Вместе на Филиппинах :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 25 янв 2010, 09:25
---------------------------------------------------------Вместе на Филиппинах----------------------------------------------------------------------
Просьба к менеджерам - не флудить!!!
 Побывали на Филиппинах
Конференц-зал посетили________На момент встречи менеджер занимал пост...
Small 5.02.10 стр.1-2 Молодежная сборная Филиппин
zhulan 8.02.10 стр.2-3 Национальная сборная Филиппин
Pavelned 14.02.10стр.4-5 Национальная сборная Фиджи
R_u_s_t_a_m 17.02.10 стр.5-6 Юношеская сборная Филиппин
kokosina 4.03.10 стр.7-8 Менеджер D-2 Филиппин
MaLoI67rus 21.06.10 стр.8-9 Менеджер D-2 Филиппин
Sergiant 10.08.10 стр.10-11 Менеджер D-2 Филиппин
Dim 25.08.10 стр.11-13 Национальная сборная Кот Д`Ивуара 18 сезона. Заместитель команды Стелла клуб д`Аджами

 Правила конференц - зала
1.Для интервью через личку Ваш покорный слуга :mrgreen: приглашает менеджера для диалога,в данной теме.
2.Договариваюсь на удобное ,для обоих время.О чем сообщаю в данной теме,всем филиппинцам.Число,время.
3.Ждем гостя :roll:
4.Когда наступает час Х ,гость через личку сообщает мне что готов к общению.
5.Как только гость пришел к нам в студию, берем интервью с заранее подготовленными вопросами к нему.2-3 из реальной жизни .4-5 из виртуальной.
6.Диалог проходит в on-line времени ВОПРОС-ОТВЕТ,ВОПРОС-ОТВЕТ без цытаты!Как с моей стороны,так и со стороны гостя.
7.В случае,если по мнению гостя вопрос некорректен или по каким то причинам на его нехотелось бы отвечать.Гость обязан ответить - Без коментариев.
8.После интервью, гость ждет 2-3 минуты и возможно ответит уже на Ваши вопросы, тех кто решил зайти в конференц зал в on-line времени.
9.Также можно задать вопрос гостю и при этом остатся инкогнито.Задаем вопрос мне через личку.Конфеденциальность гарантирую.Назову только федерацию которая задала вопрос.Если и таковых небудет закрываю конференц зал,до следующего гостя.
10.Запрещается вклиниваться в диалог

 О теме
Приветствую Всех менеджеров ВСОЛа, которые решили зайти в данную тему.Эта тема будет разделена на две части. В первой части (шапка темы) - можно будет узнать о филиппинских менеджерах которые продолжительное время (старожилы, немение 10 сезонов ( на данный момент немение 7 сезонов)) находятся в нашей федерации и тем самым приносят пользу (а возможно и неприносят,но преданны нашей федерации) и радуют нас своим присутствием на Филиппинах ;) Также в первой части можно будет узнать о менеджерах которые засветились на Филиппинах и были менеджерами нашей федерации в течении минимум 5 сезонов.Но по каким то причинам покинувшие нашу федерацию :(
Вторая часть темы - будет называтся КОНФЕРЕНЦ - ЗАЛ.В который будут приглашатся менеджеры любой федерации,тренеры сборных наших соперников по группе перед важными или домашними поединками,возможно приглашение и тренеров сборных любой другой федерации, также планируется приглашение президентов других федераций,хотелось бы видеть здесь,также менеджеров из ТОР-10.Думаю возможен также вариант когда при помощи лички(Общение) Вы могли назвать менеджера которого хотели видеть в конференц зале.Как все будет происходить см. в правилах конференц -зала.

 Вместе на Филиппинах
С нами :)
Сезоны__Менеджер________Пришел___Т___К___Первый матч/Команда/Доп.инфа
--10-- Георгий Жуланов zhulan 03.08.07 2(2)-1(1)-----0-0 ----------- Илоило
--10-- Сергей Бахметьев Small 04.08.0720(2)-3(0)-----1-0 ----------- Дистар
--10--Станислав Ищенко stas ---10.10.07-----------------1-0 ----------- Юнион
--10--Алексей Березин Brez ----10.10.07-----------------3-1----------- Сайкс Эйша
--10--Иван Пихут -------erio ------ 10.10.07----------------0-0------------Блессид Джон
--10--Максим Шелядов -mbassx - 10.10.07----------------3-0 -----------Норс Котабато
--10--Антон Литвин-- Antowka --22.10.07-----------------1-0---Инститьют оф Текнолоджи
--10--Макс Шалагин МАКСИМУС 18.12.07-----------------0-2 ----------- Сиконг

Ушли от нас :(
Сезоны__Менеджер_________Пришел_____________Т___К___Первый матч/Команда/Последний матч/Доп.инфа
--7--Андрей Шайбаков Hraibikus1 02.08.07------------------------------0-0 --------- Иллиган --------0-1
--6--Олег Матвеев----- dedok ------28.11.07------------------------------1-0------- Багуио Сити-------0-5
--6--Григорий Скурихин$kOrpiOn 02.08.07---------------2(0)--3(0)---0-2-----------Хироши---------0-1
--6--Сергей Коршунов ---- Сэм -----22.02.08------------------------------0-2 --------- Букиднон ------0-1
--5--Дмитрий Ставенский Vinsinaty 11.08.08. 27.09.09.2(1)-1(0)--0-1/2-3--Грин Арчерс/Хироши 0-2 /0-1

Сезоны-колличество сезонов у менеджера на Филиппинах
Т-создал всего тем на Филиппинском форуме (действующие в текущем сезоне)
К-создал всего конкурсов (действующие)


Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 10 янв 2011, 09:51, всего редактировалось 23 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Doping 25 авг 2010, 12:06
Первый вопрос уже прозвучал от меня)Посмотри выше пожалуйста,если не хочешь здесь ответить,то можешь в личку:)Спасибо за внимание
Doping
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 12:15
Дмитрий рад встрече на филиппинской земле :-) :beer:
По традиции вопрос о родном для тебя городе...
Где родился и щас живешь?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 12:39
Да-да... немного отходил - извините за задержку. Спасибо за поздравления =). И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Последний раз редактировалось Dim2 25 авг 2010, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 12:40
Итак...
Родной город для Dim?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 12:41
Родился я в украинском городке под названием Никополь на берегу Каховского водохранилища, который расположен в Днепропетровсткой области. Учился, а сейчас живу и работаю в столице Украины - Киеве.

П.С. В своё время полгода жил в Находке, которая в Приморском Крае =).
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 12:45
К сожалению в Никополе побывать непришлось :(
Изображение--
Город Никополь - в котором родился Dim
Изображение
А вот в столице Украины бывать приходилось...
На играх любимой моей команды...
город Киев - площадь Независимости
Изображение
Памятник Богдану Хмельницкому
Изображение
Южный мост - Днепр...
Изображение
И следующий вопрос. Какая твоя любимая команда в реале?
Последний раз редактировалось серега1972 26 авг 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 12:47
Не буду долго думать и отвечу, что Динамо Киев. Команда, за которую болею очень давно, особенно в играх на Евроарене. При этом ещё слежу за Челси, Арсеналом, Барселоной, Локомотивом (из-за Сёмина и Алиева) и Баварией (пока Тимощук там играет).
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 12:51
Динамо Киев - именно за эту команду болеет Dim
Изображение--Изображение
Изображение
Хотелось побыстрее перейти к делам ВСОЛа...
Поэтому ещё один вопрос касаемый города Киева.
В каком месте предпочитаешь отдыхать в этом красивейшем городе?
Последний раз редактировалось серега1972 26 авг 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 12:55
Сложный вопрос. С женой периодически гуляем по Хрещатику и потом идём домой около часа разными путями. Иногда можно сходить в парк, иногда на пляж или на каток. Вот планирую в аквапарк съездить. Периодически отдыхаю на футбольном поле или теннисном корте. Так что вероятно я не такой уж сильный ценитель моего "красивейшего города", так как любимого места отдыха себе ещё не приобрёл.
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 13:01
Место в Киеве где часто бывает Dim
Крещатик...
Изображение
Дмитрий теперь вопросы пойдут только по ВСОЛу...
Стелла выграла под твоим руководством 150 матчей подряд в чемпионате. :shock:
После того как в родных стенах уступила в 12 сезоне 2-4 АСИ Абенгуру.
Вопрос. это совпадение или менеджер Dim довел число побед своей команды в чемпе до круглого числа преднамеренно?
Последний раз редактировалось серега1972 26 авг 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 13:05
30 побед + кубок на протяжении 5-ти чемпионатов - это не совпадение, а работа с командой. К тому же я просто решил не проигрывать в чемпионате и посмотреть как это у меня выйдет. По большому счету планирую и в этом чемпионате выиграть все игры (в качестве зама). Главное дабы Гена не мешал мне это делать. Сейчас немного даже жалею, что проиграл тогда Аси в матче, который ничего не решал в чемпионате.
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 13:11
Согласен. :beer:
Что без работы менеждера недобится хорошего результата.
Но как показывает практика, Стелла показывает непросто хорошие результаты, а великолепные :cool:
И даже представить сложно что когда-то команда была такой http://web.archive.org/web/200801201616 ... p?num=3735
А всего через 7 сезонов стала лучшей во ВСОЛе! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735
Вопрос. Возможно есть секрет от Dim`а который гарантирует команду-звезду через 7 сезонов?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 13:16
В своём интервью для новостей ВСОЛа я уже говорил об этом. И вряд ли придумаю что-то новое:

"Если убрать все тонкости подхода к самим матчам (т.е. к анализу соперников и выставлению составов с учетом всех правил игры включая капитана, сыгранность, взаимку и прочее), то рецепт успеха можно выразить в трёх фразах: ветеранские спецухи и баллы (ранее правила были иными и Стелла за 3 сезона только на ветеранах набрала около 60 спецух и более 100 баллов), активность на рынках и игра с оглядкой на правила потери/набора баллов в игре."

Не знаю как на счет 7-ми сезонов (я начал причислять Стеллу к грандам намного раньше, ведь уже в 11-ом сезоне удалось выиграть Афрокубок) в сегодняшних условиях, но все равно рецепт строительства команды остаётся неизменным - активничайте на рынках, получайте спецухи от ветеранов и набирайте побольше баллов в играх.
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 13:20
Спасибо за подробный ответ. :beer:
Следующий вопрос. Не для кого не секрет, что рейтинг у Dim`a будет падать и в скором времени его можно неувидеть в ТОР -10
Кто по твоему, займет твоё место и составит конкуренцию Dus в борьбе за первую строчку рейтинга лучших менеджеров ВСОЛа?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 13:25
Хм... Честно говоря не вижу реальных претендентов. Dus неплохо управляется с коллизиями со своей британской прокачкой. Стелле нужно было частенько выигрывать против Суперов и в равных матчах (в основном в последнем турнире сезона - коммерческом с ограничением по силе) за счёт сыгранности, капитана и взаимки (кстати с начала сезонна Стелла принесла 36 баллов рейтинга в противовес 29-ти Йоки с Лизенгером). Пока Андрей будет набирать в сезон по 130 баллов, то его никто не сможет опередить.
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины