ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hyuuga 05 дек 2011, 19:28
Я конечно же нуб среди вас тут всех папок НО! хочу всё же высказать свою точку зрения: Олег тактично сыграл верно со "все в атаку", по сути ситуация позволяла, хоть и рискованно (а кто не рискует тот...) Да и Брете не такой уж ущербок, точнее далеко не ущербок, просто в данной ситуации он не был востребован. Но блин думаю все давно должны были заметить что гена просто ОБОЖАЕТ забивать банки на 40-45 и 85-90 минутах, делать ослабляющие замены на этот промежуток - самоубийство, лучше уж на стартовые 15 минут выпустить слабее и просидеть в защите (суперзащите) на 15-й сделать 3 усиливающие и с 20-й все в атаку, но думаю так никто делать не станет, если уж так наровит наигрывать сыгранность, то делать это не в ущерб результату, то есть совершать либо при "побеждаем в 2 мяча" или "проигрываем 2 мяча" и то стрёмно в случае сборной, больно высока ответственность...
всё что хотел высказал, сори если где неправ, мне до вас тут далеко... :?
Hyuuga
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 05 дек 2011, 20:07
A/|EWEHbKA писал(а):Единственное, что написали так это что ты тут не при чём...

да вы что? не может быть! как, это не Павлюченко? хмммм... неужели справедливость восторжествовала?
хотя... раз кандидатура Павлюченко отпала, то вторые-третьи варианты кому-либо искать теперь дико лень - вот она всевеликая непредвзятость
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2011, 21:13
Oleg7 писал(а):Жаль конечно.
п.с. надеюсь теперь меня не будут по любому подозрению обвинять.
Согласись, была не однозначная ситуация ;)
Hyuuga писал(а):Я конечно же нуб среди вас тут всех папок НО! хочу всё же высказать свою точку зрения: Олег тактично сыграл верно со "все в атаку", по сути ситуация позволяла, хоть и рискованно (а кто не рискует тот...) Да и Брете не такой уж ущербок, точнее далеко не ущербок, просто в данной ситуации он не был востребован. Но блин думаю все давно должны были заметить что гена просто ОБОЖАЕТ забивать банки на 40-45 и 85-90 минутах, делать ослабляющие замены на этот промежуток - самоубийство, лучше уж на стартовые 15 минут выпустить слабее и просидеть в защите (суперзащите) на 15-й сделать 3 усиливающие и с 20-й все в атаку, но думаю так никто делать не станет, если уж так наровит наигрывать сыгранность, то делать это не в ущерб результату, то есть совершать либо при "побеждаем в 2 мяча" или "проигрываем 2 мяча" и то стрёмно в случае сборной, больно высока ответственность...
всё что хотел высказал, сори если где неправ, мне до вас тут далеко... :?
В первые стартовые минуты делать все три замены нельзя. Если случится травма, то она будет равносильна карточке... Можно две делать и одну оставлять на прозапас... НО гена так же любит забивать и в первые 10 минут, так то не всё так просто )) Но в последнее время замечена очень познавательная штука: игроки выходящие на замену не редко делают результат, да и сам Аверс как-то упоминал, что выходящие игроки должны быть сильнее тех, кто уже на поле, отсюда можно сделать много выводов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 05 дек 2011, 21:49
A/|EWEHbKA писал(а):
Oleg7 писал(а):Жаль конечно.
п.с. надеюсь теперь меня не будут по любому подозрению обвинять.
Согласись, была не однозначная ситуация ;)

я думаю, кому-то надо извиниться за <censored>чес
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 05 дек 2011, 22:48
A/|EWEHbKA писал(а): ...
Задеть тебя? Неправильное толкование моей мотивации.
"Положительный контекст образа осла" :D Спасибо, смешно.
Мне не понравилось отсутствие логики в нашей переписке с твоей стороны, хотя требовать от тебя адекватности и последовательности преступно глупо. Остальное всего лишь факты, дружище. Всего лишь факты...
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 06 дек 2011, 00:27
И это говоришь мне ты? Смешно...

gensec писал(а):я думаю, кому-то надо извиниться за <censored>чес
За что?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 06 дек 2011, 00:42
пролистай 3 страницы назад и почитай свои "сенсационные" обвинения. если считаешь, что фраза
Согласись, была не однозначная ситуация
оправдывает твое п<censored>ьство, то я в этом совершенно не сомневался.
с уважением
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 06 дек 2011, 00:51
Ну так поведуй, что там такого написано, за что нужно просить прощения?

P.S. Тебя что задевает, что тебя донором назвал? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 06 дек 2011, 10:09
gensec, не обращай внимание. Алёшенька(7000 сообщений) профессиональный форумский пи......(онер). Ему нечем занятся в реале. Здесь пыжится.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Amateur 09 дек 2011, 22:07
Алекс44 писал(а):gensec, не обращай внимание. Алёшенька(7000 сообщений) профессиональный форумский пи......(онер). Ему нечем занятся в реале. Здесь пыжится.
Алекс прав. Просто прав. И во всех предыдущих постах - также прав.
Логика побеждает эмоции. Здесь и сейчас.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 597
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 11 дек 2011, 21:28
Дома начинаем с победы!!! http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=391370 Не радует только одно, мы снова пропускаем на последних минутах... в этот раз при суперзащитной тактике... настораживает. Но все же очень приятно что сумели победить, спасибо всем тренерам подготовивших игроков, огромная просьба не ставить перед матчем сборной игрока на тренировку, вроде ж не новички.
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 17 дек 2011, 21:13
Какой то бред нафиг!!!!!!!!!!!! Я поставил билет на аншлаг (25 всоликов), а во время матча оказывается что пришло на тысячу зрителей меньше......... бесит!!!!!!!!!!!!!!!! Как в таких условиях можно играть??? http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=391650 Если бы был дом перевес силы был бы в нашу пользу, а так керня получилась... :(
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 17 дек 2011, 22:17
Oleg7 писал(а):Какой то бред нафиг!!!!!!!!!!!! Я поставил билет на аншлаг (25 всоликов), а во время матча оказывается что пришло на тысячу зрителей меньше......... бесит!!!!!!!!!!!!!!!! Как в таких условиях можно играть??? http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=391650 Если бы был дом перевес силы был бы в нашу пользу, а так керня получилась... :(

Там дмб был, вот только правда меньше чем хотелось бы. Наверное где то 5-10% не больше из максимально возможного.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 17 дек 2011, 22:58
Oleg7 писал(а):Какой то бред нафиг!!!!!!!!!!!! Я поставил билет на аншлаг (25 всоликов), а во время матча оказывается что пришло на тысячу зрителей меньше......... бесит!!!!!!!!!!!!!!!! Как в таких условиях можно играть??? http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=391650 Если бы был дом перевес силы был бы в нашу пользу, а так керня получилась... :(
Олег, совет: когда отправляешь состав не в день матча, всегда пересматривай прогноз желательно перед геной.
Сейчас посмотрел: аншлаг в 25 всоликов был прогноз на игру при "солнечно", но ты играл в "облачно", где аншлаг уже при 24 всоликах, т.е. ты скорее всего отправлял состав, когда ещё погода стояла "солнечная" в прогнозе. Это бывает, сам не раз так пролетал, просто надо проверять и всё норм. будет ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 18 дек 2011, 11:45
A/|EWEHbKA писал(а):Олег, совет: когда отправляешь состав не в день матча, всегда пересматривай прогноз желательно перед геной.
Сейчас посмотрел: аншлаг в 25 всоликов был прогноз на игру при "солнечно", но ты играл в "облачно", где аншлаг уже при 24 всоликах, т.е. ты скорее всего отправлял состав, когда ещё погода стояла "солнечная" в прогнозе. Это бывает, сам не раз так пролетал, просто надо проверять и всё норм. будет ;)
Та обидно до ужаса, перепроверял перед этим за пару дней... надо ставить 20 и не париться или подстраховаться и взять в команду кумира. Но пока вижу только одного такого Рубена Эскалона, он юниор по возрасту и только с К3. Как думаете стоит взять? Или ставить 20-ку?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Forza писал(а):Там дмб был, вот только правда меньше чем хотелось бы. Наверное где то 5-10% не больше из максимально возможного.
В целом и перевес у соперника не большой был, но гена склонила игру в его пользу.
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба