Познакомимся, менеджеры филиппинских команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 22 мар 2008, 18:50
Чистый Андрюха писал(а):Ну вот видите, я же говорил, что прежний менеджер Нэшнла, убьет команду и убежит, как и делал с предыдущими, а некоторые менеджеры стали впригаться, "это такое развитие" А я говорил! :wise:
В данном случае действительно манагер просто прибежал, рапродал пол-дубля и убежал....... :?
Но, дело именно в манагере, а не в способе развития.....

Да и вообще пока в команде есть хотя бы 11 адекватных игроков, никаких претензий ни у кого быть не должно... во всяком случае предъявлять какие-то претензии бессмысленно.... имхо
dimcher
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Герман 23 мар 2008, 16:31
Что бы играть по методе в 18 игроков, надо иметь минимум физцентр 7 уровня или хотябы 6. Солгаситесь, господа. Или я не прав. Но я буду стремиться к этому. Такая моя философия.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Rio 23 мар 2008, 18:10
Но все равно, по надобности можно использовать игроков от лиги. Да конечно результата хорошего они не обеспечат, но усталость с их помощью сбить можно.
Rio
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Алдис 11 апр 2008, 22:27
Приветствую тренеров команд ФФ Филиппин.Рад со всеми познакомится,меня зовут Алдис,я новый тренер Ланао дель Норте.Судя по команде,тренер полностью запустил команду,огромная усталость соседствует с неразвитой тренировочной базой и как следствие предпоследнее место в D2,Попробую хоть как-то выползти из этого болота :beeee:
Алдис
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение $kOrpiOn 11 апр 2008, 23:34
Hi.
Удачи!!!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Герман 12 апр 2008, 05:33
Дерзай, сегодня кубок.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Rio 12 апр 2008, 07:29
:hello: Приветствую!
Rio
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение SiRozhka 13 апр 2008, 15:34
Алдис писал(а):Приветствую тренеров команд ФФ Филиппин.Рад со всеми познакомится,меня зовут Алдис,я новый тренер Ланао дель Норте.Судя по команде,тренер полностью запустил команду,огромная усталость соседствует с неразвитой тренировочной базой и как следствие предпоследнее место в D2,Попробую хоть как-то выползти из этого болота :beeee:

Привет, рады приветствовать тебя в нашей стране. В этом сезоне конечно же тебе ничего не добиться, но можно уже начинать закладывать фундамент для успешного выступления в следующем сезоне. Удачи!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состав нашей федерации заметно обновился, тренерский состав аутсайдеров нашего первенства заметно укрепился и очень хорошо что в федерацию идут уже опытные менеджеры. Надеюсь, что всё это к лучшему)))

Наконец-то освободилось тренерское место нашей "сборной мира" команды Дон Боско. Что тут сказать устал я бороться с теперь уже нынешним тренером команды, да и вёл он себя совершенно как неадекватный человек. Ну ладно всё это в прошлом. Надо бы на место тренера команды найти грамотного и опытного человека, команду просто жаль, она вынесла столько испытаний, скоко ни одна команда нашей федерации, а ведь в недавнем прошлом (но с другим менеджером) выгрывала первенство в кубке новичков среди филиппинских команд и являлась довольно перспективной командой. Но далее последовала смена тренера и наглядное пособие "Как убить команду за полсезона". Могут ли менеджеры нашей федерации предложит достойную кандидатуру?
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Cэм 14 апр 2008, 10:53
Small писал(а):Состав нашей федерации заметно обновился, тренерский состав аутсайдеров нашего первенства заметно укрепился и очень хорошо что в федерацию идут уже опытные менеджеры. Надеюсь, что всё это к лучшему)))

Ахха, будем мочить твой Дистар всеми силами, а то оторвался от всех клубов:) это не порядок! :beer:

Small писал(а):.... наглядное пособие "Как убить команду за полсезона"....
да ладно тебе, мой Букиндон не меньше убили......
Cэм
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение дима д 15 апр 2008, 09:31
сем ещё покажет как вам играть ещё увидете,
если останиться в д1 будет рвать и метать в следушем сезоне
дима д
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Cэм 15 апр 2008, 15:19
спасибо за доверие! :)
пока что делаю все, что могу.... порой просто не везет... гена бывает жестокой :(
Cэм
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Алдис 15 апр 2008, 15:32
Да,в этом сезоне моей команде явно нечего добиваться...Хотя нет,будем бороться за 3 место с конца с Интернешнл Скул.Авось удаста :thanks:
Алдис
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение дима д 16 апр 2008, 09:01
Алдис
ктати у меня с ним игра в 23 туре может помогу чем смогу
дима д
 
 
 

Re: Ну чтоже, познакомимся менеджеры филиппинских команд!!!
Сообщение Алдис 16 апр 2008, 14:19
дима д писал(а):Алдис
ктати у меня с ним игра в 23 туре может помогу чем смогу

Ну спасибо,мне не помешает конечно,поражение команды,но сам я,наверное,если и наберу очки,то только в последующих турах,но никак не в этом :roll:
Алдис
 
 
 

Re: [восстановлено] Познакомимся, менеджеры филиппинских команд!
Сообщение MaLoI67rus 19 янв 2009, 14:31
всем привет, меня зовут Артём, менеджер команды Атенео(Манила), я новичок во ВСОЛе и надеюсь быстро освоиться и показать на что способен)))
MaLoI67rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины