ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 02 дек 2011, 02:26
интересный был ТРЕНЕР в ЯА пока... не удалился / пока не удалили (правильный вариант подчеркнуть)

но мои догадки пока оставлю при себе. чувствую, еще будут всякие желающие заполучить пост-Олеговскую ЯА
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 08:38
gensec писал(а):интересный был ТРЕНЕР в ЯА пока... не удалился / пока не удалили (правильный вариант подчеркнуть)

но мои догадки пока оставлю при себе. чувствую, еще будут всякие желающие заполучить пост-Олеговскую ЯА

Зашибись... чувствую теперь пойдет версия что это мой мульт, но я испугался и удалил его. Хотелось бы что бы ТП сказали с какого же ип и с какой страны и города заходил этот менеджер. Уже самому интересно зачем было тратить реальные деньги на вип, + покупать ЯА за 15 ед, потому что именно такая сумма когда я зашел в раздел купить команду фигурировала последней, а затем удаляться...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Что интересно что я отправил состав на 6 матчей вперед перед тем как удалится, а новый тренер все это нафиг удалил и удалился сам... на фига спрашивается...
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 02 дек 2011, 09:13
Алёшеньке. Ок. Ты на первый вопрос ответил. Мультик посвящён мне. Мультик хороший. Только как всегда у тебя полностью отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Чем навеяло то образа осла и морковки. Что именно?
ЗЫ У меня болит живот - у деда Семёна хрен не растёт. ;) Где-то такая же взаимосвязь? :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 15:27
A/|EWEHbKA писал(а):Янг Арубу поставлю на контроль... постараюсь следить за её сделками с тобой и...
Куда делся менеджер ЯА? Ты ему что то писал? Есть ли на это позиция ТП? Он удалился или его удалили, если удалили то кто создал этот подставной аккаунт?
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2011, 19:32
Алекс44 писал(а):Алёшеньке. Ок. Ты на первый вопрос ответил. Мультик посвящён мне. Мультик хороший. Только как всегда у тебя полностью отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Чем навеяло то образа осла и морковки. Что именно?
ЗЫ У меня болит живот - у деда Семёна хрен не растёт. ;) Где-то такая же взаимосвязь? :-)
Ты меня начинаешь пугать... в плане деградации. Ты же у нас по своему профильному направлению вполне способен обернуть ту или иную ситуацию показать с той стороны, с какой хочет показать её ты. Попробуй, должно получиться :cool:
Oleg7 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Янг Арубу поставлю на контроль... постараюсь следить за её сделками с тобой и...
Куда делся менеджер ЯА? Ты ему что то писал? Есть ли на это позиция ТП? Он удалился или его удалили, если удалили то кто создал этот подставной аккаунт?
Так я и полез на форум, чтобы узнать у тебя правду, а ты не пределах... вроде. Посмотрим, что будет дальше. Хочешь я попробую у Аверса спросить про ЯА?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 20:06
A/|EWEHbKA писал(а):Так я и полез на форум, чтобы узнать у тебя правду, а ты не пределах... вроде. Посмотрим, что будет дальше. Хочешь я попробую у Аверса спросить про ЯА?
Буду очень признателен если узнаешь из-за чего его удалили (если удалили) и кто основной логин этого мульта. Ато любопытство зашкаливает кто бабки на ветер выбросил, реальные причем.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2011, 20:18
Когда я смотрел, АЯ стоил 25 у.е., ты когда выкидывал, сколько за них получил?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 21:28
A/|EWEHbKA писал(а):Когда я смотрел, АЯ стоил 25 у.е., ты когда выкидывал, сколько за них получил?
Тренер который удалился/которого удалили купил ее за 15 у.е. но тут не в деньгах суть, суть в том кто его создал, был он реальным человеком который зарегался заплатил за все это дело и удалился или же это мульт. Если мульт и основной его логин в Арубе, то криминалом попахивает.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 02 дек 2011, 22:50
Oleg7 писал(а): Тренер который удалился/которого удалили купил ее за 15 у.е. но тут не в деньгах суть, суть в том кто его создал, был он реальным человеком который зарегался заплатил за все это дело и удалился или же это мульт. Если мульт и основной его логин в Арубе, то криминалом попахивает.

Алекс намекает на то что ты выкидывал команду в 25 единиц, а твой мульт купил его за 15 единиц. 10 единиц в кармане. Мульта удалили.

Извиняюсь если Алекса не правильно понял, так же извиняюсь если обидел Олега, я так пока что сам не думаю, но довольно много подозрительного.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 23:23
Forza писал(а):
Oleg7 писал(а): Тренер который удалился/которого удалили купил ее за 15 у.е. но тут не в деньгах суть, суть в том кто его создал, был он реальным человеком который зарегался заплатил за все это дело и удалился или же это мульт. Если мульт и основной его логин в Арубе, то криминалом попахивает.

Алекс намекает на то что ты выкидывал команду в 25 единиц, а твой мульт купил его за 15 единиц. 10 единиц в кармане. Мульта удалили.

Извиняюсь если Алекса не правильно понял, так же извиняюсь если обидел Олега, я так пока что сам не думаю, но довольно много подозрительного.

Никто никого не обидел. Уже не одно сообщение подряд пишу что бы кто то написал в ТП, что бы проверили кто зарегистрировал этот аккаунт. Что бы без подозрений, а все конкретно. Ато ж если я напишу и получу ответ кто то может не поверить, надо третейского судью. А так узнаем кто же его создал или быть может это был реальный человек.
п.с. за одно получу извинения за ложные обвинения. Ато уже чуть что то где то все подозрения на меня. А надо ж узнать докопаться кто это сделал.

Тезка может ты напишешь в ТП?
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2011, 23:33
Ну я отписался в ТП, посмотрим, что скажут...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 02 дек 2011, 23:45
A/|EWEHbKA писал(а):Ну я отписался в ТП, посмотрим, что скажут...

Отлично! Надеюсь они проведут детальное расследование и предоставят полный отчет.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 03 дек 2011, 01:27
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):Алёшеньке. Ок. Ты на первый вопрос ответил. Мультик посвящён мне. Мультик хороший. Только как всегда у тебя полностью отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Чем навеяло то образа осла и морковки. Что именно?
ЗЫ У меня болит живот - у деда Семёна хрен не растёт. ;) Где-то такая же взаимосвязь? :-)
Ты меня начинаешь пугать... в плане деградации. Ты же у нас по своему профильному направлению вполне способен обернуть ту или иную ситуацию показать с той стороны, с какой хочет показать её ты. Попробуй, должно получиться :cool:
Алёшенька, я тебе задал вопрос. Очень хотелось бы получить на него ответ. Видимо, не дождусь. Ты упомянул, что я тебя пугаю "в плане деградации". Вопрос №2: "В чём заключается моя деградация, которая так тебя пугает?"

Форца, Алёшенька это Алёшенька. И Алексом его не стоит называть - не дорос он по игровому интеллекту пока.
ЗЫ ты представляешь себя с ником Олеженька? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 04 дек 2011, 21:12
К сожалению проиграли США, вся вина на мне, наступил на те же грабли... решил выпустить парочку игроков под конец матча при условии что не проигрываем, тем самым ослабив состав на несколько десятков баллов, как итог упустили ничью на последних минутах... http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=391085 непозволительная роскошь... очень зол... в следующем матче выйдут те же игроки которые играли сегодня в основе. Будем наигрывать сыгранность.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кстати, бесит одна фигня... я сегодня изменил состав на игру... и наша команда не должна была с 21 минуты идти в атаку, но уже не первый раз замечаю что какого то фига, сохраняешь состав, проверяешь все сохранилось, потом заходишь через пару часов и видишь предыдущий состав, кто знает как бороться с этой проблемой?
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 04 дек 2011, 21:57
Ты натворил кучу ошибок!

Зачем суперзащита стояла?

Зачем ты выпустил в составе солнечной сборной дождевого ущербка?

Замена Кока? Зачем вообще?

Нельзя было сделать усиливающие замены? Смотри как я в националке сделал. Ты хотел набрать сыгранность? Ну ты разве не знал, что ослабляя состав под конец игры есть шанс напороться на левые голы.. Это есть такая фишка еще и с наигрыванием ветеранов. Вообщем накосячил мама не горюй.

И самый главный вопрос, США вроде бы (не считал точно, но на вскидку), вторая сборная в группе, на кого ты собрался тратить супер? Зачем ты пожадничал его? Вот теперь и получилось, такое.

Блин, а могли и выиграть :(
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба