Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 02 окт 2008, 14:26
По пеналям прошли.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 02 окт 2008, 23:31
Только со стадиона... это сон... я не верю, мы в групе УЕФА... порвали турков... ЖАЖА вообще красавец... все немогу больше побежал отмечать........................
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 03 окт 2008, 08:53
TalRaash писал(а):Только со стадиона... это сон... я не верю, мы в групе УЕФА... порвали турков... ЖАЖА вообще красавец... все немогу больше побежал отмечать........................
Поздравляю!!! Смотрел матч по тв. У Металла хорошо поставленный пас и дисциплина! Вот залог успеха. Ну и Коэльо конечно шедевр сотворил. Повтор с широко открытыми глазами смотрел!!! :-)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 03 окт 2008, 12:41
Металл красавцы. Неплохо будет, если на ЦСКА попадут. Точно нужно будет ехать :)
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 03 окт 2008, 13:22
Кто нибудь смотрел, как Спартак позорился с Баником?
Ужас, во что превратился некогда один из лучших клубов страны...
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 03 окт 2008, 21:04
нормально металл рубился, хтя игру не смог увидеть, но отчётов пару штук почитал.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 04 окт 2008, 21:29
Угу металлист молодцы!!! А наш Шахтер уже задрал пропускать на последних минутах!!! Если бы играли с таким же желанием и дисциплиной как металлист, то думаю КУЕФА выграл бы на легке!!!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 04 окт 2008, 21:35
Я с матча ехал как после Севильи.... Лучше не вспоминать.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 06 окт 2008, 21:53
Давайте о КТ поговорим.... Кто куда записался... какие планы???

Я записался в Коммерческий турнир: Далянь Open
На турнир дают два супера... думаю из групы выйду ну а там если повезет))) думаю 300к срублю)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 06 окт 2008, 22:15
Суперы и против тебя будут)) Я записался, ну глянте в ростере моей комы, вот надеюсь против равных команд побороться за первые места.

Добавлено спустя 29 секунд:
Хотя форма падает из зелёной..
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 06 окт 2008, 22:41
Да я уверен что покрайней мере оди словлю(хотя скорее всего два) в груповом этапе.... Соперники сильнее, надеюсь они между собой будут делить первые два места, а тут кокраз я протиснусь)))
А с физой у мну норм есть еще изменнеия))))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 07 окт 2008, 22:37
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1018414 - первый матч КТ!!! за час до игры супер убрал)))) повезло однако, а сопернику неочень -5 балов и почти все молодеже(((
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 11 окт 2008, 21:33
Купил в Океан чемпиона ЦАР, надеюсь, поможет и мне стать таким, хотя-бы к концу карьеры.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В кт спокойно вышел из группы, а дальше будет сложнее, 400 силы забить не смогу, но есть 2 супера.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 11 окт 2008, 23:08
Фух, только со стадиона!!! ИМХО фланги вообще не "бежали"... Назаренко не в атаке не в защите полезен небыл... Один Шевченко впереди пытался что-то сделать.... Для меня загадка почему в запасе остались Воронин и Слюсар((((((
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 11 окт 2008, 23:37
Я б тоже хотел на сборную сходить. Но у нас, до нового стадиона сборная не появится.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР