Выборы менеджеров сборных ДР Конго 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 06:40
По Папи Кимото CM 18-43 ШТ - пускай Rio скажет кто ему нужнее ЛМ или РФ и можно тренить, если никто больше не выдвигает свою кандидатуру на юниорку, соответственно начну тренить РД Мбомбонко Тамбуйе CD 17-39.

Patriotic342 - выставляй на обсуждение свой проект состава молодёжки или юниорки!

Однако давайте не будем топропиться с тренировкой совмещения пока все потенциальные тренеры не обнародуют свои пректы состава!

Какой определим срок? Предлагаю 14 января понедельник (в самом крайнем случае 21 января понедельник)! И тогда уже, все вместе начнёи работать на сборные!

Всем менеджерам - не стесняйтесь! Выставляйте свои кандидатуры!!! Шансы есть у всех! Тренер сборной - это бесценный опыт и ещё большее, ещё неопробованное удовольствие от нашей любимой игры!
Дима С
 
 
 

Сообщение Мужик 11 янв 2008, 06:41
На самом деле еще рано выставлять приблизительный состав! надо еще подождать!
Лимбе Пуанга LF 19-51 "Онатра" Матади ему стоит совмещение на центра сделать тогда получится мощное нападение, это так дополнение к увиденому...все еще поменяется
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 11 янв 2008, 12:02
На самом деле еще рано выставлять приблизительный состав! надо еще подождать!
Это не приблизительный состав, а список всех юниоров страны. Просто чтоб мы хоть как-то ориентировались на что сделать акцент в тренировке молодых конголезских дарований.
Лимбе Пуанга LF 19-51 "Онатра" Матади ему стоит совмещение на центра сделать тогда получится мощное нападение

Согласен.
А что касается Папи Кимото, то мне все-таки кажется, что лучше будет натренировать ему совмещение LM.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 11 янв 2008, 18:12
Rio писал(а):А что касается Папи Кимото, то мне все-таки кажется, что лучше будет натренировать ему совмещение LM.

Просто команде гораздо полезнее было бы иметь совмещение на правый фланг - а то у меня таких мала)

А молодежка и юниорка это до скольки лет?
Zaic
 
 
 

Сообщение Patriotic342 11 янв 2008, 18:24
ДимаС, в 13.01 смогу выставить приблиз. состав молодежки, щас времени хватает только на состав в КМ (((, хотя составы молодежки и юниорки можно ориентировочно смотреть только после тренера националки, смысла подбирать сейчас не вижу.
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Rio 11 янв 2008, 18:31
Я думаю что перетасовывать игроков смысла нету, так как это не пойдет нам на пользу.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 12 янв 2008, 07:47
Я буду выстовлять свою кандидатуру на пост национальной сборной

GK

Мутеба Кидьяба 29 63 "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Андре Боболико 30 62 К В "Цилу" Лукала
Франсуа Баку 29 60 Л В Куолити Дистрибьюторс" Аганья
Адди Тунга Джо 27 55 Л3 "Мотема Пембе" Киншаса (Л4 скоро будет плюс балы силы, гарантирую)

LD

Франк Каламбай 28 58 Ат "Малекеса" Кисангани
Гладис Бокесе 28 54 Л2 Шт "Мотема Пембе" Киншаса
Каника Матондо 25 52 "Селтик" Блумфонтейн
Мутомбо Буйтши 27 52 "Онатра" Матади

CD
Ален Калукемби 29 64 "Тшинкунку" Кананга
Кристофер Никайсе 29 62 Л2 "Малекеса" Кисангани
Папи Каленга 29 60 К "Баколо Мбока" Тшикапа
Франк Илунга 28 56 Л "Мотема Пембе" Киншаса
Илунга Каванга 28 56 К "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Джозеф Бомбеле 28 54 "Белло" Медельин

RD

Хаддим Силла 29 56 Шт Пд "Лас Зокас" Лас Зокас
Дидье Лорд-Кангана 27 53 Оп "Тшинкунку" Кананга
Дамиску Траоре 31 51 Пд "Рио Спортс д`Аньяма" Аньяма
Кристиан Мбабу 27 52 "Баколо Мбока" Тшикапа

LM

.Тед Вава 29 62 У Г К "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Фистон Эменея 29 61 У "Малекеса" Кисангани
Блаз Бомбеле 29 58 У К "Санга Баленде" Мбуджи-Майи

CM

Ален Калукемби 29 64 "Тшинкунку" Кананга
Пьер Адамс 30 62 Л Уг "Баколо Мбока" Тшикапа
Вендо Колосой 30 60 У "ФК Макисо" Кисангани
Питер Мавинга-Поба 30 60 "Малекеса" Кисангани
Жозеф Мутамба 27 57 "Мотема Пембе" Киншаса

RM

Франк М`Бемба 28 56 Шт2 У П "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши
Тео Блаз28 56 К Ск "Баколо Мбока" Тшикапа
Мулангу Бафвафва 27 56 Уг "Санга Баленде" Мбуджи-Майи

CF

Камиль Лукунку 30 79 П2 Км Д Уг2 "Тшинкунку" Кананга- безусловный лидер
Кристиан Илека Атоки 3163 Ат Д "Баколо Мбока" Тшикапа
Кангвана Базилепо 30 63 К "Патриотас" Тинья
Пьер Адамс 30 62 Л Уг "Баколо Мбока" Тшикапа

На самом деле можно было понаписать по 10 человек на место, но я так приблизительно выбрал наиболее впечатляющих, со спецухами (наиболее полезными), если так судить то команда получилась не очень(из за автосоставного прошлого сезона), кроме отдельных личностей! на самом деле на некоторых позициях такая конкуренция что между ними 2 балла разницу
P.s. Со спецухами вообще проблема, пару Л4 в команде не помешало бы, ведь как известно генератор заточен под них... так что дерзайте
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 12 янв 2008, 08:20
Саша

1) Ален Калукемби 29 64 "Тшинкунку" Кананга - повторился 2 раза как СД и как СМ
Может лучше писать позиции уже с совмещением?

2) Лд и особенно РД слабоваты - есть резервы для усиления? Мож кому совмещение натренить?

Похоже защитники крайки - это общая беда сбоных молодых федераций...
В Уганде похожая проблемка... Вероятно из-за того, что при регистрации этим позициям традиционно мало уделяется внимания...

3) Фланги полузащиты. РМ - немного отстаёт... Опять же может кому натренить совмещение? Не вижу ЛФ и РФ, возможно из-за того что не указаны совмещения?

4) 4 вратаря - не много?

Вобщем предлагаю тренеру-кандидату
1) Прописать совмещения и указать на какой из 2-х позиций преимущественно собираешься использовать игрока.
2) Выработать рекомендации по тренировке совмещений и спецух менеджерам кандидатов в сборную.

Да... Возрастная сборная получилась. Поэтому в дальнейшемсособенное нужно обратить внимание на то, что сборники отдыхали перед матчами.

З.Ы. Рад, что выставил свою кандидатуру. Удачи!
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 12 янв 2008, 11:11
Да... Возрастная сборная получилась.

Дааа.... Строим спортшколы, господа!
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 12 янв 2008, 15:14
Это так приблизительно очень! я 2е суток не спал, решил пока есть время написать что же мы имеем, получилось что ничего особого! В плане вратарей- 3 первых более менее одинаковы, все решает спецухи, а вот Адди Тунга Джо со своим Л4 слабоват, буду еще его качать! Так что эти 4 кандидата вроде конкурентно способны между собой.....
Да, защита у нас слабовата! Если честно проще написать уже основной состав который получится, это как раз и будут делать все кандидаты как тока начнется голосование...и все увидят какая сила команды получится....
В плане РФ и ЛФ, у нормальных игроков уже есть совмещение на центр...если играть с ЛФ и РФ то нападение будет гораздо слабее, проще делать как все другие менеджеры сборных играть с центрами! тем более у нас есть один тип Камиль Лукунку 30 79 П2 Км Д Уг2 "Тшинкунку" Кананга
и он центр, проще найти ему пару чем играть с лф и рф!
Да команда старая, и вряд ли кто то будет ее качать, особенно типов 29 летних, для многих это бесмысленно! многие видят развитие своей команды с прокачивания молодежки...и это правильно... но хотелось бы обратиться к владельцам игроковкоторые слегка недостают до основы...попробуйте подтянуть игроков! и еще если 2 игрока одинаковы...то я в состав уж точно буду ставить игрока из нашей федерации а не приезжих с других клубов... Вроде все? задавайте вопросы...))
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 12 янв 2008, 17:36
Мужик
Ок! Согласен... главное теперь Лукунку б не травмировать)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Zaic 12 янв 2008, 19:51
По-моему, глупо полностью игнорировать позиции левых и правых нападающих..

Во-вторых, если приоритет отдается игрокам из нашей федерации, то тогда где мой Давид Калала ЛФ/ЦФ 28 63 ?)))
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 13 янв 2008, 06:39
Не глупо Заяц, посмотри сам! СФ один мощный есть, зачем ему тренировать совмещение? лучше спецуху еще одну(те же деньги и время) а если брать ЛФ и РФ то нападение будет намного слабее можешь сам посмотреть.... Вкладка игроки- Др Конго! Вообще у нас мало игроков, стоило бы расширять нашу федерацию! но я этот вопрос не могу решить- нужен президент федерации...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А, забыл ответить, Заяц я же говорил по силе можно 10 отобрать! а если пару балов разницы то лучше взять игрока с полезной спецухой... тем более у тебя не сильно старый игрок! если судить адекватно состав как не крути получается в основном из 27-32 летних игроков(29лет в среднем), а это ой как плохо! на следуйщий год в результате старения они много потеряют, и тогда будет пипец...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 13 янв 2008, 09:27
Я бы хотел возглавить молодежную сборную.
Во-первых, на другие сборные уже есть желающие
Во-вторых, именно в молдежную сборную попадает наименьшее кол-во моих игроков (т.е. 0), что невольно заставить меня не заменять чужих более сильных игроков на моих более слабых.

GK
Увы, но самые сильные игроки на эту позицию играют не в нашей стране.
1. Филстон Монгу 22 55 "Аркадия Шефердс" Тчване
2. Мпуту Бидуайя GK 19 50 "Беарс" Нассау

Дальше идет толпа претендентов с приблизительно равной силой. Я думаю, сейчас их писать бессмыслено.

LD
1. Кристиан Кинкела LM/LD 21 66 См Д2 "Амьен" Амьен
2. Ален Токала LD/LM 22 53 Тшинкунку" Кананга
3. Жан-Поль Менга LD/CD 19 47 От2 "Содиграф" Киншаса
4. Руфин Мукеба LD/CD 21 46 "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши

На эту позицию наибольшие шансы имеет наш игрок из "Тшинкунку", т.к. К. Кинела отправится на позицию LM. Последние двое скорее будут играть на CD, чем на LD.

CD
А вот тут игроки из нашей страны уже являются серьезными конкурентами для тех, кто играет в иностранных клубах.
1. Габи Мудингайи CM/CD 19 55 "Буллз Хед" Бангкок
2. Тшамаленга Кабунди CD/CM 22 52 От "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши
3. Кабанга Мойло CD 22 50 "Содиграф" Киншаса
4. Жан-Поль Менга LD/CD 19 47 От2 "Содиграф" Киншаса
5. Жозеф Нгалула RD/CD 23 47 "Вирунга" Гома
6. Руфин Мукеба LD/CD 21 46 "Сент-Элой-Лупопо"
7. Майяла Базилепо CD/CM 21 46 "Тшинкунку" Кананга


RD
1. Мукади Илунга RM/RD 22 53 Пд "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
2. Жозеф Нгалула RD/CD 23 47 "Вирунга" Гома
3. Адди Кьело-Лези RD 23 45 "Содиграф" Киншаса

Первый скорее будет играть на правом фланге полузащиты, а вот второму, поскольку на CD ему мало чего светит, и будет главным претендентом на это позицию.

LM
1.Кристиан Кинкела LM/LD 21 66 См Д2 "Амьен" Амьен
2. Ален Токала LD/LM 22 53 "Тшинкунку" Кананга
3. Ивз Мбайо LM/CM 20 52 Пд "Содиграф" Киншаса
4. Ивз Токала LF/LM 20 51 "Каламата" Каламата

Чуть выше уже говорилось, что здесь будет играть игрок из французкого Амьена, а наш будет довольствоваться на позиции защитника.

CM
1. Габи Мудингайи CM/CD 19 55 13 "Буллз Хед" Бангкок
2. Тшамаленга Кабунди CD/CM 22 52 От "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши

Эти двое являются главными претендентами и здесь и на CD. Так что у остальных игроков тоже неплохие шансы попасть в сборуню.
3. Ивз Мбайо LM/CM 20 52 Пд "Содиграф" Киншаса
4. Патрик Калала CF/CM 19 51 Км2 Пк Л К "Тшинкунку" Кананга
5. Кутши Вава CM 20 50 Оп "Тшинкунку" Кананга

6. Дьедонн Мвуэмба CM 21 48 "Содиграф" Киншаса
7. Мбала Мбутэ Бискоттэ CF/CM 20 48 "Миньор" Перник

RM
1. Мукади Илунга RM/RD 22 53 Пд "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
2. Патрик М`Бемба RM 22 50 "Вита Клуб" Киншаса
3. Альберт Миламбо-Мутумба LM/RM 20 46 "Роял Леопардс" Мбабане

Радует, что наш игрок сильнейший на позициях RD/RM.

Я не стану полностью игнорировать позиции фланговых нападающих.
LF
1. Лимбе Пуанга LF 19 51 21 "Онатра" Матади
2. Ивз Токала LF/LM 20 51"Каламата" Каламата
3. Ален Калюйтика LF 21 45 "Вита Клуб" Киншаса

Скорее всего будет играть наш, потому что, во-первых, он моложе, во-вторых, он наш=)

CF
1. Патрик Калала CF/CM 19 51 Км2 Пк Л К "Тшинкунку" Кананга
2. Блаз Мбемба RF/CF 22 50 "Мотема Пембе" Киншаса
3. Мбала Мбутэ Бискоттэ CF/CM 20 48"Миньор" Перник
4. Ивз Никайсе CF 23 47 "Мотема Пембе" Киншаса

Тут, думаю, все понятно - у этих игроков больше шансов оказаться здесь, чем на другой позиции.


RF
1. Блаз Мбемба RF/C 22 50 "Мотема Пембе" Киншаса
2. Каника Насер А-Дин RF 21 47 "Билима" Бома
3. Лусенге Монгу RF/CF 22 46 Сk "Билима" Бома


Разница в силах между позициями небольшая - в основном все игроки немного переваливают за 50, разве что есть одно исключение. Просьба к тренерам только одна - давать отдыхать своим игрокам на время матчей сборной.

Жду вопросов.[/b]
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 13 янв 2008, 10:35
Я насчитал минимум 2 игроков которые заявлены сразу на 2 позиции, но это ничего! Когда выборы начнутся, там будет видно!
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго