Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 05 авг 2009, 15:37
Обновил таблицу.
Ссылка и комментарий в шапке темы.
Приветствую комментарии.
Также менеджерам имеющим игроков сборной и потенциальных сборников - желательно озвучить планы по их прокачке.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение toktram 05 авг 2009, 20:32
Мусаса - баллы - по полной. Жаль только, мальчик не очень перспективный. Баллы в играх теряет, а не выпускать - не могу, он уже "твёрдый" игрок основы...
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Che_16 27 сен 2009, 21:36
отлично мой кипер в первой же игре набрал бал правда теперь прокачивать его еще труднее стало.
Che_16
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Che_16 12 окт 2009, 00:19
хоть и проиграли но мой кипер молодой опять бал набрал . это хорошо а ведь еще балы для прокачки остались.
Che_16
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 30 дек 2010, 03:02
Для ознакомления менеджеров нашей федерации выкладываю расклад сил юниорской сборной. Надеюсь на ваше сотрудничество с Вашим покорным слугой. Таблицу на форуме выкладываю впервые, поэтому прошу не судить строго ;)

Список игроков юношеской сборной по позициям:
GK
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Нкамбо НтотоДинамик (Кинду)1968Л3 В
2.Томас МинимануДрэгонс (Киншаса)1750-

Как видно - положение с вратарями критическое! Нужно начинать прокачку спецухами вратарей уже сегодня, чтоб к следующему сезону мы могли бы на что то рассчитывать! ;(

LD
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Уэмби ОносекеЦилу (Лукала)1974Д3 Л4 Оп2
2.Нсиала БинвеньюРенессанс (Киншаса)1870Л2
3.Кикунда БабаХувентуд Прогресена (Прогресо)1964Л3

По этой позиции тоже тревожно - так как есть только сильный 1-й номер. С проспецушенным дублёром - вновь проблема... ;(

CD/CM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Леврай МаданджиФК Макисо (Кисангани)1868Л4 От2 Оп
2.Мбомбонко НгойеБилима (Бома)1966Л4
3.Джозеф ЛвангиУРС Сентре (Лувьер)1960Л4 Г4 Пд3
4.Луанда АнзадиоРенессанс (Киншаса)1870Л2
5.Марсель Эбуа ЛихауРенессанс (Киншаса)1965Л4
6.Кололо НсендоСодиграф (Киншаса)1963Д3 Пк

Эта позиция выглядит посильнее остальных. Но всё таки усилить сборников спецухами не помешает... :mg:

RD
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Илунга ДибаВирунга (Гома)1857Оп2 От
2.Монтана КаменгаОнатра (Матади)1863Л2

Опять удручающее положение. Тех что есть - нужно срочно усиливать, а также готовить им смену. :baby: ;(

LM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.КундомбаФК Макисо (Кисангани)1963Пк Л
2.Гарри КикайяМбонго Спорт (Мбуджи-Майи)1957Пд Л2 Д
3.ДиантесаБлессинг (Лубумбаши)1955Л4

По этим позициям игроки также нуждаются в усиленной прокачке и добавочных спецухах. Обратите внимание! :phone: всем сборникам - 19 лет. Готовьте смену - места вакантны. :mg:

RM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Фостин ЛиньекулаРенессанс (Киншаса)1974Л4 Ат Пд
2.Умба Ди ЛутетеВети (Матади)1969Л4 Д3 Пк
3.Ванг ЙелиБилима (Бома)1964Л3
4.Жан-Амиси КалондайяОнатра (Матади)1966Л4

Эта позиция выглядит относительно сильно. Но если сравнить с сильными сборными - есть над чем работать... Также просьба на эту позицию подготовить теперешних 17-леток - так как на следующий год все сборники уйдут... :baby:

CF
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Артур НгомаМакинку (Мвена-Диту)1968Л4 Пк
2.Марсель Эбуа ЛихауРенессанс (Киншаса)1965Л4
3.Канга ТабуВирунга (Гома)1969У3 Л2 П2 Г2
4.Ликульо БолонгоРенессанс (Киншаса)1973Л4
5.Мбубу СайоЦилу (Лукала)1866У4 Д4 Л
6.Илунга КалонзоОнатра (Матади)1970Л4 Г
7.Блаз Н`СумбуВиктория 91 (Франкфурт-на-Одере)1967У Л3

По этой позиции тоже тревог меньше всего... :mg:

Просьба тем кто будет растить 16-17 леток для сборной - отпишите сюда на форум или мне в личку. Обсудим оптимальные позиции, которые обеспечат юниору постоянное попадание в основной состав... :baby: :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 30 дек 2010, 21:45
Занимаюсь прокачкой игрока на позицию РМ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=674262 к следующему сезону должен быть не менее 65 баллов если повезёт, а к началу отборочных матчеё постараюсь довести до 70. Вопрос в том какое совмещение ему тренировать.
Также вкачиваю по максимуму возможностей игрока РД/ЦД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628571.
Могу также заказать ещё одного нужного в спортшколе - на большее финансов не хватит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 475
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 30 дек 2010, 22:41
karr писал(а):Занимаюсь прокачкой игрока на позицию РМ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=674262 к следующему сезону должен быть не менее 65 баллов если повезёт, а к началу отборочных матчеё постараюсь довести до 70. Вопрос в том какое совмещение ему тренировать.
Также вкачиваю по максимуму возможностей игрока РД/ЦД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628571.
Могу также заказать ещё одного нужного в спортшколе - на большее финансов не хватит.

Очень перспективный РМ, которого я возьму на заметку. На счёт совмещения - если дела в сборной будут с пополнением налаживаться, то перспективно дать ему совмещение РМ/РФ (вингер). Если же дела пойдут плохо (а я надеюсь что до этого не дойдёт) тогда либо РМ/ЛМ, либо РМ/РД. Поэтому лучше с совмещением подождать. Меня интересуют также другие РД, поскольку твой давно у меня на заметке))). Хорошо бы для сборной сейчас иметь крайнего защитника - ЛД/РД. Здесь сильных игроков мало. Тем более просмотрев твою команду нашёл идеальный вариант для тебя и для сборной - Закажи ЛД. И тебе в команду нужен сильный ЛД, и сборной он позарез нужен! Удачи тебе и спасибо за отзыв... :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Frodich 01 янв 2011, 15:15
Готов дать юниорке лф/лм и рф/рм (команда у меня молодая так что супер талант и талант должны быть лет по 16 ), только желательно определится со стилем будущей сборной!
Frodich
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 01 янв 2011, 20:06
Готов дать юниорке лф/лм и рф/рм (команда у меня молодая так что супер талант и талант должны быть лет по 16 ), только желательно определится со стилем будущей сборной!
Отлично! Тогда ждём от тебя в сборную ЛМ/ЛФ. На счёт стиля - сложно сказать, так как я сейчас вообще стараюсь подобрать игроков хоть с какими нибудь спецухами. Но раз мы берём курс на национальную сборную - то стремиться нужно к "солнечному" стилю. На сколько я понимаю тренера националки и президента федерации Вадима.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 06 янв 2011, 00:26
Нужно 2 менеджера, желающих взяться прокачать вратаря для юниорки на следующий сезон. Кто возьмётся?
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 20 янв 2011, 01:39
Почему-то никому неинтересна судьба юношей. Хотя без достойных юношей у нас не будет ни молодёжки, ни националки способных соперничать с сильными сборными.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 475
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 21 янв 2011, 00:40
Для ознакомления менеджеров нашей федерации выкладываю расклад сил юниорской сборной на следующий 20 сезон. Надеюсь на ваше сотрудничество с Вашим покорным слугой.

Список игроков юношеской сборной по позициям:
GK
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Томас МинимануДрэгонс (Киншаса)1750Л
2.Парфе Мандала"Содиграф" Киншаса1740-

Как видно - положение с вратарями критическое! Нужно начинать прокачку спецухами вратарей уже сегодня, чтоб к следующему сезону мы могли бы на что то рассчитывать! ;( Место второго вратаря вакантно. На него претендуют Коколо Дикизееко (Вита Кабаша (Гома)), Парфе Мандала Содиграф (Киншаса), Кальвин Нзола-Маконго ТЦ Элима (Матади), Нгунза Укатала Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи), Нгой Ва Ломами ФК Макисо (Кисангани).

LD
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Нсиала БинвеньюРенессанс (Киншаса)1870Л2
2.Дидье ЭнембеВита Клуб (Киншаса)1858Л4
3.Жули МаквагаКэнон Буромека (Киншаса)1855Л2

По этой позиции тоже тревожно. Есть перспективные игроки - но нужно их прокачивать максимально спецухами.

CD/CM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Леврай МаданджиФК Макисо (Кисангани)1868Л4 От2 Оп
2.Димерси НдонголаМакинку (Мвена-Диту)1758Л4
3.Бекома ЯмабепсРенессанс (Киншаса)1764Л2
4.Луанда АнзадиоРенессанс (Киншаса)1870Л2

Эта позиция выглядит посильнее остальных. Но всё таки усилить сборников спецухами не помешает... :mg:

RD
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Илунга ДибаВирунга (Гома)1857Оп2 От
2.Монтана КаменгаОнатра (Матади)1863Л2
3.Роджер МболеТрезор (Кангана)1850Л2
4.Франк МатингуТшинкунку (Кананга)1845Л2
5.Адди Тунга ДжоЛубумбаши Спорт (Лубумбаши)1747-

Перспективы есть. Тех что есть - нужно срочно усиливать.

LM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Пьер Синга МанзангалаСен-Клемент (Мбужи-Майи)1851Г Пд Л
2.Буэнго Андре ТитиЭтуаль Д`Ор (Кисангани)1746Г Ск Пд
3.Пинда Ва КатендеМвангаза (Гома)1850Л

По этим позициям игроки также нуждаются в усиленной прокачке и добавочных спецухах.

RM
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.ЦИза МириндиВирунга (Гома)1760Пк Ск Л2
2.Мукади Насер А-Дин"Динамик" Кинду1754Л3
3.Питон Дилемфу"Блессинг" Лубумбаши1852Л3
4.Бернардин Мунгул ДьякаКэнон Буромека (Киншаса)1860Л

Постепенно находятся кандидаты на эту позицию. Ждём активных действий от менеджеров игроков.

СМ/CF
ИгрокКомандаВозрастCилаСпец
1.Бизима КарахаКей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке)1870Л4
2.Кашала ТшиленгеСанга Баленде (Мбуджи-Майи)1757Л3 Д
3.Гай ЛукункуМукуни Ройял (Ливингстон)1859Л2
4.Мадика МандеКэнон Буромека (Киншаса)1751Л
5.Мисенга КабайаМалекеса (Кисангани)1865Л4
6.Мбубу СайоЦилу (Лукала)1865У4 Д4 Л
7.Эмиль Калонда ОсенгеЛубумбаши Спорт (Лубумбаши)1863У2

По этой позиции тоже тревог меньше всего... Бизима Караха, Гай Лукунку, Эмиль Калонда Осенге имеют ещё перспективы совмещений. Это радует.

Просьба тем кто будет растить 16-17 леток для сборной - отпишите сюда на форум или мне в личку. Обсудим оптимальные позиции, которые обеспечат юниору постоянное попадание в основной состав... Это всего лишь приблизительный состав сборной на следующий сезон по состоянию дел на сегодня. Менеджеры имеющие возможность прокачки юниоров - прошу отписывать мне - либо сюда либо в личку, будем следить за перспективной молодёжью. :phone: :vibra:
Последний раз редактировалось Prizimir 24 янв 2011, 02:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение BlackJack 21 янв 2011, 07:43
неожиданно для меня мой Манзангала попал в этот список. получается действительно дела плохи.
возможности моего клуба пока небольшие, поэтому много обещать не могу. в след. сезоне получит максимум балов. а на счёт спецух не знаю пока.
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 21 янв 2011, 18:47
BlackJack писал(а):неожиданно для меня мой Манзангала попал в этот список. получается действительно дела плохи.
возможности моего клуба пока небольшие, поэтому много обещать не могу. в след. сезоне получит максимум балов. а на счёт спецух не знаю пока.

Спасибо за понимание. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 24 янв 2011, 02:02
Удалось найти кандидатов на ключевые позиции юниорской сборной на следующий 20 сезон. Таблицу обновил. Буду вести диалог с менеджерами всех кандидатов в сборную! :beer:
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго