Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 15 июл 2008, 15:02
Расческин, не забывай, что Лвебега живет в моей же команде, так что считай, он свой же :) Катете живет в кому Шторка, т.е. тоже свой же.
Поэтому качать 100% стоит аж 5 игроков!
Лузиге и Кавуку буду качать, так как левый фланг у нас в сборной очень плохо выглядит.
Естественно, когда появятся более перспективные товарищи, внимание будет на них переключено.

И еще ... не умею я просто играть на деньги и тупо проигрывать. Ну не научили меня :) Надо иногда и выигрывать для порядку.
Да и концепцию развития юниорки пусть предлагает новый тренер юниорки.
Я хотел туда предложится, но по данному вопросу высказался только Луис, остальные промолчали, так что я счел полезным для себя прислушаться к мнению президента.

И еще насчет раскачки ... у нас есть много игроков на пороге сборной, которые туда попадут, если их будут качать. Есть же куча слабых клубов, у которых вообще талантов нет, вот они то как раз и могут раскачивать всех остальных игроков сборной.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 15:22
По поводу юниоров:
Там Александр на второй странице все расписал по ним: финализируем, что ни хрена нет у нас)) Но в принципе что мы ждали у нас всего команд тоже жменька.
Я предлагаю в дополнение к выше сказанному про развитие, с поправкой того что Я НЕ ЗНАЮ как сложится очередная мегареформа двух больших людей во всоле по поводу проведения ЧМ и ЧА:
1. УЖЕ ГОВОРИЛИ: В срочном порядке строить центры: Причем 5 уровень лего строится за первый круг. Показатель это 16 летки,хорошие таланты. Пришло две штуки - надо радоваться. Пришел допустим такой 16 34 вкатываем 6-7 баллов, не даем ему играть ни в чемпе, нигде. Старение , в КМ еще столько же баллов. В итоге картинка красивая. А ведь может придти и 17 40, и 16 38. Имея хорошего юниора в этом году в слещ мы получаем епонамать сильного товарища стоимостью под 10-14 лямов. Сила которго будет не сильно отличаться от силы основного состава (если же вы конечно не Шторк, и Вас не команда Ура).
2. Обязательно половина спецух имеющихся нужно вкатывать именно в юниров. Пока мы это не будем ВСЕ ВМЕСТЕ делать, то сосать нам пожизненно.
3. Спецухи. Только Л. т е. в слещ году юниоры должны быть ну не меньше силой 50. Стоит дорого тренировка? Вкатывать один хрен. Двойную сумму еще можно потянуть. На тройной уже остановиться . Тогда уже и Л ки начнут работать.

Вот такой вот генофонд.
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 15:37
А я на будущее буду Роберта Семвангу и Абби Богере качать. Глядишь доростут и до сборных...
BonJovi
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 15 июл 2008, 15:45
Тогда нужно разобрать по позициям, кто и где будет какого таланта заказывать и соответственно прокачивать, чтобы не оказалось 5 талантливых голкиперов- юниоров

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
А задать тон в организации должен тренер юниорки, а мы его поддержим.
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 15:55
По Расческину.
Все хорошо, но ... в Иганге пока нет угандийского таланта. В прошлом сезоне я хотел купить хлопчика, чтобы он получил все и ... никто не отдал талантика на раскачку, пришлось брать из Свазиленда.
Я могу взять талантика на раскачку в Альпину, одного, мог бы и двух потянуть, но денег нету выкупить их :)
КЮ уже загружен до упора, 4 сборника причем неплохих в коме с СС-11 600 это уже неплохо. 5-го возьму, тока если свои таланты хреновые придут.
Иганга уже имеет 2-х игроков для раскачки, трен5-го уровня позволит качнуть еще одного, и это будет угандийский талантище, который придет в середине чемпа.
Спортинг ... тут совсем беда, временная кома, которую я взял, чтобы вывести из комы.

И вообще почему в этой теме нас тока двое? :) Ща вот еще Bon Jovi чуток присоединился, где остальные то?!
Давайте решим все по молодежке и займемся юниоркой. возможно есть игроки, не попадающие уже в юниорку, но способные отыграть 1-2 года в молодежке, до прихода хороших юниоров.
Не стесняемся, описываем все возможные варианты. От вас же зависит, будет ли ваш игрок играть в сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Юр, боюсь Семванга уже не дорастет. Я своего таланта в нападение лучше раскачаю.
Викрам тоже дело сказал.
Но пока юниоры еще готовятся, все же я еще раз попрошу высказать мнение по раскачке молодежки.

P.S. 1 таланта я буду заказывать на позицию CF, второй - на любую проблемную позицию сборной.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 15 июл 2008, 15:58
Все разумно написано. Но есть несколько но, я к примеру качаю молодых не просто так, а на подмену свои пенсионерам. И никто не заставит меня качать игрока для сборной в ущерб клубу. Смысл мне держать у себя два сильных правых защитника к примеру. Договариватся можно о чем угодно, но повторюсь, что каждый качает того кого он хочет видить в клубе, а не в сборной.
А насчет вкачивания по максимуму, то даже средний менеджер будет качать таланта молодого в первую очередь, а если нет то и не заставите. Каждый работает с тем, что у него есть и пока что даже кое какого выбора у нас нет.
Я со своей стороны гарантирую, что в следующем году у меня будет молодой игрок угандийской национальности с силой не меньше 50 в клубе Пансерраиков. Спецально в том году купил двоих уходящих игроков. Один из Уганды, второй ил Новой Каледонии. И там и там у меня есть клубы. Так, что постараюсь угодить всем. Ну и себе конечно.

З.Ы. В начале чемпионата до 15 тура постараемся обговорить кто кого будет делать на базе. :beer:
Расческин на счет ФУФА. Я пока не привык еще так писать и думаю, что не буду. Ибо смысла не какого не несет. Просто абравиатура. И так понятно, что не бомж по имени .... пишет. Хотя может и изменится мнение мое.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 15:58
насчет позиций это все правильно:
СФ ЛФ я собирался брать.
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 16:01
Beanor, Самвангу можно раскачать для молодежки или для взрослой... Взял бы одного в Словению, но у меня там местных талантов хватает...
BonJovi
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 16:02
2 Беанор: дык мы и не могли получить талантов много вчерась ибо слабы были, щас подразвились , скрестим пальцы надеюсь что нить обломится. Мы же говорим про далеке счастливое будущее.
2 Луис: хе хе, буду не буду. Старые сабжи почитай президент. Тем более мы тебя выбирали чтоб ты прислушивался...
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 16:06
Луис, я не пытаюсь заставить всех качать сборников (тех, кто есть сейчас), я лишь хочу узнать перспективы тех парней, которые СЕЙЧАС попадают в сборную. Вот и все.
И если их дальше качать не собираются, но есть ребятки, так скажем в 2-3 баллах от сборной, но их обязываются накачать баллами по полной программе, да еще если они по крайней мере не старше тех, кто уже попал в сборную, я не увижу никаких оснований, чтобы провести замену в сборной.

В общем, как итог, в этом сезоне мы должны ВСЕМИ клубами Уганды получить 16-17-ти леток (талантов или суперталантов) для формирования юниорской сборной образца 13-го, максимум 14-го сезона. Но это все уже в процессе чемпионата до 15-го тура.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 16:22
Ну от моей с базы талантов ждать не стоит... Это всё буит чуток позже...
BonJovi
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 15 июл 2008, 16:25
Расческин я знаю, что там написано мне не нужно перечитывать.
Мое мнение осталось преждним, но это не мешает попробывать договорится если все получится то я же буду только рад. Если бы я думал только персонально о клубах, то какого бы я тогда баллотировался на пост преза?
Будем делать, будем пробывать.
Я например собираюсь качать центрального защитника или нападающего.
Мы можем все написать, кого будем качать и если у всех позиции будут разные то это просто великолепно.
Даже воду в ступе колотить не нужно. Но это совпадение будет подтверждение моей мысли.
Засочив рукава будем работать. И как на зло у меня завал на работе.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
На счет перспективы на юниорку.
На следующий сезон у меня будут игроки Цп 18 50, Цф 19 50 и еще один игрок 16-17 50 позицию пока не могу сказать нужно Пансер проанализировать. Но вероятно это будет либо левый вингер либо опорник либо какой то из защитников. Думаю уже не плохо будет.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 16:35
просто пипец. Уже 2 иностранных манагера насчет своих игроков ответили, а свои угандийцы молчат, яки рыбы воду набравшие :)
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 15 июл 2008, 16:42
надо завести топик с расписанием по позициям и вписывать команды на те позиции, где они будут растить таланты, чтобы все было цивильно. Вон расческин ночь переспит, подумает и все организует )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 16:45
Главное, чтобы он переспал, а то блин недоспишь, такая чушь в голову лезет :) (по себе знаю).
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда