[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 01 сен 2011, 09:31
Sham01 писал(а):Вопрос при чем тут спортшкола, и наверное число левых спецух возрастет
Для того чтобы СШ не рушили, я так думаю. Но это мало что изменит.
А вот про левые спецухи не понял.

И не понял - "...При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л.".
Разъясните, что это значит.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 01 сен 2011, 09:35
optix писал(а):И не понял - "...При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л.".
Разъясните, что это значит.

Неважно насколько прокачана у тебя спецуха - при замене она всегда становится первого уровня АТ4->Л или АТ2=>Л или АТ=>Л

Я у себя в Киргизской команде уже воспользовался этой новой "фишкой". Поменял у одного из лидеров СК2 на Д.

Теперь реально прикупить "испорченного" игрока и изменить его в правильную сторону. А то всякое можно встретить на трансфере - Оп или От у СМ\CF, или Пк Пд у одного игрока.
Но не думаю все-таки, что многие из-за этого бросятся достраивать школу до максимума.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 01 сен 2011, 10:09
Dr.Lector писал(а):кежмана только в лч прикупают, думаю, так как в белорусский чемп заявить уже не могут...то есть на 6 игр :-) хотя наверное и кубке нац. пару игр...

и только я успел одеть штаны, опять начался дождь, и хорошо что он был с небольшим по размерам градом
супер :cool:
А какие сроки дозаявок и сколько играть осталось?
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 01 сен 2011, 11:34
возможно я не прав, но есть один нюанс.... как бы правильней выразиться, вот к примеру, дай бойцу гранату он ее использует по назначению, а дай обезьянке она и себя подорвать сможет))...я у чему веду, придет новичек в игру, возьмет клуб с СШ8, не понравится ему спецуха Ат4 и поменяет ее на скажем Д. Таким образом, клубы еще сильней будут гнобится неискушенными в игре людьми.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
или скажем у новичков бытует мнение, что Ск очень полезная спецуха, мол быстрей игрок бегать начинает, и будут замены Д4 на Ск, я конечно утрирую, но точно Вам говорю такие фишки будут 100%.

Теперь несколькими подставными аккаунтами можно развалить команду(((
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 01 сен 2011, 11:56
Задача - определить основной стиль команды по прокачанным спецухам. Игроки - LM/RM 24 62 Леон Каллист Д2ОтСкПд, CM/CD 25 58 Мартинес СкД3Пк, CF/CM 23 66 Бэскомб Д3Л, CF 22 72 Брэйтвэйт ДЛ. Ответ - основной стиль игры предыдущего менеджера был британский. Как вам это? Так что вновь введенное правило будет только помогать опытным менеджерам исправлять ошибки дилетантов. Если б еще совмещение можно было исправлять. А то такое встречается.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 545
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 01 сен 2011, 12:35
стилл писал(а):Задача - определить основной стиль команды по прокачанным спецухам. Игроки - LM/RM 24 62 Леон Каллист Д2ОтСкПд, CM/CD 25 58 Мартинес СкД3Пк, CF/CM 23 66 Бэскомб Д3Л, CF 22 72 Брэйтвэйт ДЛ. Ответ - основной стиль игры предыдущего менеджера был британский. Как вам это? Так что вновь введенное правило будет только помогать опытным менеджерам исправлять ошибки дилетантов. Если б еще совмещение можно было исправлять. А то такое встречается.
полностью согласен, в свое время пришлось слить нормального защитника из-за того, что умный человек ему У вкачал, а сейчас бы я просто подправил и все :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 01 сен 2011, 12:40
еще у защитников встречаешь и См, так что не все так плохо...
хотя правильно сказал alex_kaban, сдуру можно и ..й сломать.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 01 сен 2011, 13:01
Не думаю, что существенное влияние на развитие команды это нововведение окажет. Приблуда всего раз в сезон доступна, поэтому особо не разбежишься, даже с кривыми руками. А серъезные махинации с подставными аккаунтами видны будут сразу, мелкие же навредят не сильно.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 01 сен 2011, 13:58
Kober писал(а):Не думаю, что существенное влияние на развитие команды это нововведение окажет. Приблуда всего раз в сезон доступна, поэтому особо не разбежишься, даже с кривыми руками. А серъезные махинации с подставными аккаунтами видны будут сразу, мелкие же навредят не сильно.
и что с того, что они будут видны? всякие разные махинации и сечас видны, но это их не останавливает...
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 01 сен 2011, 15:11
optix писал(а):
Kober писал(а):Не думаю, что существенное влияние на развитие команды это нововведение окажет. Приблуда всего раз в сезон доступна, поэтому особо не разбежишься, даже с кривыми руками. А серъезные махинации с подставными аккаунтами видны будут сразу, мелкие же навредят не сильно.
и что с того, что они будут видны? всякие разные махинации и сечас видны, но это их не останавливает...
Вооот, ближе к язве на теле ВСОЛа! Серъезные махинации не допустят, а всякие мелкие и "двусмысленные" пройдут конечно на ура. Артём, сам говришь, что махинаций полно, так что махинаторы получают лишь еще одну небольшую плюшку, (собственно в этом случае палка о двух концах, польза тоже есть и приличная) и махинации - часть жизни, от них никуда не деться, к сожалению.
Я лично считаю самой большой бедой ВСОЛа другое... Надеюсь все знают какими путями юниорская Гана стала чемпионом мира в прошлом сезоне и будет доминировать на всех фронтах в ближайшее время ?
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 01 сен 2011, 16:48
Я не в курсе просвети
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 01 сен 2011, 16:52
по поводу Ганы что-то не в курсе, а можно поподробнее?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 01 сен 2011, 17:04
нужно внимательно просмотреть состав этой сборной, точнее клубы откуда эти игроки, а еще точнее, то профили менеджеров этих клубов и все события в этих клубах. :mg:

Сергей, при молчаливом согласии руководства, вряд-ли, чтоможно сделать...
по крайней мере я еще не придумал.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ну да, ты конечно же читал Юрту...
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 01 сен 2011, 18:01
по мне так все эти донорские прокачки, махинации с трансами, обменами, спецухами... и тд до звезды...

самая большая ИМХО проблема ВСОЛа в том что большинству играющему здесь кол-ву людей, а также АиА все это уже до звезды... если человек играет год и еще не ушел - то это 99 % всего лишь привычка... желания активно заниматься прокачкой, планированием и тд остается у единиц. так что организания ганской прокачки или натягивание всего всола уровнем и частотой махинаций это всего лишь новая сторона интереса к игре... наверное так
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 01 сен 2011, 20:13
киньте ссылку про Гану, плиз хочу почитать.... взял сейчас клуб в Бразилии расписал план развития на 6 сезонов))) не знаю как пойдет
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада