Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты?
Сообщение Jambo 06 июл 2011, 13:10
Jambo писал(а):1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
ФК Клэйрет Алюмни, Д2, 759, 823
По прежнему Д2 :sharik: , 844 (за последние три тура этого сезона еще с десяток прибавим), 917 (аналогично, еще с десяток плюсом будет).
2. Цели на чемпионат?
Порвать всем... Ой :oops: Что то замечтался :grin: Честно говоря, хочу попробовать сделать невозможное (даже на мой амбициозный взгляд), выйти в Д1. Ну а чего бы и нет? Последняя по Вс команда в дивизионе, самое то для таких задач :D В пятерку, короче говоря, надо попадать.
Попасть в 5-ку не хватило 5 очков. Т.е. были все таки рядом, однако хочу на сей раз пожаловаться на гену - гада, подлянок он нам сделал в этом сезоне больше чем обычно, иначе вполне могли бы оказаться и выше пятого места.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Тут как обычно мы пас. "За двумя зайцами...", как говориться.
Пас был.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Сложный вопрос. Пока что планка стоит на отметке в 850, думаю в этом районе в итоге и окажемся. Хотя для меня Вс не самый главный показатель, еще есть S11, которая дает возможность более реально оценить силу команды в отдельно взятом матче. По предварительным прогнозам, на конец сезона наша S11 будет в районе 930-950.
Все мои планы реализовались с точностью до нескольких баллов :king: :-) . Вс под конец будет как раз примерно 850, +\-3 балла. S11 не дотянет до 930 баллов 5-6, что в общем то тоже не так уж и много))
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Сейчас уже никаких планов нет. Все действия в этом направлении были сделаны по ходу КМ. К сожалению, в отличии от прошлого сезона, в этот раз все получилось не совсем по плану. Продал самого дорогого игрока уж больно задешево. Причем причина не в низком % стоимости от номинала, а из-за минуса. Балл был потерян совсем не вовремя, а в месте с ним игрок потерял в стоимости несколько Мвсоликов. Но в общем план "минимум" был осуществлен и теперь осталось наиграть ветерана вратаря, которого я купил перед самым стартом чемпионата. Как это сделать без ущерба для команды не очень представляю, но деваться некуда.
Вратарь полезность наиграл), пусть и с усталостью под 40% в конце чемпионата)
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Не мешало бы поднять стадион хотя бы до 50тыс, но меня жаба давит отдать столько бабала за не самый важный при моей стратегии атрибут. База почти застроена, осталось медцентр достроить.
База застроена, стадик без изменений.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Нареканий к ФФ Филиппин нет, однако замечен небольшой спад активности на форуме. Это вполне естественно и никаких опасений за ФФ не вызывает. Презу привет :hello:
Вроде все отлично. На форуме даже иногда вспыхивают баталии, что только добавляет интереса)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Всегда хотел побыть в числе жури на конкурсе "Мисс Мира", но что то мне подсказывает, что это мечта не осуществима...
На конкурсе "Мисс Мира" так и не побывал, даже в качестве зрителя :grin:
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Надо сказать, что Д2 у нас плотничком и шансы есть у многих, а вот кто этими шансами сможет правильно воспользоваться это вопрос. Естественно из фаворитов бы отметил Ксавьер, Замбоанга, Номадс :hello: , Багуио со своим неплохим спецушным составом, ну и новичок под управлением нашего преза наверняка будет бороться за высшие места. По ФК Давао осталось много вопросов по прошлому сезону, но естественно со счетов его скидывать нельзя. Принципиальных соперников нет, только если просто интересные соперники (например Ксавьер, Дон Боско, тепенрь наверно и Табурнок)), естественно Номадс) . Вообще стараюсь подходить к матчам хладнокровно и обычно придерживаюсь заранее спланированной стратегической схемы.
Попал в точку с фаворитами, правда Табурнок и Багуио немного разочаровали, но это все таки всол)) здесь побеждает не только самый сильный, но и в определенной степени везучий)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
1 - Ксавьер; 2 - Номадс; 3,4 - Замбоанга или Багуио 5 - Табурнок или Клэйрет Алюмни, - примерно так.
Первое и второе место оказались наоборот, что не критично, третье место в точку, а вот на 4-ом месте оказался не тот, кого я ожидал, однако вопросом ранее, я говорил, что ФК Давао со счетов скидывать нельзя)) Пятое место очень почетно занял Агусан дель Сур, мои поздравления!
Подведя итоги, скажу, что дал бы оценку этому сезону в районе 4 (из 5), может с небольшим минусом)
Всем удачи!!!
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение jedi_t 06 июл 2011, 13:48
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Дон Боско, Д2, 865, 889
Дон Великий Боско, Д2, 913, 944
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
как всегда, минимум не вылететь, максимум в 5-ку
Сезон не однозначный, первый круг провален, второй на пятёрку, думаю своё место (8-ое) занял
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно )
пройти 2 раунда
второй для нас раунд не прошли, отсюда по Кубку выступление неудовлетворительно
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
не планирую
865->913 (+48), 889->944 (+55)....даже не знаю хороший это результат или нет
Остальное вечером
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение серега1972 07 июл 2011, 13:47
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
Табурнок, Д-2, Vs- 870 S11- 912
Название осталось тоже :-) Vs -952 S11-1025

2. Цели на чемпионат?
Итоговое место, не ниже 8, будет расцененно нормальным результатом.Попадание в первую 5, будет отличным результатом.
Заняли 7 место, но учитывая старт в чемпе и достигнутый результат в первом круге могли выступить и лучше...Но второй круг мягко сказать провалили, так что возможное попадание в первую пятёрку было бы не по игре...всё это следствии непонятных тренерских установок и команда во второй половине чемпионата была ближе к переходным с Д-3, чем с Д-1.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
С кубками у Табурнок всегда были проблемы...недумаю, что в 20 сезоне, что то измениться :-)
Здесь всё без изменения :( Проигрыш команде Негрос Оксиндеталь в 1/32 финала, что также не добавило удовлетворения прошедшим сезоном.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Каких то целей в этом плане, не ставил...
Неплохо было округлить эти показатели Vs до 950, S11 до 1000 :grin:

Vs -952, S11-1025 как видно здесь всё по плану...Но всё же хотелось улучшать эти показатели за счёт филиппинских игроков, а не других национальностей :wise: По этому поводу сожалею :(

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Взгляды Табурнок направлены на пополнение кадров из своей СШ, хотя и сделки на трансфере иногда провернуть следует ;) До чемпионата совершён обмен, на этом пока остановимся...
В предыдущем ответе, частично уже ответил...После всех сделок в этом сезоне, хотелось всё же приобретать только филиппинских игроков с нужным команде стилем и конечно же разочарован СШ от которой за последние 2 сезона, команда не получила ни одного игрока подходящего под стиль команды...Если в следующий сезон опять с этим будет кидалово, придётся переключатся на внутренний трансферный рынок, но там особо не пошикуешь...

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра... :cool: :grin:
Недумал над этим :grin:
Возможно в конце сезона увеличим ЦФ

ЦФ в стадии строительства

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Пусть этот вопрос останется без ответа :-)
Раньше в планах было создание сайта федерации Филиппин, но к сожалению после заполнения мной статистических данных, по ошибке главного инициатора этого сайта. данные частично были потеряны и мне пришлось начинать вновь сбор информации...к сожалению работа эта велась мной не столь продуктивно , а потом этот филиппинец и во все ушёл из ВСОЛа. На этом идея заглохла...И как щас вижу возможно, это и к лучшему...ведь по сути времени щас на федерацию становится меньше, чем раньше... и возможно мне просто надо прийти к решению о котором в прошедшем сезоне задумывался не раз...

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
С конкурсами на Филиппинах проблем никогда не было...Какой сезон, пытаюсь создать конкурс связанный с комментами менеджеров до и после матчей, но как то руки недоходят :-)
В следующем сезоне надеюсь мной будет проведён конкурс "Акулы пера" связанный с комментами менеджеров до и после матчей, помимо этого конкурса хотелось провести конкурс связанный с прогнозами матчей...

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
В Д-2 много команд, с которыми хотелось сыграть после 2 сезонов пребывания в третьем диве. :grin:
Де ля Салле сбежал в Д-1, с Ксавьерушкой ещё предстоит свидание,как и с Номадс это три команды с которыми всегда было интересно сыграть, но думаю следующий соперник по календарю СГЮ, тот же Клэйрет с РТЮ, теперь тоже достойны внимания и встречи с этими командами жду с нетерпением :mrgreen: Блин, чуть незабыл :molot: с менеджером jedi_t (команда Дон Боско) продолжили соперничество на Филиппинах, начатое в прошлом сезоне в федерации Багамы...так что игры с этой филиппинской командой в скором времени могут быть с приставкой супер ;)
Давао, Ксавьер, Номадс, Замбоанга...возможно Мисамис Ориентал и Багуио Сити вот 6 команд которые должны будут разыграть 2 путёвки в Д-1. Ну и конешно всему этому Табурнок постарется помешать 8)

Чтобы не привлекать внимание менеджеров этих команд на следующий сезон, промолчим :-) Ксавьер и Номадс будут в Д-1, так что принципиальных стало на пару меньше ;)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
Прогноз дело неблагодарное и всё же...
1.Ксавьер
2.Давао
3.Номадс
4.Замбоанга
5.Табурнок :grin: :flag: :flag: :flag:

Здесь мой прогноз весь в молоко :?
Единственное, отгадал 4 команды которые войдут в первую пятёрку, но с этим думаю проблем не возникло бы у любого филиппинца :grin:
1.Номадс
2.Ксавьер
3.Замбоанга
4.Давао
5.Агусан дель Сур
- Тоха хорошее выступление :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Jambo 20 июл 2011, 08:00
Ну что же! Новый сезон уже в самом разгаре, а мы все еще не знаем, что ожидать друг от друга (и от себя тоже :grin: )! Кто первый?
ЗЫ В шапке систематизировал менеджеров и их посты.
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение jedi_t 20 июл 2011, 08:12
Пока идём КМ пока о задачах и не думается на чемпионат и Кубок, чуть позже обязательно открою карты
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Jambo 20 июл 2011, 08:15
Ну можно некоторые вопросы сейчас, а некоторые потом :-)
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Герман 20 июл 2011, 09:26
jedi_t писал(а):Пока идём КМ пока о задачах и не думается на чемпионат и Кубок, чуть позже обязательно открою карты
Согласен полностью. Чуть позже. Просто не хочется сглазить. ;)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 20 июл 2011, 10:30
Всегда в подобных темах принимаю участие...И этот сезон не исключение...
Но, сделаю это перед чемпионатом ;)
и дело не в том, что боюсь сглазить как zhulan :grin: Чему быть, того не миновать! От судьбы не уйдёшь!!! ;)
Хотелось всё же засечь свои стартовые результаты команды, именно перед чемпионатом. И ответить на все вопросы этой темы сразу, а не по частям...
Вывод:
Откроем карты? Конечно откроем перед чемпом!!! :-)
Новая раздача! Раздача может и новая, тока Табурнок играет старыми картами и козырями, и поверьте без джокера!!! :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 20 июл 2011, 10:33
SergO)) писал(а):...и поверьте без джокера!!! [/i] :grin:
Конечно без, они все у меня :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Jambo 20 июл 2011, 10:37
В моей команде джокер, это я! :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение MaLoI67rus 20 июл 2011, 10:51
Рсслабтесь парни. Всех джокеров я прибрал к себе в атенео :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 20 июл 2011, 10:58
Ну чтож снова начну я :-) (потом еще припишу,то что не написал)
1)Политехник Юнивесити D3-? s11-684. Vs-661
2) Как минимум место в верхней части (после жеребьевки чемпа уже более конкретную задачу поставим)
3) 1-й раунд должны проходить обязательно, а дальше посомтрим на жеребьевку
4) s11-710.Vs-700
5) Если и будут трансферы, то только как замена тех игроков,которых я собираюсь провадать
6) Денег пока мало и врядли их станет столько, чтобы я смог увеличить базу
9)
10)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 20 июл 2011, 11:26
Sergiant писал(а):
SergO)) писал(а):...и поверьте без джокера!!! :grin:
Конечно без, они все у меня :grin:
Паша твои джокеры меня не интересуют!!! Ну, это пока...когда Табурнок будет в Д-1 их у нас будет всё равно больше :D
Jambo писал(а):В моей команде джокер, это я! :grin:
а вот, какой картой перебить вот этот джокер!!! :-) Мы себе мозги поломаем, когда будет расписание чемпа :grin:

ЗЫ. Jambo знаю ты остряк, :beer: тока не надо там высказываний...смотрите не поломайте себе что то :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 20 июл 2011, 11:32
Смотри, не поломай себе что-то :D :D
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Герман 20 июл 2011, 12:58
Флудеры ......
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины