Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 17 апр 2013, 09:54
A/|EWEHbKA писал(а):А чего вы хотите? Кто его выбирал? Я больше всего уверен, что я мог за него проголосовать (память у меня плохая, простите :grin: ). А почему? Да просто потому что нет человека, который бы реально хотел управлять сборной. Вот если есть Иван, который довольно долго тренировал молодёжку, то у него и был план и на форуме святился и разбирал матчи и программу вёл, то при выборе тренеров у меня даже сомнения не было за кого надо голосовать. А что в этом сезоне? Не ОДИН не удосужился даже намекнуть о своих намерениях, вот и получите и не плачьте... А лучше уже думать о следующем сезоне и что-то для этого делать...
ну можно же было хотя бы на составы взглянуть опытным взглядом прежде чем голосовать? на рейтинг менеджера тоже неплохо бы кинуть взгляд, который у Димоза значительно выше... да никто свои программы не обнародовал на форуме, не проводил предвыборную агитацию, но хотя бы посмотреть на кандидатов беглым взглядом можно, а не тыкать на кого бог пошлёт...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 17 апр 2013, 10:33
A/|EWEHbKA писал(а):А чего вы хотите? Кто его выбирал? Я больше всего уверен, что я мог за него проголосовать (память у меня плохая, простите :grin: ). А почему? Да просто потому что нет человека, который бы реально хотел управлять сборной. Вот если есть Иван, который довольно долго тренировал молодёжку, то у него и был план и на форуме святился и разбирал матчи и программу вёл, то при выборе тренеров у меня даже сомнения не было за кого надо голосовать. А что в этом сезоне? Не ОДИН не удосужился даже намекнуть о своих намерениях, вот и получите и не плачьте... А лучше уже думать о следующем сезоне и что-то для этого делать...

Добавлю еще к словам Алексея! Были же выборы на пост зама юниорки. Почему же никто из вас не подал?! Ото ж!
Сборные в Бразилии никому не нужны! Разве не так?Если президенту не нужны, то что вы хотите от других?

Матчи сборных были 13го числа, а сегодня 17е. Помню кто-то сравнивал наши новости с новостями Макао. Наши до сих пор лучше - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=210 ? ;(
Может человек занят, но открываем новости ФФ Бразилии

14.04.2013,
Объявление.
ФФ Эфиопии приглашает наших менеджеров для игры в покер.Бесплатно:

Я понимаю, это важнее. :D

П.С. Почему-то о автосоставе и сыгранности вы упоминаете, а про то, что со сборными, с тренерами никто не работал и не работает(и не только о президенте речь) - вы умалчиваете. Зачем мне качать бразильцев и делать сборников, если никому это не нужно...
П.С.2. Кароче, поставил минус президенту - не вижу, чтобы изменилось и чтобы мы потеряли, если бы ФФ управлял Совет Лиги. Или я что-то не вижу и что-то глобальное пропускаю?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 17 апр 2013, 21:46
metal писал(а):Добавлю еще к словам Алексея! Были же выборы на пост зама юниорки. Почему же никто из вас не подал?! Ото ж!
Сборные в Бразилии никому не нужны! Разве не так?Если президенту не нужны, то что вы хотите от других?
вообще то заявок было 5, Димоз занял пост зама в другой федерации в молодёжке, поэтому наша юниорка осталась без зама несмотря на то что он занял второе место и здесь... единственный менеджер который собрал оптимальный состав с которым можно было прорваться в плей-офф знаял второе место, потому что выиграл тот кто в списке был сверху... насколько я понимаю большинство менеджеров Бразилии вообще не смотрели на состав сборной, на рейтинги менеджеров, на стаж игры, на успехи которых менеджер добился, просто тыркнули в первого попавшегося, лишь бы побыстрее зайти в свой ростер и избавиться от этого мешающего окна голосования... можно ведь хотя бы минут 5 уделить оценке кандидатов во время голосования, но всем похоже лень... лично я был вообще в шоке когда увидел что Том выиграл выборы с его то подбором игроков и с его то рейтингом :shock:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2013, 21:54
Kaifolom писал(а):ну можно же было хотя бы на составы взглянуть опытным взглядом прежде чем голосовать? на рейтинг менеджера тоже неплохо бы кинуть взгляд, который у Димоза значительно выше... да никто свои программы не обнародовал на форуме, не проводил предвыборную агитацию, но хотя бы посмотреть на кандидатов беглым взглядом можно, а не тыкать на кого бог пошлёт...
Точно вспомнил, за Димоза голосовал )))
Не меняет это сути проблемы. metal чётко меня дополнил и сказал на прямую, что я пытался завуалировать. Ну реально кому нужны сборные Бразилии? Ты попытался что-то организовать в области юниорки, но поверь моему уже более 10-сезонному стажу постройки юниорок, что пока ты не будешь всем талдычить, что сборная нужна и выдавливать из каждого по игроку вырастить, эффекта не будет... Ты хочешь, чтобы к тебе тянулись владельцы, но это <удалено автоцензором> никому не нужно самим...
Пока не будет людей, кто возьмётся будь то за юниорку, молодёжку, националку толку будет 0...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 17 апр 2013, 23:19
Kaifolom писал(а):вообще то заявок было 5,

Так были еще одни выборы

Kaifolom писал(а):насколько я понимаю большинство менеджеров Бразилии вообще не смотрели на состав сборной, на рейтинги менеджеров, на стаж игры, на успехи которых менеджер добился, просто тыркнули в первого попавшегося, лишь бы побыстрее зайти в свой ростер и избавиться от этого мешающего окна голосования... можно ведь хотя бы минут 5 уделить оценке кандидатов во время голосования, но всем похоже лень... лично я был вообще в шоке когда увидел что Том выиграл выборы с его то подбором игроков и с его то рейтингом :shock:

А какая работа ведеться, чтобы такое не повторилось?? Кто-то уделяет сборной хоть 5 минут?Ни тренеры, ни президент не балует нас новостями. Мы возвращаемся на месяц назад и вы снова будете спорить. Я тогда говорил, а сейчас уже не буду повторяться. Спорят и защищают те, кто не был в нормальных Федерациях и не имеют представление о сборных, какая работа ведется по ним, по развитию ФФ и т.д.

Я предлагал выход из данной ситуации, но получил ответ от президента:
""Наверное у нас разные приоритеты.В Бахрейнё ты печёшься о сборных,поскольку нет большого количества реальных клубов.У нас в Бразилии их 160 и все реальные.И именно на них я делаю акцент в работе президента""

После этого я понял, что у нас действительно разные приоритеты. РАзвитие сборных, написание новостей - это бесплатно, а за ТМ - всолики дают, поэтому можно не только за Бразилию переживать, но и работать за бугром модератором. Вообще ладно, критиковать не буду. Просто я тут второй сезон и мне тут не нравится, а вы давно и вас все устраивает, поэтому и я умолкну, а то как в прошлый раз будут обвинять :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 18 апр 2013, 06:31
metal писал(а):РАзвитие сборных, написание новостей - это бесплатно, а за ТМ - всолики дают, поэтому можно не только за Бразилию переживать, но и работать за бугром модератором.
развитие сборных зависит от президента :shock: ? он делает условия для того что бы сборные могли стать сильнее, обеспечивает нас реальными игроками, а насколько будут прокачаны игроки зависит только от нас самих, и смогут ли наши игроки играть в сборных и получать дополнительные баллы силы, получат ли возможность дополнительной прокачки за счёт сборной зависит только от нас самих... президент тут не при чём... да и выборы в тренеры сборной зависят так же не от президента а от всех менеджеров федерации, он своё дело сделал, дал расклад по всем кандидатам здесь на форуме, но почему то все проголосовали за худшего кандидата... хотя вру, там ещё парочку совсем нубов было :grin: но даже у них состав сборной был более оптимальным

metal писал(а):
Kaifolom писал(а):вообще то заявок было 5,

Так были еще одни выборы
ещё одни выборы были на пост зама, а не тренера сборной

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
и так до кучи предвыборные обещания Тома
А при грамотном взаимодействии тренера сборной и менеджеров сборников, мы вместе сможем вырастить из них настоящих победителей . Со своей стороны постараюсь для каждого сборника разработать хотя бы минимальный план прокачки под интересы сборной и согласовать его с каждым из вас.
у меня в команде игрок включенный в сборную но за последние пару месяцев я не получил ни одного сообщения от тренера, а все сообщения были только с моей стороны, я возмущался по поводу того что мой игрок сильнейший РД сборной не включен в состав, после того как он неохотно был включен в состав в личке ни слова, на форуме он вообще не появляется... ни просьб изменить физу, ни вопросов по поводу прокачки, ничего... да и по играм я смотрю моего игрока ставят не по позиции вообще хрен знает куда вместо того что бы усилить проблемную позицию под которую этот игрок и прокачан, затыкает дыры на другой позиции, на которую забыл попросить подготовить игрока к матчу...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 18 апр 2013, 08:26
Kaifolom писал(а):развитие сборных зависит от президента :shock: ? он делает условия для того что бы сборные могли стать сильнее, обеспечивает нас реальными игроками, а насколько будут прокачаны игроки зависит только от нас самих, и смогут ли наши игроки играть в сборных и получать дополнительные баллы силы, получат ли возможность дополнительной прокачки за счёт сборной зависит только от нас самих... президент тут не при чём... да и выборы в тренеры сборной зависят так же не от президента а от всех менеджеров федерации, он своё дело сделал, дал расклад по всем кандидатам здесь на форуме, но почему то все проголосовали за худшего кандидата... хотя вру, там ещё парочку совсем нубов было :grin: но даже у них состав сборной был более оптимальным

Это не так, во всем, начиная от развития и заканчивая выборами (я вот, например, знаю, кто в след сезоне будет на посту во всех сборных моей ФФ)! Хочешь доказательств - Добро пожаловать в Бахрейн!

Kaifolom писал(а):он делает условия для того что бы сборные могли стать сильнее, обеспечивает нас реальными игроками
Эти условия сделала администрация, а для президента - это обязаловка. Если был бы пост пуст - игроки добавлялись бы модераторами
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 18 апр 2013, 18:38
Сергей, мне кажется не стоит равнять всех под одну гребёнку, т.е. не нужно расказывать, что ты самый лучший во ВСОЛе президент, а все остальные г..., а Бахрейн - самая правильная и образцовая федерация, везде свои реалии, и ты сам прекрасно знаешь, что во многих федерациях гораздо хуже чем в Бразилии!Кроме того тебе 23 года, а Александру 39, почуствуй разницу, у людей за 30 в жизни есть не только ВСОЛ, а ещё много всего, так что делай поправочку на возраст. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 18 апр 2013, 20:52
Skipovsky писал(а):Кроме того тебе 23 года, а Александру 39, почуствуй разницу, у людей за 30 в жизни есть не только ВСОЛ, а ещё много всего, так что делай поправочку на возраст. :grin:
Земляк, поэтому надо идти модераторов в другие ФФ заполнять базу реальных игроков ЧУЖИХ Федераций?! в 39?! Да, я в свои 24 (ага ;) ) не желаю этим заниматься, хотя и время есть, т.к. инет постоянно под рукой. Но если я стал на пост, то трачу время на ФФ. насколько она хорошая или плохая - решать не мне, просто речь пошла о сборных и ты как президент должен понимать, что без тебя ничего не будет в развитии сборных Федерации.

Кароче, диалог не о чем сейчас пойдет. Я итак трачу много времени на форум Бразилии и написал в прошлый раз и в этот раз много полезного, которое не требует многого времени для реализации (по крайней мере найти 3 постоянных тренера и быть уверенным на след сезон), но ничего не меняется, поэтому не вижу смылса продолжать дискуссии о "нереальном". Кому интересно - пишите в личку
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 18 апр 2013, 23:15
Дискуссия действительно ни о чём, поскольку каждый имеет право на собственное мнение и в постах каждого есть очень много правильных мыслей.А вот сделаем ли мы из этих мыслей правильные выводы - это уже зависит от каждого! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 19 апр 2013, 10:16
Вообщем по словам metalа во всех бедах виноват я.А остальные 159 человек белые и пушистые.Специально посмотрел степень недовольства тренерами сборных.Националкой и молодёжкой недовольны 4% менеджеров юниоркой 6%.Значит остальных всё устраивает.Перед выборами предлагал всем кандидатам обсудить на форуме все нюансы своих планов на тренерство в сборной этим кто-то из кандидатов воспользовался?Посмотрите кто высказывают критику сборных-одни и те же люди.Остальным получается всё равно.После последних критических стрел в адрес сборных хоть один из её тренеров высказался здесь.Извините,я не могу Вас всех собрать в один кружок и поговорить с Вами тет-а-тет.Как получилось что не написал новости-не было возможности.Иногда бывают технические или личные проблемы.Если у Вас в 24 года их нет,то у меня в 39 они возникают,в том числе и в семейных вопросах.Ну и научите меня ,пожалуйста,многоуважаемый коллега,как Вы в своей ФФ Бахрейна добились такого колоссального прогресса в делах работы с менеджерами.Я в ФФ Бразилии уже несколько сезонов ,но пролистайте форум и посмотрите кто общается на нём?Опять таки одни и те же люди причём практически на всех страницах.Я конечно понимаю,что везде должен быть козёл отпущения.Что ж,господин metal пусть это буду я.Лишь бы Вы могли хоть кого то найти крайним.
И ответьте же мне на вопрос как можно достучаться до сознания сотни людей,если 98% из них интересны лишь собственные клубы.Ну ,конечно,если Вы превосходный психолог,то вопросов нет.А модератерствую я за рубежом,как Вы изволили выразится (кстати нехорошо считать чужие деньги.Мне совершенно безразличн как и чем зарабатываете Вы) по просьбе президента ФФ Мексики.И занимаюсь им только в том случае,когда есть свободное время,коего в последнее время не так много как хотелось бы.Ну где-то так.Более не смею затрагивать Ваше драгоценное внимание Господин metal.Удачи Вам и не быть виновным во всех грехах в Вашей ФФ Бахрейна.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 апр 2013, 11:57
izumrud писал(а):Вообщем по словам metalа во всех бедах виноват я.А остальные 159 человек белые и пушистые.Специально посмотрел степень недовольства тренерами сборных.Националкой и молодёжкой недовольны 4% менеджеров юниоркой 6%.Значит остальных всё устраивает.Перед выборами предлагал всем кандидатам обсудить на форуме все нюансы своих планов на тренерство в сборной этим кто-то из кандидатов воспользовался?Посмотрите кто высказывают критику сборных-одни и те же люди.Остальным получается всё равно.После последних критических стрел в адрес сборных хоть один из её тренеров высказался здесь.Извините,я не могу Вас всех собрать в один кружок и поговорить с Вами тет-а-тет.Как получилось что не написал новости-не было возможности.Иногда бывают технические или личные проблемы.Если у Вас в 24 года их нет,то у меня в 39 они возникают,в том числе и в семейных вопросах.Ну и научите меня ,пожалуйста,многоуважаемый коллега,как Вы в своей ФФ Бахрейна добились такого колоссального прогресса в делах работы с менеджерами.Я в ФФ Бразилии уже несколько сезонов ,но пролистайте форум и посмотрите кто общается на нём?Опять таки одни и те же люди причём практически на всех страницах.Я конечно понимаю,что везде должен быть козёл отпущения.Что ж,господин metal пусть это буду я.Лишь бы Вы могли хоть кого то найти крайним.
И ответьте же мне на вопрос как можно достучаться до сознания сотни людей,если 98% из них интересны лишь собственные клубы.Ну ,конечно,если Вы превосходный психолог,то вопросов нет.А модератерствую я за рубежом,как Вы изволили выразится (кстати нехорошо считать чужие деньги.Мне совершенно безразличн как и чем зарабатываете Вы) по просьбе президента ФФ Мексики.И занимаюсь им только в том случае,когда есть свободное время,коего в последнее время не так много как хотелось бы.Ну где-то так.Более не смею затрагивать Ваше драгоценное внимание Господин metal.Удачи Вам и не быть виновным во всех грехах в Вашей ФФ Бахрейна.

Ну зачем снова провоцировать на диалог?? По словам metala, он не видит, что президент делает для развития ФФ. Давай еще раз, надеюсь в последний раз. Я ничего не имею против тебя конкретно, но и за то время что я здесь - я не вижу ничего толкового в твоем правлении. Ничего, что связано с развитием ФФ. Реальные игроки? Их бы заполнили все равно... Предложений масса на форуме. Я уже сколько раз писал - Если что-то есть, что я упускаю - напиши, раскрой глаза, я извинюсь и поставлю плюсик. Мне не все равно на ФФ, поэтому я поставил минус и отписал свою позицию, хотя мог просто помолчать ( и кстати, минусов у тебя больше, чем у тренеров сборных, даже в "пофигической" ФФ), при этом это все здоровая критика, а не просто языком помолоть, но вместо этого ты ищешь личные обиды( а какие, если мы с тобой даже не пересекались и за 1,5 сезона ты ничего мне или обо мне не написал). Я пытался советы дать, но тебе они не интересны, зачем мне тратить драгоценное время на это? Да, даже тут в диалогах много чего полезного выложено. Что из этого ты взял?? Лишь личную неприязнь, хотя ее нет. Я лишь высказался как обычный менеджер

Так ты на то и президент, чтобы что-то предпринять. 159 человек молчат - потому что ничего нет. НИЧЕГО!Вот пришла молодежь - о ней есть новость или разговор??! Какое может быть развитие? metal снова придерается? Чтобы держать реальную базу с ФФ из 160 команд - надо много времени - поэтому ты кривишь, тем более раз Мексика просит помощи, почему ты не попросишь, если времени нет?! У нас же модераторов нет - ты сам лопатишь базу. Поэтому по этому пункту - не верю, слишком много несостыковок.
Есть много толковых ребят и в плане игры и в плане развития команд и всей ФФ, но не они должны все начинать, а ты. У тебя все нити, есть начальный ФОнд Федерации неплохой. У тебя прекрасный материал для работы - проблем с набором менеджеров и забитием свободных команд нет. Слот южноамериканский - самый редкий...

Подведем итоги: фонд лежит мертвым грузом и никому не нужен, сборные тебе не интересны и советы по улучшению также ("у нас разные приоритеты"), времени новости писать нет или нет желания ("Не так давно я предлагал нашим менеджерам писать в новостях,но как то никто так и не отписался"), хотя такие новости как ты пишешь в последнее время - то лучше без них (мне даже знакомый писал - почему в такой ФФ и такие новости).

П.С. я высказал мнение, минус поставил (с удовольствием поставлю на плюс, если какие-то телодвижения будут хотя бы), что хотел - написал! Воспримешь или нет - это не ко мне
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 13:31
metal писал(а):Реальные игроки? Их бы заполнили все равно...
легко говорить когда во всём Бахрейне менее 50 реальных клубов, в Бразилии их 150 и ещё есть реальные клубы которые не зареганы на всоле + Мексика так же богата футбольными традициями, а это ещё около 150 реальных клубов

metal писал(а):Я пытался советы дать, но тебе они не интересны
какие советы? малевать в новостях разными цветами что бы читать было сложно как это делаешь ты в своём Бахрейне?
почитал я твои новости, точнее попробовал почитать но очень быстро в глазах зарябило от обилия цветов, хочешь много рисовать купи себе книжку-раскраску... ты никогда не задавался вопросом почему наиболее популярные газеты это те которые выпускаются чернобелыми? я тебе открою тайну... потому что черный текст на белом фоне удобно читать!

metal писал(а):П.С. я высказал мнение, минус поставил (с удовольствием поставлю на плюс, если какие-то телодвижения будут хотя бы), что хотел - написал! Воспримешь или нет - это не ко мне
я не увидел ни одного предложения ни конкретного ни поверхностного намёком, ты почти пол года играешь в нашей ФФ, до этого играл молча, а тут вдруг пришёл и вылил бочку дерьма на наш спокойный форум, этого показалось мало и ты по полной обосрал президента, поставил ему минус ни за что, обосрал новости которые он РЕГУЛЯРНО ПИШЕТ (в большинстве федераций вообще с трудом вспоминают что была когда то такая штука как новсти от президента), ну и учитывая 51% лайков, большинство бразильских менеджеров с тобой не согласны
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 апр 2013, 16:05
Kaifolom писал(а):легко говорить когда во всём Бахрейне менее 50 реальных клубов, в Бразилии их 150 и ещё есть реальные клубы которые не зареганы на всоле + Мексика так же богата футбольными традициями, а это ещё около 150 реальных клубов

Реальные игроки? Их бы заполнили все равно...
+
Предложений масса на форуме стать модератором.

1)
room_009 писал(а):Нужна помощь в заполнении баз? Обращайтесь! Готов поработать в любой федерации :hello:
2)
Abilat писал(а):я кстати тоже не прочь позаполнять базу реальных игроков на общественных началах=)
3)
desh писал(а):Кому нужна помощь по Базе реальных?


Kaifolom писал(а):какие советы?
+
я не увидел ни одного предложения ни конкретного ни поверхностного намёком



Я предлагал выход из данной ситуации, но получил ответ от президента:
""[i]Наверное у нас разные приоритеты.""

Kaifolom писал(а): он РЕГУЛЯРНО ПИШЕТ (в большинстве федераций вообще с трудом вспоминают что была когда то такая штука как новсти от президента)

Спорят и защищают те, кто не был в нормальных Федерациях и не имеют представление о сборных, какая работа ведется по ним, по развитию ФФ и т.д.


Kaifolom писал(а): ну и учитывая 51% лайков, большинство бразильских менеджеров с тобой не согласны

izumrud писал(а):По поводу новостей.Я уже неоднократно предлагал об более тесном сотрудничестве в этом деле.НО ДО СИХ ПОР НИКТО ТАК И НЕ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ В ЭТОМ ПОУЧАСТВОВАТЬ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 апр 2013, 17:05
честно говоря не совсем понял для чего ты нафигачил цитат, никто не говорил что нашему президенту требуется помощь в заполнении баз, никто не говорил что имеет столько свободного времени на игру что желает стать до кучи модератором на форуме, и да у Александра не так много времени получается выделить, потому что он не живёт в игре как это делаешь ты... а по поводу нормальных федераций, я играл в Тайланде, ну и на фига мне каждый день заходя в игру видеть что у меня 10 новых непрочтённых новостей, что бы посмотреть бегло и выяснить что большая часть из них меня совершенно не волнует? зато всё рябит, разными цветами переливается, какие то нелепые таблицы и ещё куча всего такого, что МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО... да мне интересно как сыграли сборные, да мне интересно если кто то из наших на мировом уровне отличился, да я с удовольствием поздравлю кого то из менеджеров с днём рождения... иногда появляются международные конкурсы, в которых я бы с удовольствием поучаствовал, но о которых без инфы в новостях я бы не узнал... но вот возьму для примера новости Бахрейна http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=185405 вот такую новость я бы закрыл не читая, у меня свои взгляды на развитие команды и целесообразность продажи тех или иных игроков, и уж тем более сам решаю когда их продавать... да и сделка обычно готовится заранее с конкретным менеджером который заинтересован в покупке данного игрока... и кстати если Бахрейн такой хороший почему же ты из него решил уходить? http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=184511 тебе до такого же уровня развития осталось не так уж много, но тем не менее при первой же возможности, ты собрался поменять свой клуб из Бахрейна на кыргызов в предкризисном состоянии, которые через пару сезонов войдут в штопор выйти из которого помогут только вложения реала, потому что свежую молодёжь взрастить уже не успеешь. а денег с ухода на пенсию получится не так уж много, и отложить денег достаточное количество на покупку достойной замены не получится, потому что почти все игроки в команде легионеры и жрут за десятерых, клуб будет ослаблен и очень сильно... может быть ты этого не видишь? так же как не видит Том перспективных игроков для сборной... всё достижимо, любой идиот может вывести команду с самых низов из конференции, как минимум в Д2 нужно только время, но одним на это нужно 4-5 лет, а другие тех же результатов достигают за 1.5-2 года, а кто то просто взял команду из Д1 как ты взял свою Сарзору и тебе не нужно было сразу вникать в тонкости игры, эта команда и так была одной из сильнейших в стране, и способна многих соперников победить даже на автососе, но при всём при этом 4 сезона балансировавшая на грани вылета из дивизиона, в зоне переходняков... при всё при этом ты смеешь поучать человека у которого опыта игры в 2 раза больше твоего который всего добивается своими силами, и по возрасту годится тебе в отцы
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия