Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 07 май 2014, 10:09
нужен совет из 5-7 менеджеров и чтобы было представительство каждого из дивизионов (Д1/Д2/Д3/КЛК) - решение по вопросам коллегиальное

мое предлолжение: Макс (Д3, Маверикс), Вова (КЛК, Бэгател), Андрей (Д1, Бриттонс Хилл), Витя (как долгоиграющий тренер националки, знающий о насущных проблемах, Веймос Уэльс), Сергей (Д2, Шерборн), я (ну все ж президент ФФ, ЮВИ). Ну может еще кто захочет, но в принципе уже шесть человек, разве что кто-то захочет и предложит какую-нибудь свою программу по молодежи...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Spin 07 май 2014, 10:14
Вряд ли кто-то взвалит сам. Надо кому-то поручить.
А почему из Д2 не Квинт уж тогда? Всё лучше.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 07 май 2014, 10:21
Олег - не самый активный участник форума, к тому же он "вылезает" только тогда, когда задеваются какие-то струнки его тонкой душевной организации, своими экспериментами с Эвертоном сильнейшая команда Д2 будет играть в нижних переходных, так что...)...уж прости, Макс, что на твой стеб отвечаю.)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 07 май 2014, 10:28
Нужно наверное все же дать людям самим себя выдвинуть, после чего можно проголосовать. Назначать кого-то не совсем правильно.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 07 май 2014, 10:45
Вова, это мое предложение)))...насильно мил не будешь!)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 07 май 2014, 11:04
Limp писал(а):Вова, это мое предложение)))...насильно мил не будешь!)
Решение в любом случае придется принимать совместное. И если кто-то не хочет участвовать в совете, то его тоже никак не заставишь.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Deschko87 07 май 2014, 11:19
Совет менеджеров - это хорошая идея, по крайней мере попробовать стоило бы. Не знаю, насколько это всё реально... :-)
Согласен, что он должен быть добровольным. Кандидатуры можно голосованием утвердить.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Spin 07 май 2014, 11:27
Тогда президент, тренер националки и по одному представителю от каждого дива за исключением КЛК. Всего 5 рыл.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 07 май 2014, 11:35
Spin писал(а):Тогда президент, тренер националки и по одному представителю от каждого дива за исключением КЛК. Всего 5 рыл.
Как изящно ты меня из предполагаемого состава совета исключил :grin:
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 07 май 2014, 11:51
Вов, из серии сперва добейся.)))...вот выведешь свою команду из КЛК и подумаем насчет кандидатуры в совет.))))
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Spin 07 май 2014, 12:30
Если заговорили о "сперва добейся", то тогда нужно квоты вводить. Т.е. от Д1 должно быть больше представителей, чем от Д2, и т.д. Получается президент + 3 Д1, + 2 Д2 + 1Д3. Итого 7 рыл. Число должно быть нечетным. В этом случае Д2 + Д3 ничего не решают, но их будет слышно.
И в выборах должны участвовать только представители данного дива. Как это сделать технически - не понятно.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение gudvin 07 май 2014, 13:49
Овчинка выделки не стоит...
сложно вы все заворачиваете... КПД от этих действий будет крайне низкой.
Лучше отдайте все Вове с Максом. Это будет наиболее эффективное вложение для федерации. Так как ускорит появление сильных команд в д1 на пару сезонов.
Последний раз редактировалось gudvin 07 май 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение FoBoS 07 май 2014, 14:03
gudvin писал(а):Овчинка выделки не стоит...
сложно вы все заворачиваете... КПД от этих действий будет крайне низкой.
Лучше отдайте все Вове с Максом. Это будет наиболее эффективное вложение для федерации. Так ускорит появление сильных команд в д1 на пару сезонов.
Согласен. По 10 млн. можно им отдать. В принципе, можно и с возвратом через сезонов 5. Хотя я бы отдал безвозмездно за то, сколько они для Федерации сделали.
Антон, повесишь голосование или мне так перевести, если принципиальных возражений нет?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 07 май 2014, 14:13
я, думаю, что принципиально могут Вова с Максом возразить...мало-ли, может быть они хотят без дополнительных вложений команды свои построить.)...а если у них не будет возражений, то тут можно сразу и переводить (только чур с личек, на которых пока что эти деньги хранятся, как описано здесь выше), потому как привести в федерацию сильных менеджеров и отдать им свои команды Д1, которые выстроены и вышколенные, а вместо этого взять команды из КЛК - это достойно поощрения вне зависимости ото всего прочего.)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и раз уж заговорили про Маверикс с Бэгател, то пусть Макс с Вовой напишут, если собирают или будут собирать стили в своих командах и какие...подобные начинания можно и нужно поощрять не только деньгами, но и нужными игроками.!)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение gudvin 07 май 2014, 15:46
Limp писал(а):я, думаю, что принципиально могут Вова с Максом возразить...мало-ли, может быть они хотят без дополнительных вложений команды свои построить.)...
а не надо их спрашивать кинуть на счет и все.. команды без вложений они уже строили и не одну.. думаю ни у кого сомнений нет что им это под силу.. просто с доп. финансированием их неизбежное появление в д1 ускорится.

И вообще пусть ради разнообразия попробуют развить команду не по своим "читерским" схемам, а через рынок и трансферы. :grin:
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос