Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 05 дек 2009, 10:16
За конкурс. По возрасту самое то. Как раньше, до 18 лет "монстрика" не вырастиш.
Организовывай, думаю многие будут не против поучаствовать.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 05 дек 2009, 10:56
Pustota конкурс конечно хороший и считаю его нуно проводить,но думаю это дела нерешит :???:
Нужна программа преза,с конкретным ответом,на поставленный вопрос.
Что будет предпринято президентом,в отношении будущего Филиппин? В частности будущего юниорской сборной? Какой выход из создавшегося положения видит первый чел,нашей федерации?
На мой взгляд мож премировать из фонда манагеров которые в ближайшие сезоны поставят кандидатов в сборную,тока не всех подряд премировать,а тока тех кто сможет в ближайшее время достигнуть N-числа силы,выбрать так сказать определёный потолок для юниорки,верней не потолок-а минимум силы игрока при которой, его манагеру будут выплачены подёмные из фонда ФФ,также и насчет спецух. :wise:
А так получится если ввести конкурс,манагеры подумают выграем хорошо,невыграем ну чтож значит не судьба.Надо заинтересовать манагера,может материально,незнаю?Хотя за сборную ,считаю нуно выступать не ради лавэ.
Это не предложение,а только мысли вслух...А на вопрос все же хотелось услышать ответ от преза.
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 05 дек 2009, 11:25
SergO)) писал(а):Pustota конкурс конечно хороший и считаю его нуно проводить,но думаю это дела нерешит :???:
Нужна программа преза,с конкретным ответом,на поставленный вопрос.
Что будет предпринято президентом,в отношении будущего Филиппин? В частности будущего юниорской сборной? Какой выход из создавшегося положения видит первый чел,нашей федерации?
На мой взгляд мож премировать из фонда манагеров которые в ближайшие сезоны поставят кандидатов в сборную,тока не всех подряд премировать,а тока тех кто сможет в ближайшее время достигнуть N-числа силы,выбрать так сказать определёный потолок для юниорки,верней не потолок-а минимум силы игрока при которой, его манагеру будут выплачены подёмные из фонда ФФ,также и насчет спецух. :wise:
А так получится если ввести конкурс,манагеры подумают выграем хорошо,невыграем ну чтож значит не судьба.Надо заинтересовать манагера,может материально,незнаю?Хотя за сборную ,считаю нуно выступать не ради лавэ.
Это не предложение,а только мысли вслух...А на вопрос все же хотелось услышать ответ от преза.


Ты абсолютно прав.
Но твоя система имеет серьезный недочет, ты приближаешься к коммунистическим способам решения проблем и госзаказам. Ты ИЗНАЧАЬЛЬНО ограничиваешь менеджеров, прокачивающих игроков, определенной величиной :???: :???: . А это значит что дойдя до этой "планки силы" мотивация к дальнейшему росту резко уменьшается :wise: :wise: . А если же менеджеру конкурировать придеться уже не с этой "планкой силы" а с реальными людьми, которые тоже хотят выиграть конкурс, то это сильно увеличт скорость развития молодежи. А если к этому еще добавить достойное финансирование из ФФФ, то призовые места могут получать по 1,5 млн., а мотивация к прокачиванию молодежи, резко увеличиться у всех команд. :wise: :wise: :wise: Не правдали??!! Ведь предложенный ранее метод SergO выхода из сложившейся проблемы с юниоркой имел лишь одно важное достоинство - это финансовая прибыль посредством премирования. Но на мой взгляд бонус в 1,5 млн мне врядли выплатят премией из фонда федерации, а так я могу его выиграть и больше того я хочу его выиграть. Да много бы кто не отказался от 1,5 млн.
Что вы думаете по этому поводу? :mg:
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 07 дек 2009, 13:36
Помню в первом классе, мне родители давали деньги за хорошие оценки))) И метод рабол. Человек за деньги готов катать квадратное и носить круглое!!! :wise: Потому согласен с финансированием воспитателя. Поддержу мнение, что должна быть выделена львиная доля из ФФФ в награду. Будущее нашего футбола за молодыми игроками. Приятно воспитать своего сборника с нуля. :baby:
Только вот может получится, что пострадают некоторые позиции и будут дыры. Надо обмозговать этот пробел. Конкуренция рождает прогресс. :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 07 дек 2009, 14:33
Sergiant писал(а):Помню в первом классе, мне родители давали деньги за хорошие оценки))) И метод рабол. Человек за деньги готов катать квадратное и носить круглое!!! :wise: Потому согласен с финансированием воспитателя. Поддержу мнение, что должна быть выделена львиная доля из ФФФ в награду. Будущее нашего футбола за молодыми игроками. Приятно воспитать своего сборника с нуля. :baby:
Только вот может получится, что пострадают некоторые позиции и будут дыры. Надо обмозговать этот пробел. Конкуренция рождает прогресс. :wise:


Работало. Ты получал пятерки. Но пятерка это лишь максимальная оценка в школе, а не предел развития человека. И поэтому ты учил только то что надо было учить, хотя можно было значительно расширить свой кругозор и устроить себе к примеру бесплатное обучение в высшей школе экономики. Но этого не случилось, т.к. благодарая такой "грамотной" мотивации к учебе, которую родители придумали своему сыну, у него не оставалось выбора.
Давайте подумаем, что получиться, если премировать каждого кто выростит 17-55 (к примеру). Сколько ты дашь премии за прокачку такого игрока? Кто его будет качать? Дистар? Лучники? А ты уверен, что они будут стараться именно ради этой премии. Мне кажеться им куда важнее будет победа друг над другом, чем эта жалкая премия. И стимулов к развитию намного больше.

Не воспринимай этот пост как камень в твой огород. Таких "грамотных" мотиваций к учебе было огромное множество и твой не самый плохой. Некоторых пыталися мотивировать ремнем(рабство), некоторых ограничением свобод и домашним арестом(тюрьма). Как ты видишь ни один из этих способов мотивации к действию не является эффективным. Рабский труд имеет самый маленький КПД, в тюрьме тоже особо не блещут Стахановскими нормами, а у метода с премированием отсутствует конкуренция, что тоже несет в себе мало плюсов.

Я ЗА КОНКУРС. Но вести его у меня врядли время будет.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 07 дек 2009, 14:52
Pustota писал(а):

Работало. Ты получал пятерки. Но пятерка это лишь максимальная оценка в школе, а не предел развития человека. И поэтому ты учил только то что надо было учить, хотя можно было значительно расширить свой кругозор и устроить себе к примеру бесплатное обучение в высшей школе экономики. Но этого не случилось, т.к. благодарая такой "грамотной" мотивации к учебе, которую родители придумали своему сыну, у него не оставалось выбора.
Давайте подумаем, что получиться, если премировать каждого кто выростит 17-55 (к примеру). Сколько ты дашь премии за прокачку такого игрока? Кто его будет качать? Дистар? Лучники? А ты уверен, что они будут стараться именно ради этой премии. Мне кажеться им куда важнее будет победа друг над другом, чем эта жалкая премия. И стимулов к развитию намного больше.

Не воспринимай этот пост как камень в твой огород. Таких "грамотных" мотиваций к учебе было огромное множество и твой не самый плохой. Некоторых пыталися мотивировать ремнем(рабство), некоторых ограничением свобод и домашним арестом(тюрьма). Как ты видишь ни один из этих способов мотивации к действию не является эффективным. Рабский труд имеет самый маленький КПД, в тюрьме тоже особо не блещут Стахановскими нормами, а у метода с премированием отсутствует конкуренция, что тоже несет в себе мало плюсов.

Я ЗА КОНКУРС. Но вести его у меня врядли время будет.
А вышло то, что я бесплатно учусь в Строительном Университете!!! Экономика меня никогда не тянула. :D
Я же не хочу привлечь всех к молодежке только суммами. Есть много плюсов, когда в команде молодежь. При старении они балов не теряют, а приобретают. Посмотри мою вторую кому. Друг, когда ею руководил, 2 сезона омолаживал ее в разрез результату. Теперь это боевой коллектив, в котором балы по итогам матча получают молодые!!! И на Филиппинах я собираюсь сделать такую же команду. В основе пока только 6 "не ветеранов". Постараюсь максимально уделить внимание и возможности своей будущей молодежи. Дистар и Арчеры мне не перекачать, но приближаться к ним собираюсь. Благо есть "спецушные" ветераны))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 07 дек 2009, 15:47
2 Sergiant

Команда очень достойная, но содержать ее дорого.

PS: Коллега. Я тоже строительный закончил
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 07 дек 2009, 16:19
Pustota писал(а):2 Sergiant

Команда очень достойная, но содержать ее дорого.

PS: Коллега. Я тоже строительный закончил
почему дорого? они сами себя выкачивают. Некоторых я на базе даже качнуть не могу. Не позволяют правила))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gusman 07 дек 2009, 20:02
Нужен не конкурс, а поощрения за прокаченного молодого игрока до или свыше требуемого уровня. А главное нужно определиться в каком стилевом направлении качать "молодого специалиста".
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 07 дек 2009, 21:10
Gusman писал(а):Нужен не конкурс, а поощрения за прокаченного молодого игрока до или свыше требуемого уровня. А главное нужно определиться в каком стилевом направлении качать "молодого специалиста".
И я об этом,а то меня за мои высказывания,сразу к коммунистам прописали :D
Да и уровней то может быть не один и соответственно и премиальные.До одной силы-одна сумма подёмных,до второй большей силы -уже другая,более весомая.
Но все равно,думаю это дела нерешит.Ради бабосов думаю только бедные и слабые комы готовы качать.
Меня интересует ещё другое ,смогли же филиппинские мены вырастить поколение Обесо и Кале без финансовой помощи со стороны.Значит что то двигало этих менов для достижения такого уровня игроков.Никого тупым нехочу назвать и себя таковым несчитаю,но думаю просто у этих менов извилины получше работают.Но в создавшейся ситуации выход только один ,хоть деньгами заставить менов прокачивать юношей.Иначе скоро положение сборной окажется мрачным :help:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 08 дек 2009, 08:18
SergO)) писал(а):
Gusman писал(а):Нужен не конкурс, а поощрения за прокаченного молодого игрока до или свыше требуемого уровня. А главное нужно определиться в каком стилевом направлении качать "молодого специалиста".
И я об этом,а то меня за мои высказывания,сразу к коммунистам прописали :D
Да и уровней то может быть не один и соответственно и премиальные.До одной силы-одна сумма подёмных,до второй большей силы -уже другая,более весомая.
Но все равно,думаю это дела нерешит.Ради бабосов думаю только бедные и слабые комы готовы качать.
Меня интересует ещё другое ,смогли же филиппинские мены вырастить поколение Обесо и Кале без финансовой помощи со стороны.Значит что то двигало этих менов для достижения такого уровня игроков.Никого тупым нехочу назвать и себя таковым несчитаю,но думаю просто у этих менов извилины получше работают.Но в создавшейся ситуации выход только один ,хоть деньгами заставить менов прокачивать юношей.Иначе скоро положение сборной окажется мрачным :help:

Обесо и Кале наверняка качали ветеранами и в то время, когда количество вкачиваемы спецух с базы одному игроку не ограничивалось двумя.
А в целом молодежь до 18 лет качать не выгодно, приходиться вкачивать баллы по тройной и четверной цене, а дорожают они в некоторых случаях всего на 500к. Совсем по другому обстоят дела с игроками 21-23 года. Можно вкачивать баллы по номиналу и спокойненько следить как твой игрок набират за сезон 7-9млн.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 08 дек 2009, 09:53
Pustota писал(а):А в целом молодежь до 18 лет качать не выгодно, приходиться вкачивать баллы по тройной и четверной цене, а дорожают они в некоторых случаях всего на 500к. Совсем по другому обстоят дела с игроками 21-23 года. Можно вкачивать баллы по номиналу и спокойненько следить как твой игрок набират за сезон 7-9млн.
Но если начать выкачивать в 21 год, то игрок не достигнет таких высот как с 16. И когда ему стукнет лет 20 его один бал будет стоить куда дороже!!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 08 дек 2009, 20:47
Sergiant писал(а):почему дорого? они сами себя выкачивают. Некоторых я на базе даже качнуть не могу. Не позволяют правила))

Я имел ввиду зарплату за матч. К примеру Эрику Ссебугузи 21-87 ты платишь за матч 78к, если бы это был не легионер то обходился бы тебе 52к а 27 летний игрок обходился бы тебе в 21к. Имея 11 игроков такого состава можно экономить почти 350к за матч. И в итоге за 30 матчей чемпионата ты сэкономишь больше 10млн. Наплохая прибавка в бюджет клуба, Не так ли?


Sergiant писал(а):
Pustota писал(а):А в целом молодежь до 18 лет качать не выгодно, приходиться вкачивать баллы по тройной и четверной цене, а дорожают они в некоторых случаях всего на 500к. Совсем по другому обстоят дела с игроками 21-23 года. Можно вкачивать баллы по номиналу и спокойненько следить как твой игрок набират за сезон 7-9млн.
Но если начать выкачивать в 21 год, то игрок не достигнет таких высот как с 16. И когда ему стукнет лет 20 его один бал будет стоить куда дороже!!!!

Смотря какую цель ты преследуешь. Если тебе надо усилить команду, то нет ничего лучше покупки 26-27 летнего игрока. Если ты ищешь заменеу своему ветерану, который уйдет через 3-4 сезона, то можно и покачать молоднечка, но не всем командам под силу инвестировать деньги в игрока 4 сезона. А затраты на прокачку молодого игрока в среднем обойдуться 3-4млн. К примеру У Номадс имея 6-ую базу и стадион в 39т. мест нет дополнительно 4 млн в сезон для прокачивания игрока. Слишком долгосрочные инвестиции. за 4 млн. можно купить 25-55 вкачать ему 7 баллов по 150 на 6-ом тренировочном и получиться неплохой игрок основы, который в филиппинах может пригодиться не только третьему, но и некоторым командам второго дивизиона
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 09 дек 2009, 09:54
Согласен, что на зарплаты уходит много денег, но там подбор футболистов по любимому стилю. Еще они очень хорошо получают баллы и дорожают на миллионы при старении!!! Так же они устают меньше за матч, и способны без спецухи Ат пробегать 4 матча :wise: с норм силой. И на восстановление потратить всего один :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 09 дек 2009, 17:22
Sergiant писал(а):Согласен, что на зарплаты уходит много денег, но там подбор футболистов по любимому стилю. Еще они очень хорошо получают баллы и дорожают на миллионы при старении!!! Так же они устают меньше за матч, и способны без спецухи Ат пробегать 4 матча :wise: с норм силой. И на восстановление потратить всего один :wise:

Конечно и у молодого состава есть свои плюсы, всегда приходиться чем то жертвовать. И думаю что дискурс на эту тему поднимался не только в Филиппинах.

Но все же нам надо решить как развивать Юниорку. Необходимо принять взвешанное решенеие. Давайте обратимся к другим федерациям. Как они выходили из сложившихся проблем? Учиться на чужиш ошибках - вот один из самых эффективных способов развития. На самом деле развитие Юниоров - это выжнейший вопрос развития федерации. Именно юниоры закладывают основу для молодежной и национальной сборной.

У кого нибудь есть такой опыт в других федерациях?

PS: Из нашего диалога пока могу сделать лишь один вывод: ПРЕМИИ ИЛИ ПРИЗЫ ЗА ПРОКАЧИВАНИЕ ЮНИОРОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ УПУЩЕННАЯ ПРИБЫЛЬ ЗАРПЛАТЫ ЗА МАТЧ. Т.Е. НЕ МЕНЬШЕ 1 МЛН ЗА ИГРОКА. У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ? За такой приз я бы и поборолся и постарался бы выростить игрока 18-70
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины