ТТФ - 7 (7 тур: 26 сентября против Франции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 29 мар 2010, 13:27
Главный топик турнира

Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 5 групп по 8 команд и 11 групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
(вариант imchik'а)
Победитель: 15 000 000 вс.
Финалист: 11 000 000 вс.
Бронзовый призёр: 8 000 000 вс.
4-е место: 5 000 000 вс.
Четвертьфиналисты: по 2 500 000 вс.
Выбывшие в 1/8: по 1 000 000 вс.

Плюс три дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности).

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Организаторы турнира предложили начать использовать Рейтинг.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг объединений считаеться как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.[/i]
Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределябться по группам все из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
Здесь вы можете ознакомиться с рейтингом федераций

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 (с изменениями)
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 (с изменениями)
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.



Ссылки
Подсчёт результата матча ТТФ (версия iRom'а)
Подсчёт результата матча ТТФ (версия m90.tass'а)
Рейтинг Федераций ТТФ

Жеребьёвка состоялась!
Кто куда попал, можно посмотреть здесь.
Кто с кем когда играет - здесь.


Расписание турнира
 Смотреть:
28 июля - 4 августа 2010 г. - обсуждение правил
29 июля - 6 августа 2010 г. - набор участников
7 августа 2010 г. - жеребьёвка группового этапа
15 августа 2010 г. - 1-й тур группового этапа

22 августа 2010 г. - 2-й тур группового этапа
29 августа 2010 г. - 3-й тур группового этапа
5 сентября 2010 г. - 4-й тур группового этапа
12 сентября 2010 г. - 5-й тур группового этапа
19 сентября 2010 г. - 6-й тур группового этапа
26 сентября 2010 г. - 7-й тур группового этапа
10 октября 2010 г. - 1/32 финала
17 октября 2010 г. - 1/16 финала
24 октября 2010 г. - 1/8 финала
31 октября 2010 г. - 1/4 финала
7 ноября 2010 г. - 1/2 финала
14 ноября 2010 г. - финал и матч за 3-е место


Турнирная таблица:

Изображение

Команды, которые будут представлять Того в ТТФ-7:

Эйлонс (Ломе, Того) - FoX46
Гбикинти де Бассар (Бассар, Того) - Вал
Энтенте 2 (Ломе, Того) - CyCJIuK
АС Мерлан (Ломе, Того) - magestik



Я, Владимир Григорьев aka Grig, заявляю нашу федерацию на турнир и буду ответсвенным у нас в федерации за проведение ТТФ - 7!

Все, кто будет учавствовать, отпишитесь на форуме.
Последний раз редактировалось Grig 20 сен 2010, 17:01, всего редактировалось 39 раз(а).
Grig
 
 
 


Re: ТТФ - 6 (2 мая - 3 тур против Франции)
Сообщение Grig 03 май 2010, 18:30
Обзор 3-его тура ТТФ-6
Того 3-1 Франция
Итак уважаемые тоголезцы!!! 3 тур стал для нас счастливым! Мы одержали победу над одним из лидеров нашей группы федерацией Франции! Причём довольно уверено, победив в 3-ёх матчах из 5-ти и проиграв всего один! Соответственно в одном из матчей зафиксирована ничья. Мы всем продемонстрировали насколько мы сильны командно и надеюсь и впредь мне придёться писать лишь о наших победах! Теперь о матчах:
Вольтижер (Шатобриан, Франция) 0-1 Эйлонс (Ломе, Того)
Первым свой матч играл Саша Лисицын, который явно был нацелен на победу изначально и готовился к этому матчу со всей ответственностью! Когда я увидел этот матч в списке, сразу подумал что у нас в активе как минимум 1 победа! Так и оказалось! Соперник был просто в пух и прах переигран тактически, и что действительно неудовлетворяло в матче, так это счёт!0-1 - противнику явно повезло! Игроки Эйлонса просто возили по полю французов, не давая им даже огрызаться! И хотя счёт был открыт лишь на 42 минуте, тоголезский клуб мог забить до этого как минимум раз 5!!! Под занавес 1-ого тайма, из-за пределов штрафной, голкипера Вольтижера расстрелял Баби Алифу, распечатов нули на табло. Во втором тайме Эйлонс играли в своё удовольствие, комбинируя и обостряя игру опасными передачами, но увы а счёт так и не изменился, хотя матч не оставил равнодушными ни одного балельщика! Почаще бы видеть такой футбол! Удачи Саня!!!
Понтарлье (Понтарлье, Франция) 1-0 Эссор (Ломе, Того)
Этот матч стал нашей единственной неудачей в этом туре! Эссор действительно выглядел на поле неуверенно, а французы по силе превзошли аж на 300 баллов! Также не в нашу пользу было два проигранных оборонительных построения и игра нормой! Думаю счёт мог стать скорее более крупный, нежели команда Александра Анисимова смогла-бы отыграться. К счастью этот матч оказался единственным проиграным, ну а Сане пожелаю удачи в дальнейших играх! Идём дальше...
Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того) 1-0 Бассин д'Аркашон (Аркашон, Франция)*
Следующим был матч моей команды и в нём я расчитывал только на победу! На данный момент играя в ТТФ за разные страны мои команды не проиграли ни одного матча, что давало мне хорошие шансы в этом противостоянии и дополнительный стимул для победы! Тренер гостей явно не большой фанат тов, поэтому на игру он даже не удосужился прийти! Нам только лучше и мои ребята этим воспользовались: постоянно атакуя, но играя при этом идеально аккуратно, на 79 минуте Мани Сапоол воплотил мои ожидания в реальность, выйдя 1 на 1 с вратарём и без проблем того переиграв, тем самым добыв важную победу в копилку нашей федерации! 1-0 - таков исход этой встречи, что не может не радовать! :grin:
Амикаль (Сансанн-Манго, Того) 0-0 Стад Брешен (Брешен, Франция)
Далее у нас получился довольно скучноватый матч в испонении нашего Амикаля и французского Стад Брешена! Зрителям так и не удалось увидеть забитых мячей, да и ударов по воротам было очень мало! Команды боролись преимущественно в центре поля, но больше шансов на победу было всё-же у нашего клуба! В редких аттаках игроки Амикаля были близки к взятию ворот, но всё же чего-то не хватало в завершении этих самых аттак. В целом команды были достойны друг друга и выглядели довольно равно, поэтому ничья тоже приемлимый результат этого противостояния. Будем надеяться что Тимофей ещё пополнит копилку Того своими победами! Удачи Амикалю и его тренеру!
Каркефу (Каркефу, Франция) 0-2 Фойдам (Дапаонг, Того)
Последнюю жирную точку в этом туре поставил Фойдам, одержав громкую победу в гостях у Каркефу, оставив недовольные гримасы на лицах французских балельщиков! 2-0 - это вам не лягушек кушать) Особенно примечательна эта победа тем, что перед матчем тренер Фойдама WOLF_VIP испытывал довольно ощутимые кадровые потери в лице левого защитника, опытнейшего Урума Деёхо! И это не помешала им доминировать на протяжении всего матча, имея преимущество около 300 баллов силы и постоянно наседая на ворота и навязывая свой стиль игры! В 1-ом тайме зрители не увидели забитых мячей, но на 59 минуте 2-ого Ребахо Хдуранга соорудил себе выход 1 на 1 с вратарём и оставил того неудел! Каркефу всеми силами пытались отыграться, но все их шансы на 89 минуте похоронил капитан Фойдама Джорс Йосеп, сильно зарядив в левую девятку со средней дистанции! 2-0 - французы биты тоголезцами в этом матче и 3-1 в туре! Прекрасная победа!


От лица тоголезских болельщиков и от себя лично поздравляю всех участников 3-его тура с первой победой в этом розыгрыше ТТФ-6! Мы показали как слажено и красиво мы играем, кого мы можем побеждать и как!!! Не будем останавливаться на достигнутом, вперёд к победам! В этом сезоне думаю можем смело поставить себе задачу как минимум выход из группы! Поэтому давайте дружно соберёмся и прославим нашу федерацию Того! Следующая наша игра в это воскресенье 9 мая против занимающей последнюю строчку в нашей группе Андорры. Этот тур может и вовсе не сотояться, так как по сведениям от Тимура, у них очень сильные команды, равных которым нет среди команд Того! Если кто-то всё же найдёт пару, то прошу отписаться в этом топике! И не забывайте САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫ!!! Всем удачи и вперёд к победам!!! Прославляем нашу дружную федерацию Того!!!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (2 мая - 3 тур против Франции)
Сообщение FoX46 08 май 2010, 14:20
завтра, 15:00 - Товарищеский матч - H - "ФК Канилло" Канилло :mg:
Постараемся
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (9 мая - 4 тур против Андорры)
Сообщение Grig 09 май 2010, 12:56
Анонс 4-ого тура
Того - Андорра
Приветствую вас менеджеры Того! Для начала хочеться всех поздравить с великим праздником, С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Ну и естественно ознакомить вас с теми, кто будет нас представлять в 4-ом туре ТТФ-6 против федерации Андорры! Организовано у нас две пары, причём, что самое главное, организованы они с нашей стороны! Итак матчи:
Того Телеком (Ломе, Того) - ФК Альдоса (Альдоса, Андорра)
Первым свой матч играет Игорь Неповинных с Телекомом против Альдосы! У нас большая проблема, один из ведущих игроков команды, представляющий аттакующую мощь Телекома, игрок сборной Френк Этсой травмирован! И всё бы ничего, но соперник по с11 превосходит нас примерно на 170!!! баллов силы, а это вам не шутки! Так что здесь при любых нужна суперзащита, ну а помочь нам может мастерство Игоря и гена! Удачи Игорь, мы в тебя верим!
Эйлонс (Ломе, Того) - ФК Канилло (Канилло, Андорра)
Ну и 2-ой наш матч играет Саня Лисицын! Один из активистов и тех людей которые в прошлом туре принесли своей игрой и мастерством нам такую ценную победу! Наверно я бы сказал что победа уже у нас в руках, но... В последнем матче чемпионата травму получил один из лучших нападающих клуба Ках Хенг Тан! Зато в аренде у нас есть довольно сильный вингер Мохамед Дисса! По с11 команды абсолютно равны, поэтому всё зависит только от Сани и милости гены! Саша удачи тебе, все за тебя болеют!
Так выглядят наши пары! Болеем за Сашу и Игоря! От них зависит исход 4-ого тура! И ещё раз всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (9 мая - 4 тур против Андорры)
Сообщение FoX46 09 май 2010, 14:49
Гена помог на 90 минуте гол забить)))))
Если все правильно, то победа!!!
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (9 мая - 4 тур против Андорры)
Сообщение Grig 09 май 2010, 15:19
Обзор 4-ого тура ТТФ-6
Того 1-0 Андорра
ДА! ДА! ДА! И снова победа!!! И кто её нам приносит??? Саша Лисицын!!!! Именно на него была надежда и именно он принёс славную победу для Того над Андоррой на 90-ой!!! минуте! Но, обо всём по порядку:
Того Телеком (Ломе, Того)* 1-1 ФК Альдоса (Альдоса, Андорра)
Ну просто очень повезло нам тут! Ни тренер, ни зам Телекома не соизволили даже поприсутствовать на матче! А матч выдался сумасшедшим! Соперник был сильнее примерно на 400!!! баллов, зато мы вышли вперёд уже под занавес 1-ого тайма! да-да! вы не ослышались! МЫ вышли вперёд на 40 минуте благодаря Косси Кподзро замкнувшего головой навес с фланга от Рикардо Марша! Наш центральный защитник Коку Джаупе, на 43 минуте отличился горчичником, и на 65 получил вторую, и затем красную карточки! Этим воспользовался Александр Устьян из Альдосы, положив мяч в правую девятку, со штрафного, метров с 20! Как мы дальше выстояли эту ничью, даже вспоминать страшно! Просто все сидели в обороне, абсолютно, игра в одни ворота, но... 1-1 на табло после финального свистка! Ужасно повезло!
Эйлонс (Ломе, Того) 1-0 ФК Канилло (Канилло, Андорра)
Вот он! Победный матч! Слава Саше Лисицыну и арендованному Мохамеду Диссе! Хоть команды и равны по с11, но соперник играл нормой, а мы стилем! +50 на нашей стороне! Мяч катался весь матч с одной половины поля на другую, но видимо так и задумывал Саня! Под конец матча соперник уже смирился с ничьей и просто собирался доиграть матч, как вдруг резкая активность в середине поля со стороны молодого тоголезца Абдулы Парвеза. Обойдя 3-ёх!!! подуставших андоррцев в одиночку и сместившись на фланг, Абдула сделал выверенный прострел в чужую штрафную на арендованного вингера из Мали, которому оставалось только подставить ногу, что он и сделал успешно! 1-0!!! Андоррцы конечно кинулись в аттаку, но усмирил их свисток судьи об окончании матча! Победа!
Таким выдался 4-ый тур! Благодаря Эйлонсу и его тренеру мы одержали славную победу! Это уже 2-я наша победа подряд в этом турнире! Я как и раньше надеюсь что и впредь мне придёться писать только о наших победах! Ну а следующая игра у нас 16 мая против федерации Брунея! Назначаем товы с этой федерацией и не забываем главное правило: НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫ!!! Всех с победой!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Ghost88 12 май 2010, 06:58
Так не интересно((((( я еще ни одного тура не смог сыграть. ну нет соперников для моей команды, хоть ты тресни. даже среди сильных :(
Ghost88
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение VitaHHA 12 май 2010, 07:13
Ghost88 писал(а):Так не интересно((((( я еще ни одного тура не смог сыграть. ну нет соперников для моей команды, хоть ты тресни. даже среди сильных :(
У меня точно такая же история!!! :(
VitaHHA
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Grig 12 май 2010, 15:34
Витаха писал(а):
Ghost88 писал(а):Так не интересно((((( я еще ни одного тура не смог сыграть. ну нет соперников для моей команды, хоть ты тресни. даже среди сильных :(
У меня точно такая же история!!! :(
Мужики, да не расстраиваётесь вы так! У нас ещё три тура впереди, и если соберёмся, то выйдем с группы! А там ещё матчи! Так что рано или позно вы найдёте себе нужного соперника и будете защищать цвета нашей федерации! Главное терпение!!! :beer:
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Jeka2421 13 май 2010, 21:21
Отправил заявку брунейцу, жду решения.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение FoX46 14 май 2010, 08:52
16 мая, 15:00 - Товарищеский матч - A - "Фаджар" Сериа :mg:
Не получилось в аренду игрока взять, чтобы травму закрыть.
Будет не просто :molot:
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Grig 14 май 2010, 15:05
FoX46 писал(а):16 мая, 15:00 - Товарищеский матч - A - "Фаджар" Сериа :mg:
Не получилось в аренду игрока взять, чтобы травму закрыть.
Будет не просто :molot:
Смори Саня тока не лезь наражён! Удачи! :beer:
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Grig 15 май 2010, 19:51
Анонс 5-ого тура ТТФ-6
Того - Бруней
Приветствую вас уважаемые тоголезцы! В это воскресенье 16 мая, мы играем в рамках ТТФ-6 с федерацией Брунея! Цвета нашей федерации будут защищать двое: Я и уже хорошо себя зарекомендовавший и принёсший нам не 1 победу Саня Лисицын! Один матч пройдёт на нашем поле, один в гостях! Играем мы с нашими непосредственными конкурентами, занимающими 2 строчку в группе! Мы же пока ровно посередине на 4-ой! Сейчас будут проходить самые важные туры, в которых мы полюбому должны одерживать победы, играем со сначала со 2-ым а затем с 3-им местами, поэтому прошу всех приложить максимум усилий для победы! Итак непосредственно к матчам:
Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того) - Шах Юнайтед (Беракас, Бруней)
С соперником мы примерно равны! Если мои ребята и сильнее, то всего на пару баллов! Поэтому буду рассчитывать на тактику, удачу и гену! Естественно приложу максимум усилий для победы! Вообщем всё решиться завтра в 15,00 по Москве!
Фаджар (Сериа, Бруней) - Эйлонс (Ломе, Того)
Второй и последний матч играет Саша со своим Эйлонсом, и играет на выезде! Что делать Сане обьяснять не нужно, и на его мастерство я очень рассчитываю! А оно ему пригодиться, так как хотя он вроде и сильнее соперника на баллов этак 40, но не успел восстановиться к этому матчу наш главный забивной ветеран Ках Хенг Тан, который будет пропускать уже 2-ой тур! И хотя в прошлом Саня и без него справился, но тогда ему в этом помог арендованный игрок, а сейчас с арендой не получилось! Поэтому будем до последнего верить в Эйлонс и его тренера, удачи Саня!

Вот таким выглядит завтрашний тур против Брунея и как видно шансы на победу есть! Поэтому стараемся, ну а обьяснять что играть нужно буз грубой даже и некому) Удачи нам, славься Того!!!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (16 мая - 5 тур против Брунея)
Сообщение Grig 17 май 2010, 19:52
Обзор 5-ого тура ТТФ-6
Того 0-0 Бруней
Всего лишь ничья! И если чесно сказать, то шансов больше было на проигрышь! Из-за меня в основном. Прогадал я с тактикой, наверное слишком увлёкся спартаком! Но обо всём по порядку:
Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того) 0-0 Шах Юнайтед (Беракас, Бруней)
Как уже и говорил, прогадал я с тактикой! Недооценил соперника и чуть не поплатился за это! Соперник с учётом коллизии был сильнее где-то на 130 баллов, так что повезло мне... Ребята не сплоховали и вытянули такой матч! Спасибо им за эту ничью!
Фаджар (Сериа, Бруней) 0-0 Эйлонс (Ломе, Того)
В этом матче Саня скорее всего правильно сделал! Травма основного нападающего ставила его перед серьёзным выбором: он вроде выглядит немного сильнее, но всёже ити в аттаку опасно! Состав получился больше с акцентом на оборону и контраттаки, с двумя опорниками и одним нападающим! Впринципе Эйлонс сильнее выглядел баллов этак на 90, но перевес всёже не настолько большой, так что ничья сдесь тоже достижение! Молодец Саня!
Если бы игроки моей комы не спасли матч, который стал таким сложным благодаря моей оплошности, то ситуация в группе L для нашей федерации стала бы посложнее... а так: мы на 3-ем месте, от Брунея мы на 1 очко отстаём, от первого места, Антигуа и Барбуда, на 4, и в спину нам дышит франция с 7-ью очками, но с худшей разницей проиграных/выйграных! Выходят четверо, побеждаем в следующем туре Сев. Ирландию и ребята мы выходим из группы! Так что активно ищем пары на 23 мая с соперниками из Сев. Ирландии и не забываем главного правила: НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫЙ!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (23 мая - 6 тур против Сев. Ирландии)
Сообщение FoX46 20 май 2010, 12:37
23 мая, 15:00 - Товарищеский матч - A - "Росгласс Каунти" :mg:
Поиграем!!!
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ - 6 (23 мая - 6 тур против Сев. Ирландии)
Сообщение Grig 23 май 2010, 12:51
Анонс 6-ого тура ТТФ-6
Того - Сев. Ирландия
Приветствую вас уважаемые тоголезцы. С вами снова я, Григорьев Владимир, с предпоследним анонсом группового раунда ТТФ-6. В 6-ом туре мы играем против Сев. Ирландии, которая занимает на данный момент 5-ое место (напомню, мы на 3-ем) и имеет в активе на 1 очко меньше чем у нас, т.е. 6. Остаёться два тура до конца группового этапа, и пока ещё совсем ничего не ясно: выходят четверо, и шансы имеют почти все (6 команд из 7 могут оказаться в заветной 4-ке). Поэтому нам необходимо собраться и одержать победы в оставшихся двух турах. С Сев. Ирландией у нас образовано как никогда много пар, целых 6, и единственное что расстраивает, так это то, что Ирландцы были поактивнее и организовали 4 из 6 пар. Ну а теперь поподробнее о наших шансах в этом противостоянии:
Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того) - Кэрнини АФК (Кэрнини, Сев. Ирландия)
В этом матче, в котором играет моя команда, я превосхожу соперника во всём, кроме с11! По с11 Кэрнини сильнее баллов на 45 и это прилично! Буду надеяться на ребят, на гену и на тактику, вообщем, сделаю всё что смогу для победы!
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Абу Оссэ ФК (Анье, Того)
Один из матчей организованный не нами и один из матчей за который я волнуюсь. Соперник из Крузейдерс сильнее аж на 120 баллов силы, и это заставляет задуматься над тактикой! Наверное здесь лучше не рисковать и отсидеться в обороне, т.к. соперник явно не прост! Надеемся на Андрея и его Абу Оссэ, а также на удачу!
Ньюингтон Рэйнджерс (Ларн, Сев. Ирландия) - Джива Старз де Клалиме (Клалиме, Того)
Опять же не нами организованная пара и опять же мы уступаем по силе, пусть и не намного, но уступаем. По с11 на 20 баллов, хотя такое преимущество обычно не сильно помогает, так что матч будет непредсказуемым, соперники стоят друг друга! Удачи Антону Степанову!
Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) - Того Телеком (Ломе, Того)
Наверное самый опасный для нас матч! Соперник не просто сильнее, а очень сильнее! по с11 на 235 баллов! Это очень много для товарищеского матча, и здесь нужно надеяться только на непроходимость суперзащиты! Помочь ещё может коллизия, так что просто будем наблюдать за этим матчем скрестив пальцы! Удачи Игорь!
Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия) - Эйлонс (Ломе, Того)
Надоело мне говорить что мы слабее, но мы слабее! +35 у соперника по с11, но играет не кто-то а Эйлонс, руководимый Саней Лисицыным! Восстановился после травмы наш основной нападающий и теперь обороне соперника придёться нелегко! Почему то за этот матч я спокоен, играет уже заядлый участник ТТФ-6, так что надеюсь я лично на эту встречу! Саня не подведи, удачи!
Аму (Ломе, Того) - Бэллинур ФК (Бэллинур, Сев. Ирландия)
Наконецто матч, в котором я могу сказать: да ребята, здесь мы сильнее и имеем на победу больше шансов! +90 у нас - и это хороший задел для победы и дело только за Антоном Дудиным и его Аму! Победа уже почти у нас в руках, её остаёться только забрать, и к тому же - это 1 из 2-ух пар организованная нами. Вообщем, удачи Антон.
Так выглядят матчи, которые будут сыграны в 6-ом туре! Как видно шансов на победу у нас меньше, но мы тоже не мальчики для битья! Поэтому собрались мужики и давайте покажем североирландцам как умеют играть тоголезские клубы. Всем удачи, побольше нам побед! И самое главное: НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫ!!!
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того