ФУФА:Сборные Уганды!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 11 авг 2007, 18:41
Какие вы еще все наивные. Лицо страны! Да по этому лицу вам так надают, что мало не покажется. Вся эйфория быстро пройдет. И я лично за менеджера "Виктори", судя по его просто популистким заявлениям, голосовать не буду. Сначала пусть разберется со своей командой, где некоторые игроки по 6-7 игр подряд проводили. И в аренду набрал зря игроков, лучше бы базу своей команды развил. И стадион на 30000 неоптимален.
Впрочем, в Уганде и голосовать-то не за кого.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 авг 2007, 20:34
как не за кого :???: Позвольте, но Я против вашего Высказывания!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 12 авг 2007, 20:33
А голосовать не за кого не от того, что нет кандидатур, а от того, что пока не вижу с моей точки зрения грамотной предвыборной кампании.
А чтобы говорить против моего высказывания, нужны контраргументы. Причем, весомые. А я их пока не вижу.
Если мы хотим, чтобы Уганда процветала, одного желания и популизма недостаточно.
Тем не менее за "Плохого Парня" можно проголосовать, пожалуй. Аргумент тут простой и очевидный: на сегодняшний день он самый активный менеджер. А раз активный, значит, быстро прогрессирующий. И такому сборную доверить можно. И не потому, что он опытный, а потому, что он желает этого опыта набраться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Владимир Кудряшов 12 авг 2007, 22:07
Как хочешь, это твоё право...

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:

А стадион не у меня самый большой...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 авг 2007, 23:21
Тем не менее за "Плохого Парня" можно проголосовать, пожалуй. Аргумент тут простой и очевидный: на сегодняшний день он самый активный менеджер. А раз активный, значит, быстро прогрессирующий. И такому сборную доверить можно. И не потому, что он опытный, а потому, что он желает этого опыта набраться.


Спасибо за доверие буду очень признателень за оправданую честь.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 13 авг 2007, 21:01
Владимир Кудряшов писал(а):Как хочешь, это твоё право...

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:

А стадион не у меня самый большой...


Я сказал, что стадион неоптимальный, а не самый большой. Оптимальный стадион оканчивается на цифру 9. В твоем случае лучше иметь стадион 29000, а не 30000.

Что касается тренеров сборных Уганды, то в 1 сезоне нужно выбирать именно активных менеджеров. Тех, кто на форуме постоянно. И тех, кто реально снижает усталость своим игрокам. Потому что "убитые" игроки даже имея начальную силу за 50 будут на поле двигаться хуже лиговских. А уж в сборную таких брать не стоит. Даже если у них есть спецухи.
Думаю, через сезон мы вернемся к этой теме и детально обсудим результаты выступления наших сборных. Если еще все доживем до этого момента.
Кстати, я сразу понял, что наша единственная леди долго в Уганде не протянет. Перевелась в Конго, где сразу 32 команды есть. Почему и рекомендовал Кузю, о чем, собственно, и не жалею нисколько.

ЗЫ. Прошу воспринимать мои "наезды" адекватно. Я это делаю не ради того, чтобы кого-то обидеть. Я уже вышел из того возраста, когда совочек в песочнице делили.

Всем удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 13 авг 2007, 21:31
Storke если мне не дадут мою Панамскую что очень мало вероятно)))То буду претендовать скорей всего на юниорку)))
Кузя
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 13 авг 2007, 23:13
Почему оптимальный стадион на 9 оканчивается? Объясни неопытному...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Storke 14 авг 2007, 09:33
Владимир Кудряшов писал(а):Почему оптимальный стадион на 9 оканчивается? Объясни неопытному...


Правила читать надо. Там все сказано. Т. е., при стадионе в 29000 содержание 178350, а при 30000 - 192000. Разница в 13650 за матч.

При цене билета в 20 вс. доход от стадиона в 30000 будет на 6350 больше. Но строительство 1000 мест обошлось в 400000. Таким образом, нужно примерно 63 матча, чтобы оправдать строительство лишней 1000 мест. Вот такой примерно расклад.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 14 авг 2007, 22:08
Прошёл день с момента голосования, думаю большинство наших уважаемых тренеров уже сделали выбор за своего кандидата. Оставшиеся голоса разделятся позже среди своих кумиров. Может наш горячо любимый президент подведёт предварительные итоги? :baby:
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 15 авг 2007, 05:29
BadBoy Не хочу раньше времени подводить итоги)))Понятно что лидируеш:)
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 авг 2007, 14:14
А Я и не знал :girl:
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 авг 2007, 19:04
заявки закончились, начались на молодёжку!!! ты готов мятнуть цитату?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 16 авг 2007, 22:03
Хочу поздравить BadBoy он своей активностью заслужил это избрание)))С чем его и поздравляем и надеемся что он выступит как минимум не хуже других новых федераций)))
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 авг 2007, 22:13
Кузя писал(а):Хочу поздравить BadBoy он своей активностью заслужил это избрание)))С чем его и поздравляем и надеемся что он выступит как минимум не хуже других новых федераций)))

... а может и лучше !!!

P. S. на что мы все зажмём кулаки Изображение
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда