Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 18 апр 2010, 10:58
 Правила конкурса
Правила просты до безобразия :mrgreen:
Учитываются итоговые результаты в матчах с призёрами чемпионата!
Где победа = 3 очкам
Ничья = 1 очко

 При одинаковых результатах команд
Выше будет стоять команда, у которой:
1. Больше матчей в которых отобраны очки у призёров
2. Больше забито мячей, в матчах которые непроиграны призёрам
3. Меньше пропущенно мячей, в матчах которые непроигранны призёрам
4. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей, в матчах с призёрами (6 матчей)
5. Забито мячей (в 6 матчах)
6. Пропущенно мячей (в 6 матчах)

Итоговые результаты конкурса в 20 сезоне
Место в чемпионатеКОМАНДА - Победитель конкурсадивизиончемпион2 - место3 - местоочки
4Нэшнл Кэпитал Реджион13:2 Дистар3:2 Юнион3:2 Грин Арчерс9
6ФК Клэйрет Алюмни22:1 ФК Номадс2:2 ФК Ксавьер2:2 ФК Замбоанга5
5Сан Хосе дель Монте3 А1:0, 0:0 Атенео0:0, 0:0 ФК Манила Ол-Джапан1:1 Негрос Оксиндеталь7
4ФК Иллиган3 В1:1 Ланао дель Норте1:0 ПУП1:0, 0:0 Норс Котабато8

Призовые из ФоФеФи
Сроки проведения конкурса с 1 по 30 тур чемпионата.
Участие в конкурсе принимают ВСЕ филиппинские команды.
Естественно КРОМЕ ПРИЗЁРОВ, ВСЕХ ДИВИЗИОНОВ!
Последний раз редактировалось серега1972 24 июл 2011, 14:58, всего редактировалось 16 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение Nicolay 04 фев 2011, 16:50
SergO)) писал(а):Nicolay в этом конкурсе подсчёт идёт, по матчам с призовой тройкой в итоговой таблице! :wise:
Так, что команды претендующие на победу в конкурсе могут поменятся после любого тура ;)
Вобщем надо дождатся 30 тура чемпионата :wise:
Выкладываю, промежуточные итоги конкурса... :mrgreen:

А вот этот конкурс , как раз учитывает любые очки набранные в играх с призёрами, несмотря на их итоговое место в таблице :mrgreen:

Будем ждать 30 тура :)
Nicolay
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 11 мар 2011, 08:44
Итоговые результаты конкурса в 19 сезоне
Место в чемпионатеКОМАНДА - Победитель конкурсадивизиончемпион2 - место3 - местоочки
5Блессид Джон XXIII1-Нэшнл Кэпитал Реджион 1-1Сайкс Эйша 3-2, 3-07
8ФК Давао2Де ля Салле Юниверсити 1-1, 1-0Инститьют оф Текнолоджи 1-1ФК Номадс 1-0, 1-011
5ФК Лайонс3 АСанкен Гарден Юнайтед 2-2, 2-1ФК Кайя 1-0Негрос Оксиндеталь 1-0, 0-011
4Замбоанга дель Норте3 ВТабурнок 2-2ПУП 0-0ФК Масбате 2-1, 0-06

Подведены итоговые результаты в этом конкурсе...
В первом дивизионе конкуренцию Блессид Джон XXIII составляли Грин Арчерс (4 место в диве) - 5 очков в матчах с призёрами и ФК Илоило(8 место) теже 5 очков...
Но если у победителя конкурса и лучников, основная часть очков набраны в играх со второй и третьей командой дивизиона, то команда Германа/ zhulan смогла 4 очка набрать в играх с Дистаром, а это дорогого стоит, но к сожалению не победы в этом конкурсе...
В Д-2, победитель конкурса стала команда Давао, с которой за победу в конкурсе от этого дива вела команда Замбоанга (3 победы, по одной над каждым призёром - 9 очков).
Победитель этого сезона смогли набрать столько же очков, сколько набрал победитель 18 сезона от этого дивизиона. То есть 11 очков. Самое интересное, и 8 место занятое ФК Давао в чемпе, абсолютно одинаковое с местом Де ля Салле в 18 сезоне ...Может теперь в 20 сезоне увидим победу этой команды во втором дивизионе... :-)
Д-3А своего победителя конкурса назвал единодушно...ФК Лайонс! Именно в играх с этой командой призёры дивизиона, незнали что им делать и как играть против этой команды, которая изрядно потрепала им нервы и их очковый багаж...11 очков с первой тройкой дивизиона достаточно много, учитывая только 5 место этой команды. Также стоит упомянуть о ФК Лайола седьмой команды дивизиона, с которой в 5 матчах призёры несмогли подобрать ключи к победе! Все 5 матчей завершились в ничью ( четыре матча завершились 0-0, один матч 1-1) вот такая ничейная болезнь :-) Но как видим для победы в конкурсе этого недостаточно....
Д-3В
В этом дивизионе победителя конкурса выявили только по дополнительному показателю (пункт 2)
Замбоанга дель Норте - 6 очков, столько же набранных очков у ФК Манила Ол-Джапан, пятой команды дивизиона, которые уступили по забитым мячам в играх с призёрами...Неплохо сыграли с первой тройкой команда ЮСТ Хай Скул (9 место) - 5 набранных очков, с первой командой дива Табурнок была ничья 0-0, со второй ПУП, набрано остальные 4 очка, победа 1-0 и ничья 1-1.
Мои поздравления победителям конкурса!!!
Ждём распределения фонда ;)
Последний раз редактировалось серега1972 11 мар 2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение jedi_t 11 мар 2011, 09:10
м-да наши 6 очков никак не сравнятся с 11-ю Давао :?
ладно в следующем сезоне будем пытаться навязать борьбу лидерам :mg:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 24 июл 2011, 14:59
Итоговые результаты конкурса в 20 сезоне
Место в чемпионатеКОМАНДА - Победитель конкурсадивизиончемпион2 - место3 - местоочки
4Нэшнл Кэпитал Реджион13:2 Дистар3:2 Юнион3:2 Грин Арчерс9
6ФК Клэйрет Алюмни22:1 ФК Номадс2:2 ФК Ксавьер2:2 ФК Замбоанга5
5Сан Хосе дель Монте3 А1:0, 0:0 Атенео0:0, 0:0 ФК Манила Ол-Джапан1:1 Негрос Оксиндеталь7
4ФК Иллиган3 В1:1 Ланао дель Норте1:0 ПУП1:0, 0:0 Норс Котабато8
Участие в конкурсе принимали ВСЕ филиппинские команды.
Естественно КРОМЕ ПРИЗЁРОВ, ВСЕХ ДИВИЗИОНОВ!
Как видно из итоговых мест победителей конкурса, впервые команды не опустились ниже 6 места в чемпионате :wise:
ввиду того, что конкурс не обновлялся в течении 20 сезона, смысла в его проведении в последующие сезоны не вижу :wise:
но так, как конкурс был заявлен в ФоФеФи определение победителей в 20 сезоне было необходимо!
Извеняюсь за столь плохое отношение к этому конкурсу :oops:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение GANS 15 фев 2013, 16:32
Интересный конкурс был
вспомнил лихие 20-ые сезоны)
GANS
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение A-Slane 15 фев 2013, 19:10
ох мы бы в прошлом сезоне тут пошалили ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение михалыч1412 15 фев 2013, 19:54
может возрадить конкурс ??
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 15 фев 2013, 20:04
михалыч1412 писал(а):может возрадить конкурс ??
Учитывая в этом конкурсе одно единственное обновление в конце чемпионата, это не выглядит не выполнимым занятием :mrgreen:
Может кто и захочет быть ведущим ;)
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение михалыч1412 15 фев 2013, 20:31
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):может возрадить конкурс ??
Учитывая в этом конкурсе одно единственное обновление в конце чемпионата, это не выглядит не выполнимым занятием :mrgreen:
Может кто и захочет быть ведущим ;)
я не уметь вести конкурсы)))))) :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 15 фев 2013, 20:40
михалыч1412 писал(а):я не уметь вести конкурсы)))))) :D
тогда мне придётся немного своего времени и внимания уделить этому конкурсу :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение GANS 15 фев 2013, 20:58
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):я не уметь вести конкурсы)))))) :D
тогда мне придётся немного своего времени и внимания уделить этому конкурсу :grin:
я давай уделю. я на каникулах!
GANS
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 15 фев 2013, 21:31
GANS писал(а):
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):я не уметь вести конкурсы)))))) :D
тогда мне придётся немного своего времени и внимания уделить этому конкурсу :grin:
я давай уделю. я на каникулах!
добро GANS, договорились ;) :beer: но промежуточные итоги после 15 тура чемпионата, если что не помешают :-)
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение GANS 16 фев 2013, 01:17
Так точно товарищ президент!
GANS
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение Герман 16 фев 2013, 08:01
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):может возрадить конкурс ??
Учитывая в этом конкурсе одно единственное обновление в конце чемпионата, это не выглядит не выполнимым занятием :mrgreen:
Может кто и захочет быть ведущим ;)
Точно не помню, но кажется на Багамах видел конкурс, в котором подсчет велся после каждого тура. Как? Да просто смотрели как команды играли с лидерами. Выиграл или сыграл в ничью с командой, находящейся в тройке, получай зачетные баллы. Может это подхлестнет команды не сливать лидерам, а бороться с ними, хотя бы за ничью. Да, список лидеров сделать шире, например 6 команд и дифференцированно начислять баллы, т.е. за отбор очков у 1-ой команды в данном туре считать с коэффициентом 1,5; со 2-ой - 1,4; с 3-ей - 1,3; с 4-ой - 1,2; с 5-ой - 1,1 и с 6-ой - 1. Просто у нас ведь теперь расширенный список претендентов на АзиаКубки.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Гроза авторитетов"
Сообщение серега1972 16 фев 2013, 14:17
zhulan писал(а):Точно не помню, но кажется на Багамах видел конкурс, в котором подсчет велся после каждого тура. Как? Да просто смотрели как команды играли с лидерами. Выиграл или сыграл в ничью с командой, находящейся в тройке, получай зачетные баллы.
Да был такой на Багамах ;)
не знаю захочет вести такой конкурс GANS, где каждый тур надо вести в каждом дивизионе матчи с призовой тройкой :?
zhulan писал(а):Да, список лидеров сделать шире, например 6 команд и дифференцированно начислять баллы, т.е. за отбор очков у 1-ой команды в данном туре считать с коэффициентом 1,5; со 2-ой - 1,4; с 3-ей - 1,3; с 4-ой - 1,2; с 5-ой - 1,1 и с 6-ой - 1. Просто у нас ведь теперь расширенный список претендентов на АзиаКубки.
уж тем более вводить какие то коэффициенты, которые сделают этот подсчёт ещё более трудоёмким :??:

На себя вешать ещё один конкурс не хотелось (планирую провести Стандарты) но можно провести совместно с GANS`ом этот конкурс, где за ним будет подсчёт нечётных туров, за мной чётных. Тогда в этом конкурсе можно и каждый тур делать обновление.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины