Сборные Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 29 апр 2007, 16:17
Хе-хе, Друиду-то сюрприз? :)))
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 29 апр 2007, 22:30
vladik-kiev писал(а):Хе-хе, Друиду-то сюрприз? :)))

Друид тоже человек. И кстати игра получилась вполне нормальная, хорошо прокачались, а на очки понятно рассчитывать было сложно.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 29 апр 2007, 22:38
Мой вртарь набрал балл - неплохо.

Хочу сказать, что вы можете расчитывать на моих горячих парней в национальной сборной, к следующим матчам ОЧМ у всех усталость будет 100% ноль.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 30 апр 2007, 05:53
интересно, а как вы узнали, что я не выставил состав?
насчет сюрприза прикольно.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 30 апр 2007, 06:07
результаты первого тура:
1) Националка. Каймановы о-ва - Барбадос 2:1. балл силы (LD Марио Фарелл)
родные стены каймановцев помогли (полный стадион)
2) молодежка. Бразилия - Барбадос 5:0. 4 балла силы.
3) юниорка. Бразилия - Барбадос 4:0. 5 баллов силы.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 30 апр 2007, 06:19
вот мне интересно, почему в матчах молодежки и юниорки цену на билеты поставили не по максимуму (40 и 35 всоликов); все равно при 50 всоликах на билет стадион будет полный.
и еще: хотелось бы узнать у тренеров, какую бы тактику и состав поставили они на матч Бразилия - Барбадос (и почему)? без разницы молодежка или юниорка.
кстати, заметил, что при атакующей тактике баллы силы получают игроки атаки, при защитной баллы получают защитники.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 30 апр 2007, 09:25
Посмотреть поставил ли кто-либо состав можно в расписании.

В том, что при определенной тактике больше баллов получают игроки определенного амплуа, ничего удивительного нету. Чем выше оценка за матч - тем выше вероятность получить балл, а оценка состоит из определенного соотношения РС к силе в матче и качеству игры в матче. Так что при защитной тактике защитники получают самый большой бонус, при атакующей - нападающие :)
Vladik
 
 
 

Сообщение necro 30 апр 2007, 12:40
Ну чтож Господа первый блин комом, выезд на каймановы острова получился провальным. Были предпосылки набрать баллы на выезде, но негостеприимный стадион хозяев и подкупленный судья (оба гола пропустили со стандарта ) помешали обрадовать родных болельщиков. Не будем отчаиваться надо готовиться к дальнейшим играм.
necro
 
 
 

Сообщение Dwart 30 апр 2007, 21:12
Ну чтож Господа первый блин комом, выезд на каймановы острова получился провальным.
А где супер? Сберегли для Бразилии?
и еще: хотелось бы узнать у тренеров, какую бы тактику и состав поставили они на матч Бразилия - Барбадос (и почему)?

итальянскую 4-5-1 с двумя опорными и зональной защитой, коментарии почему ...излишни на мой взгляд..
Dwart
 
 
 

Сообщение Vladik 30 апр 2007, 21:29
Мысли насчет тактики лучше тренеру сборной в личку.

А против Бразилии даже два супера не помогут.
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 30 апр 2007, 21:58
Согласен с Владом. Тактику комментировать дело неблагодарное, это лучше в личку. А вот низкая активность тренеров наших сборных на форуме, за исключением Айрата, как-то удивляет. Ведь это выборная должность, причем нормально оплачиваемая, ради этого можно и отметиться. По С11 так никто ничего и не написал, хотя что уж проще, зайди в инфу менеджера сборной соперника и посмотри. А потом выложи на форуме, всё просто.
Spin
 
 
 

Сообщение Spin 30 апр 2007, 22:07
Ayra писал(а):вот мне интересно, почему в матчах молодежки и юниорки цену на билеты поставили не по максимуму (40 и 35 всоликов); все равно при 50 всоликах на билет стадион будет полный.
Не скажи. В Туркмении на моём стадионе молодёжка играет, так там при цене билета 32 на матч пришло 58 655 зрителей (стадион 59 000). Остальные не смотрел, как-то не интересно ))) .
Ayra писал(а):и еще: хотелось бы узнать у тренеров, какую бы тактику и состав поставили они на матч Бразилия - Барбадос (и почему)? без разницы молодежка или юниорка.

Я бы выставил самый слабый состав, зона в линию, катеначчо (или бей-беги) и суперзащитная. Схема 5-4-1 и отдых. Здесь самый хороший слив может получиться, если не ошибаюсь (инфы по С11 соперников нет).
Spin
 
 
 

данные по юниорским сборным.
Сообщение Ayra 01 май 2007, 04:19
Данные по юниорским сборным (C11):
Бразилия 931.
22 игрока имеют Лидерство на 99% (каждому игроку % силы). игроки C11 имеют Лидерство на 49%.
Канада 715.
22 игрока имеют Лидерство на 31%. C11 - 20%.
Панама 570.
Лидерством никто не обладает. 8 игроков имеют цпецухи: П, От2, Д, Д, См, Г, У, Г Ск.
Гаити 462 (мах с силой 45, мин - 41).
Кроме нападения, Футболисты на всех позициях примерно равны по циле.6 игроков имеют цпецухи: П, Ат, Ат, См, К, Д.
Каймановы острова 467.
Слабые места в ЦМ и ЦД. 8 игроков имеют спецухи: Шт, Д, Ат, Г, Г, У, У, Г.
Барбадос 429.
7 игроков имеют цпецухи.

По C11 Каймановы острова сильнее Гаити, но по силе 22 игроков 878 против 890.

Данные по усталости:
Каймановы острова 32%. Гаити 24,7%. Барбадос 35%. (по 22 игрокам)

Данные по среднему настрою команд, игравших в 1 туре:
Каймановы острова 106%. Гаити 106%. Барбадос 104%.

в общем, у юниорки Барбадоса и усталость больше, и настрой игроков менее сбалансирован (на 1-й тур). К 3-му и 4-му с менеджарами постараемся исправить текущее положение статистики.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 01 май 2007, 04:31
Spin писал(а):
Ayra писал(а):вот мне интересно, почему в матчах молодежки и юниорки цену на билеты поставили не по максимуму (40 и 35 всоликов); все равно при 50 всоликах на билет стадион будет полный.
Не скажи. В Туркмении на моём стадионе молодёжка играет, так там при цене билета 32 на матч пришло 58 655 зрителей (стадион 59 000). Остальные не смотрел, как-то не интересно ))) .

345 человек из 59000 мест - это маленькая погрешность, считается, что пришло 100%.
при солнечной погоде полный стадион будет и при 50 всоликах за билет. вот ссылка на прогноз: http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=195776

Ayra писал(а):и еще: хотелось бы узнать у тренеров, какую бы тактику и состав поставили они на матч Бразилия - Барбадос (и почему)? без разницы молодежка или юниорка.
Я бы выставил самый слабый состав, зона в линию, катеначчо (или бей-беги) и суперзащитная. Схема 5-4-1 и отдых. Здесь самый хороший слив может получиться, если не ошибаюсь (инфы по С11 соперников нет).


такую тактику использовала молодежка: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=12759 . как видишь, результат не лучше. Я думаю, играя с такими гигантами, нужно акцент делать на сильнейшую позицию команды. Если игроки защиты не в форме, то защитная тактика не лучший вариант (мое мнение).
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 01 май 2007, 04:35
обсуждай, не обсуждай тактику игры с гигантами, результат выше 0:3 не получишь.
Ayra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос