Юниорка 14-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 22 апр 2009, 08:57
Посмотрим как обстоят дела с юниорами.
Таблица - Юниоры 14-го сезона.
Таблица - Резерв юниорки и молодёжки 14-16-го сезона.
С целом можно сказать, что наша сборная начинает закачиваться под определенный стиль, причём менеджеры начали это делать без какого-либо моего вмешательства, что очень радует, причём левых спецух практически нет.

В нашей юниорке приветствуются спецухи: Л Д Пк Км, т.е. спецухи под "солнечный" стиль.

Теперь немного информации о самой сборной и для тех, кто собирается качать юниоров со спортшколы.
GK
На вратарской позиции в этом сезоне два 19-летних игрока, основным по-прежнему остаётся Ф.Холаска, второй вратарь (Ж.М.Мендезона) будет играть только в экстренных случаях. Возможно также по матчу сыграют Д.Панхай и Д.Кей, но только там, где сильно рисковать результатом я не буду. В течение ближайших 3-ёх (с 14-го по 16-ый) сезонов юниорка обеспечена достаточно сильными вратарями и большой надобности заказывать в спортшколе вратаря для сборной я не вижу (по крайней мере в 14-ом и 15-ом сезонах). В следующем сезоне у вратарей будет жёсткая конкуренция за место в сборной, так как претендентов как минимум 5, всё будут решать спецухи.

LD
Выбор игроков на этой позиции ограничен, проблема частично решается за счёт универсального правого защитника М.Куино. Один основной 19-летний защитник (М.Анжелес) покинет сборную в следующем сезоне, но достойная смена ему есть в лице Й.Йаландони, правда надо сделать ему минимум Л4. Также в следующем сезоне буду рассчитывать на трех 17-ти летних игроков из дубля (Г.Клементе, В.Монтебон и Б.Арко), правда крайне желательно наличие Л4. Брать игроков со споршколы в этом сезоне нежелательно, только если под усиленную прокачку с прицелом на 16-ый сезон.

RD
На этой позиции у нас присутствует один из лидеров сборной в течении ближайших двух сезонов М.Куино, причем он входит в десятку сильнейших 18-летних игроков Лиги. На тренировках он "впёрся" в потолок (т.е. 18-летний игрок не может прокачивать баллы при силы 70 в трен.центре). Второй игрок на этой позиции (Ж.Гонгарин) свои шансы сыграть будет иметь, если у М.Куино будет дисквалификацию (а она будет и не одна) ) или при проблемах на левом фланге. Дублёры на этом позиции имеются, но они безспецушные, т.е. малополезные. Со спортшколы можно брать игроков под сборную, но правда 16-го сезона и планомерно на протяжении двух сезонов прокачивать баллами и спецухами.

CD/CM
В сборной на этих позициях будут играть в основе 2-3 игрока, а выбор очень большой, определяющим будет наличие большего числа спецух. Основными претендентами будут: М.Каиндес, Р.Элберс, Н.Я.Яс, Ж.Лустро, также немалое время в футболке юниорской сборной на поле должны провести Ф.Дюбои и М.Бесана. Дублёры на этих позициях имеются и может быть кто-нибудь немного сыграет, основная их проблема - мало спецух. Учитывая как прокачиваются игроки на этих позициях, то пополнение надо будет готовить к 16-17 сезону, но качественное (многоспецушечное).

LM/LF
Действительно сильная и хорошо прокаченная позиция в сборной. Здесь имеются три равноценных игрока (Н.Фуэнтес, А.Франциско и Н.Маджини), каждого из которых даже рука не позволяет не выпускать на поле. Выход найдём, сыграют примерно одинаково кол-во игр. Даже жаль 17-летнего дублёра с Л4 (Д.Кордова), но места ему будет найти очень тяжело. Новые игроки на этой позиции понадобятся к 16-му сезону, так что есть время прокачать хорошего сборника.

RM/RF
На этой позиции имеется два достаточно хороших игрока (Р.Янгайо и Д.Лотзоф), один из которых просто сильнейший игрок сборной и будет нести бремя капитанства основную часть отборочного цикла. Основная проблема, что обоим игрокам 19 лет, а дублеров достойных нет, есть хороший игрок (Р.Лесото), но без спецух. Так что, если взять со спортшколы сильного 16-ти летнего игрока и прокачать баллами и спецухами, то можно получить основного игрока юниорка с 15-ый по 17-ый сезон.

CM/CF
Самая сильная и прокаченная позиция в сборной. Д.Рамси, Д.Альварадо и Э.Обра достойны играть в каждом матче, но мест на этой позиции будет 2 или 3, так что предстоит тяжелый выбор. Также не стоит забывать о Д.Блэйке и Б.Япе, хотя у Япа шансов практически нет. Самая большая проблема сборной на этой позиции это возраст основных игроков, а действительно достойной замены пока нет, так что качать игроков со спортшколы можно уже в этом сезоне.

Вот так обстоят дела с юниоркой. Для более успешных выступлений нужно больше проченных игроков под "солнечные" стили. В следующем сезоне могут быть проблемы на позициях RM/RF и CM/CF, так что если кто-нибудь готов заняться усиленной прокачкой игроков под эти позиции, то как говорится "флаг вам в руки" и вперёд!!! Можно также прокачивать игроков и на другие места в сборной, но только в случае очень сильной прокачки спецухами (что-то типа все четыре слота третьего уровня).
Последний раз редактировалось SiRozhka 22 апр 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение SantaValergrad 22 апр 2009, 10:09
А мой Аморес в сборную не попадает? Я могу по бырику вкачать ему еще 3 спецухи и совмещение.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение SiRozhka 22 апр 2009, 10:24
SantaValergrad писал(а):А мой Аморес в сборную не попадает? Я могу по бырику вкачать ему еще 3 спецухи и совмещение.
Чё-то ты ему какую-то неправильную спецуху вкачал) Если Л3 будет хотя бы, то в части матчей сыграет.

Хотелось бы, что тренер молодёжки особое внимание уделил второй таблице "Таблица - Резерв юниорки и молодёжки 14-16-го сезона." - оттуда можно брать любых игроков для сборной.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение dedok 22 апр 2009, 13:18
Small писал(а):
SantaValergrad писал(а):А мой Аморес в сборную не попадает? Я могу по бырику вкачать ему еще 3 спецухи и совмещение.
Чё-то ты ему какую-то неправильную спецуху вкачал) Если Л3 будет хотя бы, то в части матчей сыграет.

Хотелось бы, что тренер молодёжки особое внимание уделил второй таблице "Таблица - Резерв юниорки и молодёжки 14-16-го сезона." - оттуда можно брать любых игроков для сборной.

Да, вот к примеру ЛМа, надо из юниорки одного утянуть так как там нет нормального, а в юниорке уже 3 игрока с Л4...

И на счет РМа, то я буду заказывать в этом сезоне, думаю в этом сезоне будет Л2, а в следующем Л4Д2... Главное что б 16 летка пришел...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение Gusman 22 апр 2009, 17:50
Готов заказать в этом сезоне суперталанта на позицию RM/RF. У себя брешь закрою :) и сборной хорошо :grin: .
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорка 14-го сезона!
Сообщение dedok 22 апр 2009, 18:54
Gusman писал(а):Готов заказать в этом сезоне суперталанта на позицию RM/RF. У себя брешь закрою :) и сборной хорошо :grin: .

Я тоже 100% супер таланта RM/RF себе буду заказывать в этом сезоне)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Филиппины