Цели и задачи 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 03 дек 2010, 14:05
Сразу признаюсь, что тему подглядел на Багамских остравах. Посчитал, что нам тема бедет интересна тоже. Вообщем, давайте попробуем, что из этого выйдет.

Суть темы такова: Мы пишем, какие планы у команды на сезон. А в завершении сезона посмотрим, как все получилось.

Изображение

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)

2. Цели на чемпионат

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)

4. Какую S, Vs планируете достигнуть?

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник

8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
Последний раз редактировалось Niks 12 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение серега1972 12 мар 2011, 19:10
SergO)) писал(а):2.Любое место, которое по итогам чемпионата гарантирует в 20 сезоне, участие в Д-2
Задача на чемпионат выполнена :-) С первого места вышли 8) Жаль КВ незацепили, да и по призовым спецухам, крохи собрали...
серега1972
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Jambo 14 мар 2011, 07:11
Jambo59 писал(а):
Jambo59 писал(а):1. ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины), Д2, Vs=634
2. Главная цель всего сезона - зацепиться за Д2, соответственно не вылететь в Д3. Шансы на это пока не оцениваю, сначала надо понять каковы соперники. Мы на голову ниже всех, по этому придется туго, но 2 место в Д3 это не случйаность, это и будем доказывать))
3. Тут мы отдыхаем, других забот полно.
4. 634 это уже скачок на 80 баллов вверх с начала сезона. По плану попробуем добраться до 700. Замечу, что я не использую спецуху Л принципиально, с ней у нас уже сейчас было бы около 700.
5. Надо застраивать 5 базу по классической схеме 6-8-8-0-0. Со стадионом посмотрим в конце сезона, сейчас в увеличении необходимости большой нет.
6. Помочь я ничем не могу, а фф мне нравится. Конкуров так много, что аж глаза разбегаются, только вот я в них не участвую, давно уже к ним интереса нет. Президент достойно справляется со своими обязанностями, молодец!
7. Фаворитов пока нет возможности выделить, а соперники... Кто читает форум, тот наверное знает)) ФК Номадс был анонсирован как принципиальный соперник уже давно)), однако надо признать, что Александр в пустую чаи не ганяет и мы для них принципиальным соперником точно не будем, потому как силы нам явно не зватает для токого звания)). Может сезона сезона через три мы сможем приблизиться до уровня, когда будем иметь возможность более-менее на равных бороться с этой командой. Ну а пока что, мои предыдущие высказывания похожи лишь на громкий лай маленькой собачки))
Решил подвести промежуточные итоги, что получается, что нет:
1. Vs=700
2. Цели на чемпионат
Доказательство в полном разгаре. Середина турнирной таблицы, дает повод думать, что доказательство окажется верным.
4. Какую Vs планируете достигнуть?
План уже выполнен. Сейчас провел перепланировку на 750)) Еще, кстати, не все в тренцентре вытренировал, плюс к этому он сейчас в строительстве.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Хотя ФК Номадс и был побит сегодня, но истиной победой это не назовешь. Во-первых, соперник откровенно отдыхал в этой игре, а во-вторых гена начудил конкретно. Честно говоря, я недооценил свою команду. Три сезона, это наверно много я сказал. Но опять таки в этот приход молодежи, удача повернулась ко мне одним местом и ветеранов, уходящих на пенсию в этом сезоне, я почти не дождался. А так хотелось с десяток ветеранских баллов заиметь.
Теперь можно подвести окончательные итоги.
1. Vs=723, под конец еще баллов на пять прибавим.
2. 7-е место по итогам чемпионата можно считать отличным достижением. Доказали всем и себе, что Вс это ничто, а вот дополнительные бонусы, верная прокачка и правильное распределение физы - все. :grin: Однако хочу заметить, что с везением, особенно во второй половине чемпионата было не все гладко, по этому было реально подняться на строчку выше.
3. Нечего писать, все по плану.
4. Планируемых 750 достичь не получилось, по большей степени из-за невезения. 740 было бы реальной цифрой, но...
5. По базе все тип-топ. Достраивать 8-ые уровни физ/медцентров во время чемпа было нерационально, по этому займемся этим сейчас.
6. Федерация неплохая, мне нравится. Все в меру и без излишеств. Покидать вас пока желания не возникает, в отличии от некоторых других моих команд.
7. Принципиальные соперники так и не определились, выиграть хочется всех))
8. Не любитель я конкурсов, по этому почти нигде не участвую.

Спасибо всем за интересную и не очень игру, за соперничество и за сливы)) Всем удачи в КТ и ЧК, если кто в них участвует! У меня впереди тоже весьма напряженная неделя на ЧАф среди молодежи, цель - дойти до полуфинала, а то до 1/4 уже доходили до меня))
Jambo
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Niks 14 мар 2011, 09:24
Sergiant писал(а):1. Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины), Д2, Vs=865
2. Оказаться не ниже переходных мест с Д1
3. Кубок интересная штука. Постараюсь сделать все, что позволит гена :grin:
4. Планирую достичь Vs не меньше 930
5. Отстрою спортшколу. Нужны юниоры
6. Хочется общения побольше. Особенно с тренерами сборных. Хочу, чтобы обменивались менеджеры активнее :-)
7. Фаворит, наверное, Багио и Технологи. А вот Ксавьер - главный разрожитель! К принципиальным еще отнесу Номадс. Не первый сезон вместе.

2. Цель номер один была выполнена и даже перевыполнена. Мысли о победе в чемпионате посещали перед началом сезона, но не более того. КМ провели очень плохо, потому надежд на чемпионство не много было. Однако мы на вершине и поздравления принимаем до сих пор :beer: :beer: :beer:
3. После первого круга решил оставить кубок. Засияли золотые медали чемпионата, потому и Букиднон пройти не удалось. Да и травмы не очень-то сопутствовали этому((
4. По ходу чемпионата определил стили игроков и перестройка команды пошла полным ходом. Потому Vs до 930 дотянуть не получилось. Но как писал уже Jambo59 Vs оказался не самым важным фактором. Думаю во многом взаимопонимание принесло результат (в савокупности с другими бонусами).
5. Юниоры пришли, а толку от них не очень. Слабовато. Школу разобрал.
6. Тут все намана. Конкурсов хватает. Жаль не все завершились. Юниорка на высоте!!!
7. Наш президент говорил:
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Меня ценят меньше чем Лагуну? :grin: А Багио не ценят вообще? :shock:
За Лагуной опыт ;) А насчёт Багуио, у буков чёт сомнения :mrgreen:
С одним из претендентов я угодал. А вот вопреки опыту Лагуны (которого, стоит отметить, изничтожал Гена. ИХМО)... Ксавьер и Номадс, как и ожидалось, стали главными раздрожителями. Всегда были где-то рядом и дышали в спину. Играть так было очень сложно.
Всем спасибо за отличный сезон. Было интересно с Вами
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Some_well 15 янв 2012, 21:11
Хоть и не начало сезона, но для "К Манура" все равно - это рождение, а посему:
1. "ФК Манур", КЛК, Vs=515
2. Место в 5-ке команд из Филиппин.
3. К сожалению, к кубкам пока не допущены. :-)
4. К концу сезона хотя бы прибавить 15-20 единиц в Vs.
5. Стадион расширяется до 20 тысяч, а база будет в межсезонье строится (3-ий уровень).
6. В федерации новичок, но мне уже нравитятся проводимые конкурсы, да и вообще активность "граждан".
7. Фаворитов КЛК не бывает.
8. В следующем сезоне буду участвовать во всех конкурсах, проводимых под эгидой федерации.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 22:01
убежал по вс ты. У меня план немного другой,в следующем сезоне все равно в д3 играть не будет, так что особо напрягаться на счет вс не приходится. До 500 вс доведем, а база как получится, со стадионом пока подождем.
Gamapi
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Niks 16 янв 2012, 08:38
Парни, есть тема посвежее. Пишите туда viewtopic.php?f=178&t=135687&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Some_well 16 янв 2012, 09:43
Sergiant писал(а):Парни, есть тема посвежее. Пишите туда viewtopic.php?f=178&t=135687&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Ок. На 23-ий сезон там отмечусь ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели и задачи 25 сезон
Сообщение Niks 12 ноя 2012, 15:01
не обновлял тему с 19 сезона. Пишем и сравнимаем

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины). В 25 сезоне играем в Д2. 1327(4205|15|2) и 1505(3438|13|2) по Vs и S11 соответственно (офигеть, уже 1500 перешагнул). Стоит команда 691 млн воликов и 70 ед.
2. Цели на чемпионат
Любыми средствами вернуться в Д1. Д2 не мой уровень))
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Кубок пересекает меня в 1/16 с Юнион. Можно ли здесь бодаться?
4. Какую S11, Vs планируете достигнуть?
Думаю по 100 должен прибавить еще. Тренировки почти закончились, поэтому все с игры
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
В базе все спокойно и ровно. Ничего менять не буду.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Думаю со временем приелось многим то, что происходит в стране. Нужны активисты, люди, которые придумают что-то новое для Филиппин. От себя обещаю активное участие.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Принципиальные?))) Да тут куда не глянь, одни знакомые хари)) Один принципиальнее другого
8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
В парочку уже заявился. Дальше посмотрим
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Цели и задачи 25 сезон
Сообщение A-Slane 12 ноя 2012, 17:04
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)
• Сила 11-ти лучших (s11): 1060 ( 9676 | 34 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1272 ( 9895 | 36 | 14 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1484 ( 10141 | 38 | 15 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 999 ( 9935 | 37 | 15 )
• Общая стоимость: 383 731 000 ( 6806 | 29 | 11 )
2. Цели на чемпионат
11-13 места
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
главная задача хорошо выступить в д2, в кубке уже как получится будем действовать...
4. Какую S, Vs планируете достигнуть?
да фиг знает.. VS 1100 набрать можно
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
есть 4 слота и 6 уровень трена и скаута.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Всё ок итак
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Де ля Салле фаворит, принципиальный наверно Лагуна

viewtopic.php?f=178&t=135687&start=75 а не лучше сюда это писать? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Цели и задачи 25 сезон
Сообщение серега1972 12 ноя 2012, 17:35
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)
Табурнок , Д-2
Рейтинг силы команды (Vs): 1203 ( 6123 | 24 | 7 )
Сила 11-ти лучших (s11): 1299 ( 5869 | 23 | 7 )
Общая стоимость: 530 280 000 ( 2935 | 15 | 6 )
5 ед.

2. Цели на чемпионат
Несмотря на то, что у команды не самые лучшие показатели по Vs и s11, цели и задачи на чемпионат можно ставить высокие, такие как выход в Д-1 :-) но как и в предыдущие сезоны для Табурнок будет поставлена задача 3 место, которое команда занимала в 22, 23 и 24 сезоне.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Табурнок по силам пройти в 1/32 финала победителя пары "Спейлт Герн Антен" Дилиман - "Санкен Гарден Юнайтед" Дилиман, как собственно и в 1/16 финала "Инститьют оф Текнолоджи" Себу. Собственно и дальше по турнирной сетке, жребий был благосклонен к моей команде, но чемпионат был всегда приоритетней, поэтому если в кубке остановимся в 1/16 финала, особых переживаний по этому поводу не будет :grin:
4. Какую S, Vs планируете достигнуть?
Не планирую, главное по этим показателям обойти впереди стоящие команды и быть к примеру в 20 лучших в федерации.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
После прихода молодёжи, отстрою 8 уровень Скаут-центр, стадион если и будет увеличен только в конце сезона.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Соглашусь с Sergiant`ом, возможно чтобы поднять активность в федерации и нужна "свежая кровь", но учитывая тот факт, что на данный момент в свободных 5 филиппинских команд, вероятность того, что в эти команды прийдут действительно очень активные менеджеры для федерации не очень то велика. Хотя конечно поиск хороших менеджеров в такие команды идёт и некоторые об этом знают от моих сообщений в личке.
Но больше придерживаюсь правила: старый друг лучше новых двух. Поэтому больше расчитываю на "старую гвардию" :beer: При этом с новыми менеджерами всегда готов к общению, но если от них не будет исходить инициатива, тут тоже ничего не поделаешь...Хотя по большому счёту активность национального форума достаточно высокая если посмотреть летний период Рейтинг флудеров и только в октябре Филиппины опустились на довольно низкое 49 место.
Поэтому если смотреть на какие то изменения в федерации, скорее нужно смотреть на смену президента :wise: Вот здесь действительно новый менеджер сможет привнести какие то новые идеи и предложения, которые сменят устаревшую обстановку. Поэтому немного повторюсь как сказал Sergiant со временем приелось многим то, что происходит в стране. И ведь он прав ;) После этого сезона готов сложить с себя президентские обьязанности, если так будет лучше для Филиппин, за кресло не держусь :grin:

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Уже закатываю рукава готовясь к встрече с Де ля Салле :grin: :D Да, что там ля Салле, если в Д-2, чуть ли не каждый тур принципиальный соперник!!! :grin: Конечно с большим интересом также жду встреч с Мисамис Ориентал, Негрос Оксиндеталь, ФК Лайонс, Дон Боско, ФК Замбоанга, ФК Манила Ол-Джапан, Агусан дель Сур. Что там ещё не весь дивизион перечислил!? :D Ну конечно же... Очень интересно взглянуть на матчи с командами Политекник Юниверсити и Латео, с командой Аслана ещё не играл, хотя встреча с Политекник была ещё в 18 сезоне, ну а против Sinus у меня 3 игры, в которых 0 побед 1 ничья 2 поражения, пора бы исправить столь неудачную статистику с Латео :-)
8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
Во всех филиппинских конкурсах приму участие ;)
серега1972
 
 
 

Re: Цели и задачи 25 сезон
Сообщение jedi_t 13 ноя 2012, 03:55
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)
Дон Боско (Себу, Филиппины), Д2, 1260, 1333
Общая стоимость: 476 888 000 ( 4097|19|7 )

2. Цели на чемпионат
Попасть в пятерку лучших команд
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Обычно на Кубок стараюсь сил не тратить, другой вопрос что иногда сетка и может позволить подняться повыше
4. Какую S, Vs планируете достигнуть?
Не заморачиваюсь подобными вопросами, буд ьчто будет
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадион: "Себу Сити Спортс Комплекс", 50тыс.
База: 6 уровень (26 из 27 слотов

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
В федерации всё устраивает
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Принципиальны те команды, с менеджерами которых есть общение, а соответственно Табурнок, ФК Замбоанга и Де ля Салле Юниверсити. Ну и плюс к ним команды которые по силе нас превосходят, это Латео и ФК Давао.
8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
В какие хотел, в те и заявился, но при этом слежу за всеми. А так конечно на особом счету "Бег с препятствиями", так как что то новенькое
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Филиппины