Журнал Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 10:03
Написали жалобы на то, чтоб им повысили зарплату или они свалят там где больше платят? :)
Я всё верно сказал, и пусть твои орлы этим гордятся и побеждают!
Я думаю что выиграет именно Сити кубок, а обыграет она в финале Таксистов. Хотя буду болеть именно за таксистов :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 26 дек 2007, 10:08
BadBoy писал(а):Я рад что до 1/2 не дошла ни одна из зарубежных команд. Это успех.
... а вот то, что мне достался соперник самый сильный в нашей стране - это определенный повод вздохнуть, ... с горечью :(
есть предположение, кто выиграет кубок?
Кстати, Сторк может создать голосование по этому поводу. Интересно мнение, общее.

Самого сильного покажут матчи! :evil:
vikram
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 дек 2007, 10:50
BadBoy писал(а):Написали жалобы на то, чтоб им повысили зарплату или они свалят там где больше платят? :)
Я всё верно сказал, и пусть твои орлы этим гордятся и побеждают!
Я думаю что выиграет именно Сити кубок, а обыграет она в финале Таксистов. Хотя буду болеть именно за таксистов :)


Именно, кучу жалоб и заявлений, чтобы я повысил им зарплату. Ведь раз они лучшие в стране, то и деньги теперь хотят, так что ты мне теперь должен. я их раньше на подножно корму держал, отсюда коррупция, взяточничество, еще черновики все им отдавал на туалетную бумагу. А теперь придется деньги платить :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 26 дек 2007, 11:57
"такси, такси, хочу в такси"....." Игорь, потерпи, ты не так уж пьян" ) (КВН)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 19:43
Во во! И это тоже было просто отпад!
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 26 дек 2007, 21:52
честно я жду матча :mrgreen:
Сити Каунсил (Кампала, Уганда) - Мбарара Юнайтед (Мбарара, Уганда)
______________
GaBidikas
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 22:01
... и Я тож жжжду!!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 26 дек 2007, 22:53
С такой надеждой приехал домой, захожу на ВСОЛ, а матчи перенесены, ну не жесть ли это? :)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 23:57
Такая же весч. Даже в коем то веке не появился на тренеровки, чтоб успеть отправить составы! А тут такая вот фигня! :( пидманули
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 27 дек 2007, 00:22
Это точно...
_______________
GaBidikas
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 дек 2007, 09:51
Будем думать что сегодня не перенесли на вечер. А то ТАК обижусь :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 27 дек 2007, 12:33
Плохиш, мои поздравления. А мы чуть-чуть не удержались. Не хилая у тебя сыгранность - 91
Последний раз редактировалось Дионисий 27 дек 2007, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 27 дек 2007, 13:05
Обидно, что на старте я получил всего лишь +1 прибавки к силе, почему так? И пропустили в конце, вдвойне обидно )
Последний раз редактировалось vikram 27 дек 2007, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 дек 2007, 13:19
Прочитал и не понял к чему это, хотя думал всё об одном и том же, но ведь игры всегда в 15 часов проходят :)
решил не кипититься и сначало проверить. Спасибо, но меня гложит один вопрос! Ты зачем слил игру? Ведь Я даже бабла много на тебя поставил :( теперь придётся отдавать деньги. Да и финал получился вплоть до наоборот, плохой из меня букмекер!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 27 дек 2007, 13:58
Не стал основу ставить, она и так 2 игры подряд сыграла и имела усталость под 50. Пожертвовал финалом, ради 3-го места. :grin: Щас король таксистов меня съест.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда