Новости трансферного, арендного и обменного рынков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 23 окт 2011, 04:36
сафоныч писал(а):Скоро будет продоваться Бразилец ЛМ-ЛФ 25/92 К Л2 http://fifa19.ru/player.php?num=363354. Есть желающие приобрести этого красавца? С предложениями в личку.
Уже на трансе 100%.
сафоныч
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение A/|EWEHbKA 24 окт 2011, 00:07
ИмяПозицияВозрастСилаСпецухи
ЛукашLM/LF1634Л2 Пк
В следующем сезоне, как откроется возможность его продажи он будет выставлен на транс. По спецухам ничего не получит, но если вы сохраните их до прихода молодёжи, то сможете ему вкачать все 4. По баллам будет 50-52. Начальная цена 150%, т.е. около 15М. Есть желающие заполучить молодого бразильца и сделать из него звезду? Особенно это к грандам, кто негодует, что к ним не приходят 16-ки и они не могут растить сборников...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Skipovsky 24 окт 2011, 01:34
pipa-90kld писал(а):ну ты можешь говорить что угодно....но за счёт этого игрока я могу усилить команду 2-3 крепкими игроками и не факт что стариками

Ну что, круто усилился???
Ребята, я наверное чего-то не понимаю, но когда я говорил, что продавая игрока 18/54Л4 это путь в никуда, человек мне возражал и говорил, что купит 2-3 крепких игроков и не факт, что ветеранов!И что же мы видим, были куплены 4 игрока: 33/20, 33/21, 33/47 и 33/47!Теперь внимние, вопрос: а где здесь усиление??? :???:
Продолжаю утверждать, что производится развал команды!
Мне как бы <удалено автоцензором>..., но для федерации это как-то не очень!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение mix83 25 окт 2011, 13:27
http://fifa19.ru/player.php?num=499646 CM/CD 24-61 Пд Шт2 - обменяю этого бразильца на схожего по позиции игрока(или LM/LF) но с солнечными или моментными спецухами.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение alex_kaban 25 окт 2011, 14:01
Skipovsky писал(а):
pipa-90kld писал(а):ну ты можешь говорить что угодно....но за счёт этого игрока я могу усилить команду 2-3 крепкими игроками и не факт что стариками

Ну что, круто усилился???
Ребята, я наверное чего-то не понимаю, но когда я говорил, что продавая игрока 18/54Л4 это путь в никуда, человек мне возражал и говорил, что купит 2-3 крепких игроков и не факт, что ветеранов!И что же мы видим, были куплены 4 игрока: 33/20, 33/21, 33/47 и 33/47!Теперь внимние, вопрос: а где здесь усиление??? :???:
Продолжаю утверждать, что производится развал команды!
Мне как бы <удалено автоцензором>..., но для федерации это как-то не очень!
больше всего улыбнуло покупка 33-47 двух игроков за 3,500 ляма, если не ошибаюсь после старения они будут 34-38 и красная цена им будет 300К-350К потолок. Итог 2,800 ляма в никуда.
а остаток денег в базу, так что можно сказать, что продажа молодого перспективного ушла на развитие инфраструктуры клуба)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
http://fifa19.ru/transflist_ ... id=1246776 и в довесок еще один трансфер.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Daidjer 25 окт 2011, 17:47
alex_kaban писал(а):больше всего улыбнуло покупка 33-47 двух игроков за 3,500 ляма, если не ошибаюсь после старения они будут 34-38 и красная цена им будет 300К-350К потолок. Итог 2,800 ляма в никуда.
http://fifa19.ru/transflist_ ... id=1246776 и в довесок еще один трансфер.
да там все сделки направлены на планомерное ослабление команды, такое впечатление что у чела 2 компа с разными айпишниками и он всем друзьям мазу делает скупая отстойных игроков по 200-600% и продавая качественных игроков по дешовке с левого акка, таких менеджеров надо отстранять от управления командой принудительно и попробовать обжаловать в ТП сделки, может кое каким сделкам обратный ход и можно будет сделать
Daidjer
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Skipovsky 26 окт 2011, 06:37
Я об этом уже больше недели говорю!!!Хотелось бы к чтобы своё слово обо всех этих махинациях высказал президент!Может быть тогда и удасться предотвратить развал команды!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Daidjer 26 окт 2011, 06:47
Skipovsky писал(а):Я об этом уже больше недели говорю!!!Хотелось бы к чтобы своё слово обо всех этих махинациях высказал президент!Может быть тогда и удасться предотвратить развал команды!
от него не мнения нужно ждать а действия, только он может обратиться с просьбой в ТП об отстранении менеджера от управления командой... обратный ход сделкам скорее всего дать не получится, ну разве что кроме последнего трансферного окна, но запросить тоже можно...
Daidjer
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение A/|EWEHbKA 26 окт 2011, 20:33
У нас есть президент? :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Skipovsky 26 окт 2011, 22:49
A/|EWEHbKA писал(а):У нас есть президент? :shock:

A/|EWEHbKA ты ошибся, обсирать президента - это в другой топик!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение _fox_ 27 окт 2011, 12:00
Skipovsky писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):У нас есть президент? :shock:

A/|EWEHbKA ты ошибся, обсирать президента - это в другой топик!!!
ты правда ошибся, у нас нет президента... :molot:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение alex_kaban 27 окт 2011, 14:39
Будучи президентом Гренады, случился у нас аналогичный случай, были на лицо сделки ослабляющие клуб. Как мы поступили, я как през писал в Тп, а активные менеджеры заспамили мнение о сделке в сторону отмены сделки, что-то около 20 комментов накатали, сделки отменили, а манагер сам потом ушел видя что махинации не пройдут.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение beliy8883 28 окт 2011, 19:26
Слушайте ну чего вы набросились на этого беднягу который себе четырех ветеранов купил??? мне кажется это личное делор тренера как ему развивать свою команду. если я сейчас обменяю одного молодого бойца на четырех ветеранов меня тоже в махинациях обвинят???
beliy8883
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Daidjer 28 окт 2011, 21:17
beliy8883 писал(а):Слушайте ну чего вы набросились на этого беднягу который себе четырех ветеранов купил??? мне кажется это личное делор тренера как ему развивать свою команду. если я сейчас обменяю одного молодого бойца на четырех ветеранов меня тоже в махинациях обвинят???
там не один игрок продан, а проданы почти все сильные игроки команды причём ниже номинала и куплены какие то лохи по 200-600%
Daidjer
 
 
 

Re: Новости трансферного, арендного и обменного рынков
Сообщение Skipovsky 28 окт 2011, 22:49
beliy8883 писал(а):Слушайте ну чего вы набросились на этого беднягу который себе четырех ветеранов купил??? мне кажется это личное делор тренера как ему развивать свою команду. если я сейчас обменяю одного молодого бойца на четырех ветеранов меня тоже в махинациях обвинят???
Дело в том, что этому "бедняге" пыталсь объяснить, что те трансферы, которые он проврачивает, не приведут ни к чему хорошему .Если это действительно новичёк, а не подставной аккаунт, то человек должен был прислушаться!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия