По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goro 24 окт 2010, 02:21
Zinich писал(а):Это чето Артем сильно оптимистично загнул. Как играет Крузан с новым тренером видно по мирокубкам этого сезона. Наверное и в следующем (не дай акарище при попадании) будет пару сливов вместе с отдыхами. Типа за честь багам постоять придется только в позе, чтоб соперникам удобней было.
Если грубо, извиняюсь, но это мое ИМХО и сужу по увиденному.
Саня, давай кубок на гора! Изображение
Zinich,а откуда столько яду? Как играет Крузан в мирокубках с предыдущим тренером,я тоже видел-за два сезона не заработано ни одного очка.Причём соперники были практически равные по силе (-150 и +150),с которыми можно и нужно было бороться...Я принял команду в не лучшем физическом состоянии,усталостью,превышающей все допустимые для меня нормы,с травмами ведущих игроков и на 15 месте в чемпе,а через день пришлось играть с соперником с силой в +500, т.е. превосходящим почти в полтора раза.Скажи по секрету-мне что, нужно было убить оставшихся игроков основы,да ещё ради прикола приправить это действие супером? Главное,что даже в этом случае шансов не было даже на ничью и не надо бросаться красивыми словами про честь Багам-ни один здравомыслящий тренер в данной ситуации не стал бы загонять себя в яму без всякой надежды на успех.И ещё...Я человек безконфликтный и не хочу на грубость отвечать грубостью,но хамства по отношению к себе,тем более ничем не спровоцированного,не терплю.И себе не позволяю...
Goro
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 24 окт 2010, 05:29
Уважаемый Евгений Павликов
Поздравляю С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю счастья, здоровья, успехов, исполнения всех желании и много-много денег.
Чтобы твоя жизненная энергия никогда не угасала. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 24 окт 2010, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 24 окт 2010, 06:56
Женёк, присоединяюсь к поздравлениям!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение medvedmvp 24 окт 2010, 07:10
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!...
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 520
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 24 окт 2010, 07:23
Ув. Goro, выводы с всплесками яда были сделаны только на основании увиденных матчей в мирокубках.
Возможно я перегнул в выражении да и не увидел, что команда была принята перед самими мирокубками, а тут да, подготовка не зависела от тебя, но лучшим способом сбития усталости как раз была игра основы в мирокубках с ее отдыхом в чемпе.
Извиняюсь за резкие выражения и желаю удачи и желания при попадании в мирокубки.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 24 окт 2010, 12:06
Zinich писал(а):Ув. Goro, выводы с всплесками яда были сделаны только на основании увиденных матчей в мирокубках.
Возможно я перегнул в выражении да и не увидел, что команда была принята перед самими мирокубками, а тут да, подготовка не зависела от тебя, но лучшим способом сбития усталости как раз была игра основы в мирокубках с ее отдыхом в чемпе.
Извиняюсь за резкие выражения и желаю удачи и желания при попадании в мирокубки.
Да ладно, Серега, ты все правильно сказал. У него был как минимум один тур чемпионата для подготовки к первой игре, не говоря уже о подготовке ко второй. Тренер соперника, тогда (1, 2), все четко расписал в своих комментах, даже добавить особо нечего. Так что, уважаемый Goro, любой здравомыслящий тренер никогда не слил бы матчи в микрокубках, вне зависимости от того в каком состоянии команда и вне зависимости от шансов на победу. Была у тебя возможность дать отдых основе перед первым матчем и тем более перед вторым. Никаких предъяв никто тебе не предъявляет, но писать тут нелепые отговорки не надо, как минимум глупо выглядит.
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 окт 2010, 20:16
svaigh писал(а):в ответ на комментарий БиБи после своего полуфинального матча
после матча
БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз): "Поздравляю с билетом в мирокубки, надеюсь он принесет Вам большие дивиденды, чем Вашему предшественнику Толику.
Спасибо за игру и удачи!"

Артем , не спеши.... что бы Олегу и Крузакам попасть в плейофф им надо еще финал выиграть... суперов у меня конечно уже нет... но просто так я не дамся...
в нашей ситуации финалист нифига не получит

Если РСА займет второе место, и выиграет кубок то тогда из чемпа 5ая команда попадает чтоли??? :shock:
Мне очень стыдно, но я не знал.
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение redya 24 окт 2010, 20:20
4-я. ведь всего от багам будет 4 команды.
redya
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 окт 2010, 20:29
Redya писал(а):4-я. ведь всего от багам будет 4 команды.

ну да да 4ая.. я это и иел ввиду) Кстати это может быть Олл Блек))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Jambo59 писал(а):
Zinich писал(а):Ув. Goro, выводы с всплесками яда были сделаны только на основании увиденных матчей в мирокубках.
Возможно я перегнул в выражении да и не увидел, что команда была принята перед самими мирокубками, а тут да, подготовка не зависела от тебя, но лучшим способом сбития усталости как раз была игра основы в мирокубках с ее отдыхом в чемпе.
Извиняюсь за резкие выражения и желаю удачи и желания при попадании в мирокубки.
Да ладно, Серега, ты все правильно сказал. У него был как минимум один тур чемпионата для подготовки к первой игре, не говоря уже о подготовке ко второй. Тренер соперника, тогда (1, 2), все четко расписал в своих комментах, даже добавить особо нечего. Так что, уважаемый Goro, любой здравомыслящий тренер никогда не слил бы матчи в микрокубках, вне зависимости от того в каком состоянии команда и вне зависимости от шансов на победу. Была у тебя возможность дать отдых основе перед первым матчем и тем более перед вторым. Никаких предъяв никто тебе не предъявляет, но писать тут нелепые отговорки не надо, как минимум глупо выглядит.

Впринципе переиграть такую команду как Торонто Хорватия у Крузана изначально шансов не было, но цепануть очко в домашнем матче при удачном раскладе было бы можно, конечно супер ставить и не надо было, но слив в мирокубках все таки глаз режет.
Предлагаю завершить дискуссию о мирокубковой компании Крузана 18 сезона и пожелать Олегу удачи и успехов в 19 сезоне в мирокубках, если его команда туда попадет!



Женя с днем рождения! :beer: :beer: :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 24 окт 2010, 20:48
Да нет - мы вылетим скорее в Д2 чет туда пробьемся ;(
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 окт 2010, 20:58
Zinich писал(а):Да нет - мы вылетим скорее в Д2 чет туда пробьемся ;(

пессимистично
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 24 окт 2010, 21:54
BiBi писал(а):
Zinich писал(а):Да нет - мы вылетим скорее в Д2 чет туда пробьемся ;(

пессимистично
Обойдутся, после поражения я сделаю все что бы они туда не попали!))
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 24 окт 2010, 22:07
Jambo59 писал(а):Обойдутся, после поражения я сделаю все что бы они туда не попали!))
Придется Вас, батенька и в КТ наказать. Чтоб не сильно зазнавались :grin:
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 25 окт 2010, 19:13
у кого есть команды с s11 от 900 до 1000, прошу пожаловать в КТ Кубок свободы http://fifa19.ru/kt_view.php?num=8133, оставьте имя команды на Кубке
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение svaigh 25 окт 2010, 21:38
Ильнур - твой супер это просто подстава подстав :grin:
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва