Вместе на Филиппинах :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 25 янв 2010, 09:25
---------------------------------------------------------Вместе на Филиппинах----------------------------------------------------------------------
Просьба к менеджерам - не флудить!!!
 Побывали на Филиппинах
Конференц-зал посетили________На момент встречи менеджер занимал пост...
Small 5.02.10 стр.1-2 Молодежная сборная Филиппин
zhulan 8.02.10 стр.2-3 Национальная сборная Филиппин
Pavelned 14.02.10стр.4-5 Национальная сборная Фиджи
R_u_s_t_a_m 17.02.10 стр.5-6 Юношеская сборная Филиппин
kokosina 4.03.10 стр.7-8 Менеджер D-2 Филиппин
MaLoI67rus 21.06.10 стр.8-9 Менеджер D-2 Филиппин
Sergiant 10.08.10 стр.10-11 Менеджер D-2 Филиппин
Dim 25.08.10 стр.11-13 Национальная сборная Кот Д`Ивуара 18 сезона. Заместитель команды Стелла клуб д`Аджами

 Правила конференц - зала
1.Для интервью через личку Ваш покорный слуга :mrgreen: приглашает менеджера для диалога,в данной теме.
2.Договариваюсь на удобное ,для обоих время.О чем сообщаю в данной теме,всем филиппинцам.Число,время.
3.Ждем гостя :roll:
4.Когда наступает час Х ,гость через личку сообщает мне что готов к общению.
5.Как только гость пришел к нам в студию, берем интервью с заранее подготовленными вопросами к нему.2-3 из реальной жизни .4-5 из виртуальной.
6.Диалог проходит в on-line времени ВОПРОС-ОТВЕТ,ВОПРОС-ОТВЕТ без цытаты!Как с моей стороны,так и со стороны гостя.
7.В случае,если по мнению гостя вопрос некорректен или по каким то причинам на его нехотелось бы отвечать.Гость обязан ответить - Без коментариев.
8.После интервью, гость ждет 2-3 минуты и возможно ответит уже на Ваши вопросы, тех кто решил зайти в конференц зал в on-line времени.
9.Также можно задать вопрос гостю и при этом остатся инкогнито.Задаем вопрос мне через личку.Конфеденциальность гарантирую.Назову только федерацию которая задала вопрос.Если и таковых небудет закрываю конференц зал,до следующего гостя.
10.Запрещается вклиниваться в диалог

 О теме
Приветствую Всех менеджеров ВСОЛа, которые решили зайти в данную тему.Эта тема будет разделена на две части. В первой части (шапка темы) - можно будет узнать о филиппинских менеджерах которые продолжительное время (старожилы, немение 10 сезонов ( на данный момент немение 7 сезонов)) находятся в нашей федерации и тем самым приносят пользу (а возможно и неприносят,но преданны нашей федерации) и радуют нас своим присутствием на Филиппинах ;) Также в первой части можно будет узнать о менеджерах которые засветились на Филиппинах и были менеджерами нашей федерации в течении минимум 5 сезонов.Но по каким то причинам покинувшие нашу федерацию :(
Вторая часть темы - будет называтся КОНФЕРЕНЦ - ЗАЛ.В который будут приглашатся менеджеры любой федерации,тренеры сборных наших соперников по группе перед важными или домашними поединками,возможно приглашение и тренеров сборных любой другой федерации, также планируется приглашение президентов других федераций,хотелось бы видеть здесь,также менеджеров из ТОР-10.Думаю возможен также вариант когда при помощи лички(Общение) Вы могли назвать менеджера которого хотели видеть в конференц зале.Как все будет происходить см. в правилах конференц -зала.

 Вместе на Филиппинах
С нами :)
Сезоны__Менеджер________Пришел___Т___К___Первый матч/Команда/Доп.инфа
--10-- Георгий Жуланов zhulan 03.08.07 2(2)-1(1)-----0-0 ----------- Илоило
--10-- Сергей Бахметьев Small 04.08.0720(2)-3(0)-----1-0 ----------- Дистар
--10--Станислав Ищенко stas ---10.10.07-----------------1-0 ----------- Юнион
--10--Алексей Березин Brez ----10.10.07-----------------3-1----------- Сайкс Эйша
--10--Иван Пихут -------erio ------ 10.10.07----------------0-0------------Блессид Джон
--10--Максим Шелядов -mbassx - 10.10.07----------------3-0 -----------Норс Котабато
--10--Антон Литвин-- Antowka --22.10.07-----------------1-0---Инститьют оф Текнолоджи
--10--Макс Шалагин МАКСИМУС 18.12.07-----------------0-2 ----------- Сиконг

Ушли от нас :(
Сезоны__Менеджер_________Пришел_____________Т___К___Первый матч/Команда/Последний матч/Доп.инфа
--7--Андрей Шайбаков Hraibikus1 02.08.07------------------------------0-0 --------- Иллиган --------0-1
--6--Олег Матвеев----- dedok ------28.11.07------------------------------1-0------- Багуио Сити-------0-5
--6--Григорий Скурихин$kOrpiOn 02.08.07---------------2(0)--3(0)---0-2-----------Хироши---------0-1
--6--Сергей Коршунов ---- Сэм -----22.02.08------------------------------0-2 --------- Букиднон ------0-1
--5--Дмитрий Ставенский Vinsinaty 11.08.08. 27.09.09.2(1)-1(0)--0-1/2-3--Грин Арчерс/Хироши 0-2 /0-1

Сезоны-колличество сезонов у менеджера на Филиппинах
Т-создал всего тем на Филиппинском форуме (действующие в текущем сезоне)
К-создал всего конкурсов (действующие)


Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 10 янв 2011, 09:51, всего редактировалось 23 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение A-Slane 20 июн 2011, 20:54
GANS писал(а):Александр, за последнее время ты полностью убрал спортшколу! Уровень 0! Я заметил что многие команды так делают! Зачем это, и в чем смысл? :???:
Ганс, вопрос не мне, но спасибо. Сам хотел про это узнать :-)

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Pustota писал(а):Получив 2 игроков со спорт школы я буду их прокачивать на протяжении следующих 3 сезонов. Все спецвозможности с тренировочного центра я вкачиваю ТОЛЬКО юниорам. Так как свободных спецвозможносте на других игроков со спортшколы больше нет, то и спорт школу держать нет смысла.

Ну и конечно спасибо за ответ, хоть опять же и не мне ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:04
......
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 20:28
Встреча№ 10
В гости был приглашён Вадим Лысенко, больше известный как менеджер vados занимающий пост президента федерации Украина!
Привет Вадим! :beer: :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:30
Всем привет!
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 20:32
Изображение

По традиции первый вопрос нашего диалога где родился, где живёшь?
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:34
г. Харьков ,там же и живу . Если подробнее -(для тех кто знаком с городом) -на Алексеевке...
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 20:38
родной для Вадима город - Харьков и стадион Металлист
Изображение
Новый район Харькова — Алексеевский
Изображение
Второй вопрос связан с любимой командой в реале...
Хотя посмотрев на аватару, возможно немного глупо об этом спрашивать. И тем немение...Какому футбольному клубу отдаёшь предпочтение?
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:41
Это конечно Металлист !!!Только кстати пришел с матча Металлист-Заря...(3-2)
результат хороший ,но игра если честно ужасная!
Играли на "Динамо" - места попались отвратительные ..вобщем остался не доволен!
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 20:45
Ожидаемый ответ... команда Металлист, за которую болеет vados

Изображение

Признаюсь, один раз был на домашнем матче Металлиста с Днепром, как раз на стадионе Динамо проходил матч.
В догонку сразу вопрос, какой футболист доставляет своей игрой удовольствие Vados?
А может это футболист из европейского футбола.
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:49
сейчас это Марко Девич и Тайсон..
Ранее- это Саня Гуменюк ,мой друг (кто смотрит канал Футбол-он там сейчас освещает матчи ЧУ)
Рыкун -гений паса -просто гений...
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 20:54
Девич -хорош, согласен :thanks:

Изображение

одноклубник Девича - Тайсон
Изображение

Да и остальные названные футболисты довольно известные личности в украинском футболе...

Перейдём ко ВСОЛу...
Как попал в этот виртуальный менеджер?
Последний раз редактировалось серега1972 18 июл 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 20:58
Начал играть Евро-фубол -был такой менеджер, там познакомился с Демургом мы играли в одном чемпе -он то меня и переманил в ВСОЛ...Это было так давно ..........
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 21:05
В процентном % отношении как распределяется время Vados свом трём командам?
Металлист (Харьков, Украина)
Лустенау (Лустенау, Австрия)
Хапоэль (Тайбе, Израиль)
Наверно украинский Металлист в этом плане имеет преимущество ;)
Или сперва дела украинской федерации, а потом все клубные дела...
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Vados 16 июл 2011, 21:14
Четвертый или пятый сезон подряд ,тренеры нашей федерации доверяют мне юниоров.
Так что все свободное время идет на юниорку и сопутствующий конкурс "Вырасти сборника"
Потом конечно Металлист, Хапоэль и Лустенау
Оставшееся время -на новости федерации и всякие вопросы с командами..
увы на конкурс "Лучших прогнозистов ВСОЛа" пока времени нет -но надеюсь к сентябрю продолжить...
Vados
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 16 июл 2011, 21:24
Как говорят снял вопрос с языка :(
Как раз хотел спросить о конкурсе Лучших прогнозистов ВСОЛа :-)
В котором сам имел честь участвовать трижды :beer:
Пользуясь случаем...Спасибо за те приглашения Вадим :beer:
Что ж, раз коснулись темы юниоров, а она болезненная для всех федераций...
Как считает Vados конкурс Вырасти сборника даст хороший рост юнному поколению игроков Украины?
Или дело не в конкурсе, а всего лишь в хорошем подходе группы менеджеров к этому вопросу. И создать хорошую сборную можно и без конкурса.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины