ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 20 ноя 2011, 16:05
Алекс44 писал(а):
Terror писал(а): Я узурпировал ??? лол.. ))))))))))))))))))) Я скупаю из д2 юниоров по 240 % им что с этого плохо ????? Причем я покупаю при условии того что в тот клуб придет 16 летний игрок которого снова запустят в производство .. Я больше 6 Юниоров в трех клубах содержать и качать не смогу. А теперь мне расскажи кто в этой схеме теряет ???? человек качает юниора зная что получит за него хорошую суму... я пристраиваю его в клуб .. договариваясь о том что его будут дальше развивать.. и про ДОЛЖНЫ .. кто то заставляет ? Нет довайте из Фонда деньги раздадим на прокачку.. только кому ДОЖДЕВИКАМ или СОЛНЕЧНЫМ ? Мы просто их выкинем.. мне пофик как на тебя так и на твои слова.. человек который не видит смысла и думает что другие только способны везде делать наживу не стоит моего внимания . Обидно что то делать .. вкладывать и слышать такие дебильные коменты необоснованные .
Безграмотный(это и о твоей орфографии, и о тренерском таланте) тренер - беда для любой федерации. А если ещё это чудо страдает манией величия, то тем более. Поржал, спасибо Петросян.

ЗЫ Менеджеров федерации предлагаю голосовать на выборах тренера юниорки за Наталью Кунанбаеву aka kurilich. И это при том, что она ратует за солнечную сборную! Террор при руководстве сборной хочет руководствоватся размером собственной выгоды, а не интересами федерации. Он говорит: "Мы просто их выкинем.. мне пофик как на тебя так и на твои слова.. человек который не видит смысла и думает что другие только способны везде делать наживу не стоит моего внимания " такие неандертальцы нужны в юниорке? НЕТ!
Задело ))) Мне доставляет удовольствия смотреть как ты роняешь слюни на клаву.. ))
Неандертальцы имели рост около 165 см и массивное телосложение. Объемом черепной коробки (1400-1600 см и выше) они даже превосходили современных людей. Так к сведению )))
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 16:35
Маладетц, копируешь инфу из Википедии сюда на 5+.
Пишешь Генсеку, а задеваешь меня?! Запишем: кандидат в тренеры юношеской сборной Арубы не может выстроить правильные причинно-следственные связи. Петросянь дальше, комик.
ЗЫ нужен ли нам такой тренер? НЕТ!

Ещё раз, чтобы не замылилось: Менеджерам федерации предлагаю голосовать на выборах тренера юниорки за Наталью Кунанбаеву aka kurilich. И это при том, что она ратует за солнечную сборную! Террор преследует только свои меркантильные интересы баллотируясь на пост тренера юниорки
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Terror 20 ноя 2011, 17:51
Алекс44 писал(а):Маладетц, копируешь инфу из Википедии сюда на 5+.
Пишешь Генсеку, а задеваешь меня?! Запишем: кандидат в тренеры юношеской сборной Арубы не может выстроить правильные причинно-следственные связи. Петросянь дальше, комик.
ЗЫ нужен ли нам такой тренер? НЕТ!

Ещё раз, чтобы не замылилось: Менеджерам федерации предлагаю голосовать на выборах тренера юниорки за Наталью Кунанбаеву aka kurilich. И это при том, что она ратует за солнечную сборную! Террор преследует только свои меркантильные интересы баллотируясь на пост тренера юниорки
Мне лень тебе отвечать.. таких как ты я много встречал смысла вести диалог ?? кроме твоих замечаний по поводу моей орфографии ты путного ни чего не написал.
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kostenko1 20 ноя 2011, 18:01
Ребята! Харе уже ссориться! Давайте поговорим о чем то прекрасном, например о том как поступил наш президент...
Kostenko1
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 18:16
Террор, учи русский язык, начинай его понимать...У тебя всё впереди!
ЗЫ так что с Президентством? Есть кандидаты?
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Terror 20 ноя 2011, 18:58
Алекс44 писал(а):Террор, учи русский язык, начинай его понимать...У тебя всё впереди!
ЗЫ так что с Президентством? Есть кандидаты?

Заглянул в твое форумную историю )) ты похоже русский язык выучил а вот применять по делу его так и не научился .. вот и болоболишь бес толку ))
Terror
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Kostenko1 20 ноя 2011, 19:01
Алекс44 писал(а):Террор, учи русский язык, начинай его понимать...У тебя всё впереди!
ЗЫ так что с Президентством? Есть кандидаты?
может ты будеш? Я за тебья! :)
Kostenko1
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 19:19
Kostenko1 писал(а):
Алекс44 писал(а):Террор, учи русский язык, начинай его понимать...У тебя всё впереди!
ЗЫ так что с Президентством? Есть кандидаты?
может ты будеш? Я за тебья! :)
С радостью бы принял этот пост, но хроническая нехватка времени не позволит мне полноценно исполнять обязанности в данной должности
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 20 ноя 2011, 20:02
Вот, оно как сказывается нехватка Алекса. ПМС в чистом виде... Сорри, Спаарс, если вдруг чего, ну типа обидел. :D
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 20:20
Forza писал(а):Вот, оно как сказывается нехватка Алекса. ПМС в чистом виде... Сорри, Спаарс, если вдруг чего, ну типа обидел. :D
Юноша, ПМС бывают у женщин ;-) Поиграем в прощённое воскресенье? Тоже прости заранее, если что не так будет)))
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 20 ноя 2011, 20:39
Алекс44 писал(а):Юноша, ПМС бывают у женщин ;-) Поиграем в прощённое воскресенье? Тоже прости заранее, если что не так будет)))

Какой же ты только обидчивый. :(

Не хочешь солнечную сборную -подавай заявку в президенты и реорганизуй ФФ. Сделай полезное дело ;)
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 20:47
Читай мой ответ о Президентстве выше по топику.
ЗЫ Где же ты всё мои обиды выискиваешь? Поделись? Кто-то возомнил, что может меня здесь обидеть? ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 20 ноя 2011, 20:51
Алекс44 писал(а):Кто-то возомнил, что может меня здесь обидеть? ;-)

Ого... однако. Завышенная какая самооценка :grin:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 20 ноя 2011, 20:55
Какое это имеет отношение к самооценке? Всего лишь констатация факта и показатель моего отношения к форумному виртуальному общению. Насчёт высокого самомнения это к тебе)))
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2011, 15:10
gensec писал(а):вот и я решил понаблюдать.
вы уж извините меня, но я ни к одному табору не примкну. если Террор качает магазином - то что мешает ему прокачать 11 игроков, раз уж на то пошло? не буду вмешиваться, и не такие "программы" видел.\
А это ты отмазался?
gensec писал(а):моя точка зрения:
Террор молодец. он на своих плечах пытается тянуть юниорку в ее "солнечном" выражении. но выходит так, что тянет он ее в своих клубах - по сути, выглядит как будто альтернативы наилучшей прокачки молодых игроков кроме как в клубах Террора не существует. по крайней мере, судя по словам Террора, все сводится к тому, что лучшие молодые игроки должны переходить в его клубы, потому что там их ожидают "баллы+спецухи в ущерб клубу" и максимальная помощь сборной.
палка о двух концах, как говорится. все идет к узурпации младшей сборной в руках Террора и использование ее в клубных целях. я не занимаюсь делами сборных Арубы, но у меня складывается впечатление, что это далеко не лучший вариант развития событий. какбы да, Террор позиционирует себя как спасителя наших юниоров - но ПРОГРАММЫ я все равно не вижу!!!
есть ли конкурс молодежи? есть ли выплаты из фонда/зарплаты тренера? есть ли стимуляция других менеджеров к прокачке? не видно!!!
все сводится к тому - мол, вы дайте мне своих юниоров, а я найду что с ними делать при помощи магазина. я категорически против такого развития событий, уж извините.
Лучше так, чем качать иностранцев ;)
Алекс44 писал(а):ЗЫ Менеджеров федерации предлагаю голосовать на выборах тренера юниорки за Наталью Кунанбаеву aka kurilich. И это при том, что она ратует за солнечную сборную! Террор при руководстве сборной хочет руководствоватся размером собственной выгоды, а не интересами федерации. Он говорит: "Мы просто их выкинем.. мне пофик как на тебя так и на твои слова.. человек который не видит смысла и думает что другие только способны везде делать наживу не стоит моего внимания " такие неандертальцы нужны в юниорке? НЕТ!
Это пишет человек, который тоже хочет пользоваться интересами федерации ради своей выгоды :grin: :cool:
Terror писал(а):
Алекс44 писал(а):Террор, учи русский язык, начинай его понимать...У тебя всё впереди!
ЗЫ так что с Президентством? Есть кандидаты?

Заглянул в твое форумную историю )) ты похоже русский язык выучил а вот применять по делу его так и не научился .. вот и болоболишь бес толку ))
Да чего там смотреть, он только за моими постами охотится и на каждое отвечает не по делу ))) Чего я ему такого сделал? )) Он даже команды стал брать в ФФ, где я играю )))
Алекс44 писал(а):Какое это имеет отношение к самооценке? Всего лишь констатация факта и показатель моего отношения к форумному виртуальному общению. Насчёт высокого самомнения это к тебе)))
Констатация факта - это то, что когда ты выполз на форум с претензиями ко мне у тебя было около 300 сообщений и после этого ты настрочил раза в 2 больше меня с тех пор, в основном они (сообщения) о поливании желчью. Но после этого ты ещё умудряешься смотреть на кол-во моих сообщений и что-то по этому поводу злорадствовать. Ты просто гений :cool: А может оно и к лучшему, когда люди у себя в глазу бревна не замечают? ))

Алекс44 писал(а):Не будет солнечной юниорки в Арубе, не будет. Даже магазин Террора не спасёт. Вообще, было бы прикольно понаблюдать как гранды федерации пытаются обеспечить себе пропитание на "солнечное" будущее за счёт магаза...Да здравствует дождь в Арубе!
Прежде чем писать про грандов посмотри как они растут и за счёт чего развиваются. Лично мне всё равно какими будут сборные. Нынешние сборники точно уже доиграют до пенсии, а дальше одни легионеры, ну нет в Арубе материала, с которым можно было бы работать. Я не раз предлагал купить хорошего игрока в Юниорс, никому это не надо. Тоже самое с Арсеналом, Андрей там легионеров скупает и тренирует, хотя так же писал, что готов купить арубийцев для прокачки. Всё дело в том, что таким клубам нужны уже прокаченые игроки и мы готовы за них платить, но их просто нет. Я даже по личкам лазил, поэтому наклон сборной не особо скажется на наших командах, т.к. они уходят в сторону иностранцев. Качать своих воспитанников не особо выгодно, точнее долго...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба