Гренада. Чемпионат и Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 16 сен 2008, 18:28
Phoenix писал(а):"Хэппи Хилл" набирает обороты... :)
А тем временем разрыв между первым и вторым местом сократился всего до двух очков! В борьбе за титул вновь появляется интрига. Впереди пять туров, в том числе в 30-м туре матч "ФК Морн Жалу" - "Арми", в котором вероятно всё и решится :beer:
Да, помню был уже один такой "золотой" матч, в котором в случае только победы Морн Жалу становился чемпионом, а Zira взял, да и сыграл на отдыхе :? :??: :??: :??:
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 16 сен 2008, 19:19
кстати очень странный результат, но мы не будем ворошить прошлое.
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 06:16
Всем привет! Рад что кубок в этом сезоне, как и в прошлом, выиграет Красноярск!:) Антон, независимо от результата финального матча, мы с тобой отметим. Кстати, можно сделать это уже сегодня :grin:
Красноярская мафия набирает обороты :D
RinatHH
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Metallurg 21 сен 2008, 20:37
RinatHH писал(а):Всем привет! Рад что кубок в этом сезоне, как и в прошлом, выиграет Красноярск!:) Антон, независимо от результата финального матча, мы с тобой отметим. Кстати, можно сделать это уже сегодня :grin:
Красноярская мафия набирает обороты :D
Я согласен. Обладатель кубка проставляется
Metallurg
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение zira 22 сен 2008, 14:33
хулиган

Sigral tam na otdihe zna4it bili pri4ini i esli budut sdesj takie ze to toze pridetsja slivatj.....a voobze 1 mesto uze dlja menja mimo polube...poslednij super menja prosto dobil okan4ateljno
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 494
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 22 сен 2008, 21:27
zira писал(а):хулиган

Sigral tam na otdihe zna4it bili pri4ini i esli budut sdesj takie ze to toze pridetsja slivatj.....a voobze 1 mesto uze dlja menja mimo polube...poslednij super menja prosto dobil okan4ateljno
Дим, ну ты чего!!! Не раскисай!!! Ещё два тура, игра между собой, ещё всё возможно. Конечно шансы у тебя меньше, но и Костя такой же человек и все мы. Тебя суперил потому что не использовал суперы раньше (почему-то), никакой неприязни к тебе нету, можешь быть уверен, но и пойми сам, что глупо надеяться на то, что все подряд будут сливать тебе, если ты борешься за чемпионство
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение zira 22 сен 2008, 22:59
ja nikakih pretenzij ne imeju voobze ..... kak pojdet tak pojdet...ploho 4to mne predetsja igratj na pobedu ...ni4ja nikak ne ustroit
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 494
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Metallurg 23 сен 2008, 11:51
А у меня супер в последнем матче не сработал...
Поэтому вопрос об участии в переходных матчах до сих пор остаётся открытым
Metallurg
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Phoenix 28 сен 2008, 12:24
Президент ФФ писал(а):Сыграны 30 туров Чемпионата Гренады. Золотые медали в третий раз завоевала команда "Арми", серебряные, тоже в третий раз - "ФК Морн Жалу". Вот он, тот самый золотой матч, который был анонсирован ранее: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=982230.
­"ЭСОМС Парадайз" завоевали бронзу. Напрямую вылетают из первого дивизиона команды "Белльвью Рейнджерс" и "ФК Чэнтимелль". Два первых места в Д2 заняли "Болл Догз" и "Олл Блэкс", они выходят в вышку без дополнительной нервотрёпки. И еще шесть команд поборятся за три места в Д1 в переходных матчах:
"Фонтеной Юнайтед" - "Бока Хуниорс"
"ФК Ла Таст" - "Сауз Старс"
"Гренада Бойз" - "Норт Старс"

Вчера был сыгран финал Кубка страны. "ЭСОМС Парадайз" не смог повторить свой успех прошлого сезона и уступил почётный трофей команде "Болл Догз". Счёт матча 1:0 в пользу "Догз"
Сезон подходит к завершению, и было бы интересно узнать у наших менеджеров, кто как оценивает выступление своей команды?

Начну с себя... В чемпионате была цель занять место не ниже 4-го, это сделать у меня получилось. Но после двух бездарно потраченных суперов в КОНКАКАФ, и учитывая всего-лишь пятый уровень физцентра, для меня было большим сюрпризом дойти до финала Кубка... Но разумеется, раз уж туда попал, проигрывать обидно :) В общем, выступление своей команды оцениваю на "6 с минусом" по пятибалльной шкале - "6" за хорошее выступление в чемпе и попадание в кубковый финал, а "минус" - за поражение в этом самом финале :)

Кто еще поделится своим мнением?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 565
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение RinatHH 28 сен 2008, 16:09
Хоть и зам, но все же... Выступление Болл Догз оцениваю на 5+. Удачное выступление в чемпионате Д2 и кубке страны. Вроде выжали из сезона все возможное:)

Антоха, я щас почему то боюсь попадаться тебе на глаза,брат ладно, он и так не попадался до этого. Но, думаю, через пару месяцев мы с тобой уже будем пить пиво :)
RinatHH
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 28 сен 2008, 19:06
считаю своё выступление неудовлетворительным, всё же 9 место это не то, на что мы способны, хотя команда и слабая. Будем надеяться на следующий сезон
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение jmurashov 29 сен 2008, 15:00
Добрый. На мой взгляд сезон выдался плодотворным для Хеппи Хил в плане развития молодежи.Будем держать курс на свою молодежь в следующих сезонах и конечно попортим крови нашим лидерам.Пятое место считаю отличным результатом, единственное огорчает пару неправилных действий в продвижении за кубок Гренады.
Всем удачи в коммер-их турнирах и конечно ПОБЕД.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение VagizHH 29 сен 2008, 15:22
Супер! Лучше и не представишь. В следующем сезоне задача минимум - не вылететь. Ну а если попрет (так же как и в этом кубке :king: ) будем бороться за более серьезные призовые.
VagizHH
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 29 сен 2008, 16:51
В начале сезона только и надеялся рассчитыватьпобывать в пятерке Д2, но походу сезона получилось набрать обороты и до последнего надеялся на золотой матч с Вагизом (мог получиться двойной финал Красноярска), но по ряду причин этот матч мне к сожеленью и пришлось сливать, хотя для победы было все : И домашняя арена и супер. Но... Как говорится везет сильнейшим! Рад за Вагиза и очень бы хотелось потрепать нервы командам из Д1. Но опять же шансы сильно упали! Чтож будем расти и стараться, а там жизнь и Гена покажут свое))) Оценка - 5+, а за последнии 4 игры 3+.
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 05 окт 2008, 03:41
А что за тишина на форуме??? Даже не с кем поговорить :evil:

Добавлено спустя 45 секунд:
VagizHH писал(а):Супер! Лучше и не представишь. В следующем сезоне задача минимум - не вылететь. Ну а если попрет (так же как и в этом кубке :king: ) будем бороться за более серьезные призовые.

Ты и здесь рассчитываешь, что попрет? :mg:
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада