Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Assin 27 сен 2013, 10:49
Как вариант по поводу той или иной позиции - мне, например тоже нужен британец кипер. Можно скооперироваться - будет, к примеру, 5-6-7-8 и так далее человек. Все заказываем в СШ киперов. Все определяем. После этого проводим обмены/продажи киперов кому какого стиля нужно. Просто собственная СШ обеспечить игроками нужного стиля не всегда в состоянии - у меня СШ в Того за два сезона дала шесть См - пять уже проверил - точно не нужного стиля. Так что Кооперация в данном вопросе может помочь.
Assin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение imchik 27 сен 2013, 12:19
Assin писал(а):Как вариант по поводу той или иной позиции - мне, например тоже нужен британец кипер. Можно скооперироваться - будет, к примеру, 5-6-7-8 и так далее человек.
Да я даже на пул из двух человек согласен. :-)
Только то, что у Бриттонс в СШ придет, далеко не всех может устроить... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Spin 27 сен 2013, 12:44
Assin писал(а):Как вариант по поводу той или иной позиции - мне, например тоже нужен британец кипер. Можно скооперироваться - будет, к примеру, 5-6-7-8 и так далее человек. Все заказываем в СШ киперов. Все определяем. После этого проводим обмены/продажи киперов кому какого стиля нужно. Просто собственная СШ обеспечить игроками нужного стиля не всегда в состоянии - у меня СШ в Того за два сезона дала шесть См - пять уже проверил - точно не нужного стиля. Так что Кооперация в данном вопросе может помочь.
Так это и так есть! Все, кому нужны вратари, берут из СШ именно их. И потом их определяют. О какой дополнительной кооперации идёт речь?

Андрей Р писал(а):Что касается кумиров, как вам такое?...
Никак. В ФФ есть негласное правило - все кумиры должны присутствовать на выезде. Другой вопрос, что, к примеру, я иногда забываю полевых включать в заявку. Причем и дома, и в гостях. Дома реже - они в прогнозе цены фигурируют.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Deschko87 28 сен 2013, 14:58
imchik писал(а):
Assin писал(а):Как вариант по поводу той или иной позиции - мне, например тоже нужен британец кипер. Можно скооперироваться - будет, к примеру, 5-6-7-8 и так далее человек.
Да я даже на пул из двух человек согласен. :-)
Только то, что у Бриттонс в СШ придет, далеко не всех может устроить... :grin:
Меня устроят любые возраст и сила, кроме перекачанных :)

Собираюсь отстроить в этом сезоне СШ. Пока не знаю, сколько уровней, но буду максимально заказывать ГК.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6420
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Andrew1R 28 сен 2013, 16:00
Spin писал(а):Никак. В ФФ есть негласное правило - все кумиры должны присутствовать на выезде. Другой вопрос, что, к примеру, я иногда забываю полевых включать в заявку. Причем и дома, и в гостях. Дома реже - они в прогнозе цены фигурируют.
А что делать в случае нарушения этого негласного правила, раз это происходит сплошь да рядом?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Spin 29 сен 2013, 19:21
Андрей Р писал(а):
Spin писал(а):Никак. В ФФ есть негласное правило - все кумиры должны присутствовать на выезде. Другой вопрос, что, к примеру, я иногда забываю полевых включать в заявку. Причем и дома, и в гостях. Дома реже - они в прогнозе цены фигурируют.
А что делать в случае нарушения этого негласного правила, раз это происходит сплошь да рядом?
А зачем что-то делать? Да я бы и не сказал, что сплошь да рядом. Во всяком случае в Д1. Если речь о Д3, то большинство там в своей реальности, им боюсь что такие правила просто неизвестны.

В общем никаких возражений не поступило, значит завтра начинаем.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение FoBoS 29 сен 2013, 23:25
FoBoS писал(а):
Внёс. Что там у нас со сборными?
По националке в конце тогда... Не стал морочиться с отбором.

8,5 млн. за прошлый сезон набежало.
На счет поощрений мне лично - лучшее поощрение, это когда все охотно отпускают своих сборников и выставляют нужную физу :beer:
Хотел бы и в этом сезоне поработать со сборной, но об этом и не только об этом чуть позднее в соответствующей теме.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Andrew1R 30 сен 2013, 12:20
Spin писал(а):Если речь о Д3, то большинство там в своей реальности, им боюсь что такие правила просто неизвестны.
То есть, разъяснительная работа бесполезна, им не интересен мой свежеапгрейдженый кипер? ;(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение imchik 30 сен 2013, 15:33
Андрей Р писал(а):это происходит сплошь да рядом
Да ладно... :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 30 сен 2013, 17:55
FoBoS писал(а):8,5 млн. за прошлый сезон набежало.
Внёс.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Assin 01 окт 2013, 14:53
Spin писал(а):
Assin писал(а):Как вариант по поводу той или иной позиции - мне, например тоже нужен британец кипер. Можно скооперироваться - будет, к примеру, 5-6-7-8 и так далее человек. Все заказываем в СШ киперов. Все определяем. После этого проводим обмены/продажи киперов кому какого стиля нужно. Просто собственная СШ обеспечить игроками нужного стиля не всегда в состоянии - у меня СШ в Того за два сезона дала шесть См - пять уже проверил - точно не нужного стиля. Так что Кооперация в данном вопросе может помочь.
Так это и так есть! Все, кому нужны вратари, берут из СШ именно их. И потом их определяют. О какой дополнительной кооперации идёт речь?
Макс, я три сезона не могу получить/найти вратаря британца из Барбадоса - до 20 лет и не перекачанного - может я не там ищу - скажи где таких дают?
И где это есть?
Assin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 67М
Сообщение FoBoS 01 окт 2013, 15:20
Ну а я не могу найти левого и правого полузащитника нормального стиля :-)
Весь вопрос в том, даже если мы введем поощрение для вратарей в угоду одним, а чем другие позиции хуже?

ИМХО, эту проблему необходимо решать как-то комплексно. Скоординироваться что-ли.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Spin 02 окт 2013, 18:08
Assin писал(а):Макс, я три сезона не могу получить/найти вратаря британца из Барбадоса - до 20 лет и не перекачанного
Ну, Саш, у меня то же самое с нормой. Думаю найдём рано или поздно. Вот в этом сезоне у меня 3 вратаря придут, может и британь будет.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 67М
Сообщение FoBoS 02 окт 2013, 18:30
Мне больше повезло. Я на второй нашел.
А в Германии из 12 игроков только один нужного стиля оказался :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58М
Сообщение FoBoS 31 янв 2014, 09:29
Да, кстати, на счет Фонда.
10 лямов за прошлый сезон с меня.

Наверное, нужно какие-то средства выделить на поощрение обзоров? Всего их получилось 34 (28 Антона +6 Андрея).
Какие мысли?
Предлагаю 4,5 млн. одному и 1 млн. второму.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос