Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 07 янв 2008, 19:20
Если поставить в состав пару игроков-кумиров, то на аншлаг - 21, а на макс. прибыль у меня получились все те же 32-33 всолика.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 08 янв 2008, 05:05
Я сегодня спрошу у чемпиона Гамбии он мне должен сказать! к вечеру думаю скажу точно если будет время зайти...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 08 янв 2008, 07:43
Быстренько пробежался по результатам перового тура. Выкладываю циферки:
Всего у наших клубов 2 победы, 1 ничья и 8 поражений
Разница мячей: 9-31 (-22)
Заработано и потеряно по 15 баллов силы
Проиграно 2 коллизии
Использован один супер (и если бы не гол на 88й минуте, матч завершился бы в пользу нашей команды) и отдых.
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 08 янв 2008, 11:34
Для первого тура вполне сносно. Далее наверстаем упущенное.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 08 янв 2008, 15:19
Rio:
ты прав на аншлаг 18 на макс прибыль порядка 32, за последнее не уверен где то около этого, по графику не понять...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А по поводу кумиров- на сколько я знаю из за кумиров цена не растет, а приходит больше народу! да и то вряд ли....из за усталости не думаю что у кого то из кумиров сила будет больше 50...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А по поводу кумиров- на сколько я знаю из за кумиров цена не растет, а приходит больше народу! да и то вряд ли....из за усталости не думаю что у кого то из кумиров сила будет больше 50...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 08 янв 2008, 19:08
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Невольно возникает вопрос: а стоит ли теперь идти по пути "дубль-основа-дубль..."?

ЗЫ
Мужик писал(а):из за усталости не думаю что у кого то из кумиров сила будет больше 50...

У меня 3 кумира с РС на ближайший матч больше 50...
Zaic
 
 
 

Сообщение Дима С 08 янв 2008, 19:28
Zaic "Невольно возникает вопрос: а стоит ли теперь идти по пути "дубль-основа-дубль..."?"

не подтверждено... ну а для того, чтобы скинуть усталость - думаю даже необходимо

Всем др конголезцам успеха сегодня, во втором туре КМ!!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 08 янв 2008, 21:48
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64157&postdays=0&postorder=asc&start=0
Невольно возникает вопрос: а стоит ли теперь идти по пути "дубль-основа-дубль..."?

Сейчас соперники будут послабее, поэтому можно будет рассчитывать на неплохой результат при игре дублем. А там уже если будет ничья баллы должны посыпаться дождем.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 09 янв 2008, 03:52
Статистика 2-ого тура:
5 побед; 3 ничьи; 5 поражений
мячи: 13-13
1 выигранная коллизия
19 баллов заработано и 8 потеряно
был использован 1 супер (победа 4-0)
4 наших команды играли автосоставами - моговато...

И может не будем против своих же команд ставить грубую игру???
Zaic
 
 
 

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 06:32
Rio писал(а):
http://forum.virtualsoccer.ru/.... А там уже если будет ничья баллы должны посыпаться дождем...


Ну тоже не факт - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 581&b=9722

Второй тур гораздо лучше! Раскачиваемся??? :D :D :D

Насчет грубой против своих же...Тут разные мнения - кто-то использует её постоянно, считая просто элементом игры, кто-то использует лишь в крайних случаях...
Могу лишь сказать, что и правда - земляков нужно поберечь! И по джентельменски обойтись без грубой, а соответсвенно и меньше травм и карточек (дисквалификаций)!
Дима С
 
 
 

Сообщение Мужик 09 янв 2008, 09:49
Да, коллизия моя, да и супер мой, я думал он выставит конский состав а он блин... расстроен короче ...
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 10:50
У вас, хоть соперники и ставили грубую игру, все же обошлось без травм. У меня один из ведущих нападающих выбыл на 5 матчей, да еще и -1 балл получил :( . Никак мои дублеры не могут ничью отстоять, первый тайм держатся, а потом видно усталость дает о себе знать и во втором тайме второй матч подряд пропускают по три мяча.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 10:50
Мужик писал(а):Да, коллизия моя, да и супер мой, я думал он выставит конский состав а он блин... расстроен короче ...


Зато основа + 3 балла, максимальная прибыль, очки - которые преобразуются в деньги, повышение рейтинга...

Не вижу смысла расстраиваться ;)
Дима С
 
 
 

Сообщение Мужик 09 янв 2008, 10:59
ПАРНИ ХОТЕЛ БЫ ЗАДЕТЬ ТАКУЮ ВОТ ТЕМУ...СКОРО ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ В СБОРНЫЕ! КТО УЖЕ РЕАЛЬНО СОБРАЛСЯ БАЛОТИРОВАТЬСЯ И КУДА???
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 11:26
Я думаю, если кого-то из нас и могут взять тренером сборной, то это разве только Димаса. Хотя я наверное попробую болотироваться куда-нибудь на Соломоновы о-ва и.т.п.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго