Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 09 фев 2013, 21:21
Начало 26 сезона. Сам в шоке сколько всего запланировал в этом сезоне!
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
1) По прежнему ФК Замбоанга, по прежнему Д2 (еще пару сезонов тут еще буду), Vs=1107, S11=1243, Общая стоимость: 395 520 000 ( 2252|10|2 ) 15 ед. (Хороший результат считаю)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
2) Задача на этот сезон не вылететь в д3, и случайно не попасть в д1 :grin: , и еще 10 ветеранских спецух наиграть! Вообще то надо 9, но по ходу дела решим с 10-ой. Может вкину 10-ую молодому игроку и продам вам же господа :-)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
Будем выносить всех на пути, в прошлом сезоне прошли аж до 1/8 где напоролись на Хироши.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )
Тут я и не знаю. Ну хотелось бы Vs=1150, S11=1300, примерно так поднять. Поживем увидим!
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Продаю покупаю часто, и по разным причинам, для навара, для развития фил. футбола :-) , для спецух, для геморроя.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Буду рушить скауты и одновременно строить спорт школу, скауты уже не нужны команде, все игроки которых надо было изучить - изучены, а вот сш надо что бы поменять 2 спецухи 2 игрокам. То есть надо успеть достроить в этом сезоне 8 уровень, поменять, дождаться нового сезона и поменять другому игроку. А вот тогда думаю и вообще уменьшить базу до 5 уровня.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )
Серега очень сильно постарался в прошлом сезона. Все новости написаны им, были прочитаны мною на 100%. Филиппины очень хорошая федерация, где бы я не играл, не заменял и тд. - Филиппины мне понравились больше всех.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Наконец то проведу конкурс обещанный мной еще в начале прошлого сезона. "Стритбол" - состоится в период чемпионата.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
Играть интересно со всеми всегда. А теперь конкретно: "ФК Интер" - команда которая не может найти постоянного менеджера. Щас ней управляет Artiom Panasyuk, поиграем, посмотрим сможет ли их воспитанник и мой лидер команды в одном лице, забить им голов; ФК Давао - Жесткая команда, его менеджер пришел почти одновременно со мной на Филиппины, мы с ним так и не смогли покинуть те команды которые выбрали); Негрос Оксиндеталь - тут личные счеты) Вадим так и не познал еще силы моей команды. Буду стараться ему это в этом сезоне показать.; Дерби против Табурнок, когда то мы их били 5:0, теперь они нас бьют.; ИоФ вернулись к нам, их два лидера ушли на пенсию, шанс отомстить за обиды, за горечи поражений в матах с ними.; ФК Лайонс - очень сильный соперник. Хочется конечно провести с ними в этом сезоне 2 победных матча. Но как Людвиг рассчитывает их провести мы узнаем); "Агусан дель Сур" - команда которая похожа на мою, играем сыгранностью, растим молодых, рвемся в верхушки.; "Норс Котабато" Вернулись в д2 - эта команда подарила мне (продала, мы не махинаторы :grin: ) одного из моих великих надежд. Моего левого нападающего, Которого я планирую вырастить сборника национальной сборной, ну а пока только для молодежки через 2 сезона готовлю его; "Политекник Юниверсити" - Команда нашего Аслана. Не вышло у нас так побиться в схватке, в одном матче я слился, в другом Аслан; "ФК Манила Ол-Джапан" - Женек, к нему и его команде я испытываю зависть... Кастильяс как мой Яатес, но у его игрока и позиция лучше, и спецухи ровнее, он наиграл 9 спецух, когда я только 8, он закончил тот сезон на 7 месте с 46 очками, когда я на 10 месте с 33 очками.; Глобал - выросли четко!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона? (есть у нас Ванги???)
Щас попробую:
1) Интер
2) ФК Давао
3) Табурнок
4) Негрос
5) ФК Манила Ол-Джапан
6) ФК Лайонс
7) Политекник Юниверсити
8.) Интернэшнл Скул
9) Замбоанга
10) Агусан дель Сур
11) Норс Котабато
12) ИоТ
13) Глобал
14) ФК Лойола 2
15) ФК Кайя
16) Илаган
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 09 фев 2013, 21:58
GANS писал(а):Щас попробую:
1) Интер
2) ФК Давао
3) Табурнок
4) Негрос
5) ФК Манила Ол-Джапан
6) ФК Лайонс
7) Политекник Юниверсити
8.) Интернэшнл Скул
9) Замбоанга
10) Агусан дель Сур
11) Норс Котабато
12) ИоТ
13) Глобал
14) ФК Лойола 2
15) ФК Кайя
16) Илаган
Андрюха спасибо что Табурнок вновь на 3 место закинул :grin: но это результат на случай форс мажора ;) :mrgreen: а в этом сезоне я не собираюсь становится 5 -кратным бронзовым призёром :D :D :D хотя всё может быть :grin:
Ну ты прям недооцениваешь ИоТ :shock:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 09 фев 2013, 22:22
1) Политех , Д2 , vs-1036. s11-1101
2) Cила состава относительно соперников не особо улучшилась, так что неплохо бы окончательно закрепиться в серединке, 7-10 место.
3) Все равно нам далеко не пройти, так что целей нет, по ситуации.
4) ну пусть будет s11- 1180. vs-1170
5) неплохо бы найти молодого и немного прокачанного комбайнера CF и взять его.
6) бюджет неплох, так что начну, наверно, заниматься играми с трен.центром (типо качаю на 6, потом на 7 и 8, а потом рушу до 6 опять)
7) Мне хочется только одного, заманить Серегу в Эфиопию ;)
8 ) а хотя нет... еще чтоб он там создал конкурс какой-нибудь :mrgreen:
9) сравнивали с Ол-Джапан много, так что будет интересно с ним побиться. Замбоанга с каждым сезоном всё сильнее будет становиться, также в этом сезоне будет интересно побиться по итогам сезона против нее
10)
1)Тарбунок
2)Интер
3)Негрос
4)Давао
5)Лайонс
6)Ол-Джапан
7)Интернэшнл Скул
8 )Замбоанга
9)Политех
10)Лойола-2
11)ФК Кайя
12) Илаган
13)Инститьют оф Текнолоджи
14)Агусан дель Сур
15)Глобал
16)Норс Котабато
Последний раз редактировалось A-Slane 10 фев 2013, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 09 фев 2013, 22:23
SergO)) писал(а):
GANS писал(а):Щас попробую:
1) Интер
2) ФК Давао
3) Табурнок
4) Негрос
5) ФК Манила Ол-Джапан
6) ФК Лайонс
7) Политекник Юниверсити
8.) Интернэшнл Скул
9) Замбоанга
10) Агусан дель Сур
11) Норс Котабато
12) ИоТ
13) Глобал
14) ФК Лойола 2
15) ФК Кайя
16) Илаган
Андрюха спасибо что Табурнок вновь на 3 место закинул :grin: но это результат на случай форс мажора ;) :mrgreen: а в этом сезоне я не собираюсь становится 5 -кратным бронзовым призёром :D :D :D хотя всё может быть :grin:
Ну ты прям недооцениваешь ИоТ :shock:
глянул твою команду. как по мне рано еще в д1. та и сложно будет выйти на 1 место когда интер есть. ИоТ на данный момент не соперник для многих команд д2. посмотри его состав на данный момент
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение R_u_s_t_a_m 10 фев 2013, 00:07
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
1) Грин Арчерс D1 , Vs=2360, S11=2680, Общая стоимость: 497 193 000 ( 2252|10|2 ) 15 ед. (Хороший результат считаю)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
2)Как минимум серебро в чемпионате и финал кубка.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
3)Про кубок уже написал.Цели на мирокубки самые высокие,учитывая,что уже попали в группу ЛЧ и сэкономили прилично смен.физ.формы.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )
4)Vs-2450,S11-2750
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
5)Попытаюсь купить двоих юных филиппинцев для усиленной прокачки,надеюсь получится.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
6)Оставлю все как есть.Хотя над размером стадиона стоит подумать еще.Может кто посоветует?)
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )
7)Хотелось бы побольше своевременной инфы по выступлению команд в мирокубках.В прошлом сезоне с задержкой выходили новости,возможно связано с загруженностью в личной жизни.Мы все понимаем.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
8 )Было бы интересно внедрить конкурс по кол-ву набранных баллов за сезон и продолжить конкурс "Стандарты",в котором надеюсь мы опять попадем в призы.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
9)Соперник уже долгие сезон один-великий и могучий "ФК Дистар",который мы лишь однажды за все время смогли оставить одновременно без кубка и чемпионства.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона? (есть у нас Ванги???)
10)Спрогнозирую пятерку:
1.ФК Дистар
2.Грин Арчерс
3.Юнион
4.Блессид Джон
5.НКР
Последний раз редактировалось R_u_s_t_a_m 10 фев 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 10 фев 2013, 00:14
10)Спрогнозирую пятерку:
1.ФК Дистар
2.Грин Арчерс
3.Юнион
4.Блессид Джон
5.НКР
эх... Обесо... "Сайкс Эйша" сразу со счетов....
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение puzo 10 фев 2013, 08:55
GANS писал(а):
10)Спрогнозирую пятерку:
1.ФК Дистар
2.Грин Арчерс
3.Юнион
4.Блессид Джон
5.НКР
эх... Обесо... "Сайкс Эйша" сразу со счетов....
А НКР уже в пятёрке. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение михалыч1412 10 фев 2013, 09:47
1) Дилиман(Филиппины)(бывший Спэйлет Герн Антен)в этом сезоне Д3В, (Vs): 771,(s11): 835 Общая стоимость: 226 672 000,пока без у.е. )) :grin:
2) Цели:в прошлом сезоне закончилось строительство команды,теперь мы будем обрастать мясом,место нас устроит 5-6! Будем попивать кровь лидерам своего дивизиона)))В Д2 пока рановато,а вот через сезончик уже будем бороться за выход!!! :mg: :mg:
3) В кубке страны нам ловить нечего,а вот КВ хотелось бы попробывать завоевать,вписать Дилиман в историю хоть как то)) :wise: :grin:
4) Не плохо было бы достигнуть (s11): 910-920 )))но эт только мечты))) :grin:
5) Как и все менеджеры Филиппин,я слежу в основном за местными аборигенами,стараюсь брать молодежь,и растить их.Моя гордость http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922698 ))))))) :grin:
6) На данный момент у меня база 6 уровень,в этом сезоне планирую построить скаут-центр 5 уровня,и мед.центр 7))Для Д3 этого хватит с лихвой))) :mg: :mg: :mg:
7) В работе ФФФ меня все устраивает,Серега Молодец!!!Если понадобится моя помощь,то помогу не задумываясь)) :wise: :hello:
8) По поводу конкурсов,думаю их много всяких в федерации,но я почему то в них не учавствую,буду исправляться))) :oops:
9) Безусловно фаворит Д3В это Миссамис Ориентал , Багио(но после эпопеи с Артемием,не знаю как сложиться у этой команды) ну и Крейзи Хорс с Себу Квином!!!А вот принципиальные соперники у меня есть,но они в Д3 не выступают,это собственно Ля Салле и Замбоанга,)))да простят меня Паша с Гансом :beer: очень хочу обыграть их именно Дилиманом))))Ааа,и еще есть принципиальный соперник в Д3 все таки,это Манур)))Самвел тоже строит хорошую команду,очень интересно было с ним играть в прошлом сезоне,в этом же судьба нас развела по разным дивизионам,очень жаль(((Самвел удачи в Д3А :beer:
10) рискну предположить что будет примерно так в конце 26 сезона:1. Крейзи Хорс
2. Миссамис Ориентал
3. Себу Квин
4. ЮСТ Хай Скул
5. Масбате
6. Дилиман
7. Авиэйшн
8. Багио
9. Ланао дель Норте
10. Лагуна
11. Де ля Салле Зобел
12. Пэпетуэл Хэлп Систем
13. Пасаргад
14. Манила Футбол Альянс
15. Стэллион
16. Марикина Юнайтед
как то так я думаю))))) :mrgreen:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 491
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение nomad1452 10 фев 2013, 13:22
1. ФК Манила Ол-Джапан,Vs-1126, S11-1223, стоимость 375,136кк, по ВС пока временно, она понизится в результате продажи воротчика, буду опять лошарой :grin:
2. Цели смутные... Быть в 8-ке, лучше конечно в 6-ке :-), но там как попрет.
3. Пройти 1-2 раунда... больше не светит.
4. Вломы считать какая будет сила после продажи игрока, но хотелось бы к получившейся Вс и S11 + 80 и 100 пунктов соответственно :?
5. продать пару ненужных игроков.. купить юнца ЛМ нужного стиля (пока не знаю какого :D :D :D )
6. Тут рыпаться не буду, вроде пока устраивает, ну может быть в конце сезона МЦ8 построю, там видно будет.
7. Все устраивает. Федерация процветает по сравнению с другими, где я играю :cool:
8. Конкурс по набору баллов интересный в Ирландии был сезон назад. Можно у нас типа такого сделать.
9. Фаворит вроде как Интер, но это по голой силе... Ну и наш любимый Табурнок, которого никак не можем выкинуть из "котла" в Д1 :D, также "Негры" и Давао могут приподнести сюрприз.
А своими соперниками считаю Замбоангу, Лайонс и Политехник... с ними у меня зарубы в прошлый сезон были и наверно в этом тоже.
10. Давать прогнозы дел не благодарное)))
1) Табурнок (задолбал уже :D :D :D )
2) Интер
3) ФК Давао
4) Негрос
5) ФК Лайонс
6) Замбоанга
7) Политекник Юниверсити
8.) Манила Ол-Джапан (потому как не люблю загадывать, но не ниже этого места, иначе я лошара :grin: :grin: :grin: )
9) Интернэшнл Скул
10) ИоТ
11) Агусан дель Сур
12)Норс Котабато
13) Глобал
14) ФК Лойола 2
15) ФК Кайя
16) Илаган
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 583
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 10 фев 2013, 13:48
Все меня на 7 место возносят )) было бы отлично конечно. И походу я единственный не верю в перспективы Глобала в котле
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Puza 10 фев 2013, 14:20
я сам неверю :grin: все коучи опытные, но почетно ж поиграть в котле вот мечта идиота сбылась. :cool:
И даже для развития может надо было оставаться в Д3. :baby:
Puza
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Some_well 11 фев 2013, 09:10
1. "ФК Манур", D3-A, Vs=771, S11=800, общая стоимость=163791000 вс.
2. Три сезона подряд, несмотря на статус "худшей команды дивизиона", удавалось финишировать в середине таблицы. Вот и на сей раз не хотелось бы менять традиции.
3. На кубок страны одна цель - пройти хотя бы 1 раунд, а вот в Кубке вызова постараемся задержаться по-максимуму.
4. Прибавить в Vs/S11 100 единиц - было бы круто.
5. Сейчас идет прокачка последнего юнца, которые покидает родные пенаты за приличную компенсацию. В плане покупок будем вновь акцентировать внимание на зрелых филиппинцев с силой в районе 50.
6. В межсезонье расширили стадион, а до прихода молодежи разрушим 2 уровня СЦ и отстроим еще 2 уровня спортшколы в ожидании суперталанта, с которого, я надеюсь, и начнется летопись великих игроков Филиппин, получивших футбольное образование в "ФК Манур". :oops:
7,8. То, что делает Сергей - это нечто! Ну, а остальные ему помогают проведением конкурсов и т.д. В общем, Филиппины - это идеал, к которому стремится Тунис. ;)
9. "Иксем Бразерс" выглядит безоговорочным фаворитом чемпионской гонки. С возвращением "Соккеро" появился относительно принципиальный соперник, ведь "повоевать" нам удалось лишь два раза пару сезонов назад.
10. Итоговое распределение мест по окончанию чемпионата (проверенный прогноз ;) ):
1-"Иксем Бразерс", 2-"Сан Роке Роял Юнайтед", 3-Атенео".

P.S. "Соккеро" в нашем дивизионе, и это просто супер!!! :cool:
P.P.S. Ну, и "Дилиману" пожелаю удачи в D3-B. Там, похоже, будет "жаркий" сезон.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 11 фев 2013, 10:04
1. "Де ля Салле Юниверсити", Д1 (третий заход), Vs=1376, S11=1566, общая стоимость = 440 267 000 (1303|6|5) 55 ед.
2. Появились вакантные места в зоне азиатских кубков. Вот туда попасть и есть наша цель. Ну или снова вылечу :grin:
3. Пора уже выиграть кубок!
4. Для участия в международных кубках хорошо бы иметь S11=2000+. Думаю все ясно.
5. Любимое место во всоле. Трансферный/обменный рынок никогда не оставались без моего внимания.
6. Строю 8-й уровень спортшколы. Поменяю спецуху и буду думать про молодых игроков. В основном составе почти все слоты спецух забиты. Потому можно и начинать думать о следующем поколении.
7,8. Всем доволен, все интересно.
9. Дистар и Грин Арчерс думаю у всех на слуху. Мало верится, что Юнион сможет им помешать разыграть золото.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 11 фев 2013, 15:49
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? Показатели команды на 11.02.13 перед стартом Кубка Межсезонья
Табурнок Д-2
• Сила 11-ти лучших (s11): 1348 ( 5324 | 20 | 5 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1627 ( 5019 | 19 | 4 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1837 ( 5444 | 19 | 4 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1260 ( 5270 | 20 | 5 )
• Стоимость строений: 99 800 000 ( 1265 | 4 | 2 )
• Общая стоимость: 394 450 000 ( 2304 | 12 | 3 ) 15 ед.

2. Цели на чемпионат?
Цели всегда самые высокие :-) Но четыре сезона подряд занимаем 3 место в "Филиппинском котле" поэтому неудивлюсь, если и в этом сезоне в Д-2 займём уже привычное для команды место. :grin: Но многое будет зависить как пройдём 1 круг может и замахнёмся на победу в диве, хотя для развития команды не думаю, что повышение в классе будет правильным решением. Остаёмся в Д-2 только из за призовых спецух, но последние два сезона команду прокатывают с ними :( Спецвозможность Ат воротника в прошлом сезоне не в счёт.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Мирокубки это пока не для нас :) Но уже в этом сезоне от Филиппин в азиакубках примет участие 6 команд, а в следующем есть возможность заявить сразу 7 команд от нашей федерации (4 в ЛЧ + 3 в КаК) так что вероятность попасть на международную арену есть, но для этого надо выступать в Д-1 :grin: через кубок Филиппин пробится в мирокубки ещё сложнее. Вот как раз подошли и к цели в национальном кубке :-) в 25 сезоне прошли в 1/8 финала это пока наилучший результат команды за всю историю, если повторим этот результат будет неплохо, если пройдём в 1/4 финала будет замечательно.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Здесь никаких планов не строю, чем больше и выше, тем лучше. :grin: А вообще слежу за этим показателем, какие они в федерации и дивизионе у моей команды. В федерации на данный момент стремлюсь занять 15 место, в дивизионе естественно 1 место :-)

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Жалею, что раньше не очень много времени и внимания обращал на трансфер. Теперь приходится навёрстывать, кое какую покупку совершим обязательно, но не для усиления команды. :-)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
СЦ будет увеличен до 8 уровня соответственно СШ упадёт до 4 уровня. Стадион если и ждёт увеличение произойдёт это после чемпионата во время КТ

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Какие то идеи и предложения предлагаю менеджерам в новостях федерации или выкладываю их сразу на филиппинский форум. Поэтому щас идей и предложений нет :-) Возможно пройдёт пару часов и они появятся :grin: По поводу усовершенствовать работу федерации, там были пожелания со стороны менеджеров насчёт своевременных новостей азиакубков, наперёд ничего не обещаю, но естественно эти пожелания учитываются мной и постараюсь их реализовать.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Те конкурсы которые по душе менеджерам Филиппин :grin: Вообще есть мысли насчёт общеВСОЛовского конкурса связанного с Опт2 и Сыгранностью, но как правило при этом может пострадать федерация в плане информационного потока, зато может выиграть с финансовой точки зрения, думаю aslan001 понял о чём я :grin:

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
С каждым сыгранным сезоном в Д-2 принципиальных соперников становится всё больше и больше :grin: Возможно поэтому меня многие хотят сплавить в Д-1 поскорее :D Но колличество принципиальных соперников постоянно меняется одни ушли в Д-1, другие в Д-3 :D Но осталась группа команд во втором диве с которыми у меня свои счёты по прошлому 25 сезону, так что называть их не стану :grin: но раздавить их в чемпионате Филиппин на своей домашней арене и на выезде хотелось бы 8) Также интересны будут матчи против ФК Интер с которыми встречались в последний раз 13 сезоне (если не считать игру 16 сезона в КТ ) но руководство этой командой было под другим менеджером, поэтому милости просим Dr.Ummer в Д-2, :hello: но здесь бывает так жарко 8)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона?
Не благодарное дело, делать прогнозы, но всегда их оставляю, :grin: вот мой вариант

1. "ФК Интер" Себу
2. "Негрос Оксиндеталь" Баколод
3. "Табурнок" Думагуэт
4. "ФК Давао" Давао
5. "Политекник Юниверсити" Манила


6. "ФК Манила Ол-Джапан" Манила
7. "ФК Замбоанга" Замбоанга Сити
8. "Интернэшнл Скул" Себу
9. "ФК Кайя" Кесон-Сити
10. "ФК Лайонс" Палаван
11. "Инститьют оф Текнолоджи" Себу
12. "ФК Лойола 2" Кесон
13. "Агусан дель Сур" Просперидад

14. "Илаган" Илаган
15. "Норс Котабато" Кидапаван
16. "Глобал" Манила


Прошу не рассматривать мой вариант серьёзно :D особенно командам с 14 по 16 место :beer: присутствует уверенность что какая та команда (а может и не одна ) из этой тройки зацепит место в переходной зоне ;) Но остановился на таком итоговом результате 26 сезона в Д-2. Изображение Мой вариант команд с 6 по 13 место можно сказать что это выбор пальцем в небо :-) Предугадать расстановку команд невозможно но от себя выдал такой вариант. Первая четвёрка команд уверен займёт места в первой пятёрке, а вот Политекник Юниверсити на 5 месте это скорее аванс :grin: и с таким же успехом можно сюда поставить ФК Манила Ол-Джапан, ФК Замбоанга, Интернэшнл Скул, ФК Кайя или другую близстоящую команду из моего списка :-) Очень интересно будет кто займёт 5 место которое даёт право сыграть дополнительные 2 матча с командами из элиты.
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 11 фев 2013, 17:04
не мы точно! ))
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины