Программа прокачки "Вырасти Барбудца"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 26 июн 2010, 12:00
Привет всем!!! качать игроков для сборной можно и под дождь и под солнце.
Сроки действия программы и подача заявок:

Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций:
Игроки 17-ти лет должны быть прокачаны до силы 50 и выше с набором из 3-х полезных (для сборной) спецвозможностей
Игроки 18-ти лет должны быть прокачаны до силы 59 баллов и выше с набором из 7-ми полезных спецвозможностей, при этом обязательно наличие спецвозможности Л4
Игроки 19-лет должны быть прокачаны до силы 68 баллов и выше с набором из 11-ти полезных спецвозможностей

Полезными для сборной считаются спецухи (Солнце): Л, Пк, Км, Д,
В, Р- полезные для вратарей
Полезными для сборной считаются спецухи (Дождь): Л, Г, Пд, Ск


Система компенсаций:
За выполнение минимальных требований программы клубы игроков получают минимальную премию (далее МП), её размер будет понятен только после того, как фонд будет полностью сформирован и как будет известно кол-во премируемых, т.е. на момент рассчёта.
За каждую полезную спецуху сверх минимальных условий добавляется поправочный коэффициент 0.3МП
Также и за каждые 2 балла сверх минимальных условий добавляется поправочный коэффициент, например 0.1МП
0.1МП добавляется за полезное, т.е. согласованное с ведущим совмещение

Величина МП во всоликах определяется как отношение Фонда программы к сумме всех МП (с поправочными коэффициентами) на момент рассчёта.

Пример рассчёта МП:
например, у нас 10 игроков выполнили мин.условия, 2е на 1.2, и 3е на 1.4, тогда получаем 16.6 МП
например, фонд насобирали мы 8.750М
8.75 делим на 16.6 и получаем МП в размере 527к
те 10, кто выполнил условия со стандартным коэффом получают 527к
те 2е, кто перевыполнил минималку на 1сп получают 527*1.2 т.е по 632к
те 3е, кто перевыполнил минимальные условия на 2сп получают 527*1.4, т.е. по 738к
Выплаты:
1. Выплаты будут производиться после 1 тура чемпионата 18 сезона.
2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в ваш клуб Антигуа и Барбуда.
Жду ваших коментарий и поправок...
Выплаты 18 сезон:
И так, делаю задним числом, на 4 сентября, так как расчёты были сделаны Дмитрием Свищёвым.
И ещё нашу Федерацию покинул АФЕРИСТ и его 1 миллион сгорел, а значит в фонде 5 миллионов, пришлось самому добавить 200к.
Выплаты распределяются следующим образом:
"Поттерс" Хермони Холл 620к
"Эмпайр" Грэйс Фарм 476к
"Либерта" Либерта 576к + 672к итого 1148к
"Аттакерс" Олл Сэйнтс 528к + 720к итого 1148к
"Седар Гроув" Седар Гроув 572к
"Реал Юнайтед" Сент-Джонс 428к
"Вилла Лайонс" Сент-Джонс 428к
"Хитачи СЭП" Боланс 380к

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Аlexey перечисляет 620к "Поттерсу"
Се6а перечислит 476 к "Эмпайру" +24
Sania 500к и Антон10 650к перечислят "Либерте"
Freeks 200к, Frayerok- 300 к, Santos-200 к, Majmun 300к и KibeR-150 (+100) все перечисляют "Аттакерсу"
KibeR 100к, ratibor BMB- 300 к, Се6а 24к, Progamer91-150к. Они перечисляют "Седар Гроуву"
Winni 300 к и MatF- 100 к перечисляют "Реалу Юнайтед"
alucard_hellsing- 200 к и Roteiro- 200к перечисляют в "Виллу Лайонс"
"Хитачи я лично остаюсь должен. Так как на данный момент только 600 к.
Последний раз редактировалось Alexey 19 окт 2010, 14:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение TanCor 27 июн 2010, 16:43
Попробую прокачать Филипа Ролстона!
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 561
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 27 июн 2010, 16:49
Попробую прокачать Филипа Ролстона!
попробуешь???
ИЗ него можно сделать лидера обороны для юниорки, 16 39 твой Ролстон обязательно качай. Совмещение сейчас не надо качать, чуть позже когда мы увидим проблемную позицию...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 27 июн 2010, 18:00
для Цд только одно совмещение может быть полезно..
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 27 июн 2010, 18:08
Опорника делать из него...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение TanCor 27 июн 2010, 18:49
Попробую, потому что тренер.центр слабоват! А какие ему спецухи качать? СМ ДЕЛАТЬ?
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2010, 19:43
Для начала надо набрать два десятка менеджеров кто будет качать молодежь а то все так и останется словоблудием.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8297
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 27 июн 2010, 20:13
Попробую, потому что тренер.центр слабоват! А какие ему спецухи качать? СМ ДЕЛАТЬ?
СМ полубому делать надо, он опорником сборной будет. На счёт спецух Л точно надо, а остальное либо солнечные(Пк, Км, Д, В, Р), или дождевые (Г, Пд, Ск, У).На твоё усмотрение, что для клуба лучше то и качай...
А вообще могу в следующем сезоне у тебя его купить, тогда выкачаю его по полной. Купить могу в Швецию и качать-качать и ещё раз качать...Но это я так, если тебе не особо нужен, можешь на те деньги усилиться...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение TanCor 27 июн 2010, 20:21
Для начала втюхаю ему пополной, что смогу! А там видно будет! Если построю т.ц. Хотя бы 7 ур., то скорее всего оставлю...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Кстати, если решу с ним расстаться то может махнемся? Будет помоему выгоднее и мне и тебе))
и еще: я тоже думаю, что лучше юниоров 16-17 лесок набирать и качать их! Сезон-два сольем, а там натягивать бум)))
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 27 июн 2010, 21:10
Кстати, если решу с ним расстаться то может махнемся? Будет помоему выгоднее и мне и тебе))
и еще: я тоже думаю, что лучше юниоров 16-17 лесок набирать и качать их! Сезон-два сольем, а там натягивать бум)))
Вот видишь по поводу 16-17 леток наши мысли совпадают, просто знаю как это делают, Таджикистан так и начинал, сейчас многие сборные делают тоже самое. Ну думаю что про Таджиков ничего говорить ненадо, вы и сами знаете какая у них сборная, Афганистан знаю что этим занимался.
Если хочешь махнуться то выбирай любого из моих клубов, я из твоего 16 летки монстра сделаю, проще это сделать будет в Швеции, там инфраструктура очень развита и за сезон 9 балов вкачать реально можно + 3 спецухи пойдут и будет классный игрок...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 27 июн 2010, 21:18
ratibor BMB писал(а):Для начала надо набрать два десятка менеджеров кто будет качать молодежь а то все так и останется словоблудием.
можно и меньше, по 4 сп в сезон можно и 2м игрокам давать, значит хватит и 11 менеджеров на 2 поколения (обычно сборные строятся на 19 и 18-х) для нас это будут 16ти и 17ти
а начинать надо хоть с чего-то, полный боекомплект с мощными 10ю солнечниками и 10 дождевиками и 2 киперами это в идеале, главное вообще хоть как-то двинуться в этом направлении, уже потом можно будет усложнять в плане распределения позиций, некоторые даже по любимым стилям подбирают и тп. но нам до этого ещё далековато, да и не факт что нам это необходимо

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Sania писал(а):Для начала втюхаю ему пополной, что смогу! А там видно будет! Если построю т.ц. Хотя бы 7 ур., то скорее всего оставлю...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Кстати, если решу с ним расстаться то может махнемся? Будет помоему выгоднее и мне и тебе))
и еще: я тоже думаю, что лучше юниоров 16-17 лесок набирать и качать их! Сезон-два сольем, а там натягивать бум)))
я почти везде сначала на 6м всё треню потом строю 7й треню ещё 10 баллов, рушу до 6го и так по кругу каджый сезон, выгода где-то в 2-3М, особенно когда многих по тройной и 4х цене качаешь
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2010, 21:23
steel_eyed писал(а):
ratibor BMB писал(а):Для начала надо набрать два десятка менеджеров кто будет качать молодежь а то все так и останется словоблудием.
можно и меньше, по 4 сп в сезон можно и 2м игрокам давать, значит хватит и 11 менеджеров на 2 поколения (обычно сборные строятся на 19 и 18-х) для нас это будут 16ти и 17ти
а начинать надо хоть с чего-то, полный боекомплект с мощными 10ю солнечниками и 10 дождевиками и 2 киперами это в идеале, главное вообще хоть как-то двинуться в этом направлении, уже потом можно будет усложнять в плане распределения позиций, некоторые даже по любимым стилям подбирают и тп. но нам до этого ещё далековато, да и не факт что нам это необходимо
с новым правилом запрета сделок на сезон молодняка из спортшколы вряд ли в большинстве клубов наберется по два потенциальных сборника 16-17 лет напрокачку, да еще чтоб клуб был способен выкачать их. Но начинать с чего то надо с этим согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Если трен центр не поднимать выше 7 то имеет смысл вкачивать сначала все с 6 потом с 7го. а вот если замахиваться на 8 чтоб 5 спецух с тренцентра и еще 10 баллов вкачать то тут уже сложнее. Хотя в принципе тоже реально но муторно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8297
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Alexey 27 июн 2010, 21:28
Ну вот и начнём, чуть позже в шапку внесу игроков и с менеджерами переговорю...
Alexey
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение steel_eyed 27 июн 2010, 21:33
да вроде также с 7го на 8й, мне просто влом только ради него 7ю базу строить зп только повышать
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение Freeks 27 июн 2010, 22:02
Черногория пошла другим путем. Не стала кардинально отказываться от сильнейших (их просто там не было), а планово развивала юношей по программе. Договорились качать под солнце, этим путем и идем. результат - в прошлом сезоне юноши заняли ВТОРОЕ место, лишь по невезению не попав в стыковые матчи за выход на ЧМ. В этом сезоне чуть похуже, но прогресс налицо.
Молодежка в прошлом сезоне под моим руководством выступила гораздо удачнее, чем в этом. В этом сезоне ушли несколько ключевых игроков, а из юношей пока замены нет)))
Националка - наглухо пока что...
К чему все это я говорю? Вряд ли 22 человека подпишутся под программу, но если их будет хотя бы больше 10 - мы сможем..))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Программа прокачки "Вырасти Барбудца"
Сообщение TanCor 28 июн 2010, 00:21
У меня есть еще два игрока 16 30 и 16 31 ! Я им могу ща начать вкачивать баллы с базы, но чтобы из них действительно чтото вышло, нужно чтоб после старения их у меня купили и обменяли и качали! У меня не хватит денег в следующем сезоне их качать! Хочу 6 т.ц. Еще поставить...
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда