Программа прокачки молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 14 июл 2009, 20:07
Практика показывает, что нашей юниорке не хватает стилевых спецух. Надеюсь, что мы запустим программу и она позволит нам родить для сборной нескольких звезд, даже при измененных правилах прокачки спецух. А тут еще и ветеранские спецухи грядут... Поэтому предлагаю такую программу.
Основная идея программы: вкачивание стилевых спецух в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи и совмещения тоже будут компенсироваться.
Цель программы - эффективно освоить средства Фонда на старте сезона 15-го и оказать РЕАЛЬНУЮ помощь нашей юниорке в том же 15-м сезоне, по возможности, конечно! :)
Предлагаю правила:

1. Участником программы может стать юный бенинец, играющий в бенинском клубе. Вводится силовой ценз: 16 лет - сила не менее 37, 17 лет - сила не менее 45, 18 лет - сила не менее 50, 19 лет - сила не менее 50. Доводят до требуемой силы участников менеджеры самостоятельно.
2. Игрока в обязательном порядке нужно в программу заявить. Участие в программе бесплатное (все за счет Фонда). Игрока можно заявлять только в одну номинацию.
3. Стартует игрок в программе с момента подачи заявки. Заявиться в программу можно в любой момент. Если игрок продан на трансфере, он автоматически исключается из программы, если только не продан в бенинский клуб.
4. Заявка должна включать имя игрока, его возраст, силу, позицию, имеющиеся у него спецухи, ссылку на игрока.
Заявка должна сопровождаться взносом в Фонд программы.
5. Какие спецухи качать игрокам, менеджеры решают сами. Спецухи Л, ПК, Км, Д будут возмещаться на 100%.
6. Ситуационные спецухи От, Оп, В, Р, П, У, Уг, Шт и Ат будут возмещаться на 50%.
7. Фонд программы составляет взнос Федерации, взносы тренеров сборных и взносы самих менеджеров. Взносы добровольные, но не менее 100К всоликов.
8. Закончится Программа по мере полного израсходования Фонда. То есть кто раньше подаст заявку, тот и будет в выигрыше.

Давайте быстренько обсудим и за дело! :wise:

Внимание! Правила программы изменились на 16-й сезон!!!
В виду неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Поэтому:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) из-за небольшого фонда, будем оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Последний раз редактировалось soldo 02 дек 2009, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
 


Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 21 ноя 2009, 00:23
Я конечно извиняюсь , но после того как была обещана помощь денежная в прокачке молодежи и кроме обещания не получена даная помощь, в следующем сезоне прежде всего будет результат моей команды и лишь потом интересы сборной.
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 21 ноя 2009, 01:54
assakura писал(а):Я конечно извиняюсь , но после того как была обещана помощь денежная в прокачке молодежи и кроме обещания не получена даная помощь, в следующем сезоне прежде всего будет результат моей команды и лишь потом интересы сборной.

привет!
пришли мне в общение еще раз кого прокачал. деньги я тебе переведу.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 21 ноя 2009, 11:27
на четвертой странице данной темы есть мои расчеты , до прихода молодежи в прошлом сезоне, пока хоть это возместите пожалуйста.
Ну если уж совсем то сюда можно добавить Эвиан Адиму CD сейчас 17/51 прокачал ему 7 балов,в среднем потратил 250 к за бал , после расчетова на четвертой странице.
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 21 ноя 2009, 18:02
Оплатил тебе предыдущие расходы, которые ты расписал на 4ой странице:
1045 000$ успешно переведены в кассу команды Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)!
Посчитай, сколько за Адиму с учётом нашей схемы выплат, я тебе ещё переведу.
Чуть позднее немного подкорректированные правила прокачки выкину
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 22 ноя 2009, 22:12
Вот подумал почему бы и мне не попросить возместить некоторые расходы. В общем думаю можно оплатить мне только спецухи: два Секйере сейчас один Л3 другой Л2, точно будут Л4, если сейчас дадите денег то сразу же поставлю их на тренировки - за две Л4 получается 1300К если я не ошибаюсь. Если не сможете выплатить, в принципе докачаю всё равно, но значительно позже:)
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 22 ноя 2009, 23:02
Выплачу тебе 900к. на этом вроде заканчивается моя зарплата тренера сборной :D остальные деньги надо искать у тех, кто так же деньги в фонд обещал
Поздравляем! 900 000$ успешно переведены в кассу команды Эспуарс (Савалу, Бенин)!

С данного момента хотел бы немного подкорректировать программу прокачки.
Я считаю, что с учётом неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Предлагаю:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) о5 же изза скудости фонда, думаю надо оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Конечно моё предложение очень сырое, слишком сильно я над ним не думал. поэтому прошу всех тренеров написать, что они об этом думают, внести какие то коррективы, которые наверняка требуются
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 22 ноя 2009, 23:47
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот подумал почему бы и мне не попросить возместить некоторые расходы. В общем думаю можно оплатить мне только спецухи: два Секйере сейчас один Л3 другой Л2, точно будут Л4, если сейчас дадите денег то сразу же поставлю их на тренировки - за две Л4 получается 1300К если я не ошибаюсь. Если не сможете выплатить, в принципе докачаю всё равно, но значительно позже:)

900К тебе уже перевели, сейчас перевел еще 400К недостающие! ;)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
С данного момента хотел бы немного подкорректировать программу прокачки.
Я считаю, что с учётом неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Предлагаю:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) о5 же изза скудости фонда, думаю надо оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Конечно моё предложение очень сырое, слишком сильно я над ним не думал. поэтому прошу всех тренеров написать, что они об этом думают, внести какие то коррективы, которые наверняка требуются[/quote]

Думаю, запись на конкурс идея правильная!
Полагаю, что следует ограничиться пока что прокачкой одного игрока, хотя если фонд будет приличный, тодвух
про оплату надо смотреть после формирования фонда
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:22
Ptat, в самом начале ещё значится идея про взносы. думаю тоже правильно)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 23 ноя 2009, 00:26
X@meleon писал(а):Ptat, в самом начале ещё значится идея про взносы. думаю тоже правильно)

Да! Взносы очень важны нам сейчас.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 23 ноя 2009, 12:19
Ух... Спасибо за деньги:) игроки уже во всю тренируются:)
по поводу новой формы оплаты я не против, за баллы деньги мне не нужны, всё таки это и в интересах клуба:)
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 30 ноя 2009, 11:38
Кто еще не получил денег по этой программе?
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение керн 30 ноя 2009, 13:36
я не получал! ;(
керн
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 30 ноя 2009, 13:43
керн писал(а):я не получал! ;(
сколько и за кого?
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 30 ноя 2009, 14:24
керн писал(а):я не получал! ;(
Н
Напиши сколько и за кого.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение керн 30 ноя 2009, 15:40
керн писал(а):Себастьян Дагбо -8 баллов натренировал+2 спецухи Л2,Л3-потерял 3 балла. :molot:
Севи Амуссу-8 баллов натренировал+2 спецухи Л,Д2-потерял 2 балла.

Вот за этих :)
керн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин