ФУФА:Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 06 май 2008, 23:29
И он до конца сезона уверен станет еще сильнее :)
Возможно его даже на ЧА заберут уже в этом сезоне :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 07 май 2008, 00:11
Он хорошо качается, потому что нашел свое место на поле и еще не маловажный момент, что он входит в С-11. Это позволяет его считать основным игроком и без ущерба для клуба выпускать в каждом матче. Возможно он и не плох, но не лучший из Юниоров. У нас воротарь есть очень неплохой 17 46 с 4 спецухами вроде. В следующем году он будет посильнее свазилендса.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Beanor 07 май 2008, 09:16
Луис. вот все тебе надо опошлить :)
Нет бы похвалить :)

Кстати, в Новой Зеландии триллер под названием чемп все-таки завершен. В итоге я все же поднялся на 2-е место, да еще и кубок вызова с собой прихватил!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 07 май 2008, 10:21
Поздравляю тебя Беанорчик! Ыыыы молодец. Хороший ученик попался мне. Ыыы
Ты посмотри какой триллер у меня в последнем матче был у Тигров от этого зависело 1 первое место в чемпе.
К слову я Тиграми тоже Кубок вызова виграл.
И не хотел я ничего пошлить говорю все как есть. Тебе похвалы не хватает? :D
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Beanor 07 май 2008, 10:38
Ну я бы послушал еще :) А то в Новой Зеландии как то скуповато! Никто так и не поздравил!

Кстати, кто подскажет, когда будут призовые бабки за сезон, когда призовые спецухи раздадут?!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 07 май 2008, 13:00
Тогда и я похвастаюсь, я стал чемпионом Соломоновых островов ))) тоже триллер с развязкой в последнем туре!
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Дионисий 07 май 2008, 13:04
Все такие с достижениями, что аж завидно :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 07 май 2008, 13:13
Ну все-таки новые федерации, у всех равные шансы, но разный опыт ) вон у Луиса тоже есть отличный шанс проявить себя в Новой Каледонии.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 07 май 2008, 14:08
Я в Новой каледонии избрал стратегию, которую избрал Шторк в Уганде.
Я не тороплюсь стать чемпионом сразу. Делаю акцент только на своих игроков. Они и будут составлять костяк сборной Новой Каледонии.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 09 май 2008, 17:46
Мужики!!!!! :grin: У меня сегодны в День ПОбеды родился сын!!! Блин меня просто распирает от счасть не знаю куда ещё написать, но думаю что это хорошая новость для второго дивизиона в котором я пишу, потому что такие победы бывают намного реже чем любые победы во ВСОЛе, да и сравнивать их ерунда, короче я несу чушь, мне щас можно!))) <удалено автоцензором>, я просто счастлив :rot: ААААААААААААА! Желаю всем таких побед какая у меня была сегодня, я рожал вместе с моей Викой)))
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение s1986p 09 май 2008, 18:20
Еще раз поздравляю вас с Викой с рождением Ромки, да еще в такой Великий день. :cool: Уверен, что ты будешь отличным отцом, по-другому и быть не может. Будьте счастливы.

PS/ Когда отмечать будем?! :beer:
s1986p
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Дима С 09 май 2008, 19:55
Porterbery, Вика искренне ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Ромы! :beer: :grin: :cool: :sharik:

Великий день для рождения СЫНА! Карма, блин...

Счастья Вашей семье и всупающему в это жизнь маленькому человечку!!!
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение rascheskin 09 май 2008, 20:12
Присоединяюсь и искренне поздравляю. Пускай удача, счастье и здоровье будут всегда с твоим сыном.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 09 май 2008, 20:51
И впрям Великий день Ваш сын выбрал для рождения.
Поздравляю Вас с такой победой сегодня. Ваш сын точно будет помнить про этот день. И пусть сегодня салюты палят и в честь рождения нового человечка. :cool: ПОздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 09 май 2008, 22:01
Всего вам самого наилучшего,крепкого здоровья и счастья в семье!
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда