Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение Dominico 03 июн 2015, 17:31
pkv_aktobe писал(а):А мне кажется, что давить ни на кого не надо и понижать рейтинг. Кри, ничего личного, или пост не по тебе, или интересы в жизни у тебя сейчас не те. Просто надо принять решение, что не получилось то, чего сам хотел. Думаю многие поймут и не осудят. Хороший и активный человек и в реале не всегда хороший администратор.

Так от того и понижают, раз товарищ президент тянет время и не делает никаких телодвижений, словно происходящее его не касается. Охотно верю что Кри хороший человек, но если нет времени или желания - почему бы не освободить пост в пользу тех, у кого оно есть?
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Gummel 03 июн 2015, 19:20
Кри, ну не твое это...подавай в отставку
Gummel
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 03 июн 2015, 20:31
artiom1401 писал(а):опыт какой-никакой имеешь, авторитет в федерации тоже
никакого авторитета у меня и в помине не было. как только я стал флудером, меня перестали считать своим в Уганде. Сообщения в моей флудилке по умолчанию считались флудом, даже когда там шли действительно серьёзные разговоры. во флуде всегда обвиняли меня, на меня всегда можно было сорваться и обосрать меня, как Вольф в ноябре (а после этого ещё что-то говорить про стрессоустойчивость). Я действительно идиот, раз после всего этого продолжал верить в "дружный состав".

Вы говорите мне освободить пост тем, кто действительно может что-то делать? А что мешало делать что-то сейчас? Почему Спайкер утратил всякий интерес к феде после проигрыша выборов?
Помочь действующему президенту? Да никто даже не подумал об этом, всем было гораздо интереснее следить за его падением и говорить "в приоритете флуд", "ты стал презом для удовлетворения амбиций" и т.д. Действительно, зачем вам поддерживать меня? давайте выльем на Кри столько грязи, сколько сможем, давайте ещё больше добавим ему стресса, и плевать, что в реале у него может происходить всё, что угодно, вплоть до гибели лучшего друга, расставания с девушкой и отчисления из университета
Я становился президентом только ради федерации, которой я всей душой желал процветания, но сейчас вижу, что федерации насрать на меня. И даже если я смогу выбраться из дерьма, я уже ничего не буду делать, потому что наконец расстался с иллюзиями о прекрасной Уганде и увидел истинное лицо федерации. Извините и прощайте
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73091
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 565
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение spyker 03 июн 2015, 20:31
Пусть подумает еще пока. Я еще раз выдвину свою кандидатуру на президентство, но после 15 июня, если Кри подаст в отставку. До 15-ого числа буду в отпуске.

А, уже в отставку ушел. Подаю заявку
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 03 июн 2015, 20:43
КриТап писал(а):...
Зря психуешь, посмотри холодным взглядом со стороны и сам все поймешь. Новостей нет, хотя в воскресенье играли сборные, вчера играли мирокубки, если сказать времени нет, то как ты вчера подсчитал рейтинг флудеров? {unknown} Молодежь пришла, нет никаких действий в этом направлении, по крайней мере на форуме тишина, у меня тоже личка пустует. Проблемы в реале, понимаю, но нельзя постоянно так говорить и ничего не делать. Если не забыл, я и сам из-за реала в отставку ушел.

пс, надеюсь смерть друга и отчисление из института ты всего лишь в пример привел
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2015, 20:58
КриТап писал(а):...
Поступок как в детском садике... {facepalm} Хлопнуть дверью и обидеться на весь мир, ну или как минимум на всю Уганду
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 03 июн 2015, 21:05
Кри, "помочь президенту" и "сделать всю работу вместо президента" - это немного разные вещи. Ты занимался только тем что тебе интересно (в частности, рейтинг флудеров и болтовня во флудилке), а по делам всей федерации - ноль целых, хрен десятых. Желаю удачи и скорейшего решения проблем!
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 03 июн 2015, 21:10
а мне жалко, что развитие событий произошло именно таким образом. думаю, что Кри еще мог реализовать свой потенциал в ближайшем будущем...
главное сейчас - не замкнуться в себе!
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение artiom1401 03 июн 2015, 21:25
я тут с Кри слегка поговорил в личке, в таком эмоциональном состоянии не то что федерацией рулить, состав на тов отправить сложно, так что решение правильное.
а Кри-человек позитивный, так что все будет в порядке.

А сейчас предлагаю закрыть эту тему, т.к. обсуждать уже нечего, дадим Кри решить свои проблемы в реале, не отвлекаясь сюда :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение merka 03 июн 2015, 21:59
Много чего написал, да стер....Ни к чему это....
Для федерации ты в принципе НИЧЕГО не сделал и нечего нас в этом винить - была бы инициатива тебя бы поддержали! В общем иди лучше флудограммы рисуй
merka
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Offworld 03 июн 2015, 22:00
merka писал(а):Много чего написал, да стер....Ни к чему это....
Для федерации ты в принципе НИЧЕГО не сделал и нечего нас в этом винить - была бы инициатива тебя бы поддержали! В общем иди лучше флудограммы рисуй
Главное - упрекнуть в спину. Без обид
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2015, 22:04
Ну я бы не стал и эту тему развивать {acute}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение merka 03 июн 2015, 22:05
vetal-37 писал(а):
merka писал(а):Много чего написал, да стер....Ни к чему это....
Для федерации ты в принципе НИЧЕГО не сделал и нечего нас в этом винить - была бы инициатива тебя бы поддержали! В общем иди лучше флудограммы рисуй
Главное - упрекнуть в спину. Без обид
Ну почему же в спину?
merka
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Offworld 03 июн 2015, 22:06
merka писал(а):
vetal-37 писал(а):
merka писал(а):Много чего написал, да стер....Ни к чему это....
Для федерации ты в принципе НИЧЕГО не сделал и нечего нас в этом винить - была бы инициатива тебя бы поддержали! В общем иди лучше флудограммы рисуй
Главное - упрекнуть в спину. Без обид
Ну почему же в спину?
Потому что он уже ушёл с поста.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Президенту.
Сообщение merka 03 июн 2015, 22:10
Я этого не видел)))
Каждый человек должен заниматься тем, чем ему интересно заниматься и что ему удается хорошо делать. "Король умер, да здравствует король"
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда