Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 20 июн 2007, 15:28
Billy, добро пожаловать :beer: . Теперь поднимай Петровач до уровня Белграда :P
PIraT38
 
 
 

Сообщение Billy 20 июн 2007, 15:35
2PIraT38: далекова-то, однако :)
Billy
 
 
 

Сообщение jacobs 01 июл 2007, 14:24
Алексей ты тут в новостях написал, что 2 команды сразу вылетают в Д2, но исходя из правил по-моему только 1.
"Езеро" вылетает, а ОФК "Петровач" и "Морнар" еще будут играть передные матчи.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
пункт 4, абзац 2.
jacobs
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 июл 2007, 14:42
Уже исправляю.. :oops: а если честно весь сезон думал что будет также как и в обычных дивах (2 вылет + 3 переходки)
*GoD*
 
 
 

Сообщение олегич555 01 июл 2007, 17:51
Я тоже думал, что вылетает две команды, т. к в турнирной таблице выделены два последних места, тогда думаю, что супер не стал бы тратить с Комом, а оставил бы на последний матч, но что случилось, то и случилось, хотя жаль конечно.
олегич555
 
 
 

Сообщение Billy 03 июл 2007, 13:32
2олег555: во-во...я б тоже 2 супера в последних 4-х играх не тратил бы... и так бы выиграл
Billy
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 июл 2007, 09:29
Ну вот и набралось 25% менеджеров, нежелающих видеть меня на посту президента, а это значит, что уже через несколько дней будут проводится перевыборы президента....

Интересно кто-то собирается баллотироваться?

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 36 секунд:

По активности, могу лишь предположить что будет два кандидата: Я и против всех.
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 июл 2007, 18:50
ООО Появился "мега общительный кандидат в президенты"

Кто же это?
Кто своей активностью на форуме пытается выглядеть общительным....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 29 июл 2007, 19:48
AlexVin я за тебя голосовать буду, я доволен твоей кандитатурой.
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение KEN537 29 июл 2007, 19:53
Alexvin
Я за тебя. Удачи. :beer:
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 июл 2007, 20:16
Ребят спасибо конечно, но мне не понятна позиция тех 25% менеджеров, которые хотят чего то, они грешат на активность, но сами не бывают на форуме...
*GoD*
 
 
 

Сообщение jacobs 29 июл 2007, 23:04
Начнется голосование, посмотрим кто все-таки изъявил желание стать презом, и на что он рассчитывает.
Хоть бы показался, мы бы на него посмотрели что-ли? :)

Алексей, ты я надеюсь, свою кандидатуру выставлял?
jacobs
 
 
 

Сообщение David 30 июл 2007, 09:01
ОГО. какая реакция на появление нового кандидата! А!? Кто посмел перечить застою?! А? Кто этот "мега-активный" менеджер?? Не надо расскачивать лодку!
У меня просто слов нет. Ребята, вы сами верите, в то что вы пишите?? Я не знаю, кто "этот" наглец, посмеливший сменить нашего "дорогого" президента. Но я готов рассмотреть и его кандидатуру. Мне казалось, что президент нынешний понял ошибки допущенные в прошлом. Но нет..А сейчас еще создается круговая порука, безальтернативщина.... А жаль.
Я предлагаю "обнаглевшему" кандидату написать мне в личку. Если я пойму, что это стоящий человек и он не просто ради должности хочеть занять этоп место, то буду ему помогать. Если же нет... То в ответ на агонию президента, я выставлю свою кандидатуру в течение 48 часов, как временную, до появления на горизонте достойных кандидатов
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2007, 09:05
Я кандидатуру свою отправил.

David Не ты ли случайно в президенты задумал?
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 30 июл 2007, 09:20
Alexvin писал(а):Я кандидатуру свою отправил.

David Не ты ли случайно в президенты задумал?


Пока еще нет. Вот сначала посмотрю, кто второй кандидат, а тогда посмотрю и решу ;)
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория