ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 01 мар 2008, 00:56
Обзор хороший. Попробую написать лучше. К стати Викрам нас обоих поимели суперами. Ыыыыыыыы И снова команда как Рок стар имеет страшную усталость после супера.
Не понемаю таких людей. По моему лучше слить один матч и выиграть следующих два. Чем потратить супер на один матч и слить следующих два матча.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 01 мар 2008, 09:46
А кто уверен в том, что он выиграет два? Я вон вторую игру каким-то макаром на ничью играю :(
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение vikram 01 мар 2008, 09:54
Даааа, а я ведь в Соломонах за несколько матчей с этим соперником дал ему пару дельных советов, он ими воспользовался и видимо решил еще бахнуть меня супером ) А в Уганде таксисты имели перевес силы в 300 баллов, но все равно выиграли с борьбой ) Такое ощущение, чо защитная тактика дает больше бонусов нежели атакующая )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 02 мар 2008, 15:56
Я к стате тоже заметил. За последние 2-3 тура защитная тактика работает лучше атакующей.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 02 мар 2008, 16:03
Теперь слова "играем от обороны" в действии будет. А ведь интрига теперь будет на счёт 0:0 давить :)
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 02 мар 2008, 17:27
От обороны есть смысл играть если ты слабее соперника больше чем на 50. Если сильнее или равен то нет смысла совсем.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение vikram 02 мар 2008, 18:02
Договорились с Симбой сыграть товарнячок без грубой игры и что с этого получилось?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 742&b=9698
судите сами...
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 02 мар 2008, 19:01
А я говорил, что по сути что грубо что нормально травмы одинаково раздает.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 02 мар 2008, 19:21
Чему быть того не миновать.
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 12:17
:wise: 100%!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 15:15
Видел, кстати, в одном матче пять травм, при чём три из них за 6матчей! Ток не помню где она мне попалась :(
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 04 мар 2008, 00:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=260202
Вот кстати интересный матч! Соперник играл грубую, в итоге он получил 2 пеналя, но блин сломал моего защитника. Как то блин даже совсем как грубо грубая получилось. И туды блин и мне тоже не все хорошо :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Кузя 04 мар 2008, 22:02
Извените что давно не писал!По Расчёскину скажу что хоть это и был матч за шесть очков не смотря на это можно человеку хоть как то поверить больше всего беспокоит что он испортил статистику(((
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 05 мар 2008, 01:58
Ну чтож, последнее Китайское предупреждение сделаем.
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Олег80 13 мар 2008, 20:40
Что-то не пойму...Вроде договаривались ,а коллега из Лугази грубит http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278492
Ты Вань на грубость нарываешся?
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда