Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 09 окт 2011, 13:40
может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?

так зачем нам вообще тогда президент?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 09 окт 2011, 13:54
agent_fox писал(а):может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?

так зачем нам вообще тогда президент?
Pakhan писал(а):Как много времени будет уделяться федерации?
Столько, сколько нужно для полноценного функционирования ФФ Бразилии.
он и не обещал золотых гор, по мне так федерация функционирует вполне хорошо
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 09 окт 2011, 18:18
agent_fox писал(а):может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?

так зачем нам вообще тогда президент?
Ключевое слово в твоём вопросе "ВООБЩЕ", могу ответить, вообще президент нам не нужен!Во всяком случае до прихода молодёжи следующего сезона, поэтому можно запросто обходиться без него!
Всякий не ленивый менеджер может сам прочитать новости, сам написать обзор своего дивизиона и сам провести какой-нибудь конкурс!Президент нужен там, куда не простираются возможности обычного менеджера, т.е. дать рекомендацию для получения команды, заполнение спортшкол, общение с тех.поддержкой от имени федерации!Всё остальное господа менеджеры ВЫ можете делать САМИ, просто некоторым из ВАС это делать лень, а нет ничего лучше, чем переложть ответсвенность за свою лень на другого человека!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение alex_kaban 09 окт 2011, 18:47
Отчасти соглашусь с предыдущим постом, действительно без инициативных людей през ничего сделать не сможет, просто с его стороны не видно никакой активности в наполнении жизни федерации. Сам был президентом и знаю не понаслышке чем дышит эта должность. Но скажу Вам прямо, наш през особо не суетиться, новость раз в месяц и отписать рекомендацию по свободным командам (причем приоритет, я так понял, по принципу кто первый встал того и тапки, я, например, получил команду не благодаря, а вопреки мнению преза) это очень, очень не продуктивно. Хотя должен заметить, таких президентов во Всоле большинство.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 10 окт 2011, 11:13
Всё правильно, таких президентов большинство, но даже такой президент лучше, чем никакого!
Поймите уважаемы менеджеры, что иногда в нашей реальной жизни происходят более важные события, чем в виртуальной.Может быть в этом и кроется ответ на отсутвие активности президента.
Хотя достаточно часто, спустя пару месяцев после избрания, просто-напросто заканчивается энтузиазм!Я не знаю, какова ситуация у нашего президента, но мне кажется, что желающие узнать, могут пообщаться с ним в личке, может быть он и даст Вам ответы на интересующие вопросы.
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Axel 10 окт 2011, 12:55
С одной стороны - последняя новость 14 сентября!!!
С другой стороны -а что есть кандидаты получше???
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 10 окт 2011, 13:24
frayerok писал(а): ... С другой стороны -а что есть кандидаты получше???
Действительно, есть получше кандидаты, и вообще те, кто хочет заниматься этим делом?
Я поддерживаю
Skipovsky писал(а): .... вообще президент нам не нужен!Во всяком случае до прихода молодёжи следующего сезона, поэтому можно запросто обходиться без него!.....
Президент нужен там, куда не простираются возможности обычного менеджера, т.е. дать рекомендацию для получения команды, заполнение спортшкол, общение с тех.поддержкой от имени федерации!Всё остальное господа менеджеры ВЫ можете делать САМИ!
Все можно делать самим, без понукания со стороны президента, если есть желание, а вот заполнить спортшколу - фигушки. Так что не ропщите и радуйтесь, что ваши спортшколы своевременно заполняются.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
agent_fox писал(а):может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?

так зачем нам вообще тогда президент?
Никто не оспаривает твоей причастности, к президентскому клану, может в ТиК жизнь и бьет ключом,отлично, в Бразилии нет явного лидера и, как мне кажется, не будет, поэтому .... лично мне подходит нынешний Президент.
Кому чего не хватает? Новостей? Можете сами почитать. Гляньте функции Президента, если чего не устраивает, то прежде чем поднимать волну, подумайте - кто готов, желает занять эту должность? Если таковых нет, то и нечего волноваться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 10 окт 2011, 18:15
Я в шоке :shock: Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы поддерживали президента, который ничего не делает, кроме спортшкол. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 10 окт 2011, 18:30
Лангольер-15 писал(а):Я в шоке :shock: Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы поддерживали президента, который ничего не делает, кроме спортшкол. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Неправильная трактовка ситуации!!!
Никто не пытается поддержать ( или не поддержать) президента, я уже писал, что лучшее - враг хорошего, поэтому прежде чем катить бочку на президента подумайте и ответьте себе, а будите ли ВЫ лучше чем он, если да, то милости просим я первый за вас проголосую!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 10 окт 2011, 18:33
Лангольер-15 писал(а):Я в шоке :shock: Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы поддерживали президента, который ничего не делает, кроме спортшкол. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
И я в шоке от того, что никто не хочет занять его место :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лангольер-15, agent_fox и другие, недовольные нынешним Президентом - Вы готовы занять этот пост?
Вы готовы сделать так, чтобы жизнь на форуме Бразилии бурлила? Готовы делать все на благо Бразилии? Если готовы, то выдвигайте свои кандидатуры, а менеджеры разберутся в ситуации проголосовав за наиболее достойного.
Еще раз говорю - был бы лучший кандидат - проголосовал бы, но в отсутствие такового - довольствуюсь тем, который есть. Критиковать многие горазды, а вот взять и сделать - единицы.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 10 окт 2011, 18:34
Skipovsky писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Я в шоке :shock: Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы поддерживали президента, который ничего не делает, кроме спортшкол. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Неправильная трактовка ситуации!!!
Никто не пытается поддержать ( или не поддержать) президента, я уже писал, что лучшее - враг хорошего, поэтому прежде чем катить бочку на президента подумайте и ответьте себе, а будите ли ВЫ лучше чем он, если да, то милости просим я первый за вас проголосую!!!
Дело в том, что я тоже когда-то был президентом, но когда у меня перестало хвать времени, чтобы руководить федерацией, я ушел с этого поста. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Хабаров 10 окт 2011, 20:01
Я готов стать президентом!!
Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 10 окт 2011, 20:13
Хабаров писал(а):Я готов стать президентом!!
Полковник писал(а):Вы готовы сделать так, чтобы жизнь на форуме Бразилии бурлила? Готовы делать все на благо Бразилии?
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Хабаров 10 окт 2011, 20:17
stiopod писал(а):
Хабаров писал(а):Я готов стать президентом!!
Полковник писал(а):Вы готовы сделать так, чтобы жизнь на форуме Бразилии бурлила? Готовы делать все на благо Бразилии?
Готов!!
Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 10 окт 2011, 23:04
Skipovsky писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Я в шоке :shock: Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы поддерживали президента, который ничего не делает, кроме спортшкол. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Неправильная трактовка ситуации!!!
Никто не пытается поддержать ( или не поддержать) президента, я уже писал, что лучшее - враг хорошего, поэтому прежде чем катить бочку на президента подумайте и ответьте себе, а будите ли ВЫ лучше чем он, если да, то милости просим я первый за вас проголосую!!!
Неправильная трактовка ситуации!!!
Если сидеть и бездействовать, и позволять это делать и президенту, то вы и не получите новых людей, кто захочет стать президентом...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия