Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 19 фев 2008, 11:20
Дионисий писал(а):
LUIS писал(а):Ребята не хочу с вами спорить. У каждого своя правда.
Дионисий ты ради експеремента постав на место РД центрального защитника и посмотри какое будет у тебя взаимопонемание.

Ставил как раз в последнем матче в Болгарии. Оптимальность 99%.
Никто и не спорит. Тренер ты, состав отправлять твоя обязанность :grin: и ты можешь делать это как хочешь. Просто раз уж договорились, подробно обсуждать матчи сборных, это и делаем, поскольку остальные молчат ;)

Категорически против необдуманного изменения формы для отдельных игроков, только ради того чтобы игрок попал в состав команды. Все персональные изменения необходимо согласовывать между тренерами сборных и команд, ради общего блага. Вот в этом направлении еще много можно работать.

Дионисий я тебе про взаимопонемание говорил, а не про оптимальность. В больгарии взаимопонемание у тебя было аж 2!
Оптимальность у меня была 100% и это именно потому, что вместо двух РД с физой 75% выпустил СД с физой больше 100%.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 19 фев 2008, 11:26
BadBoy писал(а):налетели-то!!! =)
на самом деле Я решился на поступок ради команд Уганды, хоть это покажется не всем логично. Моей притязательностью в этом туре стало выставления состава не превышающего 20% барьера, и по возможности не играющих во втором туре чемпионата страны. Заметил закономерность в том, что когда встречаются команда с ярко выраженной атакой и команда с кишащей обороной, то Гена отдаёт предпочтение оборонительной команде. Я согласен, наш гол – это фарт, но Я не верю в случайности и везенья. Таким образом, на эту игру, даже если бы мы и играли в полную силу и у нас, к примеру, было 1500 силы, и играли мы от атаки, то не факт что могли бы сыграть и 0-4. А то, что мы набрали баллов в четыре раза больше соперника, это ни кого не смущает =) Это игра, и тут нет вражды и предвзятости. В следующей игре уже будет оптимальный состав, и возможно будем играть на победу.
С уважением ко всей Уганде!

Плохиш адекватно отреагировал на критику. Это радует. То, что у тебя есть некоторые взгляды на ту или иную тактику это тоже хорошо. Нужно пробывать. Но нужно было против такого соперника ставить зональный, а не по игроку.
И гол фатровый. Ты у нас будешь Блохиным называть тебя будем ФАРТОВЫМ.
Вот в этом туре у меня был реальный фарт в греческой команде. Редко такие победы проходят но когда проходят очень сильно радуют. Вчера не мог уснуть до 4 утра после результатов. Это даже радостнеее чем несколько туров все мои 4 команды выигрывают.
Мое мнение атака лучшее решение. Последний матч в Уганде еще одно тому подтверждение.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 19 фев 2008, 12:31
Согласен с Дионисием, я не ставлю задачу играть в каждом матче моим сборникам, просто интересуюсь нужен ли игрок сборной или нет. если нужен другой, буду развивать другого..Об этом речь. Если тренер сборной попросит, скажет, что ему нужно, я изменю физу игрока, но лично для меня это менее приоритетно...
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 19 фев 2008, 12:55
vikram писал(а):Согласен с Дионисием, я не ставлю задачу играть в каждом матче моим сборникам, просто интересуюсь нужен ли игрок сборной или нет. если нужен другой, буду развивать другого..Об этом речь. Если тренер сборной попросит, скажет, что ему нужно, я изменю физу игрока, но лично для меня это менее приоритетно...
Что за разговоры нужен или нет. Я его взял значит нужен. Не игрел знатич не в кондиции был. Не пойму почему мусолишь все одно и тоже. Даю 100% гарантию, что в следующем матче будет играть! Не вижу в чем проблема.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 19 фев 2008, 13:07
LUIS писал(а):
vikram писал(а):Согласен с Дионисием, я не ставлю задачу играть в каждом матче моим сборникам, просто интересуюсь нужен ли игрок сборной или нет. если нужен другой, буду развивать другого..Об этом речь. Если тренер сборной попросит, скажет, что ему нужно, я изменю физу игрока, но лично для меня это менее приоритетно...
Что за разговоры нужен или нет. Я его взял значит нужен. Не игрел знатич не в кондиции был. Не пойму почему мусолишь все одно и тоже. Даю 100% гарантию, что в следующем матче будет играть! Не вижу в чем проблема.

Луис, зачем мне твои гарантии? :) заинтересован в игроке - выпускай, не заинтересован.... мне то какая разница, я поинтересовался почему вместо него вышел другой? И не одного меня этот вопрос затронул. Ответил молодец, ответил конструктивно - вообще красавчик ) Если уж на то пошло, то мы тут все , Луис, мусолим одно и тоже ))))) Где ты проблему усмотрел, не понимаю.... мабуть эмоции
Последний раз редактировалось vikram 19 фев 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 19 фев 2008, 13:14
Ты сам на свой вопрос ответил. Считаю тему по поводу твоего игрока закрытой.
Вон у Плохиша не вышло на поле 4 игрока с силой за 70 и ничего. Шторк написал смое мнение и все.
А ты тут раздул нужен не нужен. Была бы моя воля выпустил бы всех 22-х сразу.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 19 фев 2008, 13:44
Я не раздуваю, а задаю вопросы с целью получить ответ. Плохиш дал полный ответ и к нему вопросов больше не было, а ты начал чмошничать, поэтому и получил на свой ответ новые вопросы.... делай выводы
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 19 фев 2008, 14:03
vikram писал(а):Я не раздуваю, а задаю вопросы с целью получить ответ. Плохиш дал полный ответ и к нему вопросов больше не было, а ты начал чмошничать, поэтому и получил на свой ответ новые вопросы.... делай выводы
Не нужно оскарблений! Я тебе умнику написал Вт фев 19, 2008 11:14 am.
Там все черным по белому написано.
Какие выводы? Смешно прямо! Выводы из чего?
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 19 фев 2008, 14:16
Вот только не надо друг на друга наезжать уже проходили. Надеюсь повторяться не будем.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 19 фев 2008, 15:18
Все хорошо, по выступлению сборных все хорошо :)
Одно тока ... просьба к тренеру юниорки, я конечно понимаю, что мои игроки сборной, Лвебега и Муса Кавука не самые может сильные, но ... у них есть огромное желание играть в сборной :) и с моей стороны как тренера желание не меньше :) Поэтому просьба! Если что-то надо сделать моим игрокам для стабильного их попадания в сборную, прошу тренера юниорки сообщать мне :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 19 фев 2008, 15:54
Beanor писал(а):Все хорошо, по выступлению сборных все хорошо :)
Одно тока ... просьба к тренеру юниорки, я конечно понимаю, что мои игроки сборной, Лвебега и Муса Кавука не самые может сильные, но ... у них есть огромное желание играть в сборной :) и с моей стороны как тренера желание не меньше :) Поэтому просьба! Если что-то надо сделать моим игрокам для стабильного их попадания в сборную, прошу тренера юниорки сообщать мне :)

Вот это правильно, главное, чтобы был контакт тренеров сборных и менеджеров команд.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 19 фев 2008, 21:09
Вот только наездов нам в чемпионате не хватало! Ещё раз замечу, буду просить баны и матёрам и пострадавшим, чтоб потом не разбираться кто первым начал!
А вот на счёт постановки защиты, то Я часто в Пуэрто часто играю тактикой три раза с атакующим стилем, а против оборонительных команд наоборот убираю, так как они часто думают что будут давить. Зеся просто не думал что сразу нарвусь на вот такую вот ...ОПУ. виноват :)
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 20 фев 2008, 12:43
Плохиш спасибо за конструктив.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 20 фев 2008, 14:42
Да о чём ты говоришь? Ты на свои закарюльки посмотри! Тут уже обычным спасибо не обойтись! :)
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 20 фев 2008, 15:19
Да ладно тебе закарлюки. Должен же я отстаивать свое реноме флудера?
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда