Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 04 май 2009, 08:44
Почему бы не сделать традицией обсуждение матчей сборных?
Мне кажется интерсно послешать тренеров, тренерам интересно услышать мнение общественности.
Мне все наши матчи понравились, вортена была на нашей стороне, только вот хочется покритиковать тренера националки за невовремя употреблённую грубую игру,грубая бы там не чем не помогла, а вот навредила изрядно.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Storke 04 май 2009, 21:33
Ну да. Вот теперь мой Валусимби вынужден будет в чемпе гнобить угандийские команды вместо иносранцев. :D
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Domino 08 май 2009, 10:51
Ничего не понимаю, в эти выходные молодежка не играет в ЧМ.
Ближайшие игры на 16, 17 мая.
Блин, как же я подставил юниорку, поспешив использовал все замены и в составе остался нужный юниор ;(

Прошу президента срочно объявить в новостях, что все установки для игроков молодежки переносятся на неделю.

Кого просил дать отдохнуть и изменить физу на эти выходные, установка отменяется !

Прошу прощения за свою невнимательность, был уверен, что в эти выходные молодежка как и все играет ЧМ.
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 08 май 2009, 16:21
Геннадий, лучше подобные вещи пиши в личку презу или отдельным манагерам. У наших соперников есть глаза и незачем их информировать о наших проблемах :)
Надо быть сдержаннее.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 08 май 2009, 17:00
Beanor писал(а):Геннадий, лучше подобные вещи пиши в личку презу или отдельным манагерам. У наших соперников есть глаза и незачем их информировать о наших проблемах :)
Надо быть сдержаннее.
Прошу не критиковать по напрасну, это рефлекс, конекчно пиши мне, я обнародую.
молодци все кто заметил, благодарю.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 08 май 2009, 18:36
Porterbery писал(а):
Beanor писал(а):Геннадий, лучше подобные вещи пиши в личку презу или отдельным манагерам. У наших соперников есть глаза и незачем их информировать о наших проблемах :)
Надо быть сдержаннее.
Прошу не критиковать по напрасну, это рефлекс, конекчно пиши мне, я обнародую.
молодци все кто заметил, благодарю.
:D Да пусть президент всем супостатам сообщит :D
ПС Только в личку.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 08 май 2009, 20:21
Vyurch, не понимают они блин еще, всех прелестей информационных войн :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Domino 08 май 2009, 21:27
Да, план сработал, всех ввели в заблуждение 8)
"Пусть думают, что мы спортсмены."
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 08 май 2009, 21:44
Beanor писал(а):Vyurch, не понимают они блин еще, всех прелестей информационных войн :)
Да можт это мы не понимаем) Там и деза работает отлично ;) , только в молодежке у меня никого не могу адекватно оценить.
ПЫСЫ Скучно стало, нужен мегапроект.
Че то там с расписанием химичат и со сборными тоже, тренеры -АХТУНГ
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 10 май 2009, 23:02
А че это националка без дом бонуса играет?
Домино - респект, только спартак с последним играется ;)
Юниорка- молодцы, Беанор давайка над будующим составом только поработаем, требования увеличиваются не по дням, а по часам, могу помочь, иначе флаг угандийского пионеротряда из твоих рук вырву (с мясом) ;)
ПС Всех истых угандийцев с победой сборной России по фут... вот допился.... по хоккею!!!! :beer: Братьям (сам на половину) хохлам, выграем КУЕФА :beer: Шахтар! Шахтар!
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 11 май 2009, 17:54
Vyurch писал(а):А че это националка без дом бонуса играет?
Домино - респект, только спартак с последним играется ;)
Юниорка- молодцы, Беанор давайка над будующим составом только поработаем, требования увеличиваются не по дням, а по часам, могу помочь, иначе флаг угандийского пионеротряда из твоих рук вырву (с мясом) ;)

Согласен, нужно тчательнее продумывать, ничья и поражение почти один фиг. Сильно перестраховался с суперзащитой Бианор. След. матч надо брать.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 11 май 2009, 20:56
Сначала отчет по последнему матчу юниорки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=31048
А вот и мои размышления по матчу.

Со стилем надеюсь все понятно :) Чуть-чуть не угадал. В итоге не поставил британку только по 2-м причинам:
1. В составе на британь заточенных не было ни одного игрока.
2. На флангах сборной отсутствуют вингеры: Омвони был не в форме, форсировать физу не стал, ибо не нужно это. Следующие выходные будут поинтереснее. Обуа даже в физе был слабее Тиетие.
В итоге наша сборная получалась сильнее именно со спартаком, посему и поставил спартак, тем более, что этим был исключен проигрыш коллизии. А вот выигрыш мог быть и со спартаком :)

Почему суперзащита. Объяснение есть и оно на поверхности. Тунис - один из лидеров группы и ничья на выезде намного лучше поражения. Соглашусь с тем, что сила Туниса оказалась меньше расчетной, но это невозможно было просчитать перед матчем, сами знаете почему. Я не люблю рисковать, ибо риск это палка о двух концах. Сегодня ты выиграешь, а завтра ... завтра будет матч еще важнее и ты его проиграешь, так как риск не просчитывается.
А в этой отборке нам надо проверить себя не только в рисковых матчах, а походу всего сезона. Как сыграем мы с соперниками, уластся ли нам быть всегда в физе. Вопросов много и их надо решить именно в этой отборке.

Ну и третье, неприятное.
Про Бутембу писать не буду, его тренер сам знает в чем вопрос, а если не знает, то пусть обратится в личку.
Есть то, что на поверхности. Насчет молодежки. Есть игрок, которого из молодежки не выпустили, хотелось бы, чтобы подобных проблем в дальнейшем не было. Чтобы их исключить, я буду выбирать предварительный состав не позднее понедельника, при этом все ненужные мне игроки можно забрать в молодежку, НО все игроки до 19 лет должны быть в моем распоряжении. То же самое надеюсь организуют между молодежной и националкой, так как и в молодежке у нас уже есть игроки достойные националки.
Скажу честно, Исинде скорее всего ничего бы в матче не изменил, но ... с его приходом мы были бы сильнее еще на 20-30 баллов, а это в итоге все же могло аукнутся и победой.

В целом готовил команду именно к ничьей, при этом надеялся и на победу. Получил ничью без глюков гены и без травм, так что считаю, что свою задачу выполнил. Если кто считает обратное, в следующем году может за меня не голосовать.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Вот наша ситуация по молодым игрокам в этом году. После прихода молодежи, списки обновятся, тогда надеюсь и от тренеров игроков я получу данные о том, что, кому и сколько качаем.

Чет картинку пока вставить не могу :( А без нее какая то лажа получается.

№ Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи Команда Баллы от пенсов "База
Спец" "База
Баллы" Комментарий Первый состав
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Джексон Нката (юниор)      GK 18 60 Марунз (Кампала) Надо вкачивать спецухи
2 Салим Абдула (юниор) GK 18 60 Л2 Митьяна Тэкси (Кампала) Хотя бы докачать до Л4 1
3 Джеффри Одиек      GK 18 52 В Л Блэк Рино (Лира) В состав попадет, только если докачает спецухи, Л4
4 Генри Каланзи (юниор) LD 18 58 Л3 Д Симба (Лугази) Л4 докачать и Д насколько получится 1
5 Иван Бвайр LD 17 53 Экспресс Ред Иглс (Кампала) Без спецух в состав не попадет + совмещение LM (очень необходимо)
6 Амос Багума (мол)      LD/CD 17 51 Л2 Мбарара Юнайтед (Мбарара) Докачать Л4
7 Муса Тамале (юниор)      CD/CM 18 62 Л Марунз (Кампала) Докачать Л4, хотя и сомневаюсь, что это возможно
8 Бенедикт Зидан (юниор) CD/RD 18 59 Л4 Экспресс Ред Иглс (Кампала) Просто качать и качать, по возможности со спецухами 1
9 Амен Одонг (юниор) CD 17 55 Л4 Блэк Рино (Лира) Баллы + стилевые спецухи Пк или Г 1
10 Фред Бутемба (юниор) CD 17 55 Л4 От Кампала Юнайтед (Кампала) Баллы + стилевые спецухи Пк или Г 1
11 Исаак Исинде (мол)      CD/CM 17 52 Л4 Иганга Таун Каунсил (Иганга) 5 Со спецухами больше видимо не получится, хотя посмотрим что будет дальше 1
12 Бриан Лубега (мол) CD/RD 17 52 Сити Каунсил (Кампала) Нужно Л4
13 Фрэнсис Кигобе CD/CM 17 49 Пк Ура (Кампала) Нужно Л4 или хотя бы Пк4, либо Пк2/Л2
14 Абби Насур CD/CM 17 49 Маджи (Кампала) Нужно Л4
15 Ибрагим Джинго (юниор) RD/LD 18 64 Марунз (Кампала) Докачать Л4, хотя и сомневаюсь, что это возможно
16 Герберт Ссемпого (юниор) RD/LD 18 53 Сити Каунсил (Кампала) Без спецух в состав не попадет
17 Эрик Обуа (юниор) LM/LF 17 52 Пк Л Ура (Кампала) Нужно Л4 или хотя бы Пк4, либо Пк2/Л2 1
18 Митьяна Кирунда (мол)      CM/CD 18 53 Л4 Лугази Юнайтед (Лугази) Качать и качать, иначе в защиту не попадет
19 Кристофер Кибазанга (юниор) CM/CF 17 51 Л Иганга Таун Каунсил (Иганга) Л 3 Со спецухами больше видимо не получится, хотя посмотрим что будет дальше 1
20 Иверсон Ангуйо CM 17 50 Мбале Хироус (Мбале) Нужны спецухи, Л, Пк или Г
21 Уилли Кьямбадде (юниор) RM 18 51 Л4 Ск Гулу Юнайтед (Гулу) Нужно совмещение RF или LM 1
22 Годфри Окубасу (юниор) CF/CM 18 64 Д4 Л4 Иганга Таун Каунсил (Иганга) 5 Со спецухами больше видимо не получится, хотя посмотрим что будет дальше 1
23 Инноцент Арумадри (юниор) CF 17 53 Л2 Митьяна Тэкси (Кампала) Нужны спецухи, Л, Пк или Г 1
24 Майкл Кампи (юниор)      RF/RM 17 54 Л2 Виктори (Кампала)

В целом если оценивать юниорскую сборную Уганды следующего сезона, то получается не очень радостная картина.
Воротчики есть, но какие то они безспецушные.
Позиция Ld выглядит очень неплохо, есть 3 игрока, которые в зависимости от прокачки и будут играть.
Позиция Rd, есть только Зидан, остальные игроки без спецух.
Cm/cd - самая лучшая позиция, есть все игроки на любое количество защитников, думаю, что молодежи 15-го сезона на эту позицию не пробится. Тут все хорошо.
Позиция LM - самая плохая позиция, есть только 1 игрок :( Также эту позицию при условии прокачки совмещения может закрыть Иван Бвайр.
Позиция RM - все неплохо, есть 2 игрока, и в борьбе у них и определится счастливчик основного состава.
CM/CF - тут есть только 3 игрока, что очень и очень мало. Все 3 будут заиграны при условии дополнительной прокачки спецухами. Окубасу и так уже хорош для сборной - видимо будет лидером сборной 15-го созыва.

В целом по сборной, подытоживая:
Проблемные позиции:
Gk - (нет спецух, по силе все нормуль).
Rd - нет конкуренции, надо бы заказать с Дюшки хотя бы 2-х молодых.
Lm - обязательно заказать не менее 2-х игрочков
CF - тоже желательно 2 игрока с дюшки.

От себя скажу, Иганга заказывает воротчиков, полевой игрок в этом сезоне не заказывается.
И еще ... после прихода молодежи, если кому не будет нужен, то с удовольствием куплю на прокачку в мой клуб Боливар на благо Уганды игрочков различных позиций возраста 16 лет силой 30-35, естественно спецухи будут закачаны и силой по 9 баллов за сезон.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 12 май 2009, 07:42
Хороший пост. Про своих игроков могу сказать, что спецух им в этом сезоне точно не видать, в след. посмотрим кого-то одного смогу закачать, нужно только выбрать кого. Наверно это будет Тамале(CD\CM) или Джинго(RD\LD).
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 12 май 2009, 10:06
В этом сезоне у Санта Гены попросил к 16-му туру 3-х полузащитников.

Салим Абдула (юниор) GK 18 60 Л2 Митьяна Тэкси (Кампала) Хотя бы докачать до Л4
В этом сезоне уже все, прокачан по максимуму, в след сезоне докачаю Л4, также В и Р

Инноцент Арумадри (юниор) CF 17 53 Л2 Митьяна Тэкси (Кампала) Нужны спецухи, Л, Пк или Г
Также в этом сезоне уже прокачан, в след Л4 и ориентировочно У2, из стилевых спецух будет Д и Пк
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 12 май 2009, 21:06
Porterbery, выложи новость на главную страницу, пусть все манагеры распишут на какие позиции они собираются себе заказать игрочков.
А я уж буду общаться с тренерами игроков, попавших в сборную следующего сезона и 16-ти леток, которым еще туда дорога не закрыта :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда