Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 15 сен 2010, 18:38
Привет всем. Нужен зам на постоянную основу в команду СК Вестерос (Швеция). http://fifa19.ru/roster.php?num=2031

Требования:
1) Не допускать авто-составы.
2) Не нарываться на коллизии.
3) Качать молодёжь.
4) Бороться за сохранение места в Д1.
5) Не играть "товарняки".
6) Не "убивать" команду, по возможности развивать.

Управление командой отдаю как минимум до конца сезона, возможно и дольше.
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение kopcap 15 сен 2010, 19:01
А сам чего не управляешь???
kopcap
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 15 сен 2010, 19:08
Хочу серьёзно заняться президентством. За собой оставляю 2 команды. Отдавать не хочется - всё же вип-клуб. Вот решил найти зама.
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 15 сен 2010, 20:06
Хочу серьёзно заняться президентством
Вот эта фраза лично меня радует УСПЕХОВ!!!! :beer:
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение kopcap 15 сен 2010, 20:38
Тогда могу попробовать...
kopcap
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 16 сен 2010, 12:37
Тогда договорились :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение House 20 сен 2010, 19:06
а что у вас случилось с предыдущим президентом? Я так понял аккаунт удален уже. с чего бы это?
House
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 21 сен 2010, 08:26
Если вопрос ко мне - то я без понятия... выкрали инопланетяне 8) или люди в чёрном.
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 09 окт 2010, 17:00
Переношу ответ из топика о Фонде.
Уважаемый Рустам. Заметьте, я назвал Вас именно Рустамом, а не Джамалом, не Рахиудом, не Равшаном.
К Вашему сведению, меня зовут ВАСИЛИЙ, а не Станислав. Это первое. Нужно внимательно смотреть - с кем общаетесь ( наверняка Вы перепутали меня с моим замом).
Второе. Я высказал свое мнение, для начала, об обзорах. И сравнивал процесс написания качественного обзора с подготовкой игрока для сборной. И считаю, что качественный обзор труднее написать, чем вырастить сборника
Объясните мне, уважаемый Рустам, почему у Вас в дивизионе, таком славном дивизионе Д-3А, нет ни одного обзора? Почему нет в Д-1, Д-2, Д-3В.Почему никто не пишет обзоров? Да наверное потому, что написать стоящий обзор для Бразилии тяжелее, чем вырастить сборника! Почему Вы сами не пишете обзоры? Не умеете заточить перо? Слабо написать хотя бы один обзор? Напишите и увидите сами разницу. Лично я отношу себя к тем 10% о которых Вы пишете и меня тоже коробят "пустые" обзоры.
Вы привели пример обзора Молдавии - зачем он нам нужен - мы пишем о БРАЗИЛИИ!!!!!! Согласен, молдавский обзор пустой, так напишите в соответствующий раздел ТП, там рассмотрят и если нужно удалят обзор, да еще и оштрафуют махинатора. Если Вас не устраивает качество написанных обзоров бразильскими менеджерами - опять же пишите в ТП и пусть удалят. Оставят - значит хороший обзор и соответствует предъявляемым к нему претензиям.

Второе. Растить сборника. Да это же проще пареной репы, Вы что не знали об этом?
Получаем суперталанта со спортшколы либо покупаем такового, можно и не суперталанта, но уже прокачаного некоторым образом. Вкачиваем ему положенные 8 баллов с ТЦ, вкачиваем ему положенные спецухи с того же ТЦ, вкачиваем ему ветеранские спецухи (либо все наоборот, т.к. зависит от наличия финансов и желания). А дальше - дальше путь только в магазин, если Вам так сильно хочется.
Да есть проблема - где достать деньги на магазин либо всолики на ТЦ. Ну про всолики - пишите, пишите и еще раз пишите обзоры и получите за каждый по 100 К, продавайте, сдавайте в аренду игроков и получите всолики, работайте, работайте в реале и за свои кровные реальные денежки покупайте за платные услуги в магазине те же спецухи и баллы и будет Вам сборник.
Если я не прав - раскройте нам сирым и убогим секреты, которые нам в Д-4 помогут растить сборников.
И еще. Давайте не будем лукавить говоря, что мы растим сборника. Прежде всего мы растим игрока для своей родной команды и уже производно - в сборную. Ведь не факт, что игрок, которого растили в клубе попадет в сборную - сборная заточена под другой стиль, силы мало, да просто тренеру не понравился набор его спецух.... Вырастили достойного игрока - хорошо! Попал в сборную - отлично! За что компенсировать тренеру развитие игрока? Почему нужно ставить с ним в неравное положение тренера, который так же растил игрока, но он не попал в сборную. К тому же за выступление игрока в сборной команда получит от ВСОЛ определенную сумму премиальных всоликов.
Да, мне не удалось вырастить сборника для Бразилии, но в Сербии у меня играл в прошлом году кипер в молодежке и надеюсь скоро будет играть в националке. Так что....... лучше промолчу.

Третье. Всем известно, что Д4 не может вырастить толкового сборника и не надо пикировать меня этим. У меня свои планы - сейчас мне школа не нужна, но поверьте, уважаемый РУСТАМ, придет время и "Легиао" не один раз пробьет защиту Вашей команды.
Скажите, зачем мне спортшкола, если на данный момент команда, на мой взгляд, укомплектована по всем позициям, а оттуда приходят игроки, которые мне и даром не нужны.
Если будет удобно, то такое обсуждение можно вернуть в топик о Фонде, но мне кажется это будет оффтопом там.
Без обид, ничего личного, только развитие команд.

Ради интереса глянул сколько человек пишет обзоры - так много, что голова пошла кругом. Хотя, если честно, качество желает лучшего, если даже не сказать - лучше не писать было.
Но я ставлю вопрос о необходимости премирования качественных обзоров.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение kopcap 10 окт 2010, 15:55
Василий, на сколько мне известно, деньги из фонда получали игроки, достигшие определенных параметров. При этом им не обязательно было быть сборниками!!!!
Премирование качественных обзоров..., а скажите, пожалуйста, кто будет тем мерилом, определяющим качественный это обзор или нет????

Ну и вы тут говорили про всолики... Вам не нужна школа, потому что, вам не нужны игроки???? Хорошая команда, потому и является хорошей, потому что игроки на смену существующим, в ней готовятся заранее, а не тогда когда "уже нужно"... Ну и если не нужны... получайте на шару со спортшколы и продавайте... И будут вам всолики :)
kopcap
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 10 окт 2010, 16:03
kopcap писал(а):Василий, на сколько мне известно, деньги из фонда получали игроки, достигшие определенных параметров. При этом им не обязательно было быть сборниками!!!!
Премирование качественных обзоров..., а скажите, пожалуйста, кто будет тем мерилом, определяющим качественный это обзор или нет????

Ну и вы тут говорили про всолики... Вам не нужна школа, потому что, вам не нужны игроки???? Хорошая команда, потому и является хорошей, потому что игроки на смену существующим, в ней готовятся заранее, а не тогда когда "уже нужно"... Ну и если не нужны... получайте на шару со спортшколы и продавайте... И будут вам всолики :)
Да как же его продашь - год он должен помыкаться в команде, а потом уж если получится - продастся. Вот купит кто - нибудь моего игрока? http://fifa19.ru/player.php?num=633106 Лично я бы не купил. Эти 600К я получу сыграв 2 товы.
Школа мне не нужна на данном этапе, но к следующему сезону она у меня будет необходимого для суперталанта уровня. Все идет своим чередом.
Да, мерило для обзоров это тяжело. Но все говорят за хорошие обзоры согласны доплачивать. При желании можно найти критерии
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 10 окт 2010, 19:56
Уважаемый Рустам. Заметьте, я назвал Вас именно Рустамом, а не Джамалом, не Рахиудом, не Равшаном.
К Вашему сведению, меня зовут ВАСИЛИЙ, а не Станислав.
Да извиняюсь Василий действительно перепутал с замом :grin: без обид :beer:
По поводу всего остального доказывать нет времени как и писать обзоры :-)
Всем известно, что Д4 не может вырастить толкового сборника и не надо пикировать меня этим. У меня свои планы - сейчас мне школа не нужна, но поверьте, уважаемый РУСТАМ, придет время и "Легиао" не один раз пробьет защиту Вашей команды
А вот тут можно и отписаться Своей командой стал руководить в тоже время что, и вы Василий своей в 15-сезоне силой 700 и стоимостью 140 000к начинал с Д-4 в принципи были у нас почти равные комы На данный момент стоимость моих Бразильцев 457 000 к(хотя реальная стоимость игроков значительно выше) ,а Ваша кома 269 000(реальная стоимость игроков значительно ниже ) разница ощутима Судя по всему вы Василий слишком сильно углубились в написания обзоров и играли по приципу -
Растить сборника. Да это же проще пареной репы, Вы что не знали об этом?
!!!! :D :grin: :D
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 10 окт 2010, 21:16
krizis писал(а):
....По поводу всего остального доказывать нет времени как и писать обзоры :-)
Да ну, какие обиды - никаких!!!
А че, слабо рассказать менеджерам Д4 как развивать свои команды, как растить сборников, т.с. поделиться мастерством? Глядишь и в Д4 образуется сборная Бразилии, а возможно и в каждом дивизионе.... Вот заживет Бразилия.
Ну это так, ерничание.
И все таки - в чем я неправ по поводу "выращивания" сборника оставим обзоры, действительно "корсар" прав на счет мерила? Просмотрел твоих сборников - тот же путь ( ТЦ + ветеранские баллы и спецухи).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 10 окт 2010, 23:01
И все таки - в чем я неправ по поводу "выращивания" сборника
Всё начинается с просмотра игроков по позициям, находишь слабые места в сборной и заказываешь в спорт школе (раньше легче можно было ещё и купить ) позицию в ущерб обще командной В Молдове например пришлось заказывать каждый год правых вингеров, и приходили только 17 летки ,так вот накопилось их у меня аж 5 игроков Так вот счастье пришёл 16-летка, и это еще не всё что бы зазря не пропали потраченные спецы, и баллы на него нужна его проверка -перспективный то продолжаем если нет снова ждём .У меня каждый год в среднем по 10 ветеранских спецух остается на суперталантов ,а думаете просто ветеранов наиграть Прокачка 5-сборников по 9 баллов =45 баллов по 1000к = 45 000к ну как слабо столько заработать?
тот же путь ( ТЦ + ветеранские баллы и спецухи).
Путь то всем понятен ,только почему то такими супермутантами как мои игроки не кишит Бразилия(не то что не кто не хочет таких игроков иметь а просто не могут себе позволить .Все в неграмотном распоряжении денежными средствами в команде, и использование молодых талантов на играх чемпионата с плохой оптим 1. оптим 2 что приводит к потере баллов (мои например не выходят на играх в оптим не ниже 111% ,и очень редко что сказывается но общем положении турнирной таблице )В этом сезоне снова у меня растёт суперталант 16-летка который уже на ранней стадии самый самый в Браилии и не кому его не догнать 100% сборник Если так всё просто Василий давайте в следующем сезоне попробуйте вырастить сами сборника подобно моим ,а вот потом напишите мне что всё проще паренной репы !!!!! :cool:
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 11 окт 2010, 07:24
Согласен с большинством и приму к ведению для развития. Но только не понятно - почему 9 баллов, если из ТЦ можно взять на 1 игрока только 8. Правильно?
Денежки можно найти на трансферном рынке, у тебя это хорошо получается, а у меня нет, во всяком случае до последнего времени.
За все руководство командой из ТЦ ко мне приходили в основном некондиционные игроки. Да, пришло несколько хороших, но в тот период я не мог их растить - база была слабовата. Вот попробую в следующем сезоне - как раз время подходит для "закваски" молодых игроков, да и базу отстроил. Так что, до встречи на футбольных полях ВСОЛ - не исключено, что уже в следующем сезоне. :hello: :hello: :hello:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия