Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 30 июл 2007, 11:58
David писал(а):Я предлагаю "обнаглевшему" кандидату написать мне в личку. Если я пойму, что это стоящий человек и он не просто ради должности хочеть занять этоп место, то буду ему помогать. Если же нет...


David, а ты че тут у нас "в законе" что-ли? Благословения выдаешь? :D
jacobs
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2007, 13:25
Подождем когда кандидат напишет в личку Давиду, а пока что кандидат играет в молчанку :D
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 30 июл 2007, 14:22
jacobs писал(а):
David писал(а):Я предлагаю "обнаглевшему" кандидату написать мне в личку. Если я пойму, что это стоящий человек и он не просто ради должности хочеть занять этоп место, то буду ему помогать. Если же нет...

David, а ты че тут у нас "в законе" что-ли? Благословения выдаешь? :D

Ага, хочешь и тебя благославлю или порешу? ;)
Ну уж извини, что не вписался в ваш всеобщий одобрямс.
David
 
 
 

Сообщение jacobs 30 июл 2007, 15:13
Началось голосование, теперь все понятно, повторяется история прошлого сезона.
jacobs
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2007, 16:38
Да... только конкурентом у меня похоже будет - Против всех.... :(

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Ребят если вы так и будете голосовать против всех, то будут повторные перевыборы, а это значит, что федерация будет без президента как минимум до начала чемпионата....
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 30 июл 2007, 17:52
Что особо не повлияет на дела в федерации. Я не голосую по принципу: "Лишь бы кто-то, только бы никто"... ОЙ, я тут посмотрел твою программу, и стыдно стало за себя... тебе всего то шестнадцать лет. Я погорячился, "наезжая" на тебя :)
У меня ученики постарше тебя будут. Если бы я знал раньше... Не думаю, что в твоем возрасте, я был бы способнее на большее, чем ты сейчас. Конечно, это не списывает всей той отвесвтенноти, что ложится на тебя.. Но я тебя поддерживаю, по краэней мере, ты граммотно пишешь, и мысли свои излагаешь хорошо.
Нужна будет помощь, обращайся всегда ко мне. Чем смогу тем помогу ;)
David
 
 
 

Сообщение jacobs 30 июл 2007, 17:57
David писал(а):Что особо не повлияет на дела в федерации. Я не голосую по принципу: "Лишь бы кто-то, только бы никто"... ОЙ, я тут посмотрел твою программу, и стыдно стало за себя... тебе всего то шестнадцать лет. Я погорячился, "наезжая" на тебя :)
У меня ученики постарше тебя будут. Если бы я знал раньше... Не думаю, что в твоем возрасте, я был бы способнее на большее, чем ты сейчас. Конечно, это не списывает всей той отвесвтенноти, что ложится на тебя.. Но я тебя поддерживаю, по краэней мере, ты граммотно пишешь, и мысли свои излагаешь хорошо.
Нужна будет помощь, обращайся всегда ко мне. Чем смогу тем помогу ;)


Ну наконец-то ты главное заметил :)
jacobs
 
 
 

Сообщение David 30 июл 2007, 18:06
НУ это не самое главное, но фактор решающий многое по отношению к человеку. А заметил я и вправу поздно :) Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда :)
Кстати, то что мы так мало знаем друг о друге, тоже вина президента :) (извиняйте, не удержался).
В новом сезоне, первым делом, можно было бы взять интервью у всех менеджеров Черногории. Думаю, будет интересно узнать друг друга поближе.
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2007, 18:17
Можно можно взять интервью... Я думал что темы давайте знакомится будет достаточно...... (Есть очень интересная идея, которую позаимствуем у DirtyBird'a - президента Тринидада и Ливии)



++++++++++++++++
А мне ведь 16 еще нет ;) Только в пятницу будет ;)
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 30 июл 2007, 21:29
David
А почему бы тебе самому и не взятся за интервью менеджеров Черногории. Хуля все только и тыкают что презу делать а что нет. Не лучьше что то взвалитьна себя, а не перекладывать на плечи преза. В ВИФЕ тяну два сайта, и рад и одной похвалы за десяток статей.
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2007, 21:45
Ребят мне разборок хватает, и в Тринидаде и в Ливии(поэтому и ушел оттуда), прошу закончить наезды.

С интервью разберусь, а пока надо собирать совет и фонд федерации
*GoD*
 
 
 

Сообщение jacobs 01 авг 2007, 23:29
Алексей поздравляю с переизбранием. Надеюсь этот сезон у нас у всех будет более плодотворным :)
Все, что задумали, надеюсь сделаем. Чем смогу помогу :)
jacobs
 
 
 

Сообщение *GoD* 02 авг 2007, 10:18
Спасибо, конечно будет более плодотворным ;)
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 07 авг 2007, 22:50
Хотел бы спросить. В инфе о менеджере стоит в финансах некая сумма. Как я понимаю она складывается из коментариев к игре. Ну а хотелось бы узнать как ей можно распорядиться.
KEN537
 
 
 

Сообщение PIraT38 08 авг 2007, 06:11
Ее можно отправить на счет любой команды. Для этого в профиле менеджера есть вкладка "Личный счет".
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория