Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 11 окт 2010, 08:14
почему 9 баллов, если из ТЦ можно взять на 1 игрока только 8
Тренировачный -8 уровня можно качать 9 баллов и 5 спецух Правда в окончание сезона рушишь его на 7 уровень качаешь по 800 к за балл, а потом снова строишь ,и докачиваешь остальное выгода в деньгах ощутима Будем ждать Вас в Д-3 :beer:
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 11 окт 2010, 09:27
Упустил :oops: . У меня что в Бразилии, что в Сербии ТЦ - 7 уровня, от этого отталкивался. В Сербии хотел построить 8 уровень, да оказалось базу нужно поднять еще на уровень. Вот и притормозился.
Спасибо за приглашение, но может случиться, что и Вы, батенька, опуститесь в Д4, что конечно маловероятно, но все же опасность сего имеется.
http://fifa19.ru/rules.php?page=114

4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 или 128 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд (для стран с 96 командами) и четыре четвертых дивизиона по 16 команд (для стран с 128 командами). Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 3 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 3 команды участвуют в переходных играх.

Но может получиться и лучше:
4. 2. Ротация между D2 и D3.
Если третьих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третьих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона, а команды занявшие в третьих дивизионах вторые места играют переходные матчи, победитель заменяет собой команду второго дивизиона, занявшую там 14 место. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (третья и четвертая) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 10-13 места).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение kopcap 11 окт 2010, 13:04
Полковник писал(а):Да как же его продашь - год он должен помыкаться в команде, а потом уж если получится - продастся. Вот купит кто - нибудь моего игрока? http://fifa19.ru/player.php?num=633106 Лично я бы не купил. Эти 600К я получу сыграв 2 товы.
Школа мне не нужна на данном этапе, но к следующему сезону она у меня будет необходимого для суперталанта уровня. Все идет своим чередом.
Да, мерило для обзоров это тяжело. Но все говорят за хорошие обзоры согласны доплачивать. При желании можно найти критерии

За пол цены, игрока продать можно всегда!!! Поэтому даже 200-300К лишними не будут... Да и в принципе все зависит от уровня спортшколы... Чем выше школа и чем слабее команда, тем лучше игроки... В вашем случае, можно было бы получать очень даже интересных игроков...
kopcap
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 11 окт 2010, 13:26
Ну за пол цены такой (300 К) не очень то хочется продавать. Да и не спасут они эти гроши.
Посмотрим, что будет в следующем сезоне - какого "класса" придет молодежь в мою спортшколу.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 13 окт 2010, 14:57
Коллеги, приглашаю принять участие в коммерческом турнире "Гусарская рулетка" (СС-650, Взнос-200, ПФ - 4800), который пройдет в сербском городке Пожаревац.
Более подробную информацию можно почерпнуть по этому адресу: viewtopic.php?f=9&t=127102
Регламент турнира отправлен на проверку модераторам.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение yegres 13 окт 2010, 18:07
Полковник писал(а):Вот купит кто - нибудь моего игрока? http://fifa19.ru/player.php?num=633106 Лично я бы не купил. Эти 600К я получу сыграв 2 товы.

Если честно, то я бы купил с руками и ногами за 100% (можно и за 150% (до 1М)). До 19-60 с учетом старения довести его можно без проблем, а это уже неплохой игрок. Мало в трансфере таких, почти все пытаются продать ради денег тех, кто дороже 1000К,а меньше - только порядка 30-10. Только не везет мне с трансфером, обычно перекупают мои ставки. Спецухи вливать - проще самому, чем покупать с ними - дешевле выходит.
yegres
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 14 окт 2010, 11:42
yegres писал(а):Если честно, то я бы купил с руками и ногами за 100% (можно и за 150% (до 1М)). До 19-60 с учетом старения довести его можно без проблем, а это уже неплохой игрок. Мало в трансфере таких, почти все пытаются продать ради денег тех, кто дороже 1000К,а меньше - только порядка 30-10. Только не везет мне с трансфером, обычно перекупают мои ставки. Спецухи вливать - проще самому, чем покупать с ними - дешевле выходит.
Не боись - покупай. Если появится еще один претендент на него я тебе маякну. Мне сейчас такой игрок не нужен, т.к. нужно подтянуть имеющуюся молодежь - вот в следующем сезоне....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 16 окт 2010, 09:49
Коллеги, регламент коммерческого турнира "Гусарская рулетка" ( СС-650, Взнос-200, ПФ - 4800), который пройдет в сербском городке Пожаревац проверен модераторами, призовой фонд оплачен.
Начата предварительная запись участников.
Более подробную информацию можно почерпнуть по этому адресу: viewtopic.php?f=9&t=127102
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение fcBelgorod 12 ноя 2010, 07:48
Очень хочется попасть в ФФ Бразилии, готов рассмотреть варианты обменов клубами, в частности мой клуб из США готов сменить руководство. Предложения в личку Ростера.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 12 ноя 2010, 12:44
Наверно глупый вопрос: а почему именно в Бразилию?
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение fcBelgorod 12 ноя 2010, 14:10
DimaGetman писал(а):Наверно глупый вопрос: а почему именно в Бразилию?
Зона УЕФА и АФК у меня охвачена двумя командами, которые по определению обмену не подлежат, а вот США досталась мне от брата... который перестал играть. Так что в оставшихся зонах мне более симпатична федерация Бразилии. Готов совершить обмен с командой без вип стоимости, но примерно равнозначной по силе, не ниже Д3.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение asha 25 ноя 2010, 14:39
синоптики прогнозируют , что игры чемпионата в основном будут проходить в жаркую погоду и только с 6 по 12 тур не будет светить солнце... кто-то из этого сможет извлечь большую пользу для себя.
asha
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение OttO 25 ноя 2010, 16:21
Ну тогда и я подключусь, с этого сезона буду пытаться Васку Да Гама поднять на те высоту где ему быть положено по статусу :-) Всем привет.
OttO
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 25 ноя 2010, 17:11
Приветствую :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 26 ноя 2010, 12:11
без комментариев
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия