Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 окт 2011, 23:33
А Хабарова вы зря не заметили, он если не ошибаюсь уже был президентом, и вроде как раз в Бразилии, поправьте, если я что-то путаю :?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 15 окт 2011, 08:10
Полковник писал(а):Единственный результат - к 9% недовольных добавилось еще 2%.
Уже 4%. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Axel 15 окт 2011, 11:59
A/|EWEHbKA писал(а):А Хабарова вы зря не заметили, он если не ошибаюсь уже был президентом, и вроде как раз в Бразилии, поправьте, если я что-то путаю :?

По моему это не он
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 16 окт 2011, 09:12
Это точно не он,того Хабарова тяжело перепутать :-) .К тому же у меня сейчас его клуб.
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 16 окт 2011, 09:32
Лангольер-15 писал(а):
Полковник писал(а):Единственный результат - к 9% недовольных добавилось еще 2%.
Уже 4%. :P
Дело ваше - хотите смены Президента меняйте - я не участвую в этом деле, т.к. знаю, что новый президент не будет лучше действующего ибо натолкнется на стену молчания и непонимания ( мне так думается).
Неужели есть уже менеджер, готовый занять сие "почетное" место ? Кто он? Пусть отпишется на Форуме со своей программой, что он может, хочет сделать для Федерации? Хабаров? Это кто такой? Великий молчун! Сказал, что готов и в кусты - ни слуху ни духу. Получается дешевка, так и президентствовать будет.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Dlany 16 окт 2011, 14:06
Кину и свои 5 копеек в общую дискуссию.
agent_fox писал(а):в подписи Гайана, на аватаре Казахстан - и это президент Бразилии, бл...! [исправлено]
А какая сообственно разница что у вас стоит в подписи и на аватаре?? Это что, что-то показывает? доказывает?? нет!! Нету разницы как выглядит твой профиль, важно чтоты за человек, и что ты делашь для других. У многих президентов не стоит его страна в подписи, на аватаре и что??
Поддерживаю позицию Sciprovsky. Уж лучше такой президент чем никакого.. а потом , что вам не нравится?? Новостей нет? конкурсов? дак организуйте сами. Все равно 3/4 учавствовать не будет. Новости читает примерно такое же кол-во народу. Какой смысл так работать без отдачи??
Dlany
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 16 окт 2011, 15:16
Dlany писал(а): Все равно 3/4 учавствовать не будет. Новости читает примерно такое же кол-во народу. Какой смысл так работать без отдачи??
для оставшихся 1/4
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 16 окт 2011, 15:23
Не то чтобы я был ярым сторонником нынешнего президента, я просто противник постоянных выборов-перевыборов!Просто вдумайтесь, нынешний президент был выбран 28 июня, меньше четырёх месяцев назад, и уже пошли эти разговоры, что мол президент никакой, давайте будем менять, и т.д.!Ну не вижу я в этом смысла, ни одной федерации не пойдёт на пользу постоянная смена президента, как и в реальном футболе, постоянная чехарда на тренерском мостике ни к чему хорошему не приводит!Простой и показательный пример "МЮ", сэр Алекс у руля с 1986 года, т.е. уже 25 лет!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Axel 16 окт 2011, 16:05
Skipovsky писал(а):Не то чтобы я был ярым сторонником нынешнего президента, я просто противник постоянных выборов-перевыборов!Просто вдумайтесь, нынешний президент был выбран 28 июня, меньше четырёх месяцев назад, и уже пошли эти разговоры, что мол президент никакой, давайте будем менять, и т.д.!Ну не вижу я в этом смысла, ни одной федерации не пойдёт на пользу постоянная смена президента, как и в реальном футболе, постоянная чехарда на тренерском мостике ни к чему хорошему не приводит!Простой и показательный пример "МЮ", сэр Алекс у руля с 1986 года, т.е. уже 25 лет!

Зайди к нам на форум в АиБ, там такого кадра выбрали, что через недельку пришлось выгонять всей федерацией :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 16 окт 2011, 19:08
Skipovsky писал(а):Просто вдумайтесь, нынешний президент был выбран 28 июня, меньше четырёх месяцев назад, и уже пошли эти разговоры, что мол президент никакой
четыре месяца - это сезон!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 19:28
Dlany писал(а):Кину и свои 5 копеек в общую дискуссию.
agent_fox писал(а):в подписи Гайана, на аватаре Казахстан - и это президент Бразилии, бл...! [исправлено]
А какая сообственно разница что у вас стоит в подписи и на аватаре?? Это что, что-то показывает? доказывает?? нет!! Нету разницы как выглядит твой профиль, важно чтоты за человек, и что ты делашь для других. У многих президентов не стоит его страна в подписи, на аватаре и что??
Поддерживаю позицию Sciprovsky. Уж лучше такой президент чем никакого.. а потом , что вам не нравится?? Новостей нет? конкурсов? дак организуйте сами. Все равно 3/4 учавствовать не будет. Новости читает примерно такое же кол-во народу. Какой смысл так работать без отдачи??
Вы такой же президент в Дании?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 16 окт 2011, 22:16
Парни, давайте закроем эту тему. Неужели вы не видите, что всем этот вопрос "пофиг" - обсуждают единицы и потихоньку она превращается во флуд, в оффтоп- " ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"( яркое подтверждение тому сообщение от A/|EWEHbKA) . Оставьте должность Президента в покое, перестаньте мутить воду - если у кого есть претензия на нее, то пусть объявится с программой, с командой, скажет чем он лучше нынешнего Президента, лучше предыдущих Президентов.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 16 окт 2011, 22:45
действительно, оставьте... 40 человек в этой федерации считают данную деятельность президента похвальной. 80 с лишним вообще не знают о чем речь и куда нажимать, и лишь те единицы (менее 20 менеджеров из 140) считают будто что-то тут неладно...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение alex_kaban 16 окт 2011, 22:52
Полковник писал(а):....... Оставьте должность Президента в покое, перестаньте мутить воду - если у кого есть претензия на нее, то пусть объявится с программой, с командой, скажет чем он лучше нынешнего Президента, лучше предыдущих Президентов.
Ну собственно, чтоб обьявился претендент с программой для начала нужно чтоб место было вакантно, а то выйдет коллизия - будет претендент, а место будет все еще занято)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 17 окт 2011, 00:13
alex_kaban писал(а):
Полковник писал(а):....... Оставьте должность Президента в покое, перестаньте мутить воду - если у кого есть претензия на нее, то пусть объявится с программой, с командой, скажет чем он лучше нынешнего Президента, лучше предыдущих Президентов.
Ну собственно, чтоб обьявился претендент с программой для начала нужно чтоб место было вакантно, а то выйдет коллизия - будет претендент, а место будет все еще занято)
Я думаю, что если объявится толковый кандидат с толковой программой( а не набором банальщины, типа: повыщения активности на форуме, борьба с автосоставами, создание фонда федерации, конкурса "угадай мелодию" и т.д.), то нынешний президент с удовольствием уступит ему своё место!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия