Журнал Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 22 дек 2007, 16:17
Я конечно записал Ваш прогноз. Но скажу прямо, Вас плющит не по детски! ... аж плакать хочется :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 22 дек 2007, 17:04
Я вообще люблю прогнозировать.. Хотя не очень :grin: Но если Дмитрий Медведев станет президентом России, то у нас в Литве будут говорить: эх, приглушили бедного Путина... Вот так в СНГ любят Владимира Владимировича. Такой же аналог существует и у нас, в ФУФЕ. Те мнеджеры, которые при Кузе успешно руководили нашими командами, а с его увольнением потеряли место под солнцем и покинули расположения, будут искать правды требуя переизбрания президента, чтобы им вновь стал Кузя. И бедный Сторк, как мне жалко тебя, какая лавина критики обрушится на твою голову. А голова- то одна, не сто.
__________________________
Без тормоза по Европе
moduki
 
 
 

Сообщение Storke 22 дек 2007, 17:54
1. По поводу критики - как с гуся вода. Морально устойчив. Истинный угандиец черных кровей.
2. При Кузе как раз кое-кто разбежался. А точнее, не менее половины. Да и с русским у него нелады. През - это не только глава федерации, это еще и грамотный глава. Читать новости с многочисленными ошибками - занятие не для слабонервных.
3. Через сезон (а, может, и раньше) будет другой през. Но не Кузя. Это мой прогноз.
4. Путин и на этот раз всех развел умело. Все ждали сенсацию и темную лошадку, а он поступил до гениальности просто. Я, кстати, именно так и думал. Потому что, фамилия для России самая подходящая. Да и у "Единой России" медведь символ. Такчто тут все логично.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 22 дек 2007, 19:40
На счёт Кузи согласен. Может времени не хватает, может ожидал большего от прибыли во главе, может ещё что-то! А что, знать только ему! А вот с ошибками явная беда, тоже старался подсказывать по поводу грамматики. Но Я так же общаюсь по английски, разговаривать могу, писать нет :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 22 дек 2007, 21:02
BadBoy писал(а):Но Я так же общаюсь по английски, разговаривать могу, писать нет :)


Вот переведет Акар ВСОЛ на английский, тогда пообщаешься вволю.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 22 дек 2007, 21:35
тогда придётся учить английский в идеале!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 22 дек 2007, 21:47
Будет эра virtualsoccer.COM? вместо RU.
moduki
 
 
 

Сообщение vikram 22 дек 2007, 23:13
Дружище, отсыпь мне своих саженцев :) (КВН)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 00:21
:) Гадя Петрович :D
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 23 дек 2007, 00:37
Все в порядке, парни, только я не Петрович, а Михайлович.
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 01:24
извени, обшибочка вышла =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 25 дек 2007, 23:31
удачи командам в КТ:Сити Каунсил (Кампала, Уганда), Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда),
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда), Митьяна Уганда Тэкси (Кампала Уганда).
_____________________
GaBidikas
moduki
 
 
 

Сообщение vikram 26 дек 2007, 00:09
с СК и МЮ встречался раньше, а вот с КЮ еще ни разу - новое испытание ) удачи всем в полуфинале ) кому больше, кому меньше
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 01:04
Я рад что до 1/2 не дошла ни одна из зарубежных команд. Это успех.
... а вот то, что мне достался соперник самый сильный в нашей стране - это определенный повод вздохнуть, ... с горечью :(
есть предположение, кто выиграет кубок?
Кстати, Сторк может создать голосование по этому поводу. Интересно мнение, общее.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 дек 2007, 09:06
Это ты моих бюрократов, что ли самым сильным соперником назвал. Они у меня от возмущения кучу жалоб написали. Они сами у меня не поняли как до этой стадии добрались.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда