Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 26 мар 2009, 09:22
Плонирую болотироватся опять же на юниоров.После довольно удачного выступления в прошлом сезоне в этом если выберут то буду боротся за выход из группы!
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 26 мар 2009, 19:20
Я тоже планирую вернуть себе уже правда не моих юниоров, так как считаю, что их выступление в прошлом году с натяжкой можной признать удачным.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 26 мар 2009, 23:01
Не буду скрывать, но я тоже хотел бы попытать счастья с юниорами :) Тем более, что как минимум 2-е моих перспективных игроков уже будут в этом сезоне точно заиграны за сборную :)

Откажусь от сборной только при одном раскладе! Если все выступят против меня :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 27 мар 2009, 00:37
Раз столько сильных кандидатов может на основную мне стоит переключится :D
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 29 мар 2009, 10:48
Господа, надо быть максималистами. Предлагаю выбирать тренера юниорки на 2 сезона. И поставить задачу - взять мядальки на ЧА (следущего сезона), не меньше :wise: . Задача реальная, только надо работать со сборной. Составить файлик, типа моего, списатся с манагерами, узнать, что они реально смогут сделать со своими талантами. И периодически мониторить процесс прокачки. Времени на это уйдет: полдня-день на файлик и час в 2 недели на мониторинг. А отборочный к ЧМ рассматривать, исключительно, как этап подготовки к ЧА (хотя задачу можно будет и скоректировать и до попадания в ФинЧасть, в зависимости от жеребьевки), поскольку реальное место нашей сборной на данный момент 2-3 в отборочной группе (даже при выходе в финалку особо ловить там нечего).
пс предлагаю Портбери, как новоявленому презу поставить этот вопрос на голосование. Будем мутить программу на 2 сезона или нет?
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 29 мар 2009, 12:57
Поддерживаю. Но сам что либо смогу сделать только через неделю. Опять в комндировку отправляют, теперь уже в Тюмень
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 29 мар 2009, 19:29
Так может Вася и взялся бы за юниорку
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 29 мар 2009, 20:10
Я предлагал такую штуку ещё в том году, но никто не прислушался.
Каждый может заявиться на пост тренера любой сборной, здесь привелигированных нет, нужна только программа, видение ситуации и много времени, а так как последнего у меня теперь нет, то я снимаю свою кандидатуру.... Все желающие заходите в пост "Кандидаты на посты тренеров сборных." и излагайте:)
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 29 мар 2009, 21:37
vikram писал(а):Так может Вася и взялся бы за юниорку
Нет, спасибо) Помочь могу, файлик составить или своих прокачать, это пожалуста. А полностью тащить времени много уходит. Итак с одним клубом расстался нделю назад ;(
пс вот нац или молодежку желание есть, но я уже руководил сборной ранее, так что если найдутся достойные кандидаты желающие попробывать что-то новое то впирет. Только один момент, тренером националки должен быть сильный манагер, это больше половины рейтинга страны как никак.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 27 апр 2009, 16:23
Хотелось бы чтоб в этом топике прежде всего тренеры сборных высказывались по поводу матча и давали свою оценку своим же действиям и анализировали след. соперника. Я было сам стал анализировать, хотел это в новости поместить, но думаю это должны делать тренеры, это будет полезно.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Domino 27 апр 2009, 20:57
Porterbery писал(а):Хотелось бы чтоб в этом топике прежде всего тренеры сборных высказывались по поводу матча и давали свою оценку своим же действиям и анализировали след. соперника. Я было сам стал анализировать, хотел это в новости поместить, но думаю это должны делать тренеры, это будет полезно.
Прошедший матч поанализировать и отчитаться о действиях полезно.
А вот планы на следующего раскрывать публично, думаю, небезопасно 8)
Сужу по себе, перед матчем сборной пробежался по бенинскому форуму как раз с целью: "нашпионить как сукин сын" :D

По прошедшему матчу молодежки:
Надежд на победу особо не питал, но надеялся сколлизионить. Знал, что будет домбонус, там манагер опытный.
Игра была первая, пробная, поэтому выставил состав максимальный какой наскреб с учетом физы.
Несколько менеджеров (даже не из Уганды) предлагали помощь с физой. Пока с физой просил повременить, поскольку не хотел зря тратить по вышекузанной причине, да и у многих сборников физа была на очень хорошем уровне, изменение физы двум-трем сборникам не сильно изменило бы общую силу.
Но хочу еще раз выразить огромную благодарность менеджерам, помогающим сборной, ради них хочется выигрывать :)

В группе мы 4-е по VS, но просмотрев кратко историю выступления сборных, видел примеры, когда в итоговой таблице команды распределялись совсем не по VS, т.е. середнячки пробивались на места повыше :)
Следующий соперник - Тунис, мощнее нашей по VS на 300 баллов, в предыдущей игре он выдал силу в 1516, а мы в 1226.
Думается побороться можно, тем более в первом туре ЧМ было несколько сенсаций, и домбонус нам в помощь :grin:
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 27 апр 2009, 21:58
Я с утра завтра напишу! Есть что написать и по сборной и по матчу.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 15 секунд:
По прошедшему матчу!
Сразу хочу сказать спасибо манагерам Виктори и Сити Каунсил. Без них в этой игре наши фланги были бы голы.
По составу: видимых проблем с составом не было, за исключением фланговых игроков (но по договоренности с манагерами и эта проблема решена). Приятно, что угадал с игрой Арумандри, до последнего не хотел его ставить в состав, сыграло в его пользу молодость игрока, ну а итоговый плюс очень важен для становления сборной следующего сезона.
Больше проблем не было, остальные игроки встали четко на свои позиции.

По игре:
Конечно, Бенин это соперник, которого надо проходить на любом уровне сборной, но юниорка - это отдельный разговор. Тут все команды сближены, что приводит подчас к сенсациям как от гены, так и от соперника, разница в силе команд невелика и поэтому дома каждый может сотворить небольшую сенсацию. Учитывая вышесказанное, решил играть до первого преимущества.
Составчик в итоге получился даже сильнее Малави, хотя я ожидал, что мы все в итоге будем чуточку проигрывать, а фактически +19 на старте матча и мы впереди.
Далее все как по нотам, на 50-60-х минутах мы меняем тактику и бросаемся вперед. Арумандри забивает гол, мы уходим в защиту (рассчитывая на наше преимущество, сразу не ушел в суперзащиту), но ... вот тут вмешался гена :)
Сразу после забитого гола, Малави (а им терять уже нечего) бросаются отыгрываться и через 2 минуты сравнивают счет, хотя предпоссылок для этого вроде и не было, защита у нас неплохая, правда есть 1 проблема - вратарь.
Поэтому просьба к тренерам Митьяны и Марунз, черканите мне в личку, что планируется сделать с вашим юниором-воротчиком до следующего сезона. ИМХО сейчас это очень средненькие вратари, а нам воротчики нужны посильнее.
Ну а в самом матче, после забитого гола, мы тоже раскрылись и игра далее пошла на встречных курсах, результатом чего чуть было не стал реализованный пенальти в наши ворота. Спасибо Салиму Абдуле за отбитый пенальти и 1 в графе набранные очки.

Резюме матча: настраивались на победу (наилучший результат), но был бы рад и ничьей (что и достигли). Поражение в этом матче было бы необязательным и нежелательным. В целом, учитывая силы команд и нереализованный пенальти, результат матча удовлетворительный.

По группе: ЮАР явно сильнее, мы делим 2-5 место, причем по спецухам явно проигрываем Анголе и Тунису, а Конго примерно равно нам. Слабее нас Малави и Бенин. В итоге должны побороться за 3-4-е место.

По ближайшим 2-м матчам:
Прошу всех тренеров, чьи игроки попали в заявку команды-юниорки, отписаться мне, что можно сделать с физой и усталостью игрока на 2 ближайших спаренных матча сборной. Сначала пишем, что можно сделать без ущерба для команды и принудительного изменения физы.
Ориентировочно в среду-четверг, приму окончательное решение, кто будет играть.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 28 апр 2009, 12:38
Мои игроки в этом сезоне уже прокачаны по полной, разве что построю тренцентр.
За клуб они играть в этом сезоне не будут(ну разве что в случае форс-мажора), только в сборной.
По поводу посредственности :) нападающий в первом же матче забил гол, а вратарь сыграл второй матч (в первом на 0) и сразу же отбил пенальти... так что смотрим с перспективой.
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 28 апр 2009, 14:25
Мой вратарь получит ещё 4 балла с трен.центра, в матчах чемпионата играть не будет, всё на сборную(если конечно понадобится). Спецух в этом сезоне он не получит. БУдет 18 63.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 28 апр 2009, 16:04
Очевидно, что им не хватает спецух, но это уже в след сезоне, надеюсь посредством игр за сборную они будут также прокачиваться
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда