Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 21 апр 2010, 14:13
bor писал(а):
KibeR писал(а):Никому я ничего не запрещал! Просто ваши распри до добра не доведут! Прежде чем защищать личные амбиции, сначала нужно о федерации позаботиться! А отсутствие президента понесет только вредные последствия...
А может для того чтобы позаботиться о федерации и двигаться вперёд,нужно как раз и сменить президента? :-)
меня бывший президент всем устраивал... Не пойму, зачем менять?............... :flue:
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 21 апр 2010, 14:23
KibeR писал(а):
bor писал(а):
KibeR писал(а):Никому я ничего не запрещал! Просто ваши распри до добра не доведут! Прежде чем защищать личные амбиции, сначала нужно о федерации позаботиться! А отсутствие президента понесет только вредные последствия...
А может для того чтобы позаботиться о федерации и двигаться вперёд,нужно как раз и сменить президента? :-)
меня бывший президент всем устраивал... Не пойму, зачем менять?............... :flue:
Можно и не менять :)Но только пусть перестанет врать и изворачиваться :)А то не солидно как-то :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 21 апр 2010, 14:28
если честно, то я так никак и не пойму, чего же такого зазорного натворил Виталий? Про какую ложь вы говорите?
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение steel_eyed 21 апр 2010, 14:58
KibeR писал(а):если честно, то я так никак и не пойму, чего же такого зазорного натворил Виталий? Про какую ложь вы говорите?
а её уже всю подчистили) что-то он сам в новости, пару раз её отредактировал, что-то модер в теме потёр)
так вроде уже ж замяли, повеселились и хватит, будет повод ещё повесилимся, а ты всё про какие-то распри, да про чьи-то амбиции)) пускай подаёт заяву, а ещё кто подаст вообще супер, будет выбор, а народ выберет что им надо))
steel_eyed
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 21 апр 2010, 15:15
Всё замяли, хорош...!!! желающие подавайте заявки, а мы поглядим на вас...И сам Виталий подавай свою кандидатуру... :-) :beer: :beer: :-)
Alexey
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение PetrI 21 апр 2010, 19:19
steel_eyed писал(а):
blyznyk писал(а):К Пети придрались типа не вовремя спорт школы заполнил, хотя они были заполнены уже тогда!!!бред полный!!!Стил я сделал то что обещал????сделал!!!но я не отказываюсь от роботы, и готов продолжат если не будет более достойного!!!!
так подавай и работай)) я ж не против)) даже если со "спектаклями", тоже польза, хоть повеселюсь)
будут достойнее так ещё лучше)
а вот насчёт Петра всё-таки хочется подробнее от него услышать.. тогда админы всем президентам шляпу подкинули с этим заполнением, когда не успели открыть саму возможность нам это сделать, как аверс сокрушался "почему не заполнены!?" чуть ли не в тот же день, не знаю как он себе представлял, что все от компа не отходят и дежурят ждут когда же дадут сш наконец заполнить.. :gun:

Мне написал модератор (контролер) ответственный по нашей федерации, установил сроки...я в эти сроки укладывался, начал заполнять школы, заполнил процентов на 20-25 и до конца установленного срока была еще уйма времени, потом приходит письмо...типа ты не справляещься и иди лесом!
Оправдываться и унижаться я не стал...не нужны лиге ативисты, которые тратят свое врямя зарабытывая "ИМ" бабос, не надо...может они там решили что я их ВИПом дорожу, дак они ошибаются...я пришел на пост когда вообще все отказались возглавлять нашу федерацию!
По отзывам людей видимо не зря приходил...что то полезное все-таки сделал))) :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 21 апр 2010, 20:30
А кто тогда модератором был?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение PetrI 22 апр 2010, 04:55
bor писал(а):А кто тогда модератором был?

Не помню...в сообщениях поискал переписку, но не нашел с первого раза, я на форуме на нашем выкладывал в одной из тем...
PetrI
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 22 апр 2010, 10:28
Ладно, все это дела давно минувших дней... Че их задним числом вспоминать? Нынче пора определяться с новым президентом... Есть у кого желание?
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение nikolaev 22 апр 2010, 10:41
все прям так рвутся на пост :)
nikolaev
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 23 апр 2010, 18:17
Так а кто подал заявку то????1 кандидат есть????эт не я!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 18:19
blyznyk писал(а):Так а кто подал заявку то????1 кандидат есть????эт не я!!!
давай тоже подавай быстренько, пока не стартанули воутинг ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 23 апр 2010, 20:20
Игорь подал...ctk...Виталя давай свою заявку,а то не успеешь...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 23 апр 2010, 20:49
Нет!!!если это точно Игорь то он достойный кандидат!!!а что можно где-то смотреть или это ты так знаешь???
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение bor 23 апр 2010, 21:04
blyznyk писал(а):Нет!!!если это точно Игорь то он достойный кандидат!!!а что можно где-то смотреть или это ты так знаешь???
Посмотри в его профиле...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда