ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 04 дек 2011, 22:23
Forza писал(а):Зачем суперзащита стояла?
Потому что это предыдущий не измененный состав. Вчера сохранил состав, захожу с утра, стоит старый состав, выставил заново, сохранил перепроверил, все верно. Но как оказалось сыграл опять не тот состав.

Forza писал(а):Зачем ты выпустил в составе солнечной сборной дождевого ущербка?
Он с У4 надеялся на момент. Да и должен он был выйти в случае если выигрываем.

Forza писал(а):Замена Кока? Зачем вообще?
Кок был в хорошей форме, поэтому изначально решил выпустить его под конец как в случае с Брете если выигрываем, но как уже писал из-за бага сыграл предыдущий состав, где Кок выходил без условия.

Forza писал(а):Нельзя было сделать усиливающие замены? Смотри как я в националке сделал. Ты хотел набрать сыгранность? Ну ты разве не знал, что ослабляя состав под конец игры есть шанс напороться на левые голы.. Это есть такая фишка еще и с наигрыванием ветеранов. Вообщем накосячил мама не горюй.

Согласен проблем создал кучу, но в следующей игре будут играть только сильнейшие, замены только на усиление. Хотя признаюсь по правде выбирать особо не из кого. В этом матче была только одна УЗ в самом начале.

Forza писал(а):И самый главный вопрос, США вроде бы (не считал точно, но на вскидку), вторая сборная в группе, на кого ты собрался тратить супер? Зачем ты пожадничал его? Вот теперь и получилось, такое.

Блин, а могли и выиграть :(

Посчитал что тратить супер в самом начале на выезде не принесет должного результата, да и США вроде не самые сильные в группе.
В общем, вина только на мне, даже отрицать не буду. Нужно было еще раз перед матчем перепроверить состав.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 04 дек 2011, 22:59
Лан...я тоже погорячился. Если причина еще и в Акар программе, тогда мои извинения в наезде по всем фронтам, но даже при выигрываю такого делать нельзя! Т.е. вина не только Акар программы! Спасибо тебе, что уйдя из ФФ, не бросил сборную, но нужно играть чуть-чуть аккуратнее!

Я не увидел где и кто был на норм физе, т.е. и увидел, но не понял как норм. физа может компенсировать такой провал в силе игрока выходящего на замену. Он был слабее. Норм физа здесь не причем. Такие замены можно делать минимум при "выигрываем 2 мяча". Выигрываем маловато для подобного эксперимента будет!

У4...не У4..У него дождевые спецухи! Он же в минус уйдет при солнечном стиле! Не стоила эта У4 такого хода. Не стоила :(
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 04 дек 2011, 23:13
Forza писал(а):Лан...я тоже погорячился. Если причина еще и в Акар программе, тогда мои извинения в наезде по всем фронтам, но даже при выигрываю такого делать нельзя! Т.е. вина не только Акар программы! Спасибо тебе, что уйдя из ФФ, не бросил сборную, но нужно играть чуть-чуть аккуратнее!

Я не увидел где и кто был на норм физе, т.е. и увидел, но не понял как норм. физа может компенсировать такой провал в силе игрока выходящего на замену. Он был слабее. Норм физа здесь не причем. Такие замены можно делать минимум при "выигрываем 2 мяча". Выигрываем маловато для подобного эксперимента будет!

У4...не У4..У него дождевые спецухи! Он же в минус уйдет при солнечном стиле! Не стоила эта У4 такого хода. Не стоила :(

Признаю, моя ошибка. В последующие 13 туров буду играть только на усиление.
На следующий матч отправил чисто солнечный состав, погода по прогнозам солнечная играем дом так что рассчитываю на победу и никакой другой результат нас на устроит. На поле по сути выйдут те же ребята скамейка у нас коротка но так как делаю ставку на сыгранность то это даже плюс в чем то главное что бы они были в хорошей форме, благо все наши отечественные менеджеры откликнулись и форму выставили отличную, промолчал только один легионер но тем не менее игрок был в не плохих кондициях перед матчем. Посмотрим как будет дальше.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 05 дек 2011, 00:17
Forza писал(а):Лан...я тоже погорячился. Если причина еще и в Акар программе, тогда мои извинения в наезде по всем фронтам, но даже при выигрываю такого делать нельзя! Т.е. вина не только Акар программы! Спасибо тебе, что уйдя из ФФ, не бросил сборную, но нужно играть чуть-чуть аккуратнее!

Я не увидел где и кто был на норм физе, т.е. и увидел, но не понял как норм. физа может компенсировать такой провал в силе игрока выходящего на замену. Он был слабее. Норм физа здесь не причем. Такие замены можно делать минимум при "выигрываем 2 мяча". Выигрываем маловато для подобного эксперимента будет!

У4...не У4..У него дождевые спецухи! Он же в минус уйдет при солнечном стиле! Не стоила эта У4 такого хода. Не стоила :(
Давайте свои наблюдения оставлять при себе. Дождевой ущербок? В штанах посмотри, Олег. ;) Брете не в физе. Первый и последний раз в сезоне, т.к. в Датче строится Физцентр 8 уровня и худшая физа на любой из оставшихся матчей сборных у него 117%. К концу чемпа будет около 120 баллов+9 призовых баллов по итогам чемпа. Выпустить на фланг дождевого и пропустить? Ты думаешь из-за этого гена дала нам гол? Гол с выхода один на один. Это примерно оттуда куда вышел Брете - на левый фланг. Учитель-самоучка, млин. Тренируй националку. И без медалей на родину не возвращайся! :-)
ЗЫ 2 ослабляющие замены - это много, но не критично. А вот играть "все в атаку" в гостях при ничьей в абсолютно равном матче роскошь очень рискованная. Это и есть причина поражения.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 дек 2011, 00:48
Играть во "все в атаку" можно да и нужно было в этом случае. По поводу оскорбления в мою сторону, Спаарс, не как это комплексы? Меня если честно мало интересует по поводу чего ты комплексуешь, так что давай это оставлять при себе.

В Арубе есть кому в молодежке играть на флангах ;)

По поводу "все в атаку".

Пример. http://fifa19.ru/viewmatch.p ... id=1057241
Пример №2 у меня в чемпионате в последнем туре. Пускай и не на выезде, но в равном матче.

Если надо еще примеры приведу на эту тему.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Amateur 05 дек 2011, 00:58
Oleg7 писал(а):На следующий матч отправил чисто солнечный состав, погода по прогнозам солнечная играем дом так что рассчитываю на победу и никакой другой результат нас на устроит. На поле по сути выйдут те же ребята скамейка у нас коротка но так как делаю ставку на сыгранность то это даже плюс в чем то главное что бы они были в хорошей форме, благо все наши отечественные менеджеры откликнулись и форму выставили отличную, промолчал только один легионер но тем не менее игрок был в не плохих кондициях перед матчем. Посмотрим как будет дальше.
Не рановато ли?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 597
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2011, 09:19
Oleg7 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну я отписался в ТП, посмотрим, что скажут...

Отлично! Надеюсь они проведут детальное расследование и предоставят полный отчет.
Единственное, что написали так это что ты тут не при чём...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 05 дек 2011, 09:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Oleg7 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну я отписался в ТП, посмотрим, что скажут...

Отлично! Надеюсь они проведут детальное расследование и предоставят полный отчет.
Единственное, что написали так это что ты тут не при чём...

Ну хоть на этом спасибо! Как говорится "не такой страшен черт как его малюют". А кто же виноват не сказали?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Amateur писал(а):Не рановато ли?
Большинство ребят в отличной форме, еще парочку изменят форму к матчу. Так что благодаря нашим менеджерам, с подготовкой у нас все хорошо. Ближе к 2-му туру если будет нужно внесу коррективы, и обязательно перепроверю состав перед генерацией.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 05 дек 2011, 11:33
Forza писал(а): ...
Я не очень люблю проводить теоретические разборки на страницах форума. Никто никого не обязан убеждать и поучать. Каждый останется при своём. А результат и время определит кто прав в любом вопросе. По мне с кем-то аргументированно спорить о нюансах игры - это вооружать за бесплатно знаниями соперника. Обучение во всём мире штука платная.
По поводу общения. Не хотел я тебя оскорблять. Со всеми общаюсь одинаково, м.б. резковато, но как есть. Без обид, старик.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение vol 05 дек 2011, 11:58
Алекс44 писал(а): Обучение во всём мире штука платная.

я тогда уже должен ;)
vol
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2011, 12:20
Oleg7 писал(а): А кто же виноват не сказали?
Нет, не сказали...

Алекс44 писал(а):Алёшенька, я тебе задал вопрос. Очень хотелось бы получить на него ответ. Видимо, не дождусь. Ты упомянул, что я тебя пугаю "в плане деградации". Вопрос №2: "В чём заключается моя деградация, которая так тебя пугает?"
Ну раз уж самому не судьба, давай я попробую.
Ответ №1.
Ты как осёл из мультика очень сильно и довольно прямолинейно (в данном случае тупо) пытаешь, что-то из себя здесь показать, но у тебя ничего не получается, как и осла поймать морковку... Но у осла есть одна очень отличительная черта - он очень упрям и не теряет надежды, собственно за что и был вознаграждён. Обладаешь ли ты таким же качеством? Покажет время... Когда ФФ преклонится перед тобой ))
Ответ №2.
Твоя проф пригодность, как специалиста данного профиля. Хотя тут мне меньше всего волноваться стоит, мы же друзья и не знакомы в реале...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 05 дек 2011, 12:38
Алекс44 писал(а):По поводу общения. Не хотел я тебя оскорблять. Со всеми общаюсь одинаково, м.б. резковато, но как есть. Без обид, старик.

Еще раз, Спаарс, мне нету дела до твоих комплексов. :grin:

А так, естественно что без обид. :beer:

P.S. Получается, какие комплексы, таких игроков и пытаемся в сборную другого профиля пропихнуть :D
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 05 дек 2011, 12:51
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):Алёшенька, я тебе задал вопрос. Очень хотелось бы получить на него ответ. Видимо, не дождусь. Ты упомянул, что я тебя пугаю "в плане деградации". Вопрос №2: "В чём заключается моя деградация, которая так тебя пугает?"
Ну раз уж самому не судьба, давай я попробую.
Ответ №1.
Ты как осёл из мультика очень сильно и довольно прямолинейно (в данном случае тупо) пытаешь, что-то из себя здесь показать, но у тебя ничего не получается, как и осла поймать морковку... Но у осла есть одна очень отличительная черта - он очень упрям и не теряет надежды, собственно за что и был вознаграждён. Обладаешь ли ты таким же качеством? Покажет время... Когда ФФ преклонится перед тобой ))
Ответ №2.
Твоя проф пригодность, как специалиста данного профиля. Хотя тут мне меньше всего волноваться стоит, мы же друзья и не знакомы в реале...
Отвечу по пунктам. Это поможет тебе лучше воспринимать информацию.
1. Есть очень большая разница между "что-то показать" и сношением на форуме недалёкого парня из глубинки со своим неуклюжим внутренним миром, в котором отсутствует логика и превалирует детская инфантильность.
2. Профпригодность(игровой интеллект) во ВСОЛе определяется количеством и качеством завоёванных трофеев, тактической выученностью менеджера в конкретных играх. Профпригодность в реале может заключаться в количестве заработанных денежных средств собственным интеллектом(физ. трудом) в рамках своего вида деятельности.
Мне очень неловко тебе предлагать сравнивать чьи-то достижения во ВСОЛе и после этого рассуждать о профпригодности здесь. Мне очень неловко говорить о своём заработке за последний месяц, т.к. для тебя это дистанция длинною во всю жизнь...В этом разрезе меня "очень беспокоит" твоё мнение о всех внутриигровых процессах и моей профпригодности в реале. ;)
3. Ты написал, что "мы же друзья и не знакомы в реале...". Очень надеюсь, что это очепЯтка и ты перед словом друзья пропустил "не".

Форца, я тебе уже написал, что проехали.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 05 дек 2011, 13:03
A/|EWEHbKA писал(а):
Oleg7 писал(а): А кто же виноват не сказали?
Нет, не сказали...
Жаль конечно.
п.с. надеюсь теперь меня не будут по любому подозрению обвинять.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2011, 17:44
Алекс44 писал(а):Отвечу по пунктам. Это поможет тебе лучше воспринимать информацию.
1. Есть очень большая разница между "что-то показать" и сношением на форуме недалёкого парня из глубинки со своим неуклюжим внутренним миром, в котором отсутствует логика и превалирует детская инфантильность.
2. Профпригодность(игровой интеллект) во ВСОЛе определяется количеством и качеством завоёванных трофеев, тактической выученностью менеджера в конкретных играх. Профпригодность в реале может заключаться в количестве заработанных денежных средств собственным интеллектом(физ. трудом) в рамках своего вида деятельности.
Мне очень неловко тебе предлагать сравнивать чьи-то достижения во ВСОЛе и после этого рассуждать о профпригодности здесь. Мне очень неловко говорить о своём заработке за последний месяц, т.к. для тебя это дистанция длинною во всю жизнь...В этом разрезе меня "очень беспокоит" твоё мнение о всех внутриигровых процессах и моей профпригодности в реале. ;)
3. Ты написал, что "мы же друзья и не знакомы в реале...". Очень надеюсь, что это очепЯтка и ты перед словом друзья пропустил "не".
Ты думаешь меня чем-то задел? Хм... я уже давно не воспринимаю бредни сумасшедшего в твоём проявлении.
Но я вот только не пойму, если такой супер человек, то почему же не смог привязать образ осла к себе в положительном контексте? Да ещё чтобы я не смог после этого возразить. Ты же должен это уметь, вот и побеспокоился...
P.S. "не" действительно упустил.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба