ФУФА:Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 10 май 2008, 14:38
s1986p писал(а):PS/ Когда отмечать будем?! :beer:
Уже очень скоро, будь готов!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Всем огромное спасибо!!!!! :hello:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Дионисий 14 май 2008, 05:38
С опозданием, но тоже присоединяюсь. Пускай растет крепким и здоровым.

:grin: А можно узнать тактико-технические данные нового игрока (рост, вес, сила, спецухи, совмещения.....) :grin: :grin: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 14 май 2008, 17:56
5 дней 100 сила совмещений пока нет, но есть спецухи: спецуха К2(кричалка) и П(плакалка). :D
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Beanor 14 май 2008, 20:03
Хорошо еще, что спецуха П тока первого уровня :)
А спецухи типа НС (не спалка), ВС (все время сралка) еще себя не проявляли?! :)

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Ну вот и все!
Поздравляю Маджи, Марунз и меня с выходом в Д1.
Конечно в себя не верил, пока не увидел, что в соперниках будет Полис.
Потом конечно стало шансов побольше :)
Что ж ... наверное в первый сезон большего желать уже и не следует, бум стараться в следующих сезонах добиваться все более значимых побед!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 15 май 2008, 08:35
НС и ВС проявили себя сегодня ночью, вчера выписали только))) Мы все в Д1....надо не опозориться там!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Beanor 15 май 2008, 09:49
Эт да ... весь Д2 теря на нас смотреть будет :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 18 май 2008, 10:17
Покажите, что раки зимуют в Д2 Уганды. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Storke 18 май 2008, 18:38
Это что за намеки против "Ура"... Точнее против ее менеджера.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 02 июн 2008, 12:06
И вот. Проведена жеребьёвка КТ и розданы спецухи. По раздаче: сразу видно, что Луис в доле с Геной, Ат3 у его вратаря просто кричит об этом. Мне же самые лучшие спецухи пришли не туда. Вратарю П, основному игроку Д и Уг, а вот понижающемуся старику К, Пк и Г. Почему так??? :?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Beanor 02 июн 2008, 13:37
Хмм ... Ат3 у моего воротчика :) А не у Луиса :)
Но к примеру, мне в Спортинг вообще какая лажа вывалилась в спецухах :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 02 июн 2008, 14:32
Прикольное распределение призовых у твоего воротчика, ему бы и мастерству подучиться, а нетолько выносливости и прямая дорога в сборную ))) Ну я своими халявными спецухами в принципе доволен ))))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Олег80 02 июн 2008, 16:24
А у меня две спецухи в фонд детей Никарагуа ушло. :x
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение LUIS 02 июн 2008, 17:27
А мне во всех комах дали некудышние спецухи.
Уг, Шт и П. Ну кому оно нужно вообще. Ну в принцыпе я на них и не очень то надеялся.
В Пансере вымениваю или покупаю пенсионеров пока денюжка есть. Вот от них более толковые спецухи будут.

Шторк думал от мну скрытся в Самое, взял там новую команду. Но я иду за ним по пятам и думаю там же возьму клуб. Ыыыыыы во прикольно то будет.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение timon 02 ноя 2008, 13:46
Приветстую всех в d2-Мбале-новоипеченный клиент в этом диве :( .Буду бороться за выход обратно в d1. Кто составит мне конкуренцию ? :) -ОТЗЫВАЙТЕСЬ :rot:
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение OLEG47 29 ноя 2008, 23:50
Пол года прошло а значит настало время и мне на форуме появится))) Но тут к сожалению вапще всё глухо... самые активные во втором диве или ушли в первый или вобще из федерации...

В этом сезоне так получается что если я не ошибаюсь остался самым сильным в диве потому теперь то и должен наступить мой звёздный час)))) надеюсь побороться минимум за тройку...ну а там неплохо было бы и в д1 выходить уже... неплохо выступил в КМ попутно перетасовав немного состав... теперь у меня есть мощные и перспективные первые 11 игроков... буду их по максимум качать... то что лавки нет для меня не особо беда, поскольку играть тут я так и не научился, бывает только 2 варианта: или я всей основой даю бой или сливаюсь)) ну влом мне ротацией заниматься и высчитывать чужие расчётки... ну а скамейка появится когда прийдёт пополнение с ДЮСШ... так что с составом на сезон всё путём... все силы буду влаживать в базу, что-то я пододстал с её развитием... нужно хотя бы 4 отстроить... а то баллы нужны страшно моим талантом на тренировку да и ДЮСШ уровнь побольше сделать надо б... возможно начну строительство прям посреди сезона даже в ущерб результатам...

кстати вопрос к опытным, поскольку в игровых днях я не шарю, кто может сказать успею ли я отстроить базу 4 и 4 слота на неё до заказа молодёжи??? ну и ещё, есть ли смысл стад расширять??? и какие спецухи щас "модные" хавам, что стоит качать, всё так же Л??? Заранее спасибо если найдётся доброволец мне мало понимающему помочь)))

Всем удачи в этом сезоне! Надеюсь наш див оживёт и я смогу почитать что нить тут когда буду заходить...

П.С. Никто купить угандийского ГК 17 33 у меня не хочет?)))
OLEG47
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда