:01
Jenia писал(а):
smolnuy писал(а):Ты протрезвей сначала)))), а потом поговорим))), можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...
Да я чуток коньячком побаловался, телефон приобрел и в кругу друзей обмыли :beer:

Ты уже месяц как хочешь тему со стилями игроков обновить! А так готовь вопросы и бери по-очереди у всех кого назвал. А потом у Deavollikа возьми, он очень уверенно с Кампаскасио идет.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 28 авг 2012, 21:55
smolnuy писал(а):можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...

Я когда в Румынии играл, мы прикольную тему мутили - в скайпе группу создали, там в условленное время собирались и обсуждали всякое о федерации. Потом один человек все это редактировал и на форум выкладывал - типа программа "Футбольный клуб", было интересно)))
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 28 авг 2012, 23:50
AIR писал(а):
smolnuy писал(а):можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...

Я когда в Румынии играл, мы прикольную тему мутили - в скайпе группу создали, там в условленное время собирались и обсуждали всякое о федерации. Потом один человек все это редактировал и на форум выкладывал - типа программа "Футбольный клуб", было интересно)))
Ну и кто этим будет заниматься?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 авг 2012, 00:14
а на днях през Эфиопов порадовал с темой Фламенко.
:beer: всегда хотел что-то такое создать. Но хотелось именно в режиме LIVE :-) Фламенко как нельзя кстати подошел для такой темы :-) Тут и команда по силе далеко от лидеров и состав я на %50 точно обновлю по этому сезону, так что в самый раз все :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 29 авг 2012, 07:31
AIR писал(а):
smolnuy писал(а):можешь хоть у всех сразу интервью взять вряд ли кто то откажется...

Я когда в Румынии играл, мы прикольную тему мутили - в скайпе группу создали, там в условленное время собирались и обсуждали всякое о федерации. Потом один человек все это редактировал и на форум выкладывал - типа программа "Футбольный клуб", было интересно)))
У китая тоже конференция в скайпе есть, но сейчас ФФ умерла, а раньше минимум раз в неделю на выходных народ общался в скайпе обсуждали например программу прокачки юниоров или кого из тренеров выдвигать выбирать в сборную и т.д. ну и куча общения не связанного со Всолом.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Aleksov 29 авг 2012, 10:57
С юниорами надо какую то общую проргамму по развитию делать. Мотивировать людей деньгами и давать указания , что такой то клуб А должен вырасть CD, такойт о клуб Б должен вырастить CF и т.д. Один раз хорошая банда соберется и пойдет из юниорки в мололдежку, а потом в национальную
Aleksov
Знаток
 
Сообщений: 2771
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:25
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 495
 
Ванспор (Ван, Турция)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 29 авг 2012, 11:37
Aleksov писал(а):С юниорами надо какую то общую проргамму по развитию делать. Мотивировать людей деньгами и давать указания , что такой то клуб А должен вырасть CD, такойт о клуб Б должен вырастить CF и т.д. Один раз хорошая банда соберется и пойдет из юниорки в мололдежку, а потом в национальную
Такая идея не новая, и главной проблемой для реализации данной идеи является то, что, Мы не можем знать насколько добротная молодежь к нам придет!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 29 авг 2012, 12:10
IceWest писал(а):
Aleksov писал(а):С юниорами надо какую то общую проргамму по развитию делать. Мотивировать людей деньгами и давать указания , что такой то клуб А должен вырасть CD, такойт о клуб Б должен вырастить CF и т.д. Один раз хорошая банда соберется и пойдет из юниорки в мололдежку, а потом в национальную
Такая идея не новая, и главной проблемой для реализации данной идеи является то, что, Мы не можем знать насколько добротная молодежь к нам придет!
Может волновать только их перспективность. 17летку всегда получите либо из спортшколы, либо на трансфере. Посмотрите у меня в Чили - Оссандон пришел 17-38, Альвареса купил 17-34. Повезло, что у них перспективность хорошая и я их практически не качал баллами. Если хотите качать юниоров, то держите ветеранов - можно недорого купить 29-48 заранее. 55% спокойно наигрываются 8-9 ветеранам без удара по результатам, проверено во всех клубах. Главное оставьте ветеранские баллы и спецухи до 15го тура и будут у вас сильные юниоры. Альварес и Оссандон в 21 год в основе чилийской молодежки (хотя там еще хуже с прокачкой юниоров). Качайте Л4Пк4 затем Д, Км или Оп. Осутствие всякой системы в свое время привело к тому, что у нас слабая националка, но думаю в ближайшие сезоны ситуация станет лучше, пошла тенденция набора призовых баллов молодыми игроками.
Я буду качать флангового защитника с этого сезона, левого вингера пришлось взять иностранного - нужен был стиль.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
За юниоров у нас регулярно получают деньги из фонда, при этом премируются только более слабые клубы. Форум у нас спит, но существует - хотите прокачать юниора, отпишитесь кого будете качать и вот вам распределение позиций. При нашей ситуации нужны ВСЕ позиции, сейчас есть неплохие LW, два CM/CD, GK и CM с CF 17летки. Повторюсь, что я флангового защитника подниму до уровня сборной. Значит нужен правый вингер кровь из носу.
IceWest, делай из Эмилио Сьерра нападающего и тебе в клубе нужнее, и в сборной.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 29 авг 2012, 15:51
Я на себя беру правого, если по стилю подойдет то будет монстром, если нет то для сборной все равно сделаю.
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 29 авг 2012, 20:44
Aleksov писал(а):С юниорами надо какую то общую проргамму по развитию делать. Мотивировать людей деньгами и давать указания , что такой то клуб А должен вырасть CD, такойт о клуб Б должен вырастить CF и т.д. Один раз хорошая банда соберется и пойдет из юниорки в мололдежку, а потом в национальную
фишка в том что похожая програмка у нас была большая часть игрок националки уже там, раньше топ клубы и сборная играли норму теперь мы на спартаке сильней, вторая волна похожей програмы сейчас в молодежке это большинство тех игроков которые выросли в клубах после волны расширения , а в сильные клубы юниоры плохо идут и как раз инициатива должна исходить и нижних дивизионов а деньгами мы всегда пощряли прокачку качественных игроков.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение inessa 29 авг 2012, 22:33
Вообще то меня 2 года не было. История управления клубом патриот темная, я им не управляла. Я просто зашла поздравить Акара с ДР и некто Харлампий уговорил меня поиграть чуток. Я решила попробовать. Тем более в вифе межсезонье, а мне думать над составами надо регулярно:) Честно признаюсь прикололо меня название клуба из Сенегала Жанна Д Арк из города Фасс это про меня:). Доминиканский клуб взяла чтобы опробовать скаут центр, при мне его не было. Сразу скажу, что отношусь к нему как ко второму, хоть он и сильнее. А клубы моснтры меня не интересуют, наелась в Ла Пассе и Эвертоне.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика